Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Дерево для ванной как-то дополнительно обрабатывают, чтобы оно не портилось от влаги, ты же для ванной мебель покупала?
Понравилось, что плитка горизонтально положена.
Давай еще фотки, будет досконально разглядывать :)
Эх... а у моего ребенка начался очередной период росписи стен, слава Богу, что ремонт у меня только в кухне сделан, иначе бы придушила!
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Kinder написал(а):
Эх... а у моего ребенка начался очередной период росписи стен, слава Богу, что ремонт у меня только в кухне сделан, иначе бы придушила!
У меня старшая уже отрисовалась а младшему или еще не интересно, или уже не интересно. :lol: :lol:
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Я тоже думала, что уже отрисовалась, но вот вдруг опять ее застала за этим делом :evil:
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Лен, шеллак спокойно можно на слоящиеся, свои под ним растут крепкие и быстрее. Ну, у меня так по крайней мере. И оч верно вот это
M&M'c написал(а):
Только на сухие руки наносить. (У меня из за вегетатики просто лужи на руках и из-за это плохо ложился, точнее быстро деформировался. При сухих руках держится до месяца
У меня совершенно аналогично - лапки вечно холодные и мокрые. Можно прям погреть руки перед тем как наносить.
Кстати, Марин, а кинь пожалуйста мне в лс своего мастера на Курской) Мне недалеко))

M&M'c написал(а):
Lintu написал(а):
Я себя резко почувствовала не девочкой :mrgreen:
Вы вообще о чем? Я таких слов то не понимаю(((
Ань, значит, тебе это не нужно!)))) Ну и нечего тогда голову забивать ненужностями)))))))))))
Не ну ради интереса же можно и узнать)))

Kinder написал(а):
Дерево для ванной как-то дополнительно обрабатывают, чтобы оно не портилось от влаги, ты же для ванной мебель покупала?
Понравилось, что плитка горизонтально положена.
Давай еще фотки, будет досконально разглядывать :)
Мебель да, для ванной. Мы там думали ширму поставить, но вот я вчера попользовалась, посмотрела, подумала и решила, что придется все же занавеску, хоть я их и терпеть не могу... Но ширма там вообще ни к месту будет, итак пространство микроскопическое...
Фотка вот такая еще есть, тут зато видно цвета и шкаф)


Девчонки, какие у вас художники растут)) Я помню года в 4 только нарисовала нечто на деревянной стене в доме на даче)) Вроде больше замечена в творческих порывах не была, потом прилежно рисовала на бумажках, как положено))
 

Вложения

  • фото3.jpg
    фото3.jpg
    59,4 KB · Просмотры: 503
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Совсем забыла
Про коня) Конь вроде ттт в норме. Лааааасковый стал, голову в руки складывает :roll: То ли скучает ( я сейчас пореже бываю, то ремонт, то то, то се) то ли гормоны покидают коний организм. Нет, его и раньше можно было чесать и гладить и мацать, но он на это как-то не отвечал и сам не тянулся. А теперь прям пусенька становится))
Я вчера на нем даже каталась)) Мужественно привязала себе оба стремени и поехала ноги корячить... Иээээх) Я искренне старалась, но надолго меня не хватило, чес говоря. Получилось 2 рыси по 10 и небольшой галоп. Конь был молодцом, все делал, немного только пытался прилечь на повод, снимала. Думаю, с выходных будем раз в день пытаться работать. Отек минимальный, а вот дырка есть. Посему, пока видимо без гулянок.Добавлю ему вечером шаг для разнообразия, а то жалко животинку - стоит колом в деннике...
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

а я в детстве не только рисовала на обоях, а еще и отрывала их (видимо не нравилось что получалось )))

про стремена. Хочешь результат - терпи. Я два месяца с привязанными ездила (бывая 2-3 раза в неделю), а некоторые у нас по полгода привязывались.
Но если тебе будет легче- ездить с привязанными это что... Я первые недели три первую рысь делала стоя (с привязанными) - пятку "качали". и попробуй сесть или корпусом клюнуть. Так что просто привязанные стремена это фигня, непривычно, но быстро станет легко и удобно.
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Юль, да я терплю, терплю)) Старость уже того, не радость :mrgreen: Но я работаю... ) И на самом деле не то что вот прям ппц как неудобно, просто непривычно скорее и чуть ноги побаливают в таком жестком положении. Хотя я думаю, я скоро привыкну) В принципе, критично у меня ноги не разбалтываются...
Вот это вообще круть
Жужа написал(а):
первую рысь делала стоя (с привязанными) - пятку "качали". и попробуй сесть или корпусом клюнуть.
. Может мне тоже попробовать?))
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Шкаф хороший. Я занавески не люблю, так что моюсь аккуратно, лью на стенку :)
О! Жу, хорошая идея, буду своих мучить :mrgreen:
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Kinder написал(а):
Я занавески не люблю, так что моюсь аккуратно, лью на стенку :)
Да я тоже эти занавески терпеть не могу, и сама бы как-нить обошлась (в маминой квартире где я жила до этих всех приключений мы вполне нормально жили без занавески), но вот других то не переучишь... особенно это касается мужского пола. Я вот не знаю почему, но по моим наблюдениям они полоскаются как тюлени, с водой во все стороны. Тч придется занавешиваться :evil:
А кто что слышал - говорят, сегодня вечером цент Москвы перекроют? :( А я собиралась вроде как к коню...
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

У мну муж справляется, что выплеснет научила подтирать :mrgreen:
В общем-то у них дома тоже нет занавески, там уже приучили :mrgreen:
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Kinder написал(а):
У мну муж справляется, что выплеснет научила подтирать :mrgreen:
В общем-то у них дома тоже нет занавески, там уже приучили :mrgreen:
Это ж надо контролииииировать))) Поощрять, закреплять) Времени на такую дрессировку небось уходит много...)
И еще один аргумент ЗА занавеску - хочу на пол шкурку овечью постелить в будущем. Понимаю, что непрактично и не для ванной девайс, но как представлю - утром чистишь зубы или там умываешься, а пятки на мяяяяягенькой овчинке - то прям вся логика улетучивается :mrgreen: Ну и вот чтоб шкурку не заливало - бум вешать защиту)
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Да уж... абсолютно не логично, есть коврики мягкие и приятные :)
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

не, по ощущениям ни один коврик со шкурой не сравнится. но сдохнет шкура стремительно. теплый пол, возможно отсрочит это дело, но всеравно.

а как без занаески жить я не представляю. видимо, я лицо мужского пола, потому что, да, полощусь как тюлень и часа по два-три до кучи. умудряюсь устроить потоп даже с занавеской. в принципе, это обусловлено тем, что я люблю сильный массажирующий напор, а с таким, как ни крути, будут брызги лететь во все стороны.

а вот из занавесок я признаю только силиконовые. лучше всего моются, выглядят красиво и не парусят, потому что тяжелые.
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Я вот с Катей соглашусь - со шкуркой никакие коврики не сравнятся. Но в любом случае, напольных покрытий :mrgreen: будет несколько - на смену и под настроение)

Про силиконовые занавески учту. А они есть разных цветов? Мне б тут чего-нить максимально нейтральное...
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

PssyKiss написал(а):
Про силиконовые занавески учту. А они есть разных цветов? Мне б тут чего-нить максимально нейтральное...
у меня 2 - на старой картире прозрачная темно-синяя, у родителей сине-бело-голубая под мозаику.
в нынешнюю ванную нужно что-нибудь розовое/фиолетовое, но я пока так и не собралась с силами доехать до магаза и купить (за 8 месяцев, ага), но точно помню тобыли не только синие. просто мне нужна была на тот момент именно эта гамма.
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Пошла я значит по занавескам...
Ну и по варочным панелям заодно, чего теряться то :mrgreen:
Но что касается занавесок - нашла упоминание про занавески из ткани, но с непромокаемой пропиткой... Я наверное такую хочу, но вот где взять или хотя бы пощупать - не нашла(( В ZaraHome вроде приятные аксессуары попадаются, там есть льняная занавеска, но не могу понять, с пропиткой она или без...
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Идешь в Зару, берешь занавеску, достаешь, плюешь и трешь! :mrgreen:
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Пойду)) Вот прямо в выходные лыжики и насалю в ту степь))
Ну и как всегда этот животрепещущий вопрос - мюсли конечке или занавеска в ванну? :mrgreen: Если так порассуждать - то у меня еще зеленка осталась Динавеновская призовая, для разнообразия рациона ее в принципе хватит. А мюсли я собиралась менять фирму, хотела вот Кавалор попробовать... Или взять уж напоследок еще мешок Додсона, а к НГ уже спокойно брать Кавалор? Прям тупик)
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

бгыы :) Сашк, а мужчины просто не помещаются, широкие плечи выходят за габариты ванной и получается потоп ;)

Тебе стоять как меня мучили наверное не надо, это для выездковой посадки надо было - смысл был именно в прямой ноге и жестком упоре в пятке. Впрочем, если скучно - можешь попробовать развлечься, ноги укрепишь точно, но это очень тяжело, гораздо тяжелее моего любимого упражнения 4стоим-4сидим или 3стоим-1сидим и пр.вариации просто задерживаться на верху и внизу по счету.
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Ага ага... У меня та же фигня... Надо столько всего в дом и ремонты и все такое... А коню надо втм и мюсли бы... :|
 
Сверху