Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

во второй день за рулем я самолично въехала жопой в отбойник и снесла заднее крыло)))
так дырявое и стоит. на скорость-то не влияет :roll: .

а круче всего - однажды я забыла ключи в зажигании, закрыла машину, припаркованную на улице напротив парадной, пикнула сигналку и ушла домой. а утром обнаружила машину с намертво севшим аккумулятором, неработающей сигналкой и необходимостью экстренно искать запасные ключи чтобы вообще открыть ее... меня прикурил добрый дядя на пассате - у него еще и провода были. ржал надо мной долго - я представляла из себя прекрасную дурищу в небесно-голубом лыжном костюме.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

ахаха :-) какую мы жесть оказывается творим! Так я ещё могу понять когда подобные дела приключаются в самом начале вождения, но у меня то 10 лет активного стажа, как раз права в октябре поменяла, за всё время ттт всего одно мелкое дтп и тут такое :-) Теперь мой бампер надежно прикручен саморезами в ближайшем арасервисе, а бордюров я теперь очень опасаюсь :-)
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

За всё время вождения у меня было 2 дурацких ситуации. Один раз я забыла выключить фары и сел акум. А второй раз в меня приехала пустая машина. Было ДТП с машиной без водителя.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Перед отъездом заграницу мы продавали машины. Первым продался мой джип Исузу. Т.к. муж уже жил там, мне пришлось ездить на его пятерке БМВ. Ну не нравилась мне эта машина. И это была первая машина с практроником, на которой я ездила. Так вот с этиой противной пищалкой я умудрилась задним крылом въехать в заборчик. Ну не поняла, что это мне пищит :mrgreen: При этом мой джип был все таки больше, но его я парковала виртуозно в любую дырку.
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Хммм, я вспомнила еще одно ДТП в своем исполнении))) Самое, пожалуй, фееричное)) Сейчас вы во мне разочаруетесь, но у меня есть 3 оправдания - молодая, пьяная и тогда у меня еще не было прав :mrgreen:

Собственно, пьянствовали у меня на даче теплой компанией) А лет мне было около 18, и прав у меня тогда не было. Но водить я вроде как умела, и на даче активно водила машины друзей. Ну и вот сидим мы, значит, на кухне, и души присутствующих запросили музыки :twisted: А чтобы подключить и ноут, и колонки и усилитель - нужен был тройник, коего у меня после долгих поисков не нашлось. Подруга вспомнила, что тройник есть у нее дома - дом в 500 метрах)) Можно конечно было и дойти, но кто ж пойдет, когда под забором стоит "Волга" друга :mrgreen: Машиновладелец честно предлагал довезти наши гоп-компанию до тройника, но разве ж можно пьяной девушке отказывать?)) После 20 минут препирательств в стиле "ты мне друг или поросячий хвостик?" Вован покорно пустил меня за руль. Довольная и нетрезвая на грани фола я врубила заднюю - типа развернуться. Вот только забыла затормозить :mrgreen: И мы креативно выполнили полицейский разворот, который, пройдя сквозь аргалитовый забор, завершился на газоне соседа :roll: Итак - 3 часа ночи, забор в хлам, охрана в штыки, сосед в трусах материт меня и грозится немедленно позвонить папе)) Спас меня только тот веселый факт, что тот сосед иногда у меня одалживался горячительным втайне от своей суровой жены :mrgreen: Паара намеков на возможные семейные дрязги и N-ная сумма денег вопрос в принципе решили. Как и отбили у меня напрочь охоту к вождению в нетрезвом виде 8)

Про коня, кстати)
ВП был хороший и внимательный) Немного косячил на разминке, но быстро приходил в себя. И даже терпел все Ленины креативы с палками - возмущался головоломкам, но старательно думал над поставленными задачами. На галопе правда чуть не послал и меня и палки в сад, но удержался, хоть и с трудом. Но все равно молодец :)
Мы даже обратно нащупали азы приземления на правильную ногу. Корявенько пока, но все друг друга поняли :mrgreen:
Приехала одна из моих попон из чистки + на грудь вшили липучку) Удобно. Вторую перепутали - привезли не мою(( Обещали на днях доставить все имущество. Очень жду)
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

Ура, товарищи, зима - как по расписанию)) Надеюсь, уйдет она так же, как и пришла - тоесть снег растет ровно 1 марта :mrgreen:

О насущном. Воскресенье выдалось очень конное)
С утра была на стартах в Сокоросе. Посмотрела правда немного, но кой какие выводы получились... Экспорт кругом,и хоть ты тресни :mrgreen: И уровень некоторых всадников конечно не то чтобы вот удивляет, а даже уже и ужасает. Я могу понять, когда лошадь не прыгает, а всадник сидит норм и добивается. Я могу понять, когда лошадь - самовоз, и всадник там бесплатным приложением. Но когда и лошадь, пардон, ноль, и всадник - отдельно... Вот зачем они на старты едут, мне правда интересно? Ну ладно бы это было бесплатно, но позориться за свои же деньги?? Вобщем, есть много вещей, недоступных моему пониманию 8)

Ну да не об этом) Поглядела, поболтала, потусила, вдохновилась) И поехала мучить свою личную конкурную надежду :mrgreen: Надежда, как ни странно, была мила, приветлива и исполнительна. Мы даже чуть-чуть попрыгали - что характерно, с галопа и без суеты. В манеже стояли барьеры для пони, и вот на один из них я периодически и заруливала, как бы между делом) Конь был спокоен и собран, за что регулярно накачивался сахаром :mrgreen:

Чего то все вокруг меняют лошадей. Кто-то именно меняет, кто-то покупает дополнительных :) Я тоже задумываюсь над данным вопросом... Эххх, мне бы еще капельку дохода - и пару голов я бы потянула, даже пожалуй со всеми ништяками типа берейтора, мюселек, подкормочек и прочей фигни... ВП, естественно, продаваться не будет - он у меня "от нервов", но душа настойчиво требует разнообразия. А это у меня обычно не к добру :twisted:
 
Re: В. П. Трудимся) ... Заграница нам поможет?

PssyKiss написал(а):
Чего то все вокруг меняют лошадей. Кто-то именно меняет, кто-то покупает дополнительных :) Я тоже задумываюсь над данным вопросом... Эххх, мне бы еще капельку дохода - и пару голов я бы потянула, даже пожалуй со всеми ништяками типа берейтора, мюселек, подкормочек и прочей фигни... ВП, естественно, прордаваться не будет - он у меня "от нервов", но душа настойчиво требует разнообразия. А это у меня обычно не к добру :twisted:

Ага, какая-то модная тема стала =))
Я тоже очень активно думаю, если решишься все-таки из-за рубежа вести, то можно объединиться в поисках и логистике.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Заяц
вот тока что была у тебя в дневнике :mrgreen:
Идеи витают в воздухе, да-с :wink:
Если соберусь - то конечно объединим усилия) Но у меня это все устаканится явно не раньше весны...
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Знаешь, я вчера посмотрела на нашу любимую серую лошадь и поняла, что все потуги с нашими лошадьми выглядят просто жалко на ее фоне. Это не к тому, чтобы развернуть снова дискуссию о наших и не наших лошадях. Просто стало грустно.
Созвонимся, расскажу кое какие мысли.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

А ты свои то боевые фотки видела, товарищ тренер? :mrgreen: И да, любимая "наша" лошадь воистину прекрасна :)

А я чего то поддепрессовываю. Грустно мне, в том числе и от работы. Такого мощного потока джинсы и всяческой лажи, которую наш главный канал готовит своим любимым зрителям в праздничные дни - давненько не бывало... Не, я конечно разгребу - оно дело привычное... Но блин вот нафига вкладывать в западные форматы, чтобы потом опошлить их всякими лубочными примочками??? Ну блин, есть их форматы, есть наши, родные. Какой смысл смешивать... Это как с рысаками, прости Г-ди, в спорт. Можно, но на выходе получается все равно фигня...

Это меня Битва Хоров так возмущает, если кто смотрит... :mrgreen:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Фотки видела. Рожи у нас с Рыжим просто отпад :mrgreen:

Ты хочешь сказать, что в праздники смотреть будет совсем нечего?
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Ну я пока вижу только общую картину, и она удручающая. Очередная "сказка", дешево снятая на Украине с нашими "звездами" и пахабными "песнями". Елки 1 и 2 пойдут, когда - пока не ясно. Старая-добрая классика тоже будет, но скорее всего утро-день. Ну а подробнее - следим за анонсами :mrgreen:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Эх)) Подзабросили меня мои читатели-писатели. На рысаков что ли обиделись? Так это мнение, его никуда не денешь)) В остальном я белая и пушистая, и все-все русские породы люблю, чес слово :) Так что возвращайтесь, люди, будем продолжать дружить 8)

Про коня.
Вчера ехала на конюшню с неопределенными планами. Дороги как всегда - хрень, времени мало, да и вообще понедельник у нас стабильно кордовый день. Приехала, почистила. Пока чистила - оказалась занята бочка. И в манеже кто-то был. Времени как всегда вечером - в обрез, так ничего и не придумав накинула на оногавленного товарища попону и поволокла в манеж. Села шагать на недоуздке - думаю, пока пошагаю, потом чего-нить придумаю. Этот рекламируемый мной как каменно-спокойный теперь уже мЭрин шугнулся от угла и чуть меня не уронил. Порычала, пообещала сходить и надеть уздечку - угомонился.

Тут из манежа все ушли и я отпустила ВП побегать. Как оказалось - идея была дельная :mrgreen: Конь прошел пару шагов по стеночке и втопил :mrgreen: Ох, как он игрался)) И свечил, и козлил, и горки выдавал, и носился, и пинался, и валялся, и бегал красивой темпованной рысью, и пытался пугать меня :mrgreen: Вощим, дала мальчику отдохнуть и позажигать)) Потом попросила немного рыси и галопа в обе стороны - на виртуальный вольт встает прям очень хорошо))

Еще он очень прикольно делал вид, что ничего не боится)) Вчера в ночи завывал суровый ветер и наш манеж-ангар издавал по этому поводу различные пугающие скрипы, шорохи и вздохи. А еще в крыши громко падал снег. Так вот конь пару раз, стоя в центре манежа шугался звуков и пер ко мне, спасаться :mrgreen: А когда понимал, что звука уже нет, переходил на тихую рысцу и делал вид, что нифига он не испугался и просто бежал мимо. Ну или за сахаром)) В конце снова залезла шагать без седла, ибо замерзла, а конь греет попу :mrgreen: Так собственно и поработались) Отдыхать же тоже когда-то надо?))
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

PssyKiss написал(а):
Заяц
вот тока что была у тебя в дневнике :mrgreen:
Идеи витают в воздухе, да-с :wink:
Если соберусь - то конечно объединим усилия) Но у меня это все устаканится явно не раньше весны...

К этому времени, надеюсь, уже смогу поделиться опытом =)
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

дАааа, метель и ветер были вчера знатные, я думала, что у нас бочку сдует, а строение у нас добротное!
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Совсем забыла - сегодня с утра улучила полчасика и заехала в КониПони. Дело в том, что у меня куда-то совершенно пропали усилители шенкеля. Вот как корова языком слизала :( Ездить на ВП без всяких допов конечно можно, но вот работать уже не очень получается. Посему я и купила себе на него маленькие шпорки (шпоры солидные у меня есть, но лашатку жалко). Если не подойдут, буду искать обратно усилители...
Так вот, в КП пощупала зимнюю коллекцию Пикура и Кавалло. Снова захотела курток, ужаснулась российским ценам... А курточки мне понраааавились. И жилеточки) Буду снова мечтать))
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

А ты какие курточки щупала? Которые в черничном цвете? И как тебе?
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Лен, я модель LARISSA щупала, голубенькие. Они легкие, но сильно теплые я и сама не смотрела, мне не надо вроде... Еще щупала кофточку ROMY, на нее запала прям)) не понимаю, нафига, но НАДО :mrgreen: Из Некст Дженерейшена LAIKA куртку видела, софтшелл, но вроде ничего такая. И из Прайм жилетки были симпотные, и Кавалловские тоже)
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Я была в Эквивете и тоже прифигела от цен, прифигела -это мягко говоря.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Я вот тоже фигею. Поэтому планирую купить все заграницей. Осталось карточку оформить. Но хочется много всего, а финансы ограничены. Потому что в приоритетах много других трат. Да еще праздники скоро.
Хотя шампанским и конфетами я снова, видимо, буду обеспечена. В прошлом году родители моих детей натащили столько, что шампанским я обеспечила всех родственников, плюс несколько выпили на работе. А конфеты ели до весны :mrgreen: Очень хотелось повесить объявление типа такого: тренера - тоже люди. Они иногда любят колбаску :mrgreen:
 
Сверху