Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

swayj написал(а):
Вощим я это пожалуй помолчу, тихо в сторонке...мне денег жалко на штрафы и всякую такую фигню, так что я палю все камеры, выйду пораньше или поеду помедленнее...
Юль, да и у меня баблос не лишний. Просто иногда мои нервы не выдерживают этого движения...Ну и так если честно - на выделенку я вылезаю в прям вот исключительных случая.

swayj написал(а):
А кстати камеры на выделенке на Ярославке, включили совсем недавно или еще не включили...надо уточнить
А я вообще не понимаю, как там сейчас организовано. Вроде как весь ОТ должен по дублеру ехать, нет? И знаки над выделенкой сняли... Но там вообще лафа, с реверсивкой стало просто круто)) Вообще кастати мне очень нра идея реверсивных полос. Для Москвы просто спасение.

тырпырка сэм написал(а):
после штрафа - паркуюсь по правилам))) в городе больше 100 не езжу вне зависимости от камер.
Я после штрафа тоже стала примерная)) А в городе больше 100 езжу, но только ночью. Ничего не могу с собой поделать :roll:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Хм. Нам за этот год еще ни одного штрафа не прислали.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Наташ, так это ж хорошо))
Вообще у меня по штрафам то пусто, то густо. Раз-два в месяц как правило приходит скорость. Остальное - уже немного неожиданно. В позапрошлом месяце пришла парковка, последняя выделенка была еще весной. А ну и иногда меня ловят и выписывают штрафы лично) С августа 1 неоплаченный маленький висит...
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

у меня муж первый штраф за 5 лет вождения поймал, на зебре людей не пропустил. Его догнали и по камере показали какой он плохой :) -1500руб ) говорят еще подорожает зебра.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Зебра такая дорогая?? :shock: блин, вот ваще не вижу пешеходов :(
Чую, чую, на маршрутке ездить буду :(
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Ипены пассатижи(( пешеходы - 1500??? :shock:
Блин, учитывая, что они на дорогу выпадают не всегда ожидаемо и даже не смотрят, куда идут - о да, еще одна статья расходов будет... Не то, чтобы я замечена в наездах на людей, но поведение некоторх из них на дороге вполне себе заслуживает... Некоей встряски что ли... Чтобы хоть по сторонам смотрели что ли...

Про коня.
Была, каталась. Конь был боль-мень. На рыси хороший, боковые тоже исполнил неплохо, за что был много хвалим. Ну и видимо перехвалила. Начало галопа было еще ничего, а под конец "Остапа понесло". Мало работаем что ли? :evil: Кое-как угомонила истребовала всяких переходов, ровного движения по стенке, диагоналей и остала. Но все равно галоп был на грани срыва. Обидно(

Ужасно тяжело без моих денниковых попонок( Пока приспособила в качестве денниковой флиску, она конечно уже вся уделана в хлам, но куда деваться. Очень жду попоны назад)
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

И снова была у коня) На этот раз утром. Опоздала правда, но покататься успела. И даже попрыгали чуть-чуть. Совсем забыла одержки перед барьером, потому получилось кривовато. Не очень я собой довольна... Конь тоже кой-чего забыл, в частности, у него совершенно выветрилось из головы, что подход к препятствию контролирую я :mrgreen: Вроде к концу договорились, в субботу закрепим)

Еще заехала в ГАИ. Это было прекрасно :twisted: По итогам посещения этого феерического места у меня новый квест - поймай инспектора. Вобщем, поскольку справка у меня рукописная, то и исправлять в ней дату должен тот, кто мне ее выдал. Ппц(( Попробую завтра поймать этого загадочного Грибайлова В.Ю. :mrgreen:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Итак, мы ведем наш репортаж... прямо из флейма, где меня триумфально развенчали от нимба спортсмена-любителя, так и не уточнив, за что мне дали разряд :mrgreen:

Про коня, голимого хоббика :mrgreen:
Голимый хоббик уровня полевых рысаков сегодня работал на вожжах. Естественно, с Леной. Она сказала, что хоббик был неплох, но умоталась она, бедолага, за ним гулять. Тем не менее все остались друг другом довольны, подробности я думаю Лена допишет.

Про меня.
Проснулся снова мой болезный экс. Никак обострение. Бомбардирует каким-то загадочными смсками. Пишет, что у него что-то там случилось и он должен мне отдать какую то вещь. Вот интересно, что за вещь... Ничего путного мне в голову не идет, да может это и просто приманка, но озадачил, честно говоря.

Еще вчера случился мой любимый праздничек, день Божоле Нуво. Это одно из моих любимых вин, каждый год осенью меня очень согревает ожидание начала продаж молодого винищща. И вот оно вчера случилось. И нашлось, что интересно, даже в Ашане. Сезон открыт!

Про ремонт.
Сегодня же свершились 2 важные в ремонте вещи. Во-первых, привезли фанеру для пола. А во-вторых, положили плитку на кухонную стену. Мои кирпичики :roll: Я видела только начало процесса, вечером запечатлею результат.
Отсюда, собственно, возник вопрос - где бы заказать кухню, желательно, как обычно, красиво, надежно и недорого. У кого какой опыт в кухнестроении?
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

PssyKiss написал(а):
Вот интересно, что за вещь...
Человек уже просто не знает, как тебя выцепить. Не поддавайся на провокации. ну его нафик...
А мне нравится только одно вино - Фраголино. Другие вина я не воспринимаю органически. Ну ваще! И тут мама привезла мне из Италии настоящее Фраголино. Вааааах....
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Фраголино - это игристое кажется? Я честно говоря люблю сладенькое, только Божоле вот из сухих могу, и еще Звичек (Зайчик)... То вообще мечта мечта - 2 евро за бутылку молодого белого :roll:

А про вещь... Да понятно, что ну его нафиг, но какая интрига :mrgreen:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

да, красное сладкое, игристое. Прям мммм... вкуснятина!
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Помогите пожалуйста выручить посылку!!!

Отслеживала на FedEx посылку свою с Дивозы. Сегодня прочитала, что она в Москве, но Delivery exception потому что Incorrect address. Что делать то? КУда звонить и куда ехать?
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Фраголино и красное и белое есть.
Но мне красное больше нравится, хотя я не любитель красных вин.
Очень вкусненькое. Жалко, его сложно у нас купить. Возят через итальянские склады.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Лен, а контакты есть какие-нить службы доставки? Звонить, однозначно.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Теперь пишет, что она At local FedEx facility. А где это не могу найти.

P.S. Нашла, и даже не далеко от себя. Но как забрать свою посылку именно от туда? И в выходные они не работают :evil: И почему мне никто не позвонил и не сообщил, что хочет отдать посылку?
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Hot Chocolate написал(а):
Теперь пишет, что она At local FedEx facility. А где это не могу найти.

P.S. Нашла, и даже не далеко от себя. Но как забрать свою посылку именно от туда? И в выходные они не работают :evil: И почему мне никто не позвонил и не сообщил, что хочет отдать посылку?
Потому что у них телефон как-то в процессе доставки теряется.
Наше отделение связывалось с Дивозой, те написали имейл мне с просьбой связаться с местным отделением.
Им достаточно позвонить и сказать трек. И либо договариваться о доставке по адресу либо забирать самой.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Саш - оооо, Божоле Нуво - одно из любимых!

Лен - федэкс по идее должно быть легко забрать - приезжаете, забираете посылку по трэкинг номеру и удостоверению личности.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

PssyKiss написал(а):
Про меня.
Проснулся снова мой болезный экс. Никак обострение. Бомбардирует каким-то загадочными смсками.
Ух, гад проснулся. Выманивает, подлец. Саша, не ведись (ну я думаю ты сама знаешь)))
Почитала я тут Флейм (что уж греха таить - и пару строчек царапнула), перечитала всякие споры в твоем дневнике, пару дней назад читала дневник ЛеныЛеси, там где ТБ и "подвинуть лошадку на развязках лопатой или бичиком" и поняла, что именно мне не хватает в жизни - интернетовского спора. Мне срочно нужен дневник! Так еще и писать посты такие, чтоб народ нашел повод для спора, а то ж скучна моя жизнь 8)
Ну, и картинка в тему
0d05296567de87fb78cafc9586133d69
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Katerina_P написал(а):
Мне срочно нужен дневник! Так еще и писать посты такие, чтоб народ нашел повод для спора, а то ж скучна моя жизнь 8)
Срочно заводи дневник)) Я постараюсь там провоцировать обсуждения, по-возможности)))
 
Сверху