Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Выживем - учтём. Уголок ремонта)

Ойой, дело серьезное. А что еще врач говорил? И кто приехал? Вика?
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Уголок ремонта)

Ерофеев был. Вика будет резать. Я тебе узнала про флюид кстати. 1700 стоит, можно заказать)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Уголок ремонта)

Ой, ты не забыла, спасибо большое тебе! :roll:
Ща, перекуемся, в сервис съезжу да кааак куплю флюид, ууух
а почем Вика режет? А то вдруг и мне (ну не прям мне, а коню) понадобится, хоть в курсе цен буду
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Уголок ремонта)

7 - цифра счастливая)))
Дай Бог, чтоб все отлично прошло.
И терпения в ремонте. Сама этим летом делала, нервные клетки кончились в первые дни

В общем, терпения и удачи, удачи и терпения :D
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Уголок ремонта)

Вот ведь блин :( ... Лёгкого вам дефабержирования и скорейшего восстановления.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Уголок ремонта)

Саш, давайте режте эти Фаберже, не тяните, а то не дай бог чего...я помню на старом ЭХ форуме был конек из цирка, с такой же проблемой, что-то там по-моему не очень хорошо кончилось...

Я сегодня смотрел на своего жереба и думаю, пощупаю, ка я ему его Фаберже, вдруг чего там не так....подумала подумала и поняла, что все равно ничего не пойму не увижу, тока коня домогаться буду неприлично....хотя все равно влезла :oops: фонариком посвятила...царапку, свежую нашла, и грязюку, которую раньше не замечала :cry:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Уголок ремонта)

Саша, главное успеть во время, а когда Вика будет, свитни мне пожалуйста, а то неловко, я ей вроде как Денюжку должна, да и хочется чтоб она у моего спину посмотрела и седло на нем, вдруг не подходит, есть у меня подозрения, что жмет в плечах.
Ну и если какая помощь будет нужна я вся твоя, смогу порой приезжать с утра и пошагать ВП, если будет нужно и ты мне доверишь (абсолютно безвозмездно). Просто у меня начало месяца посвободней, ну и все равно буду стараться приезжать по утрам к своему Спиногрызу.
Если что, то понедельник, среда, пятница смогу и вечером, ибо у меня ребенок на продленке, ну или при необходимости могу да раза. Ибо на сколько знаю, в послеоперационный период лучше и по два раза шагать минут по 20 - 30. Так что я вся Ваша. Ну и по поводу ногавок, я бы их забрала, но если отдам должок Вике, то в этом месяце не смогу точно, тогда ищи им лучших хозяев (хотя, если моя задумка по увеличению работы сбудется, то защита ног ему будет нужна, вот только где бы банк грабануть, но вроде и деньги то смешные)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Уголок ремонта)

Сашк, к сожалению в таких случаях это всегда вопрос жизни и смерти. Я не стала писать про кастрацию, когда писала тебе что доктора надо срочно паховые кольца смотреть, думала мож я ошиблась и это не оно.... Но кастрация единственный выход к сожалению.


А про ремонт - ну вот я хотела предложить сделать как показала Луна, только стену не делать наискосок, а оставить прямой, и в этот угол поставить угловую ванну. А в нишу от переноса входа на кухню и поставить комодик и стиралку.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Уголок ремонта)

Девчонки, я в стрессе.
Все же поняли, что я вчера с телефона царапала?
Мало того что эта придурь опять шныряет рядом, так у меня вчера еще и друг один учудил... Полночи спасала товарища, который в процессе разборки с кем-то там порезал руки, долго уговаривала вызывать скорую и зашить. Ну мужики как дети чес слово. Только приперлась на работу после этого бедлама, вся была в кровище(

Кастрация меня морально никогда не угнетала, меня как раз угнетали возможные после нее осложнения. И сейчас гнетут. Боюсь я этих операций(( Но конечно при варианте - мерин или никого - пусть лучше будет мерином :mrgreen:

Сейчас немножко посижу тут и отпрошусь наверное, поеду к ментам. Чет мне тут небезопасно...
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Уголок ремонта)

Саш, мужики вообще идиоты. Моя дочь летом рассталась с бой-френдом, так он теперь звонит и говорит, что повесится. Вот на фига, спрашивается в задаче...

Про кастрацию: и даже не думай о плохом! Все будет хорошо. Вика - опытный врач, на конюшне договоришься, чтобы присматривали первое время, и все обойдется.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...

Блин( Я вот сейчас узнала подробности того, как пал наш бывший соконюшенник донской жеребец Тенгиз. Тоже началось с проблемы с фаберже(( Теперь я еще больше трясусь и надеюсь, что Вика не перенесет визит...
 
Re: В. П. Дефабержируемся...

Саш, Вика в курсе, что у ВП защемление было дважды за неделю? Если да, я думаю она прекрасно осознает срочность этой операции.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...

Ну я вообще дала трубку Ерофееву, чтобы он ей объяснил :roll:
 
Re: В. П. Дефабержируемся...

Нам Вика резала еще два года назад, тоже были проблемы, перенесли очень хорошо, никаких осложнений.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...

Саш, если что, у меня обоих которых в Москве резали резала Титова, мне тоже нра.... Если Вика не сможет. По операции если хочешь могу рассказать что и как мы делали, но у меня ж свои тараканы, гомеопатия там, подкормки уколы.... Главное он же у тебя не жрет ща суставные с С? Ни имбиря, ни ивы, никаких других реологических травок? Если вдруг, срочно снимай.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...

Слуште, я прям в раздумьях(( Вика сказала, что может это были колики а не защемление. Но колик у него не было и Ерофеев и все кто видел сказали что защемление... Все равно пусть завтра заезжает, смотрит, если прямых противопоказаний нет - пусть режет.

Ань, а Суперфлекс Наф он с С?
 
Re: В. П. Дефабержируемся...

Вроде нет.... Они заявляют антиоксиданты, но судя по составу там флавоноиды.... Да думаю и мало их там.....
 
Re: В. П. Дефабержируемся...

Сашка, все будет хорошо! Я в вас верю!

Мы уже неделю кушаем Суперфлекс, хруст намного уменьшился, ТТТ!
 
Сверху