Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Katerina_P написал(а):
Так еще и писать посты такие, чтоб народ нашел повод для спора, а то ж скучна моя жизнь 8)
Достаточно упоминуть орловцев... :lol:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Ой, Юль, их итак хватает. :mrgreen:
Есть еще кучка тем для холивара, главное - правильно начать :mrgreen:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Katerina_P написал(а):
Hitman написал(а):
Достаточно упоминуть орловцев... :lol:
Да это ж милое дело :lol: страшно не люблю их под седлом

Это будет дневник-бомба :mrgreen:
Прямо так и начни:
Нет ничего хуже, чем жалкий вид рысака, выступающего в одном зачете с верховыми лошадьми. Его тараканьи аллюры... :mrgreen:
Народу понабежит... :mrgreen:

Для нЭрвных и впечатлительных - шутка) Рысаки-клевые лошади, но не в спорт 8)
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Не, если рысак не испытывался на ипподроме, не поставлен на мах и нормально бегает тремя аллюрами - вот на таком хоть БП, хоть 140. А вот ежели и мах и испытания имели место быть - то надо ли заморачиваться и переучивать коня на абсолютно другую работу? Кмк, игра нее стоит свеч.
Ну а вообще, очень красивые и картинистые кони. Но либо качалка, либо седло.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

PssyKiss написал(а):
Ой, Юль, их итак хватает. :mrgreen:
Есть еще кучка тем для холивара, главное - правильно начать :mrgreen:
Ну тут тебе и пумпон в руки - я думаю, ты орловцам хорошую рекламу сделала. Обратная психология страшная вещь ))
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Кать, я с тобой не согласная)
Под седло - пожалуйста. В спорт - нет. Особенно в современный спорт, пусть и любительский. Но это все есть во флейме, давайте с рысаками там и останемся :wink:
Юль, в этих интернет-баттлах главное правильно вбросить. Дальше жара сама пойдет)))
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Нафоткала кой-чего :)
Мои кирпичики)) Антураж, сами понимаете, внушает) Но кирпичики не могу не показать :mrgreen:


И вот чего давно хотела показать) А из нашего окна... Точнее, из всех окон, вот такой вот видос. За что я собственно и полюбила эту квартиру сразу и бесповоротно :roll:

Москвичи я думаю сразу угадают, что за красота у меня за окном))
 

Вложения

  • фото 1.jpg
    фото 1.jpg
    82,2 KB · Просмотры: 553
  • фото 2.jpg
    фото 2.jpg
    79,9 KB · Просмотры: 570
  • фото.jpg
    фото.jpg
    63,8 KB · Просмотры: 545
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Очень нежный тон у кирпичиков )). Тебе б под них на кухню венецианскую штукатурку, или как оно по-русски - для завершения образа. И относительно темные шкафчики деревянные. И медную утварь в декорацию )). А на полу что?
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Ой,и то верно, бог с этими орловцами, оскомину набили уже.

Вид прекрасен! А летом, наверно, еще лучше
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Юль, а что за штукатурка? Кинь в меня картинкой)) Они не такие уж и нежные, просто фоткала вечером, лампа выжелтила. Но да, тапленькие такие кирпичики)
Кать, вид меня потряс сразу, как я туда вошла. Мне даже занавески не нужны)) Просыпаешься утром, а там он - внушает :)
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

С таким видом занавески точно не нужны )). Цветки на подоконник поставь в горшках необычных )).
Саш, там море вариантов. Забей в поиск картинок "venetian plaster". Мне больше нравится марморино - там текстуры больше. Но под кирпичики твои ИМХО лучше veneciano - он более прозрачный.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Чего тут гадать? Елоховский собор это.
Саша, зря ты выложила фото. Если бывший все же доберется до дневника, ему будет элементарно вычислить, где ты живешь.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Лен, у него совершенно другие данные. И дневник теперь надежно запрятан))
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

PssyKiss написал(а):
Лен, у него совершенно другие данные. И дневник теперь надежно запрятан))
Ну, тебе виднее! Будем надеяться, что так и есть)))
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Люди, учитесь на хороших лошадях. У вас не так много времени, чтобы тратить его на трудных, не выезженных, не удобных да и просто не подходящих лошадей. Исправить последствия таких лошадей очень сложно. После них на нормальных лошадях ехать очень и очень сложно. Придется всю жизнь себя контролировать. И не надо приводить в пример наших тренеров (значительно старше нас по возрасту), которые учились на саврасках. Поверьте, они об этом очень сильно жалеют. Потому что сейчас им приходится постоянно поправлять себя. А гадости все равно периодически вылезают.

Саш, это к тебе не относится. Просто навеяно сегоднешней собственной тренировкой.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Лен, сегодня не только у тебя был треш, ну да ты видела)) вот собираюсь приступить к описанию всех событий этого косячного дня...

А пока.... Девушки, спасибо за беспокойство, но я верю что фотка меня не сдаст.
Кстати, чего хотела спросить. В первую очередь Лену-Глорию, но вообще всех))

На НГ праздники я еду отдыхать, в тч будем 2 дня в Вероне. Кто был? Что там? :mrgreen: понятно, что Ромео и Джульетта, но все же времени мало и не хотелось бы упустить ничего ценного. Может, кто-нибудь подскажет, куда пойти- податься туристам? А и да, едем на машине, тч довольно мобильны)
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Не, Саш, у нас треша не было. Было все чинно и благородно. С таким тренером по-другому нельзя. Да и дискуссия после тренировки была весьма содержательна. Уроки я извлекла, теперь очень хочется попробовать воплотить это в жизнь. Если не разболеюсь, с понедельника начну.
 
Сверху