Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Год вместе!) Про колеса и ногавки...

Все никак у меня нету времени пожать фотки для проконей ...

А посылочки мои приходят)) Приехали термобриджи Пикур. Великоваты, но с учетом планируемого термобелья должны быть норм. Еще бинты с климатексом приехали, но у так, фигни по мелочи... теперь целюсь на Ауригановое железо :mrgreen:

А с постоем прям беда... Езжу, смотрю. Всё что нравится - либо далеко, либо с жеребом меня не ьберут. То, что прям рядом-рядом - вызывает противоречивые чувства... Вся в печали,в след выхи поеду смотреть ЦМИ... А еще тут подумываю слегка может переехать в перспективе, приглядываюсь к Химкам. Конюшен в округе вроде много 8)
 
Re: В. П. Год вместе!) Про колеса и ногавки...

Испанка, по моим наблюдениям, может быть одновременно и дорого, и не очень хорошо... Ну вообще руки опускаются, когда за 18 тыщ тебе предлагают микроплац без света и хреновые корма...
 
Re: В. П. Год вместе!) Про колеса и ногавки...

Нет, по Химкинскому направлению есть дорого и хорошо, есть очень дорого и офигенно, а есть средне по цене и ниже среднего по качеству.
 
Re: В. П. Год вместе!) Про колеса и ногавки...

Испанка
а про "дорого и хорошо" можно в лс примерный расклад? спасибо)
 
Re: В. П. Год вместе!) Про колеса и ногавки...

Как то я подзабросила свои записи, но на то были причины.

Во-первых, уезжала Лена (моя, а главное - ВП-шная подруга, гуляющая его в лесах), поэтому я 10 дней работала этого товарища сама. А с учетом вставшего на плацу грунта - делала это по утрам в лесу и, каюсь, на детской площадке. Я себе такие вольности позволяю только рано по утрам, а то попрут оттуда - будут вообще только дорожки, а так хоть вольтики можно поделать, диагональки... там же в лесу нашла две шикарные параллельные аллейки. На одной лежит 3 низких бревна, на второй - одно, но высокое. Все никак не решусь его прыгнуть - как то боязно))

Вторая причина в том, что меня безбожно грузят работой. Из 8 человек в отделе в данный момент имеется только 4. Мозг кипит конечно...

Поездила посмотрела постой слегка. Кой чего понравилось, но блин для меня далеко. Каждый лишний километр может стать критичным. Думаю, если что, уеду пока на ЦМИ на зиму, летом в Лабрис на выпас, а дальше посмотрим...
 
Re: В. П. Год вместе!) Про колеса и ногавки...

Хммм, смотря какой)) черкани, в чем суть)
 
Re: В. П. Год вместе!) Про колеса и ногавки...

Дада... я тоже себя как работника могу предложить :lol: :lol:

Лабрис - знаю хозяек, но не была там. Но лошадей доверить можно на все сто. Все никак не доеду не посмотрю, как устроились.
ЦМИ... тоже думала. У нас тут 17, на ЦМИ видела 18. Расскажи, че там? Я никогда не была. Что за условия, чего как? Можешь в личку...

Про Химки и ленинградку согласна с Испанкой. Прям вот описала точно и цены и качество))))))
Найти бы там 3 вариант с подделанным 2 пунктом :?
 
Re: В. П. Год вместе!) Про колеса и ногавки...

я бы порекомендовала Эквилибриум (сама там год стояла почти), но это Дмитровк а. Зато с манежем ))
 
Re: В. П. Год вместе!) Про колеса и ногавки...

Ой, девочки, постой это вообще какой то жуткий вопрос... Мне эта тема такой сложной не виделась, пока я коня не завела...

M&M'c, я в лабрисе стояла прошлым летом, осталась очень довольна + у меня дача в 2 км от них, так что для лета это мой вариант на 100%.

А про ЦМИ ... Говорят 18 + 2 за манеж. Я думаю съездить посмотреть постой на рысачьем ТО, там вроде левада у них есть + говорят на кругах работать можно и плацы до ночи освещены... Но я уже писала где-то раньше, что мне конечно не нравится, что нет на ЦМИ природки... Лесочка там, или полянки попастись :) ... И конечно, не думаю, что на ЦМИ будут в восторге, если я на лето съеду... Вообще мне очень нравится по расположению и инфраструктуре КСК Эра (бывш Русь) - вот там на мой вкус есть всё - и выгул, и манеж, и природа, и близко это, но дорого блин...

Еще смотрю на Домжур, надо скататься глянуть... Там все те же плюсы вроде, но дальше - не знаю, как ленинградка едет, но не думаю, что хорошо(( А смотреть все, что дальше от Москвы даже и не хочу... Домжур то только потому, что я в Химках квартирку приглядела...

ЗЫ, совсем забыла. Сегодня обнаружила на коньей спине три или четыре шишечки небольшие... Там, где лежит мех. Он на них не реагирует, но победить это дело конечно хочется... Ну и понять, что это и откуда. Вальтрапы у меня стираются регулярно, седлаю на мех+вальтрап. Может, ему жарковато под мехом, тк оброс, и это что-то типа потницы? Кто нить сталкивался с таким?
 
Re: В. П. Год вместе!) Про колеса и ногавки...

А я в Дож Журе была (нынче Инцитатус) в воскресенье. Я почти гуру по постою на Ленинградке)))))) Хехехе)))
А на какую цену ты рассчитываешь?
 
Re: В. П. Год вместе!) Про колеса и ногавки...

M&M'c

где-то до 20, больше не хотелось бы. Но 20 - это если близко-близко и все-все устраивает.
А так конечно - чем меньше, тем лучше)))
 
Re: В. П. Год вместе!) Про колеса и ногавки...

Мне честно нравится Морозовка! Там 15 тысяч, манеж, хоть и маленький, зато сразу выход туда из конюшни и отапливаемый, как и конюшня! Сено почти по проеданию. Все условия для человека. Лошади гуляют по пол дня точно. Полы везде прорезиненые. У них вот реально хорошо. Работает там начконом моя старая и хорошая знакомая, опытная. Мне там очень нравится.
От меня это просто далековато, я живу в Сокольниках (Преображенка точнее). И то рассматриваю этот вариант, потому что все что я смотрела остальное... ну вот ваще ниче не катит.
А там что там еще... Остальное либо условия не ахти, либо дорого.
 
Re: В. П. Год вместе!) Про колеса и ногавки...

А что за Морозовка? Можно в лс?
 
Re: В. П. Год вместе!) Про колеса и ногавки...

девочки, поверьте мне, хороший постой это везде дефицит, независимо от направления.
В Эквилибриуме хорошо, поддержу. Правда застройка вокруг опечалила когда я недавно приезжала, как будто кусок от воспоминаний откусили...
Но вот по СЗАО (Ленинградка и рядом) ничего доступного и нормального нет с манежем. Есть всякие, где надо чем-то жертвовать, но пока самое разумное всё же пожертвовать расстоянием и возможностью приезжать часто. Впрочем, мне работа всё равно давно перестала приезжать в будни.
К вопросу о ценах - ИМХО, всё что за 20 по северу - тогда уж лучше в НВ или Отраду. По цене близко, а уровень выше.
Но ИМХО, для себя в запасном варианте "близко к Москве, но доступно по деньгам, при этом с манежем и выгулом" вариант держу один - Награду, которая хоть и на противоположном конце Москвы, зато от МКАД близко и содержание на уровне за реальные при этом деньги. В тот же Либриум я по будням последнее время не попадала, ездила по 4 часа в один конец...
Ну и ЦМИ меня манит-манит, вообще 5 минут от дома, но моя тренер в Клину, да и на ЦМИ нет вообще никакой природы, ну и делить коней не хочу никак, а Хомяку там делать нечего категорически. А ещё на ЦМИ в какие конюшни я не попадала (не во все конечно, только в часть) - везде всё закупорено, духота и отбито плохо чесгря, это я прям очень не люблю.
 
Re: В. П. Год вместе!) Про колеса и ногавки...

Ой, я была рядом с Наградой, в Мостовском, у меня там подруга стоит. И хорошо стоит, надо сказать... Но это совсем не мое, ну никак - вся жизнь вокруг севера крутится...

Давайте я вас развлеку что ли))

Итак, ехала я сегодня печальная с работы и слушала шоу РАШ на Европе Плюс. Люблю их послушать - позитивные ребята)) И тема у них там была сегодня "Он любит свою собаку больше, чем меня"... А чем у меня ВП не собака, подумала я, и набрала номер)) И что вы думаете - дозвонилась и привлекла внимание редактора, видимо словом "жеребец"))

Слушать тут - http://www.moskva.fm/ - Европа Плюс, шоу РАШ, там надо выбрать дату 17 октября, время примерно 20.26, бегунок можно подвинуть назад на нужное время))
 
Re: В. П. Год вместе!) Европа+))

Ох. прикольно! Я тоже как то дозвонилась на радио))))
Кстати, эту программу слушала когда ехала с конюшни)))
 
Re: В. П. Год вместе!) Европа+))

Пришел мне штраф... на 3 тыщи, за эту чертову полосу для ОТ... Блин, учитывая еще и колеса, и ковку, и мюсли, которые надо купить впрок, пока они в наличии - я в *опе(( Кредитку если трогать, то только с 1 числа - с нее итак уже достаточно вытянуто... Ну почему, вот почему у меня папа не олигарх?((( Грустно, девочки ... Хочу пятницу и глинтвейна ...
 
Сверху