Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Мне вчерашнего корпоратива хватило :mrgreen: А мне еще холодец варить.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Чет ты рано холодец то, нет?
У меня главный поставщик холодца - бабушка, дай Б-г ей здоровья) И она же делает идеальный винегрет :) А остальное я по ходу соображу, тем более большого заседания не планируется. Андрюха работать поедет скорее всего, а мы с Катюхой в центр гулять) Может, на коньках покатаемся...
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Не рано. Я вообще не понимаю, где я буду праздновать. Но хочу хоть холодцом запастись на всякий случай.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Если чо - у меня есть где, и даже не одна нора)) вэлкам))
А уж с холодцом - первым гостем будешь :mrgreen:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Сегодня народ на работе жалился.. в окрестных "мясно-злачых" рынках полностью исчезли поросячьи ножки :mrgreen: Перед НГ народ на холодец закупает . Уже продавцы записи ведут, и только проверенным покупателям выдают заветные ноги... Жесть, как хорошо, что я холодец не ем :mrgreen:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Ну вот, дефицит образовался... Лена, я теперь буду переживать за твой холодец)) Сообщи потом, обрела ли ты свиные ноги :)

К вопросу новогоднего стола - икры зато валом предлагают. Какой хошь... Черную предложили аж 3 разных источника, именно предложили, я не спрашивала... Вот не проще ли, чем крыть за браконьерство, создавать какие-нибудь осетровые фермы? Это ж золотое дно должно быть, при нынешних то ценах.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Спокойно, ножки были забронированы уже неделю назад. Мне еще барашка обещали.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Hot Chocolate написал(а):
Мне еще барашка обещали.
Красиво живешь, барин :mrgreen:
Не, не знаю я пока, где я и что. Вполне допускаю, что до 12 нарисуется рейд по гостям... А тоже вариант хороший - везде накормят и нальют)) Вопрос, где встретить именно полночь, но я думаю - пусть уж будет как будет))
Ходила к врачу со своим дерматитом, он правда был не во всей красе - но че то как-то странно... Врач сказала, что надо пить пзт, я вроде как не собиралась, причем она сказала - надо мощные, потому что это гормоны. Но при этом никаких анализов не назначила... Поскольку я сомневалась, пока мне прописали антибиотики на 2 недели. После праздников к гинекологу и опять к дерматологу... Но че то мне такие методы диагностики не близки...
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Антибиотики без анализов вообще пить нельзя ни в коем разе.
Только после анализов скажут какие и в какой дозе тебе нужны.. а то будешь потом...как колобок в дверь вкатываться ))
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Соглашусь, чет тебе фигню всякую прописывают, тем более, что считают, что это гормоны и не делают анализы, как, они тебя насквозь видят :?:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Да вот я не знаю, как...
Дрематолог хороший есть у кого? Эти у меня по ДМСу, но какого-то особого рвения я в них не увидела, и не нравится мне это все... Странно то, что врач сказала, что такие анализы в ДМС могу не входить, на что я выразила концептуальную готовность заплатить. Но даже это ее не заинтересовало(((
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

дерматологи хорошие в Сокольниках есть. целый дерматовенерологический центр аж.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Egomania написал(а):
дерматологи хорошие в Сокольниках есть. целый дерматовенерологический центр аж.

Да-да, иди туда, дерматолога того все хвалят, говорят, что один из лучших в Москве!
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Во-во, без анализов на гормоны выписывать пзт-это как-то странно. Я вообще для себя сделала вывод (после года их употребления) что если есть возможность их не пить, лучше не начинать.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Loona написал(а):
Во-во, без анализов на гормоны выписывать пзт-это как-то странно.
Вот и мне так показалось. Как то так - фигак, и дерматолог говорит, что надо пзт :?
А вообще я год где то лет в 19 пзт пила. Сначала тяжело, что нельзя забывать про эти таблетки. Потом втягиваешься. Ну... есть плюсы и есть минусы. Но меня смутили пзт именно как вариант лечения кожных проблем...

О, Сокольники - мне удобно))
Я думаю, поступлю я так - пока попью антибиотики, а после праздников - пойду в Сокольники сдаваться...

А знаете, чего сделал мой конь?
1. Свечил
2. Чуть не прибил Лену
3. Убежал
4. Порвал шпурнт
:shock:

Согласно полученным данным, этот гад при посадке в манеже свечканул, причем высоко, чуть не рухнул шипованной ногой Лене на руку, вследствие чего оказался на свободе. Долго носился и не ловился, пока носился - порвал шпрунт :evil: Хорошо, уздечка осталась цела, ттт. Потом поймался, подвергся воспитательной работе в бочке и верхом. Вроде как исправился. Вот гад :evil:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

А антибиотики для того же? :shock:
Я бы не пила, антибиотик тоже вещь не самая лучшая, только если ты уверена в необходимости... Кстати, с антибиотиком пить нельзя ;) Так что трезвый НГ! ;)
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Kinder написал(а):
А антибиотики для того же? :shock:
Не, мне предложили или пзт или антибиотики. Но врач рекомендовала пзт. С тем аргументом, что вот вы антибиотики пропьете, увидите улучшение, а когда перестанете их пить - все вернется обратно.
Хотя у меня у мамы что-то похожее было, всякие мази-примочки не помогали от слова совсем. Как и мне не помогают. Ну тоесть получается как - назначают новую мазь (а по-началу и не мази даже, а всякие лечебные кометики, типа Bioderma, La roche possay), оно по-началу действует всё и сразу - вот идет активная фаза, все чешется и покраснение - намазал - прошло. Продолжаешь мазать - оно вроде ничего, неделю-две, а потом кожа перестает реагировать. Сейчас (последние 2 месяца) острая фаза снимается Элиделом, но не до конца, приглушается просто. Так вот, возвращаясь к маме (ибо оно может и наследственное), она тоже мучилась со всякими мазями, а потом ей кто-то прописал теблетки и все прошло и больше не беспокоит. Причем насколько я помню - антибиотик тот же, что и мне тетенька выписала.

А трезвый НГ - ну придется. Красоты то ради... Тем более что 2 я улетаю и мне там зарульничать 4 дня :)
Кстати, я еще когда свою спину-плечо лечила, обратила внимание на такую фишку - врачи стали с антибиотиками и всякими вообще серьбезными таблетками Линекс назначать. И гепатопротекторы. Раньше я такого не помню. Или это отличие платной медицины? Мне вот еще приписали Линекс и еще что-то профилактическое.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Скорее всего это наследственное, раз ты говоришь, что мама тоже мучилась. Я бы все равно сходила бы к дерматологу в Сокольниках.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Kinder написал(а):
Я бы все равно сходила бы к дерматологу в Сокольниках.
Да я схожу, ибо диагноз без исследований мне не нравится категорически. Но только после праздников уже - раньше ни денег не предвидиться, ни времени.
Эхх, как бы завтра не пришлось работу работать... :evil:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Ты туда позвони и запишись, ибо очереди у них, пока очередь дойдет уже и деньги появятся 8)
 
Сверху