Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Доползла вчера до коня. Аж в 10 вечера. Работа и пробки, пробки и работа :evil: Ну да ничего, прорвемсссиии... Поскольку время было позднее, взяла зверика бегать просто так в бочку. Он правда поначалу пытался хамить, ибо подумал, что мы пришли просто пинать балду. Но я его быстренько привела в чувство, отбегала и одарила яблоками :mrgreen: На этом мое краткосрочное свидание с собственной лошадью и закончилось)
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

О, забыла поделиться... Даже, думаю, и хорошо, что забыла, значит, сей факт меня мало колышет)) Но для истории и хронологии пусть будет.

Ночевала я значит у мамы, и повстречал меня с утра у машины Эдуард Викторыч Ка, он же экс. Но я ж тоже не дура, я когда хожу одна в опасных местах до машины - я с кем-нить по телефону треплюсь по ходу. В этот раз на линии был Андрюха. И я как то даже и не испугалась, и даже пошла напролом, и даже когда ЭВ дверь пытался держать - без визгливых истерик донесла до него, что опаздываю и дверь бы лучше отдать. И отдал, что удивительно. Пообещал, конечно, еще вернуться, ну да и ладно... Зато без ругани и истерик. Ну, самое злостное проявление гнева было в том, что он мне бросил на приборку свою фирменную пластинку жевачки. Да и фиг с ней, по дороге пожевала и подумала о вечном... Эдуард Викторыч, хоть ты про мой дневник и не знаешь, но слова имею волшебную силу... Останься пожалуйста в старом году, а?
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Как он отсек твое появление у мамы! Или он там все время пасется?
Он работать-то успевает?
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Я так поняла что товарищ не работает. Спиваеццо.. Жалко его, ну да то не моя вина.
И да, видимо, пасется.
Но меня что порадовало - таких прям истеричных приступов страха я не испытала. Лечусь помаленьку.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

гм... так он знает твои номера машины теперь?
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Давно уж, еще с конца лета, или с середины... Так что фишка не прокатила :( Ну да мне как то спокойнее уже. Начеркал пару смсок о том, что вот он просил 5 минут моего времени а получил - убегание и неуважение :mrgreen: чес говоря, как я неоднократно писала - было бы смешно, но оно грустно.
Накляузничала Андрюхе, будет искать врага.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Мое вынужденное обесконивание продолжается...
Предновогодние пробки таки накрыли столицу, а меня накрыло давление, головная боль и творческая стагнация. Сейчас бы поднапрячься конечно и быстро-быстро делать падающую на отдел работу. Но я что-то выдохлась... Впрочем, если не напрячься сейчас, есть риск напрячься уже принудительно в праздничные дни. Этой кары хочется конечно избежать, потому на раздаче "слонов" вроде Кривых зеркал и прочих шоу-10-миллионов я вполне себе первая в рядах равных. Хотя эти проекты и рождают во мне тоску :evil:
Тем временем конь вчера прыгал с Леной. По идее, было бы неплохо доехать до него завтра с утреца и попрыгать мне, хоть немножко, но есть у меня ощущение, что не стоит так напрягать организм. Ранний подъем и 2 часа по пробкам - сейчас этот риск не оправдан. Впрочем, в течение дня будет видно, с каким настроением мы придем к вечеру...
Ремонт, как ни странно, продолжается. Обои поклеены везде, кроме кухни. Осталось вообще фигня - обои, собственно, доклеить и положить ламинат. Кроме того, нашли кухню по приемлемой цене. Будет заказана уже после НГ конечно. А все остальные шкафы-реставрации-кровати-коврики - это уже опционально и можно тянуть с этим сколь угодно долго. Так что процесс идет, несмотря на мой анабиоз))
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

А я была у коня :D Даааавльнаяяяяяяяя)
Сделала над собой усилие и приехала с утра) Коней немного опоздали кормить, поэтом времени у нас было крайне мало. Но зато поработали продуктивно - мы ж с тренером в кои то веки :) Мы даже немного попрыгали, поделали плечи на рыси и уступки) Нас хвалили))

Еще давно заметила, но теперь уже точно уверена - ВП после кастрации стал трусоват :( Больше реагирует на посторонние звуки, неувереннее расходится с другими лошадьми в проходе. Буду надеяться, что барьеров и прочей соревновательной мишуры он бояться не начнет :roll:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Вряд ли это кастрация, это скорее мало выгула или работы и он дурит, не думаешь так?
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

это не дурость, это скорее недостаток информации, т.н.информационный голод. Но вроде же он гулять начал. Не?
Ну и еще это перестройка ж гормональная, может не закончилась еще?


Сашк, если давление не один день, то соображалка не работать может от этого. Я пока с давлением разбиралась (и еще почти месяц после того как его стабилизировали) тупила просто по-страшному. На конюшню не ездила даже, потому что именнно на дорогу меня не хватало - я очень напрягалась в дороге, не успевала анализировать дорожную ситуацию, ощущала что зависаю... И на работе просто пипец как скриела извилинами чтобы решить хоть что-то, но косячила-косячила....

А давление не игнорь, если высокое и больше 2х дней. В НГ лежать тряпочкой не гуд, а праздники и шумиха после давления утомляют. Лучше соломки сразу подстелить.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Юль. ну в общем-то я это имела ввиду.
У нас тут Доня ТАК стал "смотреть" и пугаться, мы уж расстроились из-за глаз, а потом оказалось, что он не гуляет, хоть и должен был...
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Жеребцы по любому отважнее и смелее. Но после кастрации вряд ли так произойдет как ты описываешь. Мне тоже кажется, что просто ему скучно. Может настроение такое было. У меня конь день дурить может, а на след день как танк - все пофиг. Хотя пока ему было 3-4 года хулиганить он после кастрации стал славно! :? Если раньше это было дыбы и крысы и все, в остальном все спокойно. То потом начал козлить, притом знатно и серией, прыгать спиной, боятся конеедов в кустах, сзади и ваще они повсюду. И гулял он или нет, не действовало)) Так что... может так и так быть :roll:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Юль, Наташ, он теперь гуляет. Не так много, как раньше, но и погоды стоят такие, что много не нагуляешь...
Да и работается каждый день. Это я - тут, а Лена то - там, берет его, грузит физически и морально))
Я вот слышала, как Марина пишет, что жеребцы действительно посмелее будут. Ну и этоне прям вот он стал истеричкой, а просто - стал трусливее, чем был :) Хотя я думаю и инфоголод некоторый тоже имеет место быть - сейчас же только манеж-левада-конюшня, а когда тепло - еще и поле, и в пастухе погулять, и на плацу поработать. Конечно, сейчас меньше разнообразия, это факт...
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Замуж надо выходить по молодости... по глупости... по любви... Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе на фиг не нужен....

Вот зря я это не прочитала 10 лет назад :evil:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Hot Chocolate написал(а):
Замуж надо выходить по молодости... по глупости... по любви... Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе на фиг не нужен....

А вот я согласная с тобой) Чем старше становишься, тем больше понимаешь, что самой - оно и попроще. Да, иногда вроде как хочется плеча, помощи, но глобально мне кажется те плечи и та помощь не стоят того гемора, который приходит с ними в нашу жизнь. Ну или это совсем какие то ниипически качественные плечи)))

К мужику надо привыкать смолоду :mrgreen: , пока ты слабая и мечтательная)) А то потом фиг "заездишься", когда станешь взрослая и циничная)
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Не знаю... я замуж выходила уже взрослая и циничная ;)
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Нафиг мне никакое плечо не нужно. Потому что оно появляется только тогда, когда ему удобно и хочется. А в остальное время оно самоустраняется да еще носом тебя тыкает во все, что может найти. Типа лучше надо стараться, но это все равно это не поможет вырасти в его глазах :evil:
Так меня это достало, что я уже придумала, что загадаю в новогоднюю ночь.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Наташ, у тебя видимо очень качественное плечо) Это редко, но бывает)
Ленк, плечо иногда может выдать, это да... Самый треш когда оно из плеча, хоть какого, превращается в костыль, а ты то уже здорова, и он тебе в общем то и ни к чему :(
Не расстраивайся, мы, русские девочки, нигде не пропадем, хоть с плечами, хоть без :wink:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Вот про костыль - это ты точно подметила. Но здоровому человеку таскать за собой костыли уже ни к чему. Они только тормозят.

Мы с тобой в субботу попрыгаем надеюсь? Если мама ребенка заберет к себе.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Я тоже надеюсь) Еще 29 же корпоратив в Джампе :mrgreen:
Кстати, мне в субботу обещали дать покататься лошадку новую чОрную) Говорят, выездку могет и вроде как ИШ. Буду вспоминать, чего там куда прикладывать))
 
Сверху