Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

PssyKiss написал(а):
А вообще мне сегодня повезло)) Мне подарили подарок)) мамочка моя любимая сделала мне сюрприз - подарила кожаный браслет и шарм(висюльку) к нему)) Сказала - собирай теперь свою коллекцию)) Это оч прикольно - у компании более 600 вариантов висюлек на браслет - с камнями, с эмалью, из муранского стекла - прикол в том, что покупаешь висюльки на свой вкус и собираешь браслет так, как хочешь)) Очень милая вещица)
Ну жеж Пандора же??? :D
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Мурашка написал(а):
Ну жеж Пандора же??? :D
Она)) хотела уже тебе (на ты, ага?) в личку писать)) У меня теперь новая страстишка))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Это прооооосто офигенная штука :mrgreen: У меня мама очень прется от нее, собрала уже почти 4 браслета, очень разные шармы, в основном серебряные, а мне нравятся стекляшки и камни, особенно граненые.
Вообще это очень круто все, не бывает двух одинаковых, и там кстати, есть лошадки :lol: У меня серебряная подкова, лошадь и в новой коллекции вышла тоже лошадь на подвеске.

А у тебя какого цвета браслет? И что какой шарм?
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Саша, приветик. Да я пропала, но собираюсь вернуться к регулярному посещению коня. Сама по нему скучаю. Деньги это да, наживное, ну да ладно, может как-то и сподоблюсь на заказ с вами. Конь толком не работается, ну там Катя на нем ездит, вот сейчас я тоже планирую высвободить себе место под занятия.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Обещала я тут всем всякие фотки, обещала... Ну и сделала)) Правда я не со своего компа, вечером скорее всего перевыложу их, а пока вот что мы имеем:

Мурашка, эт тебе - браслет с шармом


А это еще одна моя любимая штука - это чешское украшение, серебро, эмаль, стразы. Помимо совы у меня есть кошка, серьги-бабочки и колечко)


Ну а это мои перчатки, общий вид)
 

Вложения

  • _2_~1_4.JPG
    _2_~1_4.JPG
    4,2 KB · Просмотры: 478
  • _1_~1_4.JPG
    _1_~1_4.JPG
    5,3 KB · Просмотры: 485
  • _1_~1_2.JPG
    _1_~1_2.JPG
    9,8 KB · Просмотры: 480
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Продолжим про перчатки подробнее) Очень жаль, что полных пар всего 4 или 5, остальные - "потеряшки". Вот такие вот они микроскопические, когда не на руке...

Невероятно, но ЭТО можно натянуть на среднюю грабку))

Это самая старинаая, увы и ах - она одна((
 

Вложения

  • _1_~1_1.JPG
    _1_~1_1.JPG
    10,4 KB · Просмотры: 623
  • _2_~1_1.JPG
    _2_~1_1.JPG
    9,9 KB · Просмотры: 576
  • _2_~1_2.JPG
    _2_~1_2.JPG
    9,8 KB · Просмотры: 608
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Черненькие)) Есть еще одна пара, я в них зимой ходила в клуб - это был фурор :mrgreen:

Еще одни белые, мне великоваты чуть... Всю голову сломала, с чем бы их надеть...

И вот такой еще старинный зверь у меня живет)) Он тоже родом из 30-тых, иногда со мной выходит в свет)

Сумки будут позже)
 

Вложения

  • _2_~1_3.JPG
    _2_~1_3.JPG
    126,1 KB · Просмотры: 618
  • _1_~1_3.JPG
    _1_~1_3.JPG
    8,2 KB · Просмотры: 603
  • _3_~1_4.JPG
    _3_~1_4.JPG
    7,5 KB · Просмотры: 582
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Ни фига себе у тебя закрома!
Саш, а ты не пересчитывала случайно мой заказец?)))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Закрома знатные, шмотник я, чего скрывать))
Смотри лс :wink:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

У девушки должно быть много всяких "штучек". 8)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Ага, согласна. У меня тоже полно всяких украшалок, но я это не ношу в повседневной жизни, кроме кольца и сережек.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

PssyKiss написал(а):
И вот такой еще старинный зверь у меня живет)) Он тоже родом из 30-тых, иногда со мной выходит в свет)
Мне этот старинный зверь напомнил историю, как я будучи школьницей домой чуть не притащила очень похожего зверя домой живьем. Зверь был похож на черную лисицу и назывался циветтой. Жуть как кусался и царапался. Если бы не обещание мамы, что со зверем меня на порог не пустит, приволокла бы. По моим школьным предположениям, я бы его выдрессировала бы и ходила бы гулять как с собачкой.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Сенди, а где Вы нашли зверя то??? Представляю мамин шок)
Мой зверь - соболь)) Да и вообще я мех люблю...
Мурашка, Троттер - конечно, штучки - они греют нашу девочковую душу... Но перчатки и соболя конечно не поносишь особо то... Даже учитывая, что у меня работа типа творческая, разряжаться в офис не вижу смысла. Вот рааааньше, когда я в фешне работала, мы 2 раза в год снимали Неделю моды. Вот туда мы изгалялись-наряжались как могли)) Причем можно было какой угодно стиль выбирать - хоть фрик, хоть классику, хоть ретро, хоть пин-ап... Было, где разгуляться :mrgreen:
А сейчас при случае чего нить придумываю - перчаточки вот в клуб и на скачки. В театр тоже в них ходила. Соболь пока не у дел, но я найду ему место)) А украшения я ношу - и сову вот ту, и кошку, и кольца люблю. Серьги только не очень люблю менять, обычно у меня какие-нить простенькие...
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

PssyKiss написал(а):
, а где Вы нашли зверя то???
Да у нас в кружке, в котором я занималась, был огромный вальер, мы циветту любили, периодически к ней лезли в вольер погладить, взять на руки, нам естественно это удавалось, и она каждый раз нас кусала и царапала, и однажды нам было сказано, что зверье раздают всем желающим. Вот так и нашла.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

PssyKiss написал(а):
Lara08, сюда не надо приглашения)) сюда просто заходят и болтают)) добро пожаловать))
И спасибо за ценную инфу по дивозе - я вся в задумчивости, региться там или нет....
Купила там мелочевку: ботинки, несколько пар перчаток (в тему оказалось), путлища, переходник на корду.
перчатки - отличные, переходник тоже понравился, там застежки удобнее, чем я привыкла и сам шире и короче, не дает кобыле возможность взять себя и облизывать, путлища с овальными отверстиями, тоже удобно, ботинки еще не пробовала.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Александра можно к вам в ПЧ постучаться :) Правда я еще не все прочитала, но очень интересно.
Перчатки, это слов нет, одним словом искусство.
PssyKiss написал(а):
Мой зверь - соболь)) Да и вообще я мех люблю...
Шикарная горжетка, мех я тоже люблю.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Я тоже меха люблю :roll: А в виде шубок особенно :mrgreen:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Правильные девочки должны любить мех)) Он же тееееплый)) И дорогой :mrgreen:

Про коня
Я теперь в выходные тоже стараюсь приезжать не рано, чтобы растереть, намазать и поставить уже на ночь. Да и облака разогнали - снова гуляем :) Собственно, поэтому никуда не торопилась. А пока не торопилась - приехала уже часов в 8 :mrgreen: Собрала зверика (который блин набрал в челку тыщу репьев), и тут приехала подружка-постойщица. Дабы поболтать и не терять времени - пошли разминаться в бочку. Тоесть конь разминался, а мы трепались)) Потом таки села верхом. В манеже у нас делают борта и одна стенка частично вне доступа. Но это чудно вписалось в предложенную тренером концепцию диагоналей, и работа пошла)) Конь конечно сначала подкозявливался, но потом вроде как встал в повод и начал вести себя прилично)) На галопе вообще было хорошо - и он сам себя нес, и я как-то на редкость удобно и плотно расположилась в седле) Очень довольные друг другом закончили, помазались, поугощались и распрощались до завтра))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Саша, все-таки шоппинг это заразно. Раз уж не могу коня порадовать чем-то глобальным, поехала сегодня в декатлон, в итоге у коня новая подпруга (а то наша кожаная старая, жесткая и ему натирает, буду мазать, пока мягче не станет), а главное новый симпатичный недоуздок с чомбуром (ну не будешь же такую мелочь за бугром заказывать, ибо доставка выйдет в разы дороже, чем сам заказ. Завтра планирую приехать, привезти обновки, а еще надо в гандикап заехать (благо рядом) и кусок соли купить, а то недавно купленную соль он умял за 3 дня.
Эх, а еще в списке столько всего сверх нужного, ибо у меня конь совершенно голый.
Саша, а можно я еще у тебя в дневнике спрошу (у тебя больше читателей): есть ли у кого синий ленчик Винтек, хочу померить и купить если коню подойдет. А то мне кажется, что все же в плечах ему седло маловато.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Улетун написал(а):
новый симпатичный недоуздок с чомбуром (ну не будешь же такую мелочь за бугром заказывать, ибо доставка выйдет в разы дороже, чем сам заказ.
:lol: Знаешь скока у меня народу заказывает по-мелочи))) Типа тут у нас в КС мелочей не бывает :mrgreen:
Улетун написал(а):
Саша, а можно я еще у тебя в дневнике спрошу (у тебя больше читателей): есть ли у кого синий ленчик Винтек, хочу померить и купить если коню подойдет. А то мне кажется, что все же в плечах ему седло маловато.
Да не вопрос)) У Наташи Trotter Girl точно есть Винтек, но я чес говоря не знаю, какой у нее ленчик и сменный ли он вообще. Ну да она придет и сама расскажет)
 
Сверху