Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Жизнь - она вообще штука опасная и непредсказуемая :wink:
Косметолог то есть у кого, девушки? Ну может не в указанным районе, но на севере и чтобы работал допоздна :roll:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

PssyKiss написал(а):
Косметолог то есть у кого, девушки? Ну может не в указанным районе, но на севере и чтобы работал допоздна :roll:

У меня есть, но в Зеленограде :roll:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Настя, ну в крайнем случае уточню контакты, ежли ничего не найду. А он(она) по выходным работает?

Доложили мне про коня.
Вчерашние бзики с галопом сегодня расцвели во всей красе. Наполучал, угомонился. На погоду что ли косячит.... ? Завтра посмотрю, как оно будет, может внушение подействует))
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

А мне приехали мои попонки :mrgreen: Одна просто восхитительна. Еще таких хочу.
Носочки даже померкли на ее фоне.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

PssyKiss написал(а):
Настя, ну в крайнем случае уточню контакты, ежли ничего не найду. А он(она) по выходным работает?

работает) и по выходным и по будням
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Леныч, расскажи мне про попоны подробнее. Они из чего? Плотные? И когда старты, я подъеду поболеть) И про коня расскажи, какое он г***о :mrgreen:

Настя, ну из центра по будням в Зелик - это если только косметолог работает до глубокой ночи :mrgreen:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Саш, приедешь на старты, покажу :D Носочками завтра похвастаюсь. Кстати, завтра с утра все в силе?

Про коня ничего писать не буду. Это рабочие моменты. Лучше настраиваться на хорошее.

Всех с зимой :mrgreen: Я вчера поленилась поставить машину в гараж. А утром получила закрытую со всех сторон машину. Еще при наличии ребенка, который ломиться в эту машину, я таки просочилась в нее через единственную открывшуюся дверь.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

О даааа, с зимой)))

Я вот вчера вечерком предусмотрительно купила уже у самого места ночной дислокации незамерзайку. И залила. Утром себя долго за это хвалила :mrgreen:

Лен, да вроде в силе)) В 8.30 на коне 8)

Про дороги кстати) Вечером пилили в Голицыно. А днем прочитала, что Медвед там открыл таки скоростную платную трассу. Которая как раз от МКАДа до Голицино, и типа до января бесплатная. Ну мы и сунулись :mrgreen: Перед нами торжественно въезд закрыли, судя по комментам на навике - минут за 15. И ни-ко-го. Ни ментов, ни работников хоть каких-нить. А то я грешным делом хотела помахать рабочей ксивой и просочиться на автобан под видом спецкорра. Я редко такие штуки, но практикую :roll:

Коню кстати забрала таки ликитик)) Сегодня повешу, и покатаюсь.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Саш, ты в 8:30 выезжай разминаться. А я подтянусь.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Мухтар постарается...)
Кстати, кинься в меня пож ссылью на те евроконевозы, для которых категорию не надо)
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Мухтар старался изо всех сил, но не смог :evil:
Вот как меня бесит, когда у меня срываются тренировки. Это прям словами не передать.... Но у меня на то был комочек объективных причин.

Началось все вчера. С того, что пришлось прилично задержаться на работе. Ролик у нас был оооочень сложный, мозг вскрыли всем - и мне, и режиссеру, и звукарям... Бывает( Пока то да се, к коню прибыла в пол 10.

Конь был единственным прекрасным, что случилось со мной за вечер :) . Несмотря на то, что времени на него было катастрофически мало (всего полчасика активной работы + расшагать/зашагать), он был крайне мил и услужлив. Учитывая временные рамки, я особо не увлекалась и много не просила, но ВП меня реально порадовал - собранный, внимательный, активный. Шел внизу, задом толкался, команды - с полумысли. Мо-ло-дец :mrgreen:

А потом я его быстренько запарковала, выдала морковки, ликит овца забыла, полетела переодеваться и тут выяснилось, что в моей машине стараниями моей личной блин жизни сел аккумулятор. Вот блин все зло от мужиков. Вот все делают через *опу или как попало((( Нет ну вот сидел меня ждал 1,5 часа. Ну ты хоть иногда заводи машину то, если габариты горят и 3 мобильных девайса одновременно на подзарядке. Но нет, блин, он "бензин экономил". Вот эти вот мне инициативы :evil: :evil: :evil:

Благо, моя подруга еще не уехала, а у меня были провода. Но все равно пока то-се, прикурились, постояли, + пришлось заправляться и заехать купить еды... В итоге спать я завалилась около 3х... Нет, ну я даже честно проснулась в 6.30. И нацарапала Лене смску о том, что работать коня она сегодня будет без меня. Я конечно могла и встать и даже умыться и собраться и доехать. Но это была бы уже не я, а моя бледная немощная тень :evil: Так что тренировка провалена с моей стороны, но хоть не со стороны ВП. По слухам, он твердо встал на путь исправления :mrgreen:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Хм, у нас тоже была.... пара случаев таких. С тех пор я умею не только толкать машину, но и заводить ее с толкача :) В разных климатических условиях :mrgreen:
Особенно прикольно было у Лшкиной работы. Заводим машину - чих-пых, все, нимагу, сказала машина. У нас уже слаженные действия - я к багажнику, он у своей двери - и толкаааааем, потом раз! - и заводимся :mrgreen: Охранник, наблюдавший это действо, похвалил, говорит, как у вас уже все схвачено :mrgreen:
ЗЫ забыла самое главное. Фраза "нуееееептваюмааааать!" - это залог быстрого завода с толкача :mrgreen:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Хы :mrgreen:
Наташ, да русские наши женСчины они вообще. И коня, и избу, и все чего хошь :mrgreen:
Я вот помню у моей одной подруги - реальной блондинки, по "масти" и самоощущению, поломался ее маленький голубой Пежо :mrgreen: Она прошлась по мужикам знакомым, попросила дотащить ее на веревке, но кто-то не мог, кто-то не хотел, кто-то испугался :mrgreen: И вот я, рыжая по "масти" и самоощущению на своем маленьком зеленом Гетсе, потащила этот голубенький Пыж. Картина была маслом - две милые с виду девочки на маленьких машинках в глубокой ночи :mrgreen:
Нас даже гаишники тормознули, оценили драматизЬм ситуации и проводили с мигалками до подругиного дома :mrgreen:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

какие хорошие вам попались гаишники )))
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Юль, ты знаешь, мне показалось, они подумали, что безопаснее нас проводить, чем отпускать в свободное плавание :mrgreen: Потому что уж очень колоритно мы смотрелись, особенно Нинель (моя подруга), она вообще всегда "в образе". Но гаишники были прикольные и молодцы, это да)) Один перекресток так я вообще не знаю, как бы мы без них переехали :roll:

Я еще с тех пор несколько раз других таскала, и меня таскали, но уже как то без фейерверка эмоций. Такая рутинная девочковая работа - кого-нить на буксире потаскать :mrgreen:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Ох... помню, как-то меня буксировали... За неимением нормального буксировочного девайса, мы сложили 40-метровую Киндеровскую веревку, на которой он раньше пасся и на достаточно длинном поводке меня тащили. Пока вытаскивали из двора-колодца из-под арки, одна тетенька села в свой авто и не глядя стала сдавать назад, типа же одна машина уехала - никого нет, а я не могу ничего сделать, меня же тащат и веревка качественная, не рвется... в итоге она ухитрилась въехать не в меня, а в буксирующую машину - вывернула так :mrgreen: Настоящая блондинка!
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Женщины за рулем меня вообще радуют))
Все же, вынуждена признать, хоть и сама вожу, что мужчины в среднем водят предсказуемее и безаварийнее... Ну или у меня такая логика, но действия мужчин мне понятнее. Женщины могут такого отколоть, что мало не покажется. Причем на ровном месте. Та же подруга на Пежо перепутала как то газ с тормозом и заскочила на 3 ступеньки вверх от стоянки к Комсомольской площади. И она же путала заднюю передачу с первой :mrgreen:

На моем личном счету из таких уж совсем дебильных действий - неумение поначалу включать дворники в собственной машине :mrgreen: Реально, ехала в ливень и держала рукой, чтоб работали :mrgreen: Ну и на лед один раз сунулась погонять, неудачно. Также один раз завела стоящую на передаче машину, в нее не садясь. После этого ДТП у меня отняли права :evil: Потом я их обратно купила, и больше вроде не тупила :roll:

2 дня не была у коня. И очень скучаю. Сегодня мне тоже вроде как не светит(( Но может доеду поздно вечером, хотя бы нос почесать и ликит повесить... Эх, тяжела она, жизнь работающего человека :cry:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Я недавно об бордюр наполовину сняла передний бампер с машины и подкрылок оторвала :shock: Надо было потише музыку слушать, может отделалась бы меньшими потерями )))
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Меня все равно вряд ли кто-то переплюнет. Я хотела на 80 км/ч войти в поворот на грунтовую дорогу и улетела в канаву. С тех пор я за руль не садилась вообще. Ну не дура ли? :mrgreen:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Loona написал(а):
Я недавно об бордюр наполовину сняла передний бампер с машины и подкрылок оторвала :shock: Надо было потише музыку слушать, может отделалась бы меньшими потерями )))

Оооо, и я тоже, только вдобавок еще защиту картера =) Ну чтобы не мелочиться =)
 
Сверху