Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

Там, где с хвостом, второе видео. В принципе и там, и там классно (в первом отдельно бусы отмечу). Второй просто реально стопроцентное попадание под мой вкус.
Здорово, что эти видео никуда не делись.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

Лар, ты думаешь я смотрю?)) Я уже лет 5 как стараюсь не смотреть, ток если фильмы или фоном) И каналы на которых работаю вообще не смотрю :mrgreen:
А анонсы да... Целые отделы сидят, выдумывают. Я на них уже лет 6 сижу на разных каналах. С одной стороны интересно, с другой - тоже конвеер, как везде...
Юль, мне тот образ тоже нра) у нас был нищий канальчик, все креативили сами, из подручных средств) Бусы мне те вроде как потом порвали в клубе в одном ... конфликте :roll: Я их тоже оч любила, потом купила похожие, но не то((
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

Бусы в таком стиле Марни делает ))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

Ну у меня от тех самых по сей день остался цветочек))
Он лепится на новые вполне себе)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

Привет! Я тут тихо всё почитываю, да и решила написать, по поводу спины. Поищите, Саша, киропрактика. Это такой специалист, который занимается позвонком и всем с этим связаным. Думаю, в Москве таких найдётся. Конечно советую провести разветку, кто насколько хорош, но из своего опыта скажу - помогает реально, и не только физически, но и морально. Я уже после первого сеанса летала как на крыльях. У меня в первый раз отмирали безымянные пальцы, получила три сеанса, всю прошло. Второй раз, года через три, уже после рождения ребёнка, после верховой езды, при спешивании с лошади, било как током во все кончики пальцев. И тоже помогло. Ну и матрас хороший тоже не навредит. Удачи!
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

Dintsu, спасибо!
Пишите чаще!
Киропрактик по первому впечатлению в МСК находится с трудом...)) Поисковик предлагает вместо данного спеца "хиропрактика") Но я еще поищу, как будет время.

Чем у нас может запомниться сегодняшний день?
Особо то и не чем пока. Тренировала с утра силу воли и искала разницу между интуицией и страхом. Раза три прокатилась вокруг работы в поисках куда поближе приткнуть авто, попутно прислушиваясь к себе. Организм конечно сигнализировал, что "тут что-то есть". Но помозговав, решила не вызывать коллег для встречи себя на улице - скорее всего, то были остаточные колебания психики после веселого понедельника :evil:

Участковый не звонил пока, если что - сама завтра начну их задалбывать. Еще из новостей по насущному - у меня кажется появился союзник, приближенный к стану врага... Посмотрим еще, проверим, но вроде как ттт товарищ надежный. Какую из этого пользу извлечь я еще не придумала, но это явно будет не лишним.

Хожу на физиотерапию исправно) По утрам) С одной стороны вроде как помогает, а с другой - мне кажется, стало чувствовать себя хуже левое плечо (до этого проблема была больше в правом). Завтра зайду к доктору, если успею, пожалуюсь)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

Внезапно ко мне стала стекаться целая кучка новостей из разных источников. Новости неутешительные, но в любом случае инфа не лишняя... Врага засекли знакомые на платформе Маленковская с каким-то типом. В принципе пока это нам ни о чем не говорит, учитывая, что враг бывает зачем-то в Сокольниках довольно регулярно (это мне тоже сегодня донесли). На всякий случай воткнула машинку совсем близко - будет видно с перехода. Готовлюсь к войне :evil: Но я чес говоря не думаю, что он сегодня явится.

Я зачем это все пишу? На всякий пожарный... Других дневников у меня нет, а если потом вдруг понадобится восстановить хронологию событий - то пусть тут будет... Работать не получается от слова совсем( Грустно(((
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

т.е."враг" подбирается к месту теперешней дислокации?
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

Саш, могу спросить контакты одного хорошего доктора. У нас одна клиентка к нему ходит. Довольна как слон. Где-то в центре он сидит.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

Hot Chocolate написал(а):
Саш, могу спросить контакты одного хорошего доктора. У нас одна клиентка к нему ходит. Довольна как слон. Где-то в центре он сидит.
Лен, спроси) Пусть будет) Хотя я и надеюсь, что мой недревний организм обойдется предоставляемым по ДМС лечением)
Lara08 написал(а):
т.е."враг" подбирается к месту теперешней дислокации?
Не ну пока вроде нет. Мое место дислокации достаточно строго засекречено, чтобы я при должных мерах предосторожности протянула тут еще пару лет :mrgreen:
Враг просто еще не знает, что на него написано очередное заявление. Тк участковый со мной еще не связывался, а значит делом еще плотно не начинали заниматься. А когда узнает - да черт его знает, врага(( Так, пусть будет хронология. Если ттт не понадобится для серьезных разбирательств, то в назидание потомкам хоть сгодится :mrgreen:

Про коня.
Была) Побегали хорошо, попрыгали не очень. Я чет то ли отвыкла, то ли нервничала, то ли хрен его знает. Подтупливала, конь выстреливал, я подвисала на руке. Но могло быть и хуже) Лена может нам подробнее опишет суть моих косяков, опять же для потомков :mrgreen:

Я тут с этой погодой натурально гибну( замерзаю заживо( Потому как окна мне поставили, а щели не заделали. Но я то думала, что за осень успею. А тут уже практически зима(( И одеяло не успела привезти теплое(( Тч сплю в кофте, под двумя пледами... Практически, ощущаю себя героем-полярником :mrgreen: Страшное дело эта погода(
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

Хуже всего, что не подозреваешь что у него на уме.. насмотревшись всяких сериалов на нашем мутном тИвИ.. можно думать о чем угодно, вплоть до похищений и прочая-прочая.. а щас осень..обострения у шизофреников.. так что дневник это хорошо! еси чё.. мы тебя найдем))

Щели в окнах заделывай скорее. хотя бы пеной сама. Ща все болеют с такой погодой. А на улице намеки на минус и снег))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

Вчера вечером в Конкорде уже был снежок и мини-град :lol:
Саш, напусти на него порчу :twisted:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

Да жесть та еще. Утром встала, подошла к градуснику, на котором было чуть ближе к -1 и отчаянно захотелось лечь обратно :cry:
Брррр!
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

Отставить депресняк и упаднические настроения))) Впереди еще 6 месяцев холода, серости и снега с дождями, а вы уже в сентябре задепрессировали....есть куча всяческих времяпрепровождений, как провести эти гаденькие времена с пользой. Дождя уже нет...яхууу :D .

Сашка, держись....этот Билли Д(так мы называли дибила начальника, соседнего отдела), когда-нибудь угомонится и все будет у тебя тихо, спокойно и идти своим чередом, без положения военного времени...
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

Настя, вот я ап том, чтоб люди знали, где искать и кого проклинать... Но я все же верю, что до этого не дойдет) А щели да, надо замазать... Ща кого-нить мужской наружности припрягу. И мальчегам польза - почувствуют себя мужчинами, и мне результат)

Кать, чес говоря я пробовала кой чего в этом формате... Не сработало) Психов, видимо, не берет)

Наташ, я утром вышла уже в пальто, думаю, чет опять холодно. Машина сказала мне, что за бортом +4... Всё сразу встало на свои места :evil:

Юля, да я стараюсь не впадать в уныние) Сегодня вот вроде как тихо по ощущениям... Ну и да, куплю в конце концов в выхи обогреватель, натащу гостей и бум глинтвейн варить) Надо тока вот придумать, кого бы притащить... Проверенных людей мало(

Тут у меня еще одна мысль поселилась в голове плотная... Но об этом потом. Если все получится - жизнь моя станет еще немного радостнее)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

У меня вот тоже столько мыслей копошатся в моей голове, которые сделают меня радостней...охохо...где б на все взять денех и времени....пойду в свой дневник ...мемуар что ль напишу...
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

А там надо несколько раз, смотря что именно делаешь, плюс желание, но думаю, что с ним проблем нет :) Ты попробуй еще разок, и повтори через пару дней несколько раз. :wink:
Дабы не быть голословной: два года училась на дневном с одним уродом моральным, и все эти два года чморил меня страшно, а у меня это травма детства, даже школу сменила. В итоге урод учится на вечерке и вообще по нему жизнь проехалась + эффект бумеранга его зло к нему и вернулось :wink:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

Юль, о дааа) у меня тоже процесс обретения полной гармонии чутка уперся в деньги... Вот призадумалась, как улучшить свое финансовое положение. Так то вроде и надо то не очень много, но НАДО :mrgreen:

Катя, да мне на избавление от мудильника ни денег ни времени ни усилий не жалко. Просто не хотелось чес говоря активно противодействовать, суетно все это да и вообще в эти игры играть противно. Но нас вынудили и мы начинаем...
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

Мдаа, прискорбно, руки об этого мудильника (слово безумно понравилось :lol: ) так или иначе помарать придется :(
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

О том как улучшить свое материальное благосостояние моя семейка думаем каждый день...
А то что-то хобби у нас в семье все не сильно-то дешевые.... :D
 
Сверху