Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

PssyKiss написал(а):
Жаль, без теплой мойки такой раскрас - не вариант. А то я бы попробовала)

Меня еще очень сильно выручили 15 минут в солярии, ибо конь, хоть и был покрашен не полностью, после смывания гуаши был мокрый от копыт до ушей.

Так что да, вариант сделать из коня раскраску подходит только для конюшен с теплой мойкой (отмывала я его минут 30) и, желательно, с солярием
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Уговорили меня сменить гнев на милость :mrgreen:
Маршрутом я полностью довольна. Повал, конечно, не из разряда случайных, а из разряда косяков. Поворот надо было просидеть и просто проконтролировать. А вот все остальные все таки проезжать вперед.

Но по поводу таких вот прогулок мое мнение остается неизменным.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Hot Chocolate написал(а):
Повал, конечно, не из разряда случайных, а из разряда косяков.

Кстати, это был первый повал в нашей совместной истории, который ВП допустил на стартах :mrgreen: Ну пусть он же будет и последним, ттт)
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Это хорошее пожелание.
Тогда еще и на тренировках не валяйте - а то мне поднимать не охота :mrgreen:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Мне помимо прочего музычка понравилась на выступлении ))

Саша, с наступающим!
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Саш, с наступающим тебя новым годом!!!
Очень рада была познакомиться с тобой и ВП. Надеюсь, что наше сотрудничество было плодотворным :mrgreen: Желаю тебе в новом году осуществить все задуманное и оставить в старом году все проблемы. И хотя есть символ наступающего года, вот тебе такой от меня :mrgreen:

0_abea4_fc3136ee_L.jpg
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Сашк, с наступающим, успехов на всех фронтах - и кто знает, может таки в год лошади поучаствуешь в поднятии нашего (ну или не нашего, на самом деле не суть) коневодства с новой лошадкой? :roll:
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Дорогие мои девчонки, подружки, приятельницы, читательницы и писательницы))) спасибо вам всем огромное за поздравления, не могла ответить своевременно, тк была без интернета, да и сейчас не очень с ним...
В новом году, нашем году - лошади, хочу пожелать каждой из вас, чтобы сбывались самые смелые мечты и все шло так, как вам самим хочется) будьте красивыми, довольными, успешными и самодостаточными)) будьте счастливы!

Ну и коротко о главном) коня отработала и улетаю) вернусь с фотками и рассказами 7 января)

ЗЫ Лен, Шоколадка, у меня беда с мобильником, могу только звонить и смски читать, а писать не могу((( конь ждет тебя с 6 числа. 7 созвонимся и наметим тренировку))
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Скучаю...

Как ни странно, я на связи))) пока без фот, тк с планшета... Но хоть так) потом добавлю картинок)

Вчера долго летели... При пересадке в Вене случилась первая крупная радость - обрела аж 2 конные подвески к Пандоровскому браслету) одну подарила мама, одну купила сама :) здесь же подстерегла и крупная печаль - при посадке на райс в Любляну фашисты-австрияки забрали бутылку водки и бутылку коньяка((( как есть звери((( ну и гады конечно дьюфришники в домодедово - должны были ж запечатать пакеты с ценным алкоголем((

Сегодня с утра много гуляли) показывали прибывшим в Словению впервые местные красоты... Погуляли вокруг озера - 4 км, потом хотели идти пешком к замку на горе, но я уговорила нанять лошадку с кучером... Неплохо тут лошадки зарабатывают, хочу сказать. Завтра рано утром едем в Верону. Пока отчет таков, позже будут правки, фотки и прочие уточнения)
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Мысленно я с вами)))

Я в читатели :)
П.С.
ну и гады конечно дьюфришники в домодедово - должны были ж запечатать пакеты с ценным алкоголем((
На транзитных рейсах из России забирают бутылки вне зависимости от запечатки. Ну, т.е. иногда можно протащить, но не всегда.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Мысленно я с вами)))

Добро пожаловать первому ПЧ в Новом Году)))
Антея-тор написал(а):
ну и гады конечно дьюфришники в домодедово - должны были ж запечатать пакеты с ценным алкоголем((
На транзитных рейсах из России забирают бутылки вне зависимости от запечатки. Ну, т.е. иногда можно протащить, но не всегда.
М-да?(( печалька... А если бы в месте пересадки купили - пустили бы? *это я обратно нацеливаюсь)
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Мысленно я с вами)))

С Новым Годом!
Желаю, чтобы все проблемы остались в прошлом году, а в этом - новых побед!
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Мысленно я с вами)))

Наташа, спасибо)))

Кратенько о главном. В Европе дождь( стеной(( но тем не менее программа минимум выполнена - до балкона Джульетты добралась, арену виедла, пиццу съела, шоппинг прошел на 4ку))
Завтра рано утром продолжим осмотр местности и по плану - конный магазин. А потом назад на базу - будут жарить ягненка)
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Мысленно я с вами)))

PssyKiss написал(а):
М-да?(( печалька... А если бы в месте пересадки купили - пустили бы? *это я обратно нацеливаюсь)
Да.
Вообще, вы чудачки - зачем покупать алкоголь у нас, если предстоит пересадка в Вене? А то там водки нет!
Ну и двойка персоналу магазина. Они должны были вас предупредить. Как-то в Штатах мне отказались продать крем в большой банке после проверки моего посадочного, объяснив, что на пересадке в Германии его не пропустят.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Мысленно я с вами)))

Да, с алкоголем грустно вышло, но я предпочитаю местный употреблять ;)
 
Сверху