Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

Egomania написал(а):
Если я опять же не ошибаюсь, согласования требуют только сносы несущих конструкци. стен-вытяжек. а вот эти картонные межкомнатные стенки никакой рояли не играют.
В моем доме именно их и надо согласовывать, а несущие сносить запрещено вообще. Дом кирпичный, конца 50-х.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

Небольшая деза получилась. Кладовки нет, там у меня шахта лифта :roll:
Стену уже снесли, она не несущая, я думаю, это втихую проканает - в подъезде 3 ремонта помимо моего. Ну накроют - заплатим и решим.

Лен, я насчет ретро почему - мне ж надо воткнуть эту мЁбель как-то адекватно. Ну вот не хотят они от нее избавляться. Буфет вроде как решили продать, остается один шкаф и зеркало... Шкаф я б еще так сяк вкорячила, но вот зеркало.... Эт ппц( Я его обожаю, но оно огромное, ну просто не для этого пространства((

Я вечером фотки сделаю того, что надо "вместить")
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

У меня сделано вот так:
0_858e7_cfcc4762_L.jpg


Правда у меня 4-х комнатная квартира, и таким образом мы получили два санузла. В том что ближе к кухне поставили огромную ванну, а в той что поменьше-душевую кабинку. Вход на кухню сделали через комнату. Тебе конечно вряд ли два санузла понадобятся, но вдруг на мыслю какую натолкнет :)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

Настя, пасиба))
У меня у мамы в трешке нечно похожее, но мы не вход на кухню делали, а просто стену снесли нафиг между комнатой и кухней. Но тут это повторить не получится - не хотят ломать стены((
А еще у меня знаете какая фигня? Трубы) Причем у мамы тоже. Тот самый хреновый вариант, когда в углу от пола до потолка проходит совершенно гадская труба от батареи, которую ни убрать, ни передвинуть...
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

Мои знакомые такие трубы покрасили в разные веселые и яркие цвета, получилось прикольно.
У меня тоже трубы проходят поверх стен, но я как-то привыкла, мне это не мешает.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

Позвонила я тут в ОВД Беговое, поинтересовалась своим "громким" делом. Велели звонить завтра после трех... Оперативность бьет все рекорды :evil:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Как молоды мы были...)

PssyKiss написал(а):
Позвонила я тут в ОВД Беговое, поинтересовалась своим "громким" делом. Велели звонить завтра после трех... Оперативность бьет все рекорды :evil:
Ооооо, мать... ты попала. ОВД Беговое грамотно писать то не умело 3 года назад, с моих слов печатали заявление, долго думая как пишется "обеспечить" :lol: Так что, думаю, они пока твои показания проверяют по словарю, как проверят - позвонят. :?
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Уголок ремонта)

Ань, ниче) я к ним завтра приеду и сама напечатаю, если надо будет)) Мы не гордые, мы злые :twisted:
Впрочем, я и не ждала ажиотажа по первой заяве. Увижу еще - напишу. И далее по нарастающей. Накопится 3 штуки - пойдем в прокуратуру :twisted:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Уголок ремонта)

viewtopic.php?f=8&t=155714
Отвлекитесь от ремонтных дел и повеселитесь :mrgreen: Участвовать в таких темах - себе дороже, но читать забавно.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Уголок ремонта)

Вот я как раз хотела тебя спросить, это на каких же таких русских брульянтах Бербаум и швейцарка скочут?)) Не в курсе ли ты этой тайны?)) А то меня прям заинтриговало))
Ну и да, зрелищность - наше всё :mrgreen: В принципе правильно - прыгать не можем, так хоть поваляем эффектно, так чтоб все уууууууух)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Уголок ремонта)

Я еще не успела посмотреть. Надо по базе ФЕИ пробивать. Хотя это какая-то лажа. Владелец то может быть русский, но вот лошадь европейская.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Уголок ремонта)

Ну вот и мне прям сомнительно стало) если бы на русской лошади кто и пропрыгал бы из "крутых", тут сейчас бы на полфорума стоял крик про "не умеем мы их готовить" :mrgreen:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Уголок ремонта)

Александра, извините что влезаю) но трубу можно зашить гипсокартоном :roll: и не будет трубы)))
Дизайнера не подыскивали ?
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Уголок ремонта)

PssyKiss написал(а):
Ну вот и мне прям сомнительно стало) если бы на русской лошади кто и пропрыгал бы из "крутых", тут сейчас бы на полфорума стоял крик про "не умеем мы их готовить" :mrgreen:
Нона Гарсон была как минимум с Ритмичным. Но мало их реально.
Саш, давай фот уже ))
А ремонт процесс не такой страшный ;)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Уголок ремонта)

Это был мой персональный черный четверг.
Псих был, подергал дверцы, поматерился, покидался записочками(( завтра поеду в отдел, жаловаться(

А коня кастрировать. Срочно(
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Уголок ремонта)

Хуже(( приступ еще был, паховые слабые(( тч это вопрос увы жизни и смерти(
 
Сверху