Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. - Правильная зима!=)

Ух тыыыыы) какие конфеты)) Красота и вкуснота :D
А у нас тут деньрожденческие пироги, опять прямо у меня за спиной. Есть не могу больше, устала :mrgreen:
С подарками я последние 3 или 4 года поступаю хитро - я улетаю нафиг либо до НГ, либо сразу после. И подарки приобретаю на выбранной для посадки территории :mrgreen: Это оч удобно со всех сторон - не надо пытаться урвать подарки среди общего предновогоднего хаоса + можно значительно сэкономить - после НГ везде распродажи.
Семье дарю обычно мелкие нужности, тоесть вот прям королевских даров на НГ не понимаю. Еще ценю фукционал. Маме дарила на др например планшетник, а на НГ - чехол к нему красивый. Или папа вот у меня рисует - могу кисти подарить. Или багет. Или холстов штук несколько.
Любимому я хз пока, чего дарить... Надеюсь как нибудь перенести дарение на "послепраздников" - тогда привезу из Европ шмотья, из дьюшки - одеколонов и алкоголя :mrgreen:
И тоже не люблю, когда мне дарят всяик епылесборные безделухи. В крайнем случае еще могу понять елочные игрушки... Но всякие свечки-фигурки - эт швах(( А гели для душа, конфетки и кремики всегда можно пустить в дело :)
ЗЫ только что по коридору на тележках проследовало новогоднее шампанское для сотрудников. Потерян мой покой :mrgreen: Нам на каждый НГ дарят по бутылке, только каждый год - разное. Теперь мне интересно, что нас ждет на этот раз)
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Эх, для меня подарочная тема - тоже больная :evil: Есть куча родственников, с которыми я не общаюсь (двоюродные сестры и братья с детьми, женами, мужьями), но вот моя мама считает, что в новый год мы все должны собраться за одним столом. И вот мучайся, выбирай, что им всем подарить. Честно говоря, даже о пустяках мыслей нет. Видимо Ozon снова придет мне на помощь, да еще с доставкой домой.

И мужа лишу подарка. Чтобы впредь думал головой, а не тем самым местом. Вот я ему уже полгода намекаю на то, что хочу седло. Даже картинку показала, какое. Интересно, когда допрет?!
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

А я ребенку (сын, почти 8 лет) на амазоне прибарахлила заранее телефончик сенсорный ( ему это - крутяяк!) занедорого, а маме ( тоже заранее!) на Ярмарке Мастеров заказала ( и уже приехали) статуэтки шнауцеров. Озаботилась заказом аж в сентябре, зато уже пару недель ( ну там, пока сделали, пока пришло) они у меня в шкафу! Моей маме очень трудно угодить с подарком. Но собачки в коллекцию - это всегда прокатывает! А то что в продаже уже давно все скуплено ( у нее достаточно большая коллекция!)
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Родственники - это треш, я со своими всеми очень качественно поругалась, так что вопрос с подарками снят,есть только дядя с ним общаюсь, вот там надо что-то приличное подарить (а то он мне обещал в качестве подарка на Новый год, сделать ТО на машину), а вот родственники мужа, это клондайка идей, что не надо дарить на Новый год. Я всегда говорю, не знаешь, что подарить, подари деньги, а то скатерти, вазы, декоративные подушки и чайные сервизы выводят меня из равновесия и подрывают весь мой настрой на добрые семейные дела.
Еще дарю подарки детям всех родственников - ну там обычно коробкой рождественнского печенья или плюшевым медведем дело заканчивается. Вот в этот год, мне осталось придумать, что подарить 16 летней племяннице мужа (думаю из плюшевого медведя она уже выросла). Вот скажи, что можно подарить современной 16 девочке???

Идея одаривания на большие суммы, мне впринципе понятна, ну почему не одаривать, если финансы позволяют, одна моя подружка на прошлый Новый год получила в подарок BMW 3, ну зачем ей отказываться от такого подарка :lol: .
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Ну дети - это еще куда ни шло. Хотя может кто подкинет идейку, что подарить двум парням 17 и 14 лет? Причем техники у них навалом. Видимо обойдутся сувенирами. Качественными подарками пусть родители их побалуют.

На тему подарков на большие суммы... Когда у нас с мужем была более веселая финансовая ситуация в семье он тоже любил делать дорогие подарки мне. Ибо над ними можно не особо думать. Зашел в ювелирный и готово :mrgreen: Эти подарки в тяжелые времена спасли меня от голода в прямом смысле этого слова. Так что я за дорогие подарки :mrgreen:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Если техники навалом, то можно подарить, какую-нибудь шмотку модную (ну тут надо знать). Я вот думаю, может можно подарить подарок впечатление - ну там полет в аэротрубе или катание на картинге, мальчишкам наверно интересно. Вообще надо знать, чем парни увлекаются музыка, техника, машины, футбол. Может какую вещицу из музыки (ну там наушники крутецкие ), если спортом, то какую-нить шмотку для занятий спортом (футбольные, баскетбольные мячи никто не отменял :lol: ).

Если дешево и сердито, то можно купить, по какой-нибудь футболке модной, ремень для штанов (оказывается, это "реальный" подарок), можно флешку...больше пока на ум ничего не пришло
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

родителям, сестре и мужу дарю персональные подарки. остальным один относительно большой но на "гнездо". детям отдельно, конечно, но у меня только племянница. а ребенку подарки пока вообще по барабану, больше для себя покупаю)))
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Новый, говорите, Год?))

Значит, пала я жертвой всеобщего ажиотажа и решила нарядить елку :mrgreen: А поскольку у меня ремонт и жизнь кочевая, получилась микроелка)) Зато живая) углядела ее случайно, на ней были какие-то дурацкие финтифлюшки, типа украшения, я их выкинула, горшочек обернула мешковиной, обвязала ленточками, прикупила в Красном Кубе маленьких шариков и прищепочек, и вуаля :) Пусть у меня тоже будет елка))


А еще я сегодня мучила ВП)) Мы даже немного попрыгали) И даже не очень все было плохо. Лена говорит, что мне надо ездить чаще. Но пока нихт( До НГ точно, а дальше уж свои то 4 раза в неделю верхом я как-то откатаю)) Ну а пока уж как есть, но тоже вроде ттт.
 

Вложения

  • елка2013.jpg
    елка2013.jpg
    120,7 KB · Просмотры: 793
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Вот стоило купить маечку, и понеслооооось((
Все-таки новогодние распродажи - зло злейшее. Вчера вечером попалась в лапы продавщицам сначала в Лаш, потом в Локситан. Это пипееец, это черная дыра...
Но на этом судьба моя не успокоилась и сегодня зашвырнула меня в компании с мамой в большущий тц. По мере таскания туда-сюда я осознала, что моя ВЕ сегодня подождет до... до конца следующей недели видимо, и малодушно отзвонилась на конюшню с просьбой вытащить зверика на корду. Ну а дальше дело техники :mrgreen:
Как всякий знатный шопоголик, я лихо просканировала большинство магазинов и наткнулась там на ЭТО. Что-то из разряда майки с выхухолью... Ох, тянет меня на всякие приколы и дурацкости. В оправдание могу только сказать, что боты реально обалденно удобные, прямо как домашние тапки :)
 

Вложения

  • боты)).jpg
    боты)).jpg
    74,8 KB · Просмотры: 726
Re: В. П. - Правильная зима!=)

боты клевые. я б взял)))
меня тоже понесло сегодня. поехали покупать шапку маме, купили в результате мне. смешную-смешную))) с пумпонами)))
а маме так ничего и не нашли :roll:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Дорогой друг! :)
Я сегодня с ужасом поняла,что совсем запустила чтение твоего дневника. :roll: Исправляла сей грех,как видишь,до 3 часов ночи!)) :roll: Но исправилась! :lol: И попутно поняла,что ужасно соскучилась.. Все мы с тобой какими-то урывками да пятиминутками видимся. Приезжай уже,наконец в гости!))
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Боты чумовые, я люблю такие) А мне пришла посылка, конная, у меня радости - не передать словами)
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Казачка Аннушка написал(а):
Дорогой друг! :)
...
Приезжай уже,наконец в гости!))

Душа моя, я бы рада, но на этой неделе на буднях я оооч вряд ли появлюсь в наших краях... Коня я сдала тренеру на поруки, а сама планирую сдержанно маневрировать по маршруту дом-работа-дом, иначе рискую завязнуть в пробищщах. Я тож соскучилась очень, поглядим, чего в выхи, но загадывать не берусь пока...

Тем более, что сегодня я отдала Орла. На ТО в Мейджор. Ети их маму налево, поменять колодки 7900 :shock: Отказалась, буду менять у частников дешевле... + Орла должны осмотреть по поводу моего ДТП с Мерсом. По идее бампер под покраску, но я так думаю там скрытые, тч может и замена. Но это позже.

А пока у меня на картах финансовая пропасть. Я хз как выкручиваться чес говоря... Придется видимо месяцок посидеть в долгах. Возможно, мне чуть-чуть поможет премия, но на самом деле я в это смутно верю... Эх, тяжело без мужа-олигарха жить :(

Мама двух, торопыка, Наташка - я рада, что вы цените мой неоднозначный вкус :mrgreen: Не одна хоть я такая странная) Вообще мне кажется я дорвалась :mrgreen: Отходив с 15 до 25 лет на каблуках и только на каблуках, теперь я радостно охочусь на безкаблучную прикольную обувку. Еще видела крутанские сапоги болотного цвета, но это уже анриал)

Боты реально круты кстати. Сегодня проходят проверку боем, холода незаметно вообще, это даже учитывая мою природную мерзлявость)) И не скользят)

И еще - я ж купила таки валенки :mrgreen: За 599 рэ откопала таки в Ашане) Довольнаяяяяя) Они мне правда великоваты, но с носком будет само то.

Мама двух написал(а):
А мне пришла посылка, конная, у меня радости - не передать словами)

Мне тоже пришла небольшая посылочка :wink: Из моего там вальтряпка, недоуздок и чомбур) Только сгрузила на конюшне, еще даже не мерила сокровища)) Будем прикладывать в выходные, тогда же может хоть чутка коня пофоткаю, а то все уже забыли наверное, как моя животина выглядит.

Животине кстати надо бы подкормку и попонок парочку - и душа моя будет спокойна и довольна :) Еще откопала у себя в закромах иммуностимулирующий сбор. Решила подавать, раз уж он завалялся. И мы с нетерпением ждем мюсли Кавалор (где тока денег взять на них :evil:) - будем проверять зверика на лояльность к новым кормам)
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Саш, а мне там еще ничего не пришло?

Так Кавалор тебе сразу заказывать или тока пробники пока? А то мне заказ-то завтра уже отправлять с утра.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Юльк, я ж тебя предупреждала - раньше НГ уже никак, и то ты учитывай праздники, те я думаю к концу января только если. Тот заказ еще висит по-полной. Могу отменить, если не актуально...

По мюслям... Мне пробники, а потом по результатам еды :mrgreen: Как ты думаешь, традишен 02 сразу не расхватают? Если спрос большой, то можно сразу заказать 1 мешок...
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Сашк, да я ж не помню ничего, потому и спросила.

Спрос приличный. Если хочешь мешок до НГ - лучше заказать сразу. Ты тока 2 не бери, как ты хотела. Возьми один.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

Тогда забей 1 за мной пож. И пробников Традишена, Пианиссимо и ФифтиФифти. Если что - мешок кому-нить продам :mrgreen:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=)

тогда денеХ давай :) я завтра заказ с утра на склад сдаю
 
Сверху