Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Свежезамеринованный+уголок ремонта и немного ХНи)

Kinder, я вот только собираюсь, но за столом люблю читать)) так что хотелось бы свежих вливаний))
Akira007, о! Воооо! Круть)) Я придумала, давайте все делиться своей доморощенной ХНей) это, как я посмотрю, к осени вечно актуальная тема))
Я на коня вставать ногами боюсь, ибо упаду наверное и разобьюсь) Но на веревочке надо будет покататься попробовать... Хотя хрен его знает, может он не тормозибельный...?
 
Re: В. П. Свежезамеринованный+уголок ремонта и немного ХНи)

Ну, у меня конь спокойно отнесся к тому, что я встала. А падать с такого положения, мне подруга рассказывала, оооочень неприятно.
Я рискнула на 5 сек, для фото чисто :mrgreen:
На веревочке мне было сложно, коню тогда было 3,5. Но сложно было поворачивать, тогда на корпус плохо реагировал. Знал переход в шаг (команда с корды), это и спасало :D
Любили еще на недоуздке без седла езду какую-нить прокатить легкую в разгрузочные дни.
Кстати, по поводу посадки. Бьюсь с положением ноги, чтобы шенкель плотно прилегал к боку лошади. Многие советуют для укрепления конкурной посадки именно облегченную рысь без стремян. Жестко это правда. Пока до этого не дошла, осилила лишь строевую без стремян.
 
Re: В. П. Свежезамеринованный+уголок ремонта и немного ХНи)

Падать с такого положения - как прыгать на ноги с высоты 1,7 см. Ничего страшного в этом нет.
 
Re: В. П. Свежезамеринованный+уголок ремонта и немного ХНи)

Испанка, ну это если на ноги удачно спрыгнешь. А если на спину, то...
Хотя утверждать не берусь, ибо так не падала.

О, еще нашла!

i-138.jpg
 
Re: В. П. Свежезамеринованный+уголок ремонта и немного ХНи)

Просто, как только чувствуете, что теряете равновесие - сразу спрыгиваете. Неприятные падения бывают из такого положения у тех, кто джигитовкой занимается, только там это на галопе происходит.
 
Re: В. П. Свежезамеринованный+уголок ремонта и немного ХНи)

Во! Подруга как раз джигитовкой занималась)
 
Re: В. П. Свежезамеринованный+уголок ремонта и немного ХНи)

Вот :mrgreen: Скрытые НХшники поперли из всех щелей, как тараканы :mrgreen: Я бы вот из чисто практически полезного научила бы лошадку ажну делать, может ИШ и лежать... Но мне леееееень. Ажну специально, чтобы удобнее ездить купаться в одиночестве) Шоп потом залазить)
 
Re: В. П. Свежезамеринованный+уголок ремонта и немного ХНи)

Ура, мне пришло уведомление с сайта)) А то неделю захожу наугад))) Я своего зимой буду учить ложится, а больше ничего и н е умеем, мы еще маленькие)
 
Re: В. П. Свежезамеринованный+уголок ремонта и немного ХНи)

Мама двух, а почему зимой? они ж чем мельче, тем наверное обучаемее. Я вот так иногда задумаюсь, как эту тушу положить, так даже в голову ничего путного и не идет))
Вчера кстати конь встретил меня в деннике лежа, и лежа же изволил принять от меня порцию приветственного сахара :mrgreen: Редисочное животное, хоть бы встал что ли при виде старшего по званию))
 
Re: В. П. Свежезамеринованный+уголок ремонта и немного ХНи)

Совсем мелких низя учить укладываться, и потом зимой грязи нет, чистенько и беленько))) А еще я ленива и не уверена что буду его учить :lol:
 
Re: В. П. Свежезамеринованный+уголок ремонта и немного ХНи)

Саш, я вот тоже курить собираюсь бросать. Причем совсем. А то здоровье ни к черту :( Цвет лица опять же улучшится.
 
Re: В. П. Свежезамеринованный+уголок ремонта и немного ХНи)

Курить бросать оно с одной стороны хорошо... А вот с другой - какое-никакое, а развлечение)) опять же - покурить/потрепаться это совсем не то, что просто потрепаться :mrgreen: Это ж уже процесс)))
Но я конечно мыслю в этом направлении, правда вяло)
 
Re: В. П. Свежезамеринованный+уголок ремонта и немного ХНи)

А я вот совсем уже не вяло мыслю. Мы с мужем вместе решили.
 
Re: В. П. Свежезамеринованный+уголок ремонта и немного ХНи)

А я год уже как не курю, хотя раньше курила по полторы пачки почти...
И я счастлива :)

И, кстати, не растолстела. Только сейчас резко поправилась :( видимо, организм очнулся, шо курить бросил и решил резко растолстеть :mrgreen:
 
Re: В. П. Свежезамеринованный+уголок ремонта и немного ХНи)

Вам еще в помещении курить можно. А мне на улицу надо ходить. Зимой то холодно будет. Еще один довод чтобы бросить курить.
 
Re: В. П. Свежезамеринованный+уголок ремонта и немного ХНи)

я тоже бросила. но скучаю. правда, как выяснилось - экономится куча бабла. так что, наверное, не буду начинать обратно.

а вот и хня! я была пузата, поэтому развлекались маша-арендатор и Ксюша-арендатор.

7i7kmlxF6QM.jpg


IWA-Xp1VF3Q.jpg


v9KcGGZ4uGw.jpg


Ra-PSKC8_9A.jpg


а вот и я во времена конкурной молодости:

x_2f681221.jpg


x_9623b5b5.jpg


x_addf8f4f.jpg
 
Re: В. П. Свежезамеринованный+уголок ремонта и немного ХНи)

А я курить уже лет 7 назад бросила, а вот растолстела после 2-х родов)
 
Re: В. П. Свежезамеринованный+уголок ремонта и немного ХНи)

Пока с пузом ходила и кормила не курила. В общей сложности не курила года 2. И стоило выкурить пару сигарет... :evil:
Сегодня день был весьма насыщенный. В итоге выкурить успела только пол пачки вместо пачки. Поэтому для меня покурить - это повод просто отдохнуть.
 
Re: В. П. Свежезамеринованный+уголок ремонта и немного ХНи)

У меня второй товарисч очень крупный был и как-то я после него в норму никак не приду.
 
Сверху