Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Дефабержируемся...

Я заказывала через форумчанина &Rey, по деньгам получилось 2600 руб. с доставкой.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...

А каков объем (вес) был?
Нашла в интернете, в магазине "Фураж" эту подкормку за 20 тысяч, подкормка весом 9,6 кг :lol:
 
Re: В. П. Дефабержируемся...

Только суровое стечение обстоятельств и счастливый случай дотащили сегодня меня и ВП в кск Карьер, где мы заняли 3 место по моей коронной высоте 80 см)) вечером расскажу, как оно было)
 
Re: В. П. Дефабержируемся...

Эээ, вас два защемления и срочность кастрации не остановили? :shock:
Я вас поздравляю, конечно, но как-то это... Впрочем, не мое дело.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...

Не ну какая кастрация, когда надо было пилить на старты??))) и какое защемление, когда на кону мешок Динавены?)))
А если серьезно, то, Наташ, если ты допускаешь мысль, что хоть что то было сделано вопреки врачебным рекомендациям, то извини...
 
Re: В. П. Дефабержируемся...

Я же сказала - это не мое дело.
Хотя вот честно - после всего этого я даже имея разрешение врачей не поперлась бы. ИМХО.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...

Поэтому некоторые "не форсированно" готовятся к любительской езде лет так 10 - 15. А другие слушают врачей, работают и выступают :mrgreen:
 
Re: В. П. Дефабержируемся...

PssyKiss написал(а):
Только суровое стечение обстоятельств и счастливый случай дотащили сегодня меня и ВП в кск Карьер, где мы заняли 3 место по моей коронной высоте 80 см)) вечером расскажу, как оно было)

Саша, ну, блин... если б я знала, что ты там будешь сегодня, я бы-таки приперлась на вас посмотреть и познакомиться лично, так скзть)) А ваще - поздравляю)
 
Re: В. П. Дефабержируемся...

Hot Chocolate написал(а):
Поэтому некоторые "не форсированно" готовятся к любительской езде лет так 10 - 15. А другие слушают врачей, работают и выступают :mrgreen:
Да по разному бывает. Кто-то после всех одобрямс на соревнования больше на следующие и не попал. Не, конешно, можно и вторую лошадь завести... Было б время и силы.
А так, заочно, очень сложно дать оценку надо - не надо было.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...

Lara08 написал(а):
Кто-то после всех одобрямс на соревнования больше на следующие и не попал. Не, конешно, можно и вторую лошадь завести...
Поэтому надо нормально работать и советоваться в хорошими врачами.
А еще лучше завести вторую лошадь. Запасной вариант всегда должен быть :mrgreen:
 
Re: В. П. Дефабержируемся...

Леныч, ты читаешь мой настрой))
Тк я (обычное дело в последнее время) царапаю с телефона, то могу могу собсна сказать только, что и 10 лошадок не дадут побед тому, кто выступать в душе боится, а у того, кто хочет вкладываться и понимать, что он делает и зачем побежит и поедет даже тот, на кого махнули рукой... Разница в отношении и в желании... А уж у кого они какие - Б-г судья
 
Re: В. П. Дефабержируемся...

Началось в колхозе утро :?
Я про одно, мне в ответ про другое - про 10 коней, боящихся любителей и прочее.

Просто как-то странно и неприятно читать про два приступа-защемления, показания к срочной кастрации (переживаешь ведь, при том, что бывший соконюшенник пал от этой же проблемы), а тут бац! поперлись на соревнования :shock:
 
Re: В. П. Дефабержируемся...

Сашка, вы с конем умнички))) От всей души поздравляю
 
Re: В. П. Дефабержируемся...

PssyKiss написал(а):
Леныч, ты читаешь мой настрой))
Тк я (обычное дело в последнее время) царапаю с телефона, то могу могу собсна сказать только, что и 10 лошадок не дадут побед тому, кто выступать в душе боится, а у того, кто хочет вкладываться и понимать, что он делает и зачем побежит и поедет даже тот, на кого махнули рукой... Разница в отношении и в желании... А уж у кого они какие - Б-г судья
??? Не поняла про победы. Как раз в последних (предпоследних) соревнованиях победа была очень и очень (по составу участников) :mrgreen:
И по вложениям - тоже. После тех соревов вложений в лечение было намного больше, чем в тренировки и стартовые. А потом и в тренинг. Но результатов чисто физически уже не могло быть. Вот так, по собственому опыту.
А уж вторая лошадь, да хоть третья, только кто работать будет? Или -или. Выступать спонсором для кого-то?
Тоже - вариант, но не для всех.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...

Поэтому я и говорю, что надо иметь хороших ветов и свою голову на плечах. Если вет говорит, что выступать можно, но последствия могут быть не очень, то стоит включить голову и не смотреть сколько было вложено в подготовку. Все таки не на олимпиаду собираемся.

Что-то никто не оценил, что Сашка умудрилась всего лишь один раз на неделе нормально потренироваться, а проехала просто на отлично :?
 
Re: В. П. Дефабержируемся...

Hot Chocolate написал(а):
Поэтому я и говорю, что надо иметь хороших ветов и свою голову на плечах. Если вет говорит, что выступать можно, но последствия могут быть не очень, то стоит включить голову и не смотреть сколько было вложено в подготовку. Все таки не на олимпиаду собираемся.

Что-то никто не оценил, что Сашка умудрилась всего лишь один раз на неделе нормально потренироваться, а проехала просто на отлично :?
Ветов много бывает только, не знаю, где.
Про последствия, кроме хозяйки, т.е. меня вроде никто не думал.
Но доверие победило.
А так, оценили. Чисто и быстро. Для одного дня тренировки в неделю очень даже.
Про недочеты хозяйка сама знает.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...

Здесь какое-то время назад уже был разговор про приоритеты (речь шла о погрузке в коневоз) и тогда хозяйка лошади четко расписала свои цели.
Ни в коем случае не в обиду, то, что цели у разных людей разные, не значит, что те или другие хуже или лучше.
Езда по маршруту показалась чуть хуже, чем в ЦСКА, хотя могу ошибаться, тренеру виднее. Кстати, очень приятно и информативно смотреть видео, на котором слышны комментарии тренера пары, спасибо вам.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...

Молодцы, что еще раз выехали! Раз веты и тренер дали добро на старт, видимо, решение было взвешенным и обдуманным, че уж ругать теперь. :?
Как по мне, так в ЦСКА езда была поспокойней, но это чистое ИМХО.
А вообще здорово, чисто поехали, к тому же с местом, а ВП на первой фотке красотун такой :wink:
 
Сверху