Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Такс, буду знать. Пока успокаивает одно, что подпругу я купила за 900 рублей с копейками, что вполне недорого. Еще хотела кондей купить, но он не пробился на кассе, я и решила, значит он мне не сильно и нужен ))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Саш, у меня есть шикарные кружевом отделанные Баленсиаговские панталоны под твои перчатки :mrgreen: . Вот тут их видно чуть:
 

Вложения

  • pants.jpg
    pants.jpg
    52,2 KB · Просмотры: 615
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

А Наташа свой Винтек ужО продала давно :(
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Hitman, Юлька, офигенные штанцы)))) Я тоже такие хОчу)) Блин, скоро ж Хеллоуин, надо б че нить сообразить, а то мой костюм Красной Шапочки уже морально устарел... :mrgreen:

Trotter_Girl написал(а):
Винтек ужО продала давно :(
Как ты быстро. А на чем кобылик ща работается? Да и вообще, оживи дневник свой) Ну или хоть тут пару строк про Серенькую черкани))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

А мы снялись с работы, ибо я теперь "мать выходного дня" (учеба), мой чудо-человечек Настя учится - у нее выпускной класс. Так что теперь мы гуляем целый день + пасемся в руках с конюхом. Вчера вечером заезжала к ней - она весела и бодра, весьма упитанна, шепотом гугучет :lol: В общем и целом - все хорошо :)
PssyKiss написал(а):
Как ты быстро. А на чем кобылик ща работается?
А сейчас я жду, когда приедет седло Jorge Canaves, аргентинская выездка. По фото и описанию должна лечь, но все равно померить надо )
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

PssyKiss написал(а):
Hitman, Юлька, офигенные штанцы)))) Я тоже такие хОчу)) Блин, скоро ж Хеллоуин, надо б че нить сообразить, а то мой костюм Красной Шапочки уже морально устарел... :mrgreen:
Саш, у меня есть всяких платьев и прочего, в реальной жизни не обязательно носибельного :mrgreen: , но вот иногда можно одеть )) Штанцы с catwalk стащила, когда в моде была бельевая тема.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Такс Саша, мы тебя почти ждали))) я вон даже черного отчислила, набриолинила остатками кондея, шоб в гряз лицом-мордой не ударить)))

По поводу заказа, я пожалуй не буду брать Евростаровскую толстовку, что-то жаба моя никак не готова выложить почти 4000, подожду ка я скидонов, а вообще я хочу попробовать заказать отседова http://www.saddlery.biz/, да и седло тож буду заказывать, мож там чего интересного нарою..
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Сашк, а когда заказ-то отправляется? Надо ж мне успеть.
Ты не спрашивала по поводу кронштейнов, 5 штук пролезет почтой?
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

swayj, прости(( чет я заковырялась в своих делах(( но на неделе вечером готова передать вальтряпку) в условленном месте в условленное время :mrgreen:

Жуж, я спросила, мне сказали, что 5 конечно может и пролезет, но лучше 3)) Я бы хоть 10 тебе заказала, но в заказ много народу собирается, мне просто не хотелось бы рисковать еще и их вещами, если вдруг возврат... Заказ после 15, как только мне придет хоть какое то бабло на карту... Я к выходным пересчитаю заказывающих и подумаю, может и 2 заказа соберу, на себя и на маму. Или просто 2 на себя, надо просто сумму понять хоть примерно...
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

а может 4? 4 пропустят по идее.

Сашк, я там еще не лазила по многим разделам, мож мне еще чего найдется. Мне и бриджи надо, и кормушки, и недоуздочков маловато вот... Так шта могу расшириться. Главное когда денег отдавать? Потому что тоже ток 20го аванс, но он мааааленький.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Договорилась) Давай 4)) А по деньгам ... ну вот понимаешь какая штука... Мне бы лучше хотя бы половину суммы до заказа, ибо у меня пугающая пустота на картах... И курс, девчонки(( Курс растет, я конечно буду считать на день конвертации, но вы имейте ввиду, что колебания по ценам какие-то будут однозначно((
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Рассмотрела внимательно бриджи по ссыли, поняла, что не мой вариант(( Они с резинкой внизу, мне аткие неудобно(( Поэтому повторю вопрос - кто видал детские бриджи с контрастной леей в онлайн и обычных магазах? Поможите, люди добрые...
И еще такой вопрос меня мучает ... Мне надо постричь или продернуть лошадке гривку. Если за это возьмусь я сама своими кривыми ручками - лошадка останется без гривки вообще :mrgreen: Поэтому, сколько может стоить привести в порядок гриву с выездом ко мне? Если есть контакты тех, кто может аткое провернуть - пишите))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

мой опыт говорит, что раз не можешь сделать сам - попроси тренера :lol:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Мой личный опыт подсказывает, что, если в дело идут ножницы, то всё реально может закончиться...эм..."эффектом волнующегося моря" :lol:
А вот испортить гриву продергиванием очень сложно - всегда можно остановиться вовремя )
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Кать, тренер уже призналась в криворучии, аналогичном моему в плане причесок))
Саш, я продергивать не умею((
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Саш, а ты лысых и с ирокезом не любишь? :lol:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Katerina_P написал(а):
Саш, а ты лысых и с ирокезом не любишь? :lol:
Ну так если вообще - то против лысых я ничего не имею :mrgreen:
Но тут мое чувство прекрасного заходит в тупик, ибо конкретно ВП лучше с челкой. А челка при отсутствии гривы мне не нравится категорически. Так что этого лучше стричь либо продергивать. Но именно конкретно этого, многим и многим другим коням без гривы оч симпотично))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Атайя написал(а):
А вот испортить гриву продергиванием очень сложно - всегда можно остановиться вовремя )

Вот интересно, а у меня все наоборот - подстричь гривку ровно, это пожалуйста. А вот с продергиванием у меня чета не срослось - после моих манипуляций она напоминает пучки соломы, торчащие хз как, что мне сразу хочется взять ножницы и срезать эту хню к чертовой бабушке. Поэтому своего только стригу ровно, правда, есть маза попробовать еще и филировочные ножницы))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

У меня затык что там, что там)) Ну не может же быть в человеке все идеально)) И только поэтому у меня кривой глазомер на гриву и не менее кривые руки, когда в них ножницы :mrgreen:
Хотя сейчас начнется сезон бриться коней - может мне кто из брейщиков до кучи гриву в порядок приведет...
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Саш, советую тебе обратиться к Юле-Жуже ;)
 
Сверху