Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. - Правильная зима!=)

Ремонт это такая весч.. я влезу с вопросом, можно?
а вот на фото с подготовкой к мебели не увидела розеток на фартуке, только одну. Это вот так и есть одна? или остальные попрятались? потому что на кухне розетки - первое дело)
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Сашок написал(а):

:)
Розетка на фартуке одна, двойная. У меня у мамы так) + для подсветки и вытяжки наверху торчит шнур. И еще розетка внизу, для духовки.
Собсвенно, в этой конкретной кухне всякие чайники и кофеварки планируется ставить на другую стену, там для них много розеток)) Так что эта двойная - исключительно для "непостоянных" приборов типа блендера или какой еще электрической нарезалки-натиралки))

Вот же незадача - у Андрюхи сломалась рабочая машина, а надо завтра ехать за ламинатом(( Чтоб в мою его запихнуть - это ж надо мой бардачных багажничек разобрать... Печалюсь( Но ламинат то надо брать, пока он есть. Какая то вообще невезуха с этой машиной у него...

Еще пришли вести про коня. Был вполне приличным зверем. Ничего выдающегося, но и ничего ужасающего не сотворил) Нормально побегал. Завтра либо сама поеду гонять, либо попрошу кого-нить. Ну и на этом видимо мои явления к коню на этой рабочей неделе закончены - работа не отпускает((
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

А! ну если на другую! просто у меня шесть (или четыре? забыла :lol: ) розеток на фартуке (чайник, кофеварка, мультиварка всегда включены, плюс комбайн там подключить, телефон кинуть на зарядку), на другой стене две под телевизор (телек, ресивер или чего еще пихнуть), две с одной стороны внизу под микроволновку-чего-нибудь (обычно ноут подключен) еще и две с другой под холодильник и чего-нибудь еще и не хватаааает! правда, если плита газовая, то чайник обычно на ней...
Свет и вытяжка, плита - конечно да, не от розеток по возможности)
А) еще подключены стиралка, посудомойка и под раковиной еще две розетки, в одну измельчитель включен)
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Ой, не-не-не, в кухню 2,5 на 1,5 у меня стока нужного не влезет. Там окно большое, под ним одна двойная - там сейчас телефон и ноут подключаются, живут на подоконнике, еще внизу двойная - ща там чайник, потом кофеварку доткну... И еще там есть одна, в углу, не знаю пока, подо что))
А стиралки-посудомойки - это все не в этих интерьерах) Ну не лезет :( . Стиралка в ванной живет, холодильник в коридоре. Под него хочу кстати тумбу заказать, всякие там консервы-овощи-крупы хранить.
Телек я не люблю :mrgreen: По долгу службы) Сама вообще не включаю, а домочадцы - кто как. Не знаю, бедм ли вешать в кухне, подумаем... :)
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Забыла пожаловаться. Этот, который конь мой - он не жрет ликит(( Тоесть вообще игнорирет, гад такой. Как быть? Как заинтересовать вражину вкусненьким? :cry:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Не едят некоторые лошади эту гадость. И я их понимаю - ибо нефиг всякую химию жрать. А тебе, радость моя, надо меньше всякими такими фигнями заморачиваться :mrgreen:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

дык, Лен, он с рук жрал. А висячий его не интересует...
Я конечно понимаю, оно приятно, что из хозяйских рук хоть яду слижет, но все же, все же :twisted:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Так руки его держат, а тут самому напрягаться надо. Ради чего?
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Саш, вот у меня такая же фигня, не ела кобыла ликит...он у нее в деннике провисел, дофига сколько, а толку ни какого, только сам держатель иногда носов толкала. Если прям хочешь, чтоб развлекал себя коник в деннике, то купи ему ликит из мюслей, вот от такого я думаю коник не откажется
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Я думаю может его на яблочный заменить, для начала. А там привыкнет и пойдет дело... Мюсельный сомнителен - мы к мюслям равнодушны :evil:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Ох какие вы привередливые))) Мюсли не едите :D
Ну наверно да, мож купить новый ликит, шоб пах, может его привлечет банановый например или яблочный)))
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Ну вот ты понимаешь, как я тяжело живу с такой лошадью? :mrgreen: Не живу, а мучаюсь и страдаю :mrgreen:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Банановый я сама ем с чаем :mrgreen: отдайте мне! :mrgreen:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Lintu написал(а):
Банановый я сама ем с чаем :mrgreen:
Ликит? :shock: Или мюслевый шарик? :roll:
Я ток морковку конью ем, когда голодная приезжаю) И сушки :mrgreen:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Ликит. ликит))) хотя мюслиевый с молоком тоже не плохо пойдет. Я с голодухи все съем :mrgreen:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

А я заболела :( Сейчас приехала домой с температурой почти 39. Купила Кагоцел и Терафлю. Что еще можно?

Да еще и попрыгала сегодня с теренром. Утешает, что все было хорошо. Нас похвалили за прогресс.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Hot Chocolate написал(а):
А я заболела :( Сейчас приехала домой с температурой почти 39. Купила Кагоцел и Терафлю. Что еще можно?
Пипец :( Если хорошо реагируешь на гомеопатию - то оцилококцинум. На мне не действует, если надо быть " в строю" - спасаюсь Ринзой. ТераФлю на мне хорошо работает, только вырубает спать все время. Колдрекс не такой сонный, ИМХО.

Hot Chocolate написал(а):
Да еще и попрыгала сегодня с теренром. Утешает, что все было хорошо. Нас похвалили за прогресс.
Да рыжик вообще молодец) Ну и он не мог тебе не отплатить добром за попонки :mrgreen:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Я часто все что есть дома в рот закидываю. Что-нибудь да поможет :mrgreen: Мне болеть нельзя.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

А меня циклоферон в таблетках очень спасает :) уже два раза организм пытался заболеть, но с циклофероном ему это не удалось )
 
Сверху