Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

девушки, ну это прям у вас тут уже фуфуфу...

ну какая разница кто стартует, а кто нет, всмысле кто к чему стремится со своей лошадью?
У каждого свои цели зачем ему лошадь. Свои, личные.
Но вот как-то "боится ездить и потому лечит воображаемые болезни" разве здесь присутсвует? Таких я встречала крайне мало. Боящихся было много.
Ну так вот, они тоже стремятся, только кто-то медленнее, кто-то быстрее, но у всех у них есть своя цель. Вот например у той же Наташи - научиться ездить. А лошадь ее изначально никакиХ "таких" свойств и не имела, это ей уже их создали за время, пока она работала. Но поверь мне, она их не потеряет. Куда хуже была "работа" арендатором (которая была собственно как раз ради работы).
Трудные времена бывают у всех. Вопрос то, к чему стремится хозяин. Но цели у всех разные и это главное. И спор ни о чем.
Но вот если цель одного не совпадает с взглядами другого, это не значит что один из них фрик. И тут я вполне понимаю возмущение некоторых, которые приняли это на свой счет в силу того, то не ездят верхом.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Юль, так по логике Марины и тебя можно обозвать фриком, раз ты за своих лошадьей волнуешься и врачей, если что, вызываешь, а у тебя половина под седлом даже не ходит :mrgreen:
Только вот такого ЧВ, как ты, поди найди еще. :roll:

Но вишь, фрики мы. :mrgreen: Люди с больной психикой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Катя, мне чес говоря не хочется копировать изначальный вопрос и разбирать его дословно ибо употребеленное там слово "не остановили" своим основным значением предполагает, что кто-то куда-то пер танком, и его даже нечто другое не смогло остановить)) Ну или это мне так показалось, вполне себе мей би)

Юль, ну вот давайте правда не будем тут Наташку то склонять всячески... Я уж и так, и эдак уворачиваюсь... Ее дело, что она со своей кобылой делает, личное. Если в конце концов ей будет интересно мое мнение по тому, как лошадь содержать, лечить и работать - она спросит меня в лс. И равно неприятно читать про "фрики те, кто не ездит", так и "гады те, кто поволок зверье на старт". Ну вот совершенно одинаково, ИМХО.

Сенди, я тоже отдыхаю на конюшне, прям вот просто все мысли долой и только лошади в голове, и это прекрасно... Но еще лучше мне лично отдыхается после удачного выступления, тк эта еще одна ступенька к взаимопониманию с лошадью)
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Наташ, что за бред (или опять обидешься на это слово?). Если ты не заметила, то я цитировала фразу без обращения к тебе - специально, чтоб ты не подумала, что я именно тебя имею ввиду. Мне за что извиняться? За то, что ты причислила себя Сама к кругу Тех людей, которых я имела ввиду? Или за то, что я вижу здоровых лошадей, спокойно живущих себе, которых просвечивают рентгенами, изучают на предметы язвы и закармливают таблетками и уколами - потому что у хозяев больная кукушка? Я просто жила на одной конюшни с вот такими представителями и ой как жаль тех лошадей. Они бы себя прекрасно чувствовали - не пичкай их кучей хрени.
Я не знаю как у вас с жизненными наблюдениями, но мои Видимо другие.

Полностью согласна с Сашей по поводу - нафиг лошадь содержать просто так. Хотя наверное, сама и являюсь такой же. Правда я лошадь покупала (точнее мне подарили) для души. У меня изначально была первостепенная цель - чтоб у меня была лошадь. Потом появилась цель - хочу выступать на нем. Спустя ннннное количество лет, я поняла, что стабильность - не мой конек и я не умею стабильно заниматься и старты мне только могут сниться! А еще конь у меня сложный и в силу этого заниматься надо в 3 раза больше - а значит, что ваще не реально в моей жизни. В процессе коневладения много, что пере думалось и произошло. И я писала честно в своем дневнике, что лошадь мне нужна как единственное в моей жизни не предательское лицо, любящее меня и с которым я прибываю в абсолютной гармонии, это моё дитя вот уже 7-8 лет. За это я готова платить столько денег...
Но у меня конь беспородный кошлатик с трудностями по корпусу :D Что с ним еще делать, если не тупо кататься. Это другой класс лошади.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

PssyKiss написал(а):
Но у нас тут забежала Летучая, мной восхитилась) Не иначе - во Флейм пару цитаток тиснет)
Многовато чести для вас. Да и смысла в этом нет.
А что я написала, так это по другому поводу. Вы всеми своими постами прям во всей красе: ни убавить, ни прибавить. Одного понять не могу: это воспитание, или вы такая уже родилась?
ПС. Это НЕ наезд, ибо наезжать тут уже поздно.
ППС. И этот человек запрещает мне ковыряться в носу. :shock: При всей моей "безответственности" по отношению к коню, с такими приступами я однозначно ни на какие соревы не поехала бы. Ибо слова ветов - это слова, тем более точного диагноза нет. А если что случится (банально - стресс от погрузки и переезда, нового места, смены кормов, режима кормления, хз чего ещё), проблемы будут сугубо мои и моего коня. И ответственность, как тут автор дневника любит это слово повторять - тоже моя. А ветам-то не расхлёбывать - приехать, денежку получить за лечение... Скажут "Ну бывает". :?
И ещё одно. красивое заявление о том, что лошадь не является предметом первичной необходимости. Просто замечу, что выезд на соревнования тем более не является предметом первичной необходимости. Тем более, если лошадь имеет неустановленные точно проблемы.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Склоните меня немедля :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Или сколько зеленых рож мне напихать, чтоб разрядить обстановку? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

о, сколько меня поливали говном за то что я выступала...
но я как керж - "бил, бью и буду бить". потому что для меня это жизненная необходимость.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Йоперный театр) Девчонки, ну прямо мейд май дей))

Летучая я, ковыряйтесь в своем носу на здоровье) Тем не менее это совершенно не отменяет того факта, что ... Впрочем, ладно) фиг с ним)) высказались и высказались) У меня перебывала уже толпа ветов, советуемся, решаем, умирать вот прям завтра не собираемся, ттт. Что собственно веты и подтверждают. А старты - это не необходимость. Это совокупность наличия желания, возможностей и подготовленности. Эдакая форма получения позитива от частновладения) Впрочем, Вы ж выступали, Вы меня должны понять :mrgreen:

Наталья) Я рада, что все друг друга поняли))
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Ну по мне - непонимания не было. Просто вяснили, что у каждого свой подход, чуть попинались и все.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Trotter_Girl написал(а):
Юль, так и тебя можно обозвать фриком, раз ты за своих лошадей волнуешься и врачей, если что, вызываешь, а у тебя половина под седлом даже не ходит

так а другая половина работает и на одном из них я стартую время от времени. Я всякая, разные цели у одного лица. Так кто же я теперь? Мож у меня раздвоение? :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Юль, было б у меня денег многа - я б тоже раздвоилась пожалуй)) Не знаю как насчет маток, но молодняка бы взяла)) Тоже бы не работали, до поры до времени :mrgreen:
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

А вот не надо пугаться, Леныч) Ты ж понимаешь, что это не завтра и не срочно) Так что пока твои подрастут - успеешь соскучиться по молоденьким лошадкам))
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Жужа написал(а):
Trotter_Girl написал(а):
Юль, так и тебя можно обозвать фриком, раз ты за своих лошадей волнуешься и врачей, если что, вызываешь, а у тебя половина под седлом даже не ходит

так а другая половина работает и на одном из них я стартую время от времени. Я всякая, разные цели у одного лица. Так кто же я теперь? Мож у меня раздвоение? :mrgreen: :mrgreen:
Блин, но ты же трясешься над ними? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

PssyKiss написал(а):
Так что пока твои подрастут - успеешь соскучиться по молоденьким лошадкам))
Ну, даже не знаю :roll: На молодого, но очень приличного я бы и сейчас согласилась. Но взрослого все такие лучше.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Наташ, я не над ними, я за 100км от них трясусь. Над ними я удаленно трясу тренера и коноводов :)
с доктором советуюсь когда хочу что-нить применить существенное из подкормок например...

Саш, а когда ВП будет 27 что делать будешь? ;)
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Сейчас мы не могем, сейчас у нас нема мужа-олигарха :mrgreen:
И даже просто любовника - миллионЭра тож нема :mrgreen:
Упущение тыкскыть в личной жизни)))
Но в крайнем конечно случае придется взяться и заработать на все самой))

UPD, Юль, ну конечно оставлю доживать. Но он это уже реально заслужил. Хотя бы на правах моей первой собственной лошади. Надеюсь, их будет много :)
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

И блин в разгар всего веселья получаю я дивную смску от экса. "Убить меня собралась? Тогда я сыграю на опережение". О-фи-геть. Номер я примерно представляю, где он добыл, это не такая уж и проблема. А вот все остальное((( Ну пиздец просто(
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Вот гад!!!! Саша, тебя встретят-проводят?
 
Сверху