Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Про Дивозу не знаю, не отмечалась там еще.
А вот что хотела написать по этому поводу, еще когда разговор про серых-вороных пошел.
swayj написал(а):
Мне кстати очень нравятся гнедые будильники, выглядят прямо как модная спортивная лошадь :oops:
Чисто с точки зрения маркетинга)) Для развития породы как бренда я бы оставляла в основном рыжую масть. Это прикольно, это делает лошадей узнаваемыми. Понятно, что при нынешнем положении вещей "не до жиру, быть бы живу", вести отбор "на шкурку" в ущерб спортивным качествам невозможно. Но чисто как маркетинговый ход на далекую перспективу - почему бы и нет?))

Про коня.
В субботу мы немножко прыгали :D Ну наконец-то)) Лошадка была мила после вожжей и Лены. Потом водрузилась я, работать над собой и ногами) Лена обещала отвязать мне стремена на прыжки, но я ей вероломно об этом не напомнила :twisted: Поэтому я прыгала с красиво лежащей ногой))
Также в субботу нам попилили зубки.
А в воскресенье днем перековались.
Вечером прибыла я, покаталась на лошадке. Лошадка была мила, но не настолько, как в субботу. Сегодня наверное возьму на корду - понедельник день тяжелый))
Еще вчера собрали в кучу попонки отправить в Отрадовский сервис по стирке-починке. Я долго думала, считала, в итоге отправила х/бшку и джутку, постирать и вшить на грудь липучки - мне кажется, так будут получше сидеть...

Про меня.
Была в страховой. Товарищи менты на справке о ДТП поставили не тот месяц. Вместо 11.11.13 написали 11.10.13. ППЦ :evil: Сегодня вскочила рано с идеей поехать в ГАИ, переделать справку. Светлая мысль о том, что в понедельник у защитников дорожного движения выходной настигла меня только на подъезде к отделу((( Ну, хорошо хоть недалеко от работы... Вощим, жизнь прекрасна и удивительна в своих проявлениях...

Из прекрасного - дорвалась до магазинов вместе с мамой) Прикупила кардиган и шапку. Сто лет себе любимой ничего не покупала, и вот наконец :) Еще мерила платье. Красиииивое)) Но что то настроение не платьишное, с этим ремонтом прямо полный депрессняк. Хотя уже забрезжил свет вконце тоннеля - на неделе должны привезти фанеру для пола, после этого еще неделя страданий и будет относительная чистота.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Katerina_P написал(а):
А как так быстро приехало? А какой был вес посылки?

ам...ну не помню сколько по весу, ну сколько может весить (попонка летняя, кофта, путлица, вальтрап, перчатки и пара недоуздков), ну тока доставка не шибко то дешевая получилась, так что не могу сказать, что прям сильно сэкономила :lol:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Да, у Дивозы доставка, прямо скажем, не дешевая... Если еще учесть, что сборную не сильно-то соберешь из-за ограничений.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

PssyKiss написал(а):
В субботу мы немножко прыгали :D Ну наконец-то)) Лошадка была мила после вожжей и Лены. Потом водрузилась я, работать над собой и ногами)
И это все? :shock: Я вас так хвалила, и все это уместилось в двух строчка :evil: Теперь буду вас обоих тиранить и ругать.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

И стремена отстегну, и повод отберу, и еще... еще... придумаю еще что-нибудь :twisted:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

А еще можно хлыст за спину, чтоб спина ровная была :lol:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Hot Chocolate написал(а):
PssyKiss написал(а):
В субботу мы немножко прыгали :D Ну наконец-то)) Лошадка была мила после вожжей и Лены. Потом водрузилась я, работать над собой и ногами)
И это все? :shock: Я вас так хвалила, и все это уместилось в двух строчка :evil: Теперь буду вас обоих тиранить и ругать.
Ой, простите,товарищ тренер)) У меня просто столько всего произошло, с утра субботы то... Расскажи сама, как мы тебя радовали, с точки зрения очевидца событий)) А я уехала гонять героя дневника на шамбоне, для нашей общей пользы :mrgreen:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Не расскажу, пусть все мучаются в неведении))) У меня тут тоже, кое-что раком боком идет.

swayj написал(а):
По Дивозе: Мне заказ приехал за 5 рабочих дней, так что я ничего особо не отслеживала, просто позвонили и сказали мы около вашего дома, заберите посылку...так что не подскажу)))

Это вот так без предупреждения? :shock: Я лично дома только вечером бываю.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Hot Chocolate написал(а):
Не расскажу, пусть все мучаются в неведении))) У меня тут тоже, кое-что раком боком идет.

swayj написал(а):
По Дивозе: Мне заказ приехал за 5 рабочих дней, так что я ничего особо не отслеживала, просто позвонили и сказали мы около вашего дома, заберите посылку...так что не подскажу)))

Это вот так без предупреждения? :shock: Я лично дома только вечером бываю.
Мне от Дивозы сразу приходила сылка на Федэкс, по которой отлично можно было отследить, где посылка. Все разы :) , когда они приходили, я была на работе, не проблема, забирала сама на следующий же день.
А так, думаю, можно договориться с ними по телефону, когда приедут. Это у меня каждый раз был форс мажор с задержкой на работе допоздна.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Hot Chocolate написал(а):
Не расскажу, пусть все мучаются в неведении))) У меня тут тоже, кое-что раком боком идет.

swayj написал(а):
По Дивозе: Мне заказ приехал за 5 рабочих дней, так что я ничего особо не отслеживала, просто позвонили и сказали мы около вашего дома, заберите посылку...так что не подскажу)))

Это вот так без предупреждения? :shock: Я лично дома только вечером бываю.

Ну да все именно так и было. Время около 11,00, звонок - Вам тут посылка пришла, удобно сейчас получить, мы тут уже по ващей улице едем, к дому подъезжаем?
- (Сидя на работе, на другом конце Москвы) - Да как-то не очень удобно, а вы можете вечером приехать, часов в 19,00.
Ок.
Привезли в 18,50, забрала моя мама. Все очень культурно, вежливо...вообщем мне понравилось.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

вот везет всем на курьеров.
вообще федекс работает самым "наиудобнейшим" образом по доставке.. ровно с 9 до 6 и ровно в рабочие будни. вот и лови их..
курьер согласился на 7 видимо потому, что лень ехать еще раз было. их там мало таких попадается.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Ну хоть с какой-то посылкой мне повезло, ибо другую посылку, ехавшую почти 3 месяца, пытались вручить мне 2 раза, о чем я естественно не знала сидя на работе (вот мне интересно, а позвонить не судьба), в итоге я ее сама забирала из распределительного центра, мне ее там искали часа полтора и нашли в готовящихся к отправке обратно....
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Hot Chocolate написал(а):
И стремена отстегну, и повод отберу, и еще... еще... придумаю еще что-нибудь :twisted:
Katerina_P написал(а):
А еще можно хлыст за спину, чтоб спина ровная была :lol:
Злые вы, уйду я от вас :mrgreen:
Про коня.
Собственно, побегали в бочке. Сделала побольше галопа, чем обычно - увлеклась) Ну да ему полезно. На рысь , особенно после пары подъемов уже с веревками - ну прям не налюбуюсь)) Плечо очевидно пошло раскрываться :)
Вчера вещи забрала стирать кое-какие и забыла их дома. ОвЭц, адназначна)) Ну, завтра довезу. А в остальном все молодцы, стараемся)
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Касательно пилки зубов, ну и просто разнообразия для :)
Наглядный отчет о проделанной работе :mrgreen:

Шоп я так, как мой конь жила...) Тоже ведь надо к стоматологу...)
 

Вложения

  • зубы.JPG
    зубы.JPG
    91,2 KB · Просмотры: 522
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Как у вас модно-то, прям отчет-отчет. А к нам просто приехал доктор и просто попилил зубы :oops:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

А у нас специальный модный доктор) Я писала про него, он в Голландиях учился :roll:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Мда, эт вам не хухры-мухры. А можно прайс? Опять же, для расширения кругозора. :oops:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Саш, а может его к моей кобыле вызвать, если это не сильно дорого стоит? Хотя ей мы все с зевником смотрели, ничего не нашли. Но почему то она повод не берет :twisted: Народ, правда, мне скажет, что я просто ищу ей оправдание, что она - коза и все такое.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Лен, можем и вызвать, ап чем вопрос) я тебе в личку нацарапала, чего почем)
А расскажи про зло)) гнедое, чьи зубы выше)
 
Сверху