Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Выживем - учтём. Наболело.

Марин, Саш, я конечно тоже не могу рассуждать на тему панели, т.к там не была . Да, наверное нужно иметь особый склад характера. А наивных дурочек на самом деле не так уж и мало. Сидят в голодных регионах девушки, красавицы в навозе и думают, как хорошо в Москве. Вот их вербовщики и обрабатывают, а потом паспорт за пазуху, упираешься по лицу и на панель и таких историй тьма тьмущая.
anutka_milashka написал(а):
А в целом я как я девушка самостоятельная и вполне в жизни преуспевшая придерживаюсь мнения, что лучше быть одной, чем с кем попало. Жизнь у нас одна и надо себя ценить.
Эта позиция мне очень близка. Лично я не боюсь одиночества, как такового, но есть женщины которые очень страдают от одиночества. И тогда их позиция другая, хоть какой бы, лишь бы не одной.
M&M'c написал(а):
Теперь девушка сидящая дома с детьми - стало чем то не правильным. Тип сидишь, никуда не стремишься, не интересная и занудная, зацикленная на ребенке и хозяйстве. :roll:
Ну это тоже для кого как, кому как повезет.
Mari N написал(а):
И исправлять нас они отнюдь не стремятся, с тем рвением, с каким мы это делаем :D
Вот тоже не могу согласиться, но в этом случае я наверное, какая то не правильная женщина, т.к ни кого не исправляю, не мешаю заниматься своим хобби, даю максимум свободы и доверяю, прошу в замен того же, а мне, фиг тебе- исправляйся, как хочешь и приходится возвращаться к своему разбитому корыту, т.е к одиночеству :)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Наболело.

Оль, я с тобой согласная)) Я тоже никог исправлять не хочу - лишь бы меня поменьше трогали :mrgreen: Пичем эта позиция не вчера родилась, я как раз со своим эксом так и жила - у меня кони, у тебя - что хошь. Только не выносим друг другу мозг.

Не соглашусь только вот с этим.
Бьяно написал(а):
Марин, Саш, я конечно тоже не могу рассуждать на тему панели, т.к там не была . Да, наверное нужно иметь особый склад характера. А наивных дурочек на самом деле не так уж и мало. Сидят в голодных регионах девушки, красавицы в навозе и думают, как хорошо в Москве. Вот их вербовщики и обрабатывают, а потом паспорт за пазуху, упираешься по лицу и на панель и таких историй тьма тьмущая.
Я эту тему знаю довольно хорошо, как и еще пару "криминальных" тем. В свое время когда я была еще молодым журналистом, эдаким "борзым пером", мое любопытство и природная склонность к авантюрам поводили меня по таким местам и перезнакомили с такими людьми, с которыми оно может и не стоило. Но было весело и интересно. И полезно))
Так вот... На самом деле в 99% случаев про "паспорт отобрали, бьют, денег не дают" - это в основном байки. Действительно, такие прЫнцессы приезжают покорять столицы, но быстро разочаровываясь САМИ находят себе такую работу. Вербовщики - это миф, такая каста в криминальном мире Москвы была, но практически вымерла за 1) ненадобностью и 2) опасностью профессии. Уж насколько более-менее серьезный криминал недолюбливает сутенеров и "мамок", но вербовщики - всегда были париями. Их просто уничтожали, если они только попадали в "клетку"... Про проституцию снят очень хороший и на мой вкус довольно честный фильм "Точка" Ю. Мороза. Особенность этого фильма еще и в том, что его снимали в реальных местах, где были точки, где жили путаны, на задворках вокзалов и проч. Если кому вдруг тема интересна - рекомендую.
Это я все к чему - что на панель идут по собственной воле. Почти всегда. Исключения настолько ничтожны, что они только подтверждают правила.

Ну и это) Девочки) Меня тут слегка нахлобучили модераторы, так что по калево - уходим в почту и лички)) пусть это будет наш секрет :wink:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Наболело.

Что-то надо бы наверное про коня? :mrgreen:

Конь снова был чудесен, ттт)) Ну почти - кое где немного поконфликтовали, в вопросах глубины сбора уже под конец работы. Он подумал и со мной таки согласился, что можно поглубже. Но только после того, как я предложила ему более широкий коридор по поводу. Так и договорились)

Конь становится просто сахарозависимым. Летом он так на сахар не кидался. Ну брал, если давали, ну подклянчивал. А сейчас аж трясется - ДАЙ! :mrgreen: Ну да хрен с ним в принципе. Мне сахара не жалко, да и он особо не наглеет. Ток морда смешная бывает) В диапазоне от "дай-сейчас-же-мне-весь-сахар-неразумная-женщина", до "падааайте-пажаааалуста-сахарочку-хоть-полкусочка". Забавный вощим зверь получается)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Наболело.

PssyKiss написал(а):
В диапазоне от "дай-сейчас-же-мне-весь-сахар-неразумная-женщина", до "падааайте-пажаааалуста-сахарочку-хоть-полкусочка".
У нас так с огурцами сейчас :mrgreen:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Наболело.

Trotter_Girl написал(а):
PssyKiss написал(а):
В диапазоне от "дай-сейчас-же-мне-весь-сахар-неразумная-женщина", до "падааайте-пажаааалуста-сахарочку-хоть-полкусочка".
У нас так с огурцами сейчас :mrgreen:
Рассказала бы, как коба)) Хоть тут пару строк или картинку)) Мне ж интересно, да и всем я думаю))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Наболело.

Картинков нет :(
Кобыла чувствует себя хорошо. Стала какой-то более упитанной, глазик блестит, вся такая довольная жизнью, но все равно мне гугучет. К ней прониклась симпатией женщина, помощница конюхов наших - берет ее на корду и пасет ее в руках, шагает с ней; гуляет Вась утром и вечером, лопает траву и всячески бездельничает. Вот.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Наболело.

Саш я наверное пропустила пока читала или склероз, сколько лет твоему любителю сахара?
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Наболело.

Оль, ВП 2004 года, тоесть десятый год уже идет)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Наболело.

Спасибо ,мужчина-красавец в полном расцвете сил.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Наболело.

Бьяно написал(а):
мужчина-красавец в полном расцвете сил.
Ну да... вот как раз про расцвет... Мы когда расседлываемся - пытаемся воткнуться мордой в соседние денники. А там в одном кобыла с жеребенком. Хотя мне и кажется, что его в основном удивляет тот факт, что есть "маленькие лошади", но черт его знает... Может в нем того, мужик просыпается? Хотя пока ттт голос он подает только мне, тренеру и конюхам. Ну и иногда просто без повода. На других коней не возбуждается, драться не пытается и вообще особо не лезет... Но я терь беспокоюсь, чтоб не начал жеребцевать...
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Наболело.

Крош лет до 5-ех не подозревал, что он мужчина. А потом проснулось. На кобыл орет, жеребцов пасет и пытается мочить. Но не всех и не всегда.
В принципе, я не скажу, чтобы это так вот прям жутко мешало, только если народу в манеж много набьется...
В руках как был котенком так и остался.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Наболело.

Атайя написал(а):
В принципе, я не скажу, чтобы это так вот прям жутко мешало, только если народу в манеж много набьется...
Ну это просто будет вечная война. Потому что у меня либо так, как мне удобно, либо убью :mrgreen:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Наболело.

PssyKiss написал(а):
"дай-сейчас-же-мне-весь-сахар-неразумная-женщина", до "падааайте-пажаааалуста-сахарочку-хоть-полкусочка".
С таким лицом он обычно топает ко мне после удачных прыжков :mrgreen: Знает, кто точно за это похвалит :lol:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Наболело.

Hot Chocolate написал(а):
PssyKiss написал(а):
"дай-сейчас-же-мне-весь-сахар-неразумная-женщина", до "падааайте-пажаааалуста-сахарочку-хоть-полкусочка".
С таким лицом он обычно топает ко мне после удачных прыжков :mrgreen: Знает, кто точно за это похвалит :lol:
Да мне кажется он в прыжкое дни лучше понимает, что от него надо, чем когда я просто работаю. Тут для него все логично - прыгнул-сахар. А когда его за какие то переходы-подъемы хвалишь - он удивляется))
А самые забавное - это к нему заходить в денник до работы. Если просто зашел, сахар сунул и повел на развязку - эт ладно. А если подзависнуть - тут начинается вымогательство. Причем с таким высокомерным лицом вначале - типа "чтооооо? в руке ничего нет? ваще ничего??? ... вообще вообще ничего? совсем нет сахара? а может хоть кусочек? ну пажааалстааааа" - к концу акции лицо становится крайне несчастным:mrgreen:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Наболело.

Не надо. Он прекрасно знает, когда сделал хорошо и модно получить за это сахар. После косячных прыжков за сахаром он не бежит совсем :D
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Наболело.

PssyKiss написал(а):
Но я терь беспокоюсь, чтоб не начал жеребцевать...
Мне кажется, что даже если в нем и проснется жеребец, на характер это особо не повлияет . В чьем то дневнике читала, что старый мерин, тоже очень проявлял интерес к маленькому жеребенку.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Наболело.

Про коня, который меня удивил...

Собственно, удивил неприятно. Вчера я расседлала, растерла и надела попону и поставила в денник вполне здоровое и целое животное. Сегодня это животное по сведениям, полученным от персонала, немного погуляло (пока не полил дождь), а остальное время - чинно и благородно стояло в деннике, откуда я его и выковырила на развязку. И что? :evil: На спине это животное отрастило непонятного происхождения шишку, ровно там, где седла уже нет, но есть меховушка :evil: :evil: :evil: Правда, сие явление животное не беспокоило никак - я всячески изучила шишку, потрогала, подавила, осмотрела - вроде не болит, точно не греется, неплотная.
Лааааадно, я все равно приехала поздно, потому взяла этого сахароеда бегать в бочку. После бочки намазала новообразование какой то мазюкой из тех, которыми в прошлом году отмазывала аналогичую штуку, накормила свое горе морквой и отбыла. Пятница, блин, 13-тое :evil:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Наболело.

Скорейшего выздоравливания ВП, может кто укусил.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Наболело.

Не было у меня забот, и появились лишние деньги...
Досадно - подумал, видимо, на это мой конь и решил, что он должен меня чем то "озаботить" и облегчить мою кредитку... Ну а чо, хозяйка не должна расслабляться...

После вчерашнего намазывания небольшой, как оказалось далее, даже микроскопической шишечки, я была спокойна. Ну, думаю, ударился, мало ли... На сегодня хотели вроде как прыгать, решила посмотреть по состоянию. Угу, приперлась в 10, открываю денник и сползаю по стенке :shock: То, что я видела вчера - просто мелкий прыщик. Сегодня эта фиговина увеличилась раза в два и возвышалась на пояснице моего коня наподобие небольшого горба.

Спокойствие, только спокойствие. Вывожу зверя на развязку, осматриваю катастрофу. Радует одно - шишку можно трогать, мять и давить. "Мне пофигу" - говорит лицо животного. Приехала тренер, нецензурно поудивлялась, но обрадовала меня тем, что моя соконюшенница вот-вот ждет на осмотр врача. Тут я совсем расслабилась, насколько это было возможно, отправила свою боевую единицу в бочку и пошла завистливо смотреть, как прыгают другие...

Прибыл доктор. Осмотрел зверя, поставил вердикт, что имеется воспаление, но откуда оно - совершенно не известно. Конь на этот вопрос предпочел отмолчаться и поклянчить сахару. Далее болезного укололи в шишку, потом в вену, велели работать на корде и смотреть динамику. Помыв животному морковки и рассчитавшись с ветом, я отбыла.

По плану у меня было попасть в КШВЕ за подкормкой и завалиться в гости к Юле-swaj в Домжур, а также нарыть в каком нить магазе шляпку, чтобы идти завтра на скачки. План удался, но частично)) В гости я доехала :mrgreen: Помацали Юлиных зверищеров, дивно попили чайку, но в связи с пробками на Ленинградке в КШВЕ я уже явно опаздывала. Зарулила в Мегу, разжилась нужным аксессуаром и порулила обратно в Джамп, по дороге правда передумав двигать коня. Поболтала со своими, и вот я собственно дома :mrgreen:

Завтра иду на ЦМИ и на штурм КШВЕ)
 
Сверху