Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

А хвост у коня нормальный был, не грязный? Моя так с хвостом боролась когда он был мокрый и в глине, видимо она его за свой не принимала и не могла понять что это такое мокрое и холодное лупит её по ногам.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

По проявлениям это было похоже на то, что его кусает какой то гад за самое, пардон, ценное. Но летучих зверей уже вроде как нет, и потом я то самое ценное проинспектировала - ничего не нашлось. Хвост был в меру грязный.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Саш, тебе бы ему проверить паховые кольца, особенно если было ощущение, что больно именно там. Причем проверить лучше срочно.
По картине вполне возможно - защемило, ты пошагала и порысила в бочки и в процессе отпустило. И писать они не могут когда защемляет. Но если это оно - просто свезло в этот раз, штука очень неприятная и опасная. Поэтому лучше как можно скорее исключить такую вероятность, как минимум для собственного спокойствия.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Юль а кого лучше звать и какую задачу ставить?
У нас вроде как Вику ждут, может даже сегодня.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Вика и посмотрит я думаю. Любой кто нормально ректалит....
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Ну мы же все понимаем, что Вика не всегда стопроцентно предсказуема в своих визитах, если речь не идет о коликах :wink:
Но если что вот опять же Ерофеева соседи планируют на неделе, мы может тоже присоединимся. Одной вызывать не хочется, так что я лучше за компанию)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Саш, если не затруднит, спроси у Ерофеева почем он сейчас продает растирку с названием "мыш.гл 1". Он поймет, о чем речь. По сути, мелочь такая, но то забываю, то дел невпроворот и на их фоне опять забываю.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Саш, тебе нужен любой доктор на данном этапе - тот, кто быстрее случится. Т.к.такие вещи надо выяснять как можно скорее, т.к.если случится паховая грыжа и ущемится, можно просто не успеть.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Коротко с телефона. Экс пытался напасть. Не поймали. Свидетели есть. Пишу заявление.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

PssyKiss написал(а):
Коротко с телефона. Экс пытался напасть. Не поймали. Свидетели есть. Пишу заявление.
Да твою же ... настырный какой.
Все в порядке?
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

я даже не знаю хорошо это или плохо. Да и заявление могут просто положить и забить на него....
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Теперь длинно и из дома.
Утро началось с того, что я удачно припарковалась. Верный знак, что будет фигня(( Дошла до работы сама, никого не было. Вечером тоже вроде собиралась сама, благо машину буквально из окна видно. Но меня вызвался проводить коллега, немаленький такой дяденька. Выходим. Идем. Стоит. Ну я то думала как обычно - отстоится в сторонке и все. Но нифига. Попер на меня. - Нам надо поговорить! - Мне с тобой не о чем говорить (уже почти сев в тачку) Он отпихивает коллегу и держит дверь, тут уже я начинаю паниковать, говорю, что вызову ментов. Он орет - вызывай! - Я начинаю набирать 112 (ага, зашибись, если вам в милицию - нажмите 1 и ждите, ппц просто какая оперативность). Экс попытался дотянуться до телефона, тут его коллега отпихнул, я дверь заблокировала и стала выруливать судорожно. Как назло стояли оч плотно. Этот орет на всю улицу - Я тебя е...ну, жить не будешь, и с размаху лупит кулаком по крыше и стеклу, раз 10 наверное. Народ уже начал собираться и интересоваться. Вырулила, смотрю, он что-то коллеге стал говорить, но я со страху порулила в местное ОВД. Там меня долго мариновали, но заяву таки взяли. Оч обрадовались, что есть свидетель. Не знаю, снимут ли видео с камер - там должно было попасть. Мудильник был конечно пьян вусмерть. Пока писала заявление позвонила другу. Он бывшему, вызывал на серьезный разговор. Тот вроде согласился, но хрен его знает. Теперь вот жду звонка от участкового. Конечно, перспектив у такого дела мало, но пусть уж лежит... И телефон дежурки заодно записала, прилепила на кнопку. В след ра, если что вдруг - буду вызывать их напрямую. Ну и в очередной раз - полный тупик((
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Нда, "Мудильник" - очень точное определение... И когда ж он у тебя успокоится.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Хотела написать, что почем продаж ногавки задние высокие, но теперь даже как-то и неудобно совсем. Держись, слава Богу, что ничего не успел сотворить. Я пока читала первое сообщение, сердце в пятки ускокало, уж очень за тебя тревожно.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Я думаю, что к сожалению успокоится он только в 2 случаях - либо найдет новый объект, либо помрет. М-да. Ну ладно, посмотрим что участковый нам расскажет. По крайней мере установлен контакт с местными властями, может когда и на факте выловим...

Ань, Улетун, ногавки... Ногавки давай за тыщу. Так они 2200 новые, мы недавно считали + доставка. Но я могу и дешевле в принципе, они мне просто не нужны)

Вчера в ночи заехала к коню, работала его Лена тк я прозябала в ОВД. Помацала) Сегодня тоже не поеду, мне видимо придется пилить к участковому. А вот завтра надеюсь все получится))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Мне прям интересно даже.. ЧТО клинит в голове у человека, что почти год его не отпускает.. он ДУМАЕТ не переставая.. идет на такие поступки.. ну машину лупит это как бы понятно. Резко сменившаяся осень. обострение у дибилов.. но это как минимум страшно и небезопасно.. Не ходи одна пожалста нигде! жесть какая-то..
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Саш, ужас какой! Как только твои нервы всё это выдерживают! У меня бы наверное уже срыв случился бы. Держись! Всё будет хорошо.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Насть, ну что клинит ... делать ему нефиг, вот и придумал себе смысл своей никчемной жизни. Впрочем, у меня есть надежда, что ежли до сих пор не прибил - то ему оно и не надо. Шансов прибить меня при толпе свидетелей и тут же сесть в кпз с чувством выполненного долга - куча. Но нет. Игра то продолжается, это ж весело блин(

Loona, нервы конечно того... на пределе. Но у меня вообще психика крепкая, плюс я довольно хорошо чувствую опасные дни (тут и шестое чувство уже откроется и третий глаз и че хошь :evil: ), так что в остальное время стараюсь максимально отдыхать и расслабляться. Ну и потом я все же оптимист по натуре, совершенно неисправимый) Кроме этого печального факта, у меня все просто чудесно)) А козла я уверена победим)

Наташ, если кроме шуток, то я боюсь таскать любое оружие. Все может и против меня обернуться(
 
Сверху