Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

А черт их знает, паразитов :mrgreen:
Мое вот приехало, но у меня были тряпки и недоуздки из Некст Дженерейшн, с ней вроде посложнее, чем с остальной... Там говорят на Калево теперь есть какая то фишка, показывает наличие вещи. Но я порылась - не нашла. Или не поняла, где смотреть...
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Я посмотрела, таки да есть - ну т.е. я хотела Ocean, выездку, а мне говорят, что тока универсал..., но вот я и думаю..верить-нет)) но цвет я такой неприлично люблю....и на обоих моих ляжет...
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

А, тоесть это при заказе они показывают?
Ну так там оушена то море вариантов - коттон, потолще, с полоской... Нигде выездки нет?
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

ага, показывает при выборе размера и цвета.
Хочу толстый без полоски, а вот он только универсал, ну лано универсал тож пойдет...блин, что там со скидонами-то, хочу дешевле...ты когда Калево бушь заказывать??? После Н.Г. ?
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

В связи с полным финансовым крахом, думаю, что после(( грядущий день рождения должен подправить кризис по идее :roll:
UPD - а коттон в искомом цвете есть) выездка :wink:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Вот и чудно, я тож подумаю, мож перегорю. :lol:
А то чую после свидания с врачом, мне не тряп надо будет заказывать, а подкормки)))))
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

На подкормки у мну уже нЭма))
Вот на мюсли тока наскребла, сиротинка :mrgreen:
А вот на забрать из ремонта планшетник уже нету. И на колодки нету блин( Но колодки мне лч обещал в выходные поменять.
О! Девчонки)) У меня у мамы дыр в субботу) чего бы подарить...?
В связи с моими финансовыми авнтюрами она понятно, ничего глобального не ждет, но все же...?
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Тогда да - зимой там холодно. Но, кстати, прошлая зима была гораздо холоднее!
ПРо попону с шеей уже ответила Саша, хорошо, ибо фирмы я не знаю, я на нее издалека любуюсь :roll:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Kinder написал(а):
Тогда да - зимой там холодно. Но, кстати, прошлая зима была гораздо холоднее!
Ну вот по логике - да, было холоднее прошлой зимой. А по ощущениям - холоднее сейчас. Не понимаю( Может это я от лета никак отойти не могу? 8)
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

PssyKiss написал(а):
Kinder написал(а):
Тогда да - зимой там холодно. Но, кстати, прошлая зима была гораздо холоднее!
Ну вот по логике - да, было холоднее прошлой зимой. А по ощущениям - холоднее сейчас. Не понимаю( Может это я от лета никак отойти не могу? 8)

Это просто влажность высокая.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Kinder написал(а):
Это просто влажность высокая.
Может и так :)
А вот у всех нормальное 19 декабря, да?
А у меня уже 4 января... Ну тоесть программы я смотрю уже за 4 число. И вот как жить с таким опережением событий?
Как говорили в моем прошлом коллективе зарвавшимся новостникам: "Да ваши новости, это наши анонсы со словом"вчера" :mrgreen:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Ура-ура-ура, наша встреча состоялась :mrgreen:
Я быа в гостях у своей лошадки)) Пришла, вынула лошадку и даже несколько опечалилась что ли - ведро мытое, лошадка чистая, денник подбит - даже и не к чему придраться))
Лошадка кстати стоит не в своем деннике - нас временно попросили переехать. Но стоим в соседнем. Отделяем своей широкой грудью кобылу от жеребца 8) Все барахло мое - всякие соли, ликиты, и прочие ведра - благополучно перетащили и разместили как надо) Ну опять - ну не к чему прикопаться совершенно :mrgreen: Но я ж приехала лошадку навещать) Посему вынула ВП, добросовестно его почистила, поковырялась в новых копытах - нас сегодня как раз перековали на шипы, и стала мерять недоуздок))
Вот на что я не люблю телефонные фотки, но надо же хоть чем то скрашивать странички... Поэтому, вот он, этот коварный тип гражданской наружности. Влез носом в чужое ведро и замер)

Результат примерки меня порадовал. Нам и к масти хорошо, и к глазам 8) Потом потащила животинку в бочку, с совершенно неопределенными целями. Отпустила, и тут же выловила, потому что первое, что он делает в бочке на свободе - это валяется... А на это я пойтить не могла, особенно в новом недоуздке) Поэтому красоту сняла и отпустила зверика на все 4 стороны. И меня снова прибило пофоткать)

Тут он собственно и повалялся, и побродил, и потеррорил меня на тему сахара. В ответ я попыталась поучить лошадку фигне :mrgreen: В смысле, ножки поднимать по команде)) Некоторые успехи даже прорезались) Ну а чем еще мне было с ним заниматься в 10 вечера в бочке, как не фигней? :mrgreen:
Потом угостила зверика яблочками и отбыла, довольнаяяяя))) Все-таки, ради них стоит прилагать усилия :)
 

Вложения

  • vp1.jpg
    vp1.jpg
    115,4 KB · Просмотры: 622
  • vp2.jpg
    vp2.jpg
    130,9 KB · Просмотры: 615
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Какой недоуздок клёвишный, загляденье)))) А конь то какой ладный, очень он у тебя видный парень! :wink:
Да, ради наших любимых копытных стоит прилагать усилия, так как потом они душу греют. Я только на конюшне могу эмоционально разрядиться после тяжелого рабочего дня…
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Ой какой недоуздок крутой! Прям к лицу к лицу!!!
Он стоит у тебя в попоне? В конюшне? Сейчас же тепло...
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Akira007
Наташа
Марина

па-си-бо)) он правда сейчас какой-то оч клевый. Такой, не худенький, но и не жир-жир. Мыщцааастенький) И очень тискательный, прямо кот :) Пузо вот еще подберется, когда прыгать начнем регулярно, и будет вообще все прекрасно))
Недоуздок мне тоже показалось ему идет) У меня еще вальтряпка приехала из этой коллекции, синяя с бело-рыжим кантом. В субботу буду обновлять)
M&M'c написал(а):
Он стоит у тебя в попоне? В конюшне? Сейчас же тепло...
Ты знаешь, у нас чет прохладно. Стоит в джутке, вроде не жалуется. Да он и не оброс особо то. В принципе, мне это на руку - меньше пачкается и на зарастает мЭхом... А то ведь зарастет - будет потеть и придется брить(

А еще вчера пока ехала к ВП - на меня снизошло озарение) Я поняла, почему у меня левая нога лежит, как надо, а правая - гуляет. Сцепление! :mrgreen: Вот как бы мне педальки поменять, чтобы и правую прокачать...?))
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

PssyKiss написал(а):
Сцепление! Вот как бы мне педальки поменять, чтобы и правую прокачать...?)
:mrgreen: :mrgreen: гениально)))

А про холодно, у нас тоже холодно почему то. Я той зимой так не помню чтоб было. А тут в Надей приехали - прям дубак в конюшне. Очень странно. Я даже тоже подумала попону одевать что ль теперь. Если так дальше будет((( А у нас ее нет к тому же. И он подрать может...
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Блин, а у на конюшне +15, хоть бы было чуть прохладней :(
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Кать, ну у вас же вроде крытый манеж отапливается? А бочки?
Фигня то не в самой температуре, а в резком перепаде... Насчет гулять - в попонах же? Да и гулять - не работать :)
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Не, у меня коня без попоны гуляет. Ну тока если дождь или мокрый снег,то в дождевой. Обрастает как мамонт. Но если честно я не сторонник попон и теплых прям совсем конюшен. Но все же в деннике стоять без движений холодно... Ну и от -15 я бы попону одевала на улице. Хотя до этого он как то 9 лет без попон прожил, может оно ему и не надо))))
 
Сверху