Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Ну ты знаешь, что ее кобыль люблю и ненавижу. На земле она идеальная лошадь: спокойная, воспитанная, красивая, божественно ест сахар. Да и под седлом, когда настроение есть, просто песня. Но вот чего ей в жизни не хватает, адреналину что ли? :evil:

Гнедое зло сегодня было именно злом. Решил со мной пободаться. И приводила я его к послушанию отнюдь не гуманными методами. В принципе всегда лучше не ввязываться в драку с лошадью. Но уж если ввязался, то биться надо до победы. Это не слишком красивые моменты и бывают у всех. Не поверю, когда всадник говорит, что он только сахаром работает с лошадьми.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Hot Chocolate написал(а):
божественно ест сахар
:mrgreen: вершина селекционной пирамиды, не иначе :mrgreen:
ты ей для этого зубы пилить собралась, чтобы навык не теряла? :mrgreen:

Завтра заценю, каковы результаты пиздюлирования)) Впрочем, он блин не всегда предсказуем... Иногда после люлей прям пуся, а иногда наоборот, мстит... Это к вопросу о душевности кстати. Тонкий душой блин :evil:

Hot Chocolate написал(а):
Не поверю, когда всадник говорит, что он только сахаром работает с лошадьми.
Чес говоря и мне это утверждение сомнительно :roll: Это все равно, что я заявлю, что всегда работаю свою работу хорошо, и меня никогда не называют посредственностью и ленивым производителем банальщины)) Ментальный люль - он тоже люль :mrgreen:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Ну надо же и поржать :mrgreen:

У унитазов скоро праздник!
Их новогодний тоже ждет сюрприз!
И вместо надоевших голых задниц
Они увидят много новых лиц.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

прелесть что за стишок! :mrgreen:

а у меня есть любимая новогодняя картинка (с тех пор как работаю в Ленэнерго - особенно доставляет :mrgreen: ):

13661_600.gif
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Ой, а можно тоже про зубного конячьего доктора в личку)
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

А можно я с вопросом не в тему? :oops: я тут забрала свои письма счастья, но штрафов много и сумма на выходе большая. В банк идти не хочу, там еще и комиссия, а учитывая сумму штрафов, и комиссия будет большой. Так вот, кто-нибудь оплачивал через интернет?
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Какое у нас новогоднее настроение :mrgreen:
Lintu, бросила контакты в лс)
Кать, я чес говоря не знаю, можно же наверное через мобильный банк? Я штрафы стараюсь не копить, я изх оплачиваю по мере поступления... Но все равно много денег жрут(( Вот не дай Б-г у нас введут какое-нить наказание для тех, у кого штрафов сильно много... Это ппц будет, я по скорости просто рекордсмен(((
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Да они за раз сразу много прислали. У меня там и скорость, и автобусная полоса и прочая ерунда. Там как-то можно на сайте гос услуг, но стремно, блин, вдруг деньги снимут, а сам факт оплаты не пройдет? И ни чека, ни других доказательств :(
А если еще введут штрафы на штрафы, то я вообще на маршрутку пересяду :?
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Не ну вообще госуслуги серьезный сайт, я как то там куда то пыталась вписаться, так вот он меня не вписывал неск раз, а потом прислал уведомление на почту, что типа работа восстановлена, можете записываться куда вам надобно))
А у тебя нет карты сбера? я так понимаю там чреез мобильный банк без комиссии можно платить...
На выделенку я тоже недавно влетела. И парковочка за 1500 :evil: То плюс то плюс скорость по мелочам - полпостоя считай нету... Ппц вообще, озверели они конечно...
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

По карте сбера можно и сидя дома ровно на жопе, все оплатить или через банкомат, введя номер счета и назначения платежа, я честно говоря не платила, но подружка регулярно платит?

Я вот стесняюсь спросить, а это у вас такие штрафы раз в месяц, или в несколько??
Дальше только хуже, сейчас все внутри садового сделают платным и парковки и т.д.,
Katerina_P написал(а):
то я вообще на маршрутку пересяду :?
Вот этого наши власти и добиваются :cry:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Да мне уже скидки положены, как постоянному клиенту :lol:
Надо будет с регистрацией заморочиться все-таки, а то у меня комиссия за штрафы как пол постоя :|
Сбер раньше был, но теперь на Русский Стандарт перешла, выгоднее он, чем Сбер.
Да сил моих нет. Теперь умышленно не мою номера, авось так запачкаются, что камера не увидит заветных цифр и букв :twisted:

УПД. Да у меня штрафы постоянно.
Дык мне мой "кадиллак" только для того, чтобы до конюшни доехать. Ну и по мелочам - до гаража и до Битцы иногда, благо близко это. А так я на общественном транспорте, в тот же универ на метро катаюсь,ибо живу я в ЮЗАО, а универ в СВАО, и долго и дорого на машине.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Я конечно понимаю, что это не мое дело, но где Вы умудряетесь такие штрафы наскрести, если ездеете от конюшни до дома, ну и по ближайшим местам???
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

swayj написал(а):
Я конечно понимаю, что это не мое дело, но где Вы умудряетесь такие штрафы наскрести, если ездеете от конюшни до дома, ну и по ближайшим местам???
А мне еще вменяли, что мы со своим МЧ 140 ездим по трассе. :mrgreen:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Ну возьмем для примера путь от дома до Битцы. Ехать минут семь. Там есть участок, вдоль леса, где скоростной режим 50 км/ч. А если верить штрафам, то я регулярно там проезжаю на скорости 70-80 км/ч. Гараж по той же дороге, что и Битца, но чуть дальше. Вот там есть улица, которая усеяна светофорами и лежачими полицейскими, учитывая, что моя машина разгоняется ооооочень медленно, то там накосячить я просто не успеваю.
А теперь путь от дома до конюшни. Там я еду по МКАДу, и еду быстро. Вот и штраф. По каширке я еду тоже быстро, вот и штраф. Иногда, чтобы не стоять в пробке в городе я еду по автобусной полосе.
А, еще я в Климовск езжу. Там дорога тоже хорошая, вот и жму тапку в пол. И тоже штрафы, естессно.

swayj написал(а):
но где Вы умудряетесь
Ой, а можно ко мне на "ты"? Я тут, как самая младшая, прошу меня тыкать 8)
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Я могу проанализировать свои косяки))
Итак, днем по будням я почти никогда не косячу)) Я еду на работу по ТТК либо по Садовому 10-12 км ну и там понятно захочешь - не нарушишь. Потом я паркуюсь. Недавно у нас на одной популярной по нарушениям улице стала ездить штрафмашина, в итоге за месяц 2*1500, больше не рискую там стоять :evil:
После работы я пилю в конюшню 30 км, тоже обычно не нарушаю. Если уж совсем глухо стоим - могу сунуться на выделенку и не успеть увернуться от камеры, еще + 3000((
А вот веееечером))) Мне надо срочно домой) немедленно) Около 12 ночи Москва сами понимаете пустая, но камеры то щелкают. Но я не могу себе отказать в удвольствии быстро прокатиться например по новым эстакадам на Ярославке и Пр Мира :roll: там до 120 обычно... Ну вот так и получается((

Еще замечала, что как правило если есть, куда ехать, те не стоим, то поток всегда идет быстрее знака. Ну и чего, всех штрафовать? Знаки надо блин нормальные вешать. И выделенки идиотские убирать, особенно там, где ремонт дороги идет. Вот на Дмитровке например за Бескудниковским бульваром.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Саш, ведь выделенку сделали теперь 5 000, разве нет?
*Пойду в своих штрафах копаться*
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Я давно на выделенку не попадала чес говоря, месяца 2 уже, но чувствую, что еще один дойдет до меня на днях. Выделенка ппц дорогая стала конечно. Просто разорительная(

О! Забыла прикол то рассказать)) Еще в субботу, еду на конюшню, на выезде из города тормозят меня гаишники. Видимо, рейд какой то, доки-то-се, говорят, откройте багажник. Открываю, а там у меня мешок мюслей. Гаишник говорит - это что? Я - корм. Он подумал, позависал, посмотрел мешок, но пофиг, что там лошадки нарисованы, спрашивает - для кого? Я - для хомячков :mrgreen: Гаишник подзавис, прям вот терялся, улыбнуться или остаться суровым)) Говорит - и много их у вас? Я говорю - ну Вы ж видите... Вощим, тут он уже улыбнулся и я ему пояснила про лошадку :mrgreen: Так и разъехались)
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

В моей памяти всплывает, что с 1 сентября штрафы подняли. Скорость была 300, теперь 500, выделенка была 3 000, теперь 5 000. Пипец, блин, это месяц бензина :evil:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Вощим я это пожалуй помолчу, тихо в сторонке...мне денег жалко на штрафы и всякую такую фигню, так что я палю все камеры, выйду пораньше или поеду помедленнее... хохлов я ваще н.....р послала, когда они у меня хотели штраф стрести за движение не в своей полосе, думали дуру нашли :lol:

А кстати камеры на выделенке на Ярославке, включили совсем недавно или еще не включили...надо уточнить
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

у меня за полтора года 1 штраф - зато 6000 - за неправильную парковку.
я жабистая. камеры палю, перед ними торможу. на выделенки не выезжаю. после штрафа - паркуюсь по правилам))) в городе больше 100 не езжу вне зависимости от камер.
 
Сверху