Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Жужа написал(а):
Кстати, Настичка, а ты не собираешься заказывать в Крамере чего?

разум говорит "прекрати".. но я не могу )) да. крамер буду скоро. есть желаюсЧие.
и дивоза едет.. голландцы гады, конечно..
и лёсдау мне надо тожА. правда немного. так что если у тебя немного лёсдавы.. то мож я к тебе присоединю ?
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

ой, вот тады меня в Крамер с кронштейнами впихните, и в Калево в каждую из посылок влезть можно?
Насть, в Лосдау конечно влезешь и ты, и Наташка. Мне как раз интересно доставку с кем-то разделить. Я буду недельки через две собирать примерно.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Вот она осень - пора обновлять гардероб))
Настя, а чего это дивоза такая жадная? Сколько у них доставка стоит кстати? Мне там подпругу надо, она 80 евро что -ли, так что на 120 могу еще кого нить прицепить...
Я кстати насчет крамера тож подумаю... Может мне бриджи там надоть.. Или из бек-он-трека чего нить... :mrgreen:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

PssyKiss написал(а):
Или из бек-он-трека чего нить...
Кстати, Бек он трек вставил на продажу в Крамере анатомические ногавки, цена вроде 90 евро пара ;)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Жужа написал(а):
ой, вот тады меня в Крамер с кронштейнами впихните, и в Калево в каждую из посылок влезть можно?
Насть, в Лосдау конечно влезешь и ты, и Наташка. Мне как раз интересно доставку с кем-то разделить. Я буду недельки через две собирать примерно.

отлично! пни меня когда лёсдау соберешься. ну а я тебе про крамер свистну ))

PssyKiss написал(а):
Вот она осень - пора обновлять гардероб))
Настя, а чего это дивоза такая жадная? Сколько у них доставка стоит кстати? Мне там подпругу надо, она 80 евро что -ли, так что на 120 могу еще кого нить прицепить...
Я кстати насчет крамера тож подумаю... Может мне бриджи там надоть.. Или из бек-он-трека чего нить... :mrgreen:

не то чтобы осень.. просто я вот без бриджей на зиму осталась.. мне надо новые покупать. на Эквиросе я себе ничего не выбрала.. перемерила пикюры всякие..евростары.. как рейтузы.. я такие не люблю.

на тему дивозы вообще неприятный опыт.. якобы они перед отправкой НЕ знали, что такой регламент у курьерской службы. а они на физиков больше 200 евро не пропускают. и развернули нас обратно.. после чего, дивоза на сайте сделала пометку другим на будущее..
по доставке очень по-разному.. вот на посылку в 550 евро, доставка выходила в 2100 руб. ну соотв-но чем меньше посылка, тем меньше доставка. на 200 евро я думаю в районе 1000-1100 будет.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Вощим 30-35 евро... Ясненько) Будем пробовать, все равно дешевле получается, чем тут)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

А возьмите меня в Крамер, пожалуйста :P Денежку перешлю заранее. У меня 1-2 вещицы будут.
Очень люблю этот магаз, наверно больше всех остальных, ассортимент у них прям очень приятный. Может расчехлюсь как-нибудь и сама заказ сформирую, но сейчас ради 1-2 вещиц, не сильно дорогих, наверно не буду.

Дамы, а можно просьбу))) Кто таки купит Эскадроновскую вальтряпку цвета - Ocean, можно сфотографировать ее и показать таки реальный цвет, очень мне этот цвет нравится и моим коням очень пойдет, думаю обоим. Хочу посмотреть. Можно ведь да)))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Понеслась моя жадность по кочкам... Поможите люди добрые, мне надо бриджи срочно обновить...
Хочу плотные бриджи с полной леей хорошей фирмы, обязательно с липучками внизу, а на с резинками, как например у Евростар. Какого нить спокойного цвета с контрастной леей. И главное - размер. У Пикура я ношу 158 детский, у Кавалло 158 маловаты чес говоря... Где мне взять такую штуку, никто не видел ли такой неземной красоты? :wink:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Мурашка, бриджи класс)) Именно то, что надо)) Только в других магазинах таких не видела(( Если не найду что-нить еще придется тут заказывать...
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Мля, ну почему я безденежная Лохня. Почитала вас, подумал, что мне надо, и вылез не фига себе, такой нехилый список. По Вашим спискам сайтов специально не пошла, ибо не фига заморачиваться и раздрачиваться, если денег все равно ни куя.
Будем подождать, вдруг как-нибудь, но смогу к Вам присоседиться. У меня, наверное, ваще самый раздетый и самый бедный лошаденыш. Ну вот такая вот я Ехидна (хотя на самом деле очень по этому поводу переживаю, всегда боялась быть самой отстойной хозяйкой и не приносить коню достойной жизни).
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Ой, Ань))) Привееееет))
Куда пропала то? Сто лет тебя не встречала))
Деньги дело наживное, а заказы у меня тут как видишь регулярно собираются) КонЫк твой скучает мне кажется... Кто его работает то сейчас?
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Ааа, Мурашка, у меня точно такие тоже есть )) Только не контрастные.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

А я вот хочу как раз контрастные... Может у нас в магазинах где дают? А то Кавалло мои че то совсем развалились(( Никому не советую кстати...
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

PssyKiss написал(а):
по доставке очень по-разному.. вот на посылку в 550 евро, доставка выходила в 2100 руб. ну соотв-но чем меньше посылка, тем меньше доставка. на 200 евро я думаю в районе 1000-1100 будет.
Простите, что влезаю без приглашения, мне обошлась доставка в 1600. За почти 200 евро. От Дивозы пару недель назад.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Lara08, сюда не надо приглашения)) сюда просто заходят и болтают)) добро пожаловать))
И спасибо за ценную инфу по дивозе - я вся в задумчивости, региться там или нет....
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Почитала я тут, поглядела...так всего захотелось сразу :cry:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Атайя, а мне то как...)) но я смогу ток по-минимуму в заказ влезть... А так - все для людей))

А вообще мне сегодня повезло)) Мне подарили подарок)) мамочка моя любимая сделала мне сюрприз - подарила кожаный браслет и шарм(висюльку) к нему)) Сказала - собирай теперь свою коллекцию)) Это оч прикольно - у компании более 600 вариантов висюлек на браслет - с камнями, с эмалью, из муранского стекла - прикол в том, что покупаешь висюльки на свой вкус и собираешь браслет так, как хочешь)) Очень милая вещица)

Конь был как конь)) Я его с утреца выпнула гулять - у нас облака разогнали в честь дня города. Выпнула и уехала, вернулась уже часа в 4, пока поседлалась, пока поработалась, пока отпустила в пастух пастись - уже и вечер. Но побегали хорошо, без противоречий и эксцессов. Даже прыгнули крестик раза 4 - пробовала короткие одержки и смягчать руку перед прыжком. Не идеально, но процесс идет :mrgreen:
 
Сверху