Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Манеж наш имеет внутри ровно ту же температуру, что и снаружи :wink: Ибо он того, ангар же)
Не, ну не, ну я хочу чтоб было красивенько, а не только ржачно :roll:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Будешь Ягой в молодости - рыжей, озорной и на спец. коне)))) Это старые дамы в ступе, да на метле, а ты пока молода. А вот конкур с ведром...отлично в одной руке ведро в другой метла и на Старт :lol:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Предлагаю тогда метлу за спину - а-ля колчан у амазонки)) А шо - таки очень по-молодецки. Плюс ежели будет ожерелье из костей, сбитые волосы и платок, то чем не озорная яга.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Эти клыки еще поди найди :(
Таких вот чтобы прям больших, красивых и много на одних бусах - мало, и стоят они внушительно... А вот чего попроще, деревянненького и крупненького - фиг найдешь(
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

надо порыть по инету... наверняка, в магазинах, специализирующихся на карнавальной одежде и аксессуарах, что-нить да найдется... Беглый взгляд выдал мне вот это... Не совсем то, что я себе представляла, но все же как вариянт...
http://www.igrushka-prazdnik.ru/product ... ostjashki/
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Выходные выдались ппц... Хотя, на фоне того, что я почитываю в дружественных дневниках, мои приключения это так, ха-тьху просто напросто) Но тем не менее...

В пятницу вечером вдохновенно ругалась с своим мужчинкой. Ему чего то взбрендилось, что если уж я поехала к маме, то нефиг мне по пути заежать за мюслями и уж тем более не следует завозить их на конюшню. Ну-ну... После некоторых потрясений из прошлого я крайне трепетно отношусь к мужскому вмешательству в мои личные и коньи дела, поэтому скандал получился грандиозный. Взаимно обгавкав друг друга, мы побросали трубки. Стандартный ход :mrgreen:
Всю ночь я злилась, а утром в субботу выяснила, что товарищ мой пал жертвой кишечного гриппа. Соответственно, ему плохо, лежит, тошнит, встать не может, температура и воообще, умирает. Ну что делать? Задвинула на все дела, потащилась в Голицино. Картинка была оооч удручающая. Особенно температура - я такого на градуснике еще не видела - 39,8 :shock: Вызвали скорую, обкололи, и я потащила тело в мск. Потому как присутствовать с телом рядом мне проще, когда оно в получасовой доступности, а не на краю географии лежит и помирает.
Не успела не то, что к коню, но и на сабантуй по поводу маминого др. Благо, мы с ней уже все отметили в пятницу. Итак, всю субботу я спасала этого неблагодарного типа. Ну что делать, не бросать же его одного помирать?(
В воскресенье, когда болезному стало получше, отбыла по делам, в тч и конным. Покаталась на ВП, весьма душевно, особенно, если учитывать мой недельный перерыв в ВЕ. Опробовали мюсельки - мне приехал Кавалор :!: Новую еду конь вроде как признал, ттт. Ни в какой Сокорос позырить старты я естественно не попала. Обидно, ну да ладно. Надо уже самим куда-то выбираться... А в остальном все вроде бы путем - болезному получше, конь в порядке, нервы на месте. Вот как то так)
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Да уж, не свезло, у меня рука двигаться начинает, хоть машину водить могу теперь.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

ну у меня давно непруха, она сильно раньше началась. Просто я не пишу о многих вещах.
А в выхи можно сказать как раз повезло - наконец доехал рентген и есть диагноз, в вс доехала до дачи и выкинула из дома недождавшиеся меня замерзшие яблоки (перед НГ, ага )))...

А вот недоуздок твой вчера наконец посморела (в будни-то я с телефона, картинки отключены, иначе вырубается он). Я так не играю, у меня такой же. Ток я не решила еще какой из младших девочек он пойдет, но вот он уже 3 недели как лежит в загашнике, нежно оберегаемый мной. Я оказалась неоригинальна. Но мож хоть комплекта Эскадрон НиСи цвета Маджента ни у кого нет?


Про мюслики - пишите мне в почту отзывы, я скопирую их на сайт потом )) мне вот уже от одного привереды пришел отзыв о Струкомиксе, что нравится, просят еще. Теперь от вас жду))
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Наташ, вот когда писала, вспоминала твои траблы, точно, конец года - оч сложное время...

Мама двух, хорошо, что с рукой получше. Надеюсь, к НГ будет совсем хорошо :wink:

Юль, у меня с переменным, то пруха, то непруха. Могло бы быть и получше конечно, но могло быть и гораааздно хуже. Поэтому я на это дело смотрю философски, по-возможности.

Жужа написал(а):
Но мож хоть комплекта Эскадрон НиСи цвета Маджента ни у кого нет?

Хи)) У нас на пони заказывали, потом отказались) Так что тут ты чемпиЁн :wink:

Жужа написал(а):
Про мюслики - пишите мне в почту отзывы, я скопирую их на сайт потом )) мне вот уже от одного привереды пришел отзыв о Струкомиксе, что нравится, просят еще. Теперь от вас жду))

Я напишу, ток попозже. После НГ и после пробников. Сделаю тыкскыть полный вывод, по итогам некоторого времени использования.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Видать кишечный грипп в атаку пошел :roll: Бедааа...
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

А чем лечить то его кстати?
Тека со скорой сказала, что особо то и ничем, уколола анальгина с димедролом, велела пить Регидрон и Энтеросгель. Но меня вот очень интересует, чем ломоту в мыщцах/суставах снять. Хотя бы чисто симптоматически?

Блиииин, совсем же забыла же...
И с конем то не все так гладко, но просто на фоне остального позитива от общения с ним как-то стерлось... Он себе шипом с переда пробил копыто на заду :evil: Хорошо, что неглубоко. И не хромал, собственно, поэтому я и не стала впадать в панику. Промыла на всякий, забрызгала. Теперь гулять будем в колокольчиках.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Надо было МЧ сказать - "вот видишь, КАК со мной ругаЦЦо?!, попробуй только еще на меня наехать из-за коня, дык грипп покажется цветочками :twisted: " :mrgreen:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Lisovin написал(а):
Надо было МЧ сказать - "вот видишь, КАК со мной ругаЦЦо?!, попробуй только еще на меня наехать из-за коня, дык грипп покажется цветочками :twisted: " :mrgreen:

:mrgreen:
Он еще пока не отошел, как отойдет - озвучу :twisted:
Да он ваще сейчас тихий-светлый... Еле говорит, но говорит правильное :mrgreen:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Все они так болеют, а как в себя придут " я такое не говорил, тебе показалось" :lol:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

PssyKiss написал(а):
А чем лечить то его кстати?
Тека со скорой сказала, что особо то и ничем, уколола анальгина с димедролом, велела пить Регидрон и Энтеросгель. Но меня вот очень интересует, чем ломоту в мыщцах/суставах снять. Хотя бы чисто симптоматически?.
Я снимала обычными антигриппозными средствами широкого спектра - они и температуру сбивают. Я тоже тока неделю с ентим самым гриппом отвалялась с 39 с лишним...
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Lisovin написал(а):
Надо было МЧ сказать - "вот видишь, КАК со мной ругаЦЦо?!, попробуй только еще на меня наехать из-за коня, дык грипп покажется цветочками :twisted: " :mrgreen:

Воот правильно, и заодно бери мужчину с собой на конкур на конюшне, где ты вся в образе. Пусть увидит истинное лицо)))). А ты в платке, маске, с ведром, метлой и на спец коне, маршрут прыгаешь.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Юль, которая Hitman, спс, попробую))
Юль, которая swaj) да ну его, на конкур еще... Пусть лучше отвезет/привезет на корп.., пардон, конюшенный сабантуй и не мешает)) во це буде дiло :mrgreen:
 
Сверху