Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Вот. Собсна. Думаю одну думу.
Раз ему весело меня догонять, то надо бы поменяться местами. По идее. Я правда не уверена, что нестабильная психика окончательно не рухнет... Ну и эту акцию надо как-то внимательно продумать. Задолбать звонками родственников, друзей, соседей. Писать в инете. Расклеить по району листовки. Звонить ему и задалбывать его. В конце концов податься на токшоу... Но, блин, опять же - не понятно, как оно отрикошетит... И за родных боязно(
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Привет, а йоги есть) практикую аштанга-виньяса йогу традиции Патабхи Джойса. Помогает неимоверно. Примите в пч)

Привет коллегам)))тоже практикую аштангу, а вы где занимаетесь?)))


PssyKiss написал(а):
Вот. Собсна. Думаю одну думу.
Раз ему весело меня догонять, то надо бы поменяться местами. По идее. Я правда не уверена, что нестабильная психика окончательно не рухнет... Ну и эту акцию надо как-то внимательно продумать. Задолбать звонками родственников, друзей, соседей. Писать в инете. Расклеить по району листовки. Звонить ему и задалбывать его. В конце концов податься на токшоу... Но, блин, опять же - не понятно, как оно отрикошетит... И за родных боязно(

Вообще помню как в детстве учили, если на тебя напали - веди себя неадекватно, т.е. вместо сраха показывай заинтересованность и веселье, это обычно пугает.
так что вариант задалблиывания тоже может навереное сработать, но это наверное лучше с психологом каким посоветоваться.....
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Sirnik написал(а):
но это наверное лучше с психологом каким посоветоваться.....
Все психологи -= и криминалисты, и обычные советуют игнор. И по-возможности исключить любой контакт, даже визуальный.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Саш, а ты разговаривала на эту тему с психологом лично?
Мне сложно судить, ибо не знаю этого человека, но наблюдала такие ситуации: те люди, которые ведут себя так показушно, не доходят до реальных плохих действий. Обычно самые страшные те, кто действует втихую. он тебя конкретно запугал, поэтому ты все действия будешь воспринимать в 10 раз хуже, чем она есть на самом деле.

Еще кстати, есть курсы самообороны для женщин.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Era, да, я разговаривала лично со своим психологом и по телефону с психологом-криминалистом. Собственно, на самом деле я еще описываю довольно сдержанно. Там на самом деле малек неадекват, при этом при общении с другими людьми - тут же ну просто образцовый гражданин :evil: Насколько я понимаю, там в голове установка такая - типа, "раз я(он) хочу, то можно делать все, что угодно" и "я прав". Прав во всех своих придумках. И он искренне недоумевает какого хрена посторонние люди лезут меня защищать и очень удивляется, что я пишу на него заявления. Типа, пустяки, дело житейское. Это уже явно какое то отклонение...
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Отклонение, возможно. Или просто хамоватость и вседозволенность. Т.е. уверенность в том, что за это ему ничего не будет. Если бы этот удило хотел, он бы уже сделал то, что грозился. Он тебя запугал, вот что сакмое основное в этом. естественно, это естественно. Любая бы из нас боялась. У меня просто такая ситуация совсем рядом развивалась, там правда, пожестче было (если хочешь, пообщаемся в личке). Заявление и всяческие такие мероприятия очень хорошо помогают.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Собственно, как ни странно, не могу сказать, что мне вот прям рвет крышу от ужаса. Раньше так было, теперь привыкаю что ли... Ну да, тянуло пореветь уже в дежурной части, но я вроде как сдержалась... Просто не очень приятно все это суровым пофигистичным дядькам пересказывать. Но и да, боюсь что он прилипнет когда я буду идти одна - в наших прохожих я совсем не уверена, даже если я буду громко и жалобно вопить(( Вот даже вчера, народ начал подтягиваться поближе уже под конец разборки, хотя ходило граждан по улице порядочно...
А не бояться товарища который вполне себе распускает руки и в принципе физически далеко не слаб - это выше моих сил, да :(
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Дядьки суровые, потому как сталкиваются с этим по сто раз на дню. Граждане подтянуться, вопить надо сильнее. Эффект неожидонности: вдыхаешь поглубже и кааак заорешь. Думаю, твой удило сам испугается) написала тебе лс.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Вот ща все будут смеяться... Но я не умею орать) Вообще, физически не могу - у меня нет верхних нот, тока хрип... И вот как мне быть, бедолаге?(
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

PssyKiss написал(а):
Вот ща все будут смеяться... Но я не умею орать) Вообще, физически не могу - у меня нет верхних нот, тока хрип... И вот как мне быть, бедолаге?(
умеешь-умеешь. только не знаешь об этом.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

PssyKiss написал(а):
Вот ща все будут смеяться... Но я не умею орать) Вообще, физически не могу - у меня нет верхних нот, тока хрип... И вот как мне быть, бедолаге?(
Саш, есть такие штуки, отпугивалки для собак. Нажимаешь и они кааак.... Говорят, орут хуже пожарной сирены)))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Era написал(а):
Саш, есть такие штуки, отпугивалки для собак. Нажимаешь и они кааак....
Вот, еще один пункт добавила. Сходила к нам в отдел безопасности. Видео у нас хранится на серверах неделю, мне ничего не дадут, а вот участковому по запросу - с превеликим удовольствием. Также взяла контакты, если что - могу звонить напрямую и просить прибыть на место ЧП, если это не за три квартала конечно)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Era написал(а):
Говорят, орут хуже пожарной сирены)))
Они не орут. Там ультразвук. Особо и не слышно. Если только сосредоточится на этом.
У нас их на каждой ПС несколько десятков.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Чет тихо, как в гробу... :mrgreen:
Ну впрочем день такой, тихий) Как я же писала, наведалась в службу охраны, кой ап чем переговорили. И то хлеб. Намечена примерная стратегия действий. Придется все-таки не игнорить, а поднапрячься немного...
У коня не была, ездила арендатор. Да у меня и настроение чес говоря смутное( В четверг ждем Ерофеева - побеседуем про спину, ну и паховые пусть уж смотрит до кучи.
Еще добыла интересное видево) Как я работала типа журналистом) Завтра мне коллеги-режиссеры его обрежут и пересчитают - выложу) Посмеемся, какая я была юная и сурьезная))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

PssyKiss написал(а):
Чет тихо, как в гробу... :mrgreen:
Ну впрочем день такой, тихий)Еще добыла интересное видево) Как я работала типа журналистом) Завтра мне коллеги-режиссеры его обрежут и пересчитают - выложу) Посмеемся, какая я была юная и сурьезная))
Дождь. Зато во флейме отжигают.
А видео - интересно, жду.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Лар, о да) погода шепчет конечно ... во флейме участвую по мере сил, но ... скушна :mrgreen:
Пока могу повеселить общественность вот таким видео) Мои первые опыты, тыкскыть) Все смотреть конечно скучно, поэтому короткими частями)
Это я в 18-19 годков делала свою программу на кабеле)
кусочек
еще кусочек
Вообще у нас был формат 15 минут с 2 рекламными паузами, тч выкладывать целиком - будет вообще тоска
Еще я делала вот такие анонсы


текст и монтаж - мои) но это тоже было давно... А сейчас мои анонсы можно смотреть на тк Россия-1, в частности целиком мой проект - "Наш выход". И еще я сейчас отвечаю за танковый биатлон - оч его люблю)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

Понравилось ))
Ещё отдельно твой прикид понравился очень в "Салоне красоты".
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

Юль, который прикид? Где я с хвостом или с волосами? Если с волосами, то прикид жив по сию пору - я хомяк, запасаю) А если с хвостом - то это было снято с режиссерского плеча))
Ну и рада, что понравилось) Хотя сегодня смотреть смешно - колхоз просто :mrgreen:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

понравилось, хотя я, наверное, троглодит в телевидении.
Не смотрю его уж лет пять, даже от телевизора избавилась.
Но - интересно. Никогда не задумывалась о том, что анонсы кто-то пишет. :oops:
Да и Пьер Ришар один из старых актеров, любимых в детстве.
 
Сверху