Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Оой, тут я как свинья в апельсинах (твоя фраза, утащила в свой лексикон, очень уж нравится :P ). У нас оба манежа теплые (ну чисто по ощущениям), но труб с горячей водой нет. До этого стояли в Престиже, там тоже теплый манеж, но топился трубами. *надеюсь, что я сейчас адекватные вещи говорю, а не ересь, ну не понимаю я в отоплении.* Так вот, тут, вроде приток воздуха, который подогревается и вытяжка, которая воздух забирает, т.е. берется воздух с улицы, подогревается, подается в манежи, потом теплый воздух забирается и выводится на улицу. и так поддерживается циркуляция воздуха. Бочки по тому же принципу, вроде. Гулять в попонах, конечно)) Мой не оброс, как был летом, так и стоит.
Дык о том и речь, что в конюшне - +15, а на улице 0. И в эти +15 еще помимо ненужного тепла входит и влажность.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Так-с :D
29 у нас в клубе праздник, котильон и конкурчик. Для своих. Вроде как в костюмах. Про котильон я чес говоря не уверена, у них тренировки по вечерам по будням, может в воскресенье успею на один прокат, но этого кмк мало. Так что нацелюсь на попрыгать видимо...
Собственно, вот такой образ у меня есть в загашнике


Это я какбе Баба Яга :twisted:
Чего б туда добавить/поменять/дополнить, чтобы усилить сходство :?:
Прыгать, естессно, буду в норм сапогах)
 

Вложения

  • яга.jpg
    яга.jpg
    77,9 KB · Просмотры: 520
  • яга2.jpg
    яга2.jpg
    83,5 KB · Просмотры: 518
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

PssyKiss написал(а):
Так-с :D
29 у нас в клубе праздник, котильон и конкурчик. Для своих. Вроде как в костюмах. Про котильон я чес говоря не уверена, у них тренировки по вечерам по будням, может в воскресенье успею на один прокат, но этого кмк мало. Так что нацелюсь на попрыгать видимо...
Собственно, вот такой образ у меня есть в загашнике


Это я какбе Баба Яга :twisted:
Чего б туда добавить/поменять/дополнить, чтобы усилить сходство.
Прыгать, естессно, буду в норм сапогах)

МЕТЛУ! :mrgreen: и СТУПУ!
вместо коня :mrgreen:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Саш, Бабе Яге бы ожерелье из костей и метлу ;)
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Наташа))
Мне надо ВМЕСТЕ с конем :mrgreen:
Может на хлыстик навернуть метелочку? От веника?)
А ступа у меня есть на даче, жаль фотки на старом телефоне были...

UPD, запишем - ожерелье из костей :mrgreen:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Метелку будет хорошо, ибо так не совсем понятно, что ты Яга. А конь в осадок не выпадет от метелки? А ступу бы придумать, может ведро, ляминевое? :mrgreen:
Я сегодня добрая :mrgreen:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Kinder написал(а):
Метелку будет хорошо, ибо так не совсем понятно, что ты Яга. А конь в осадок не выпадет от метелки?
Не, он в этом плане БТР :mrgreen:
А вот ступу я хз... Конь то ладно, а вот я уже могу не разобраться - много девайсов)) А зачем мне ступа, когда у меня конь? Специальный, бабяговский? Конь Зла :twisted:
Вот еще макиЯжжжж заделать и если не холодно будет - какой-нить шухер с волосами)))
Kinder написал(а):
Я сегодня добрая :mrgreen:
Заметно :mrgreen:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

макияжжж - носище огромный, бородафффку и зуб, чтобы торчал :mrgreen:
А! Когти же еще! ;)
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

головной убор сменить! никаких шапок! а повязать цветастый платок узелком назад на манер бабяги ))
ну и шубу надо заменить на рубашку и что-то типа жилетки дубленой.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Настя, да, шапку я уже поняла, что в утиль, это было по погоде)
Платок, понятно... А вот эта хренотень на мне - она замшевая и черное - это полосочки из овчины :roll:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Egomania написал(а):
головной убор сменить! никаких шапок! а повязать цветастый платок узелком назад на манер бабяги ))
ну и шубу надо заменить на рубашку и что-то типа жилетки дубленой.

ДА! Абсолютно верно!
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Kinder написал(а):
макияжжж - носище огромный, бородафффку и зуб, чтобы торчал :mrgreen:
А! Когти же еще! ;)
Очень ты добрая)))
Я же дееевочка))) Ну пусть у меня будет немного гламурная Яга :roll: Губы красным там... А где берут качественные носы крючком? Чтоб не отпал на прыжках? А бородавки?
Волосы сгодятся родные мне кажется :mrgreen:
Когти - нихт) По объективным причинам)
Подперсье жалко мне поганить, а то бы я зубьев ВПньке на хрудь приляпала :mrgreen:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Саш, а в каком-нибудь Ашане нет в детском отделе масок? Они ж на резиночке, вряд ли так легко отвалится...
Вот я думаю... бывают ли рыжие бабы Яги? Они обычно седые или черноволосые...
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Kinder написал(а):
бывают ли рыжие бабы Яги? Они обычно седые или черноволосые...
Будут! :mrgreen: Она ж тоже женщина, была когда-то молода 8) Или могла покрасить волосы хной, на крайний случай)
Бабла то немного, так бы можно было парик замутить... Ну и у нас так, междусобойчик, чисто поржать) Так что из дополнительного думаю приобрести только нос) Остальное буду изобретать из того, что есть)
Настя, круть) Это маска же у нее?
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Да. у нашей Яги была маска на все литсо, но может найдешь и на нос только?...
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

не могу картинку ближе найти) где-то была ржака такая ) в магазе рублей за 300 думаю можно такую найти )) ашан тебе в помощь :))
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Рыжие волосы тож нормально, а вот платок да))) без него никак)))))
мож тебе мешковинку куда нить присобачить, вполне с Ягой ассоциации
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Не ну не забываем, что мне еще прыгать :roll:
В маске то оно не сильно удобно думаю...
Мешковину ... Дельная мысль) Но многое еще зависит от погоды - если холодно, то особо не разгуляешься...
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

наша Яга как раз конкур костюмированный и ехала в маске)) и потом еще пользовала на праздниках)) там видимо удобные прорези на глаза и нос)) что видеть-дышать можно.
вы же в манеже наверное будете. какая там разница холодно или нет)
 
Сверху