Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. - Правильная зима!=) Мысленно я с вами)))

Gloria написал(а):
Вообще, вы чудачки - зачем покупать алкоголь у нас, если предстоит пересадка в Вене? А то там водки нет.
Лен, ну ты прям такая правильная)) естественно, накосячили, ввалились в дмд, на что глаз лег - то и похватали в ожидании посадки. Это ж как спорт уже)) ну не подумали про водку в Вене, потом хотели нашей водки - тут знакомых порадовать...

Вчера вернулись обратно в Словению из Вероны. В конный не попала - воскресенье блин(( ну да хрен с ним, денег особо то и не было, а это всегда обидно... Рулить тяжковато, хоть дороги и хорошие, но все равно по 3 часа кататься - сложно.

Сегодня хотели доехать до русской часовни в Альпах но дорога была закрыта. Проехать попробовали, потом я подумала, что машина скорее всего на всесезонке и развернулись от греха. Зато попали на мое любимое озеро с козлом - про него потом расскажу, с чувством и толком.

А утром - в Москоу) надеюсь, в Вене еще кой чего по мелочи закуплю.

Конь там вроде бегает. По крайней мере, на него не жалуются)
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Мысленно я с вами)))

НУ типа мягкой посадки :)
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Мысленно я с вами)))

Ну, с новым годом меня, с новым гемороем :(

8 января уже 2 года как роковой для меня день. В прошлом году произошли те жуткие разборки с дракой на конюшне а в этом...
Мой мч вчера сбил человека. Скорее всего, посадят. Подробности писать не буду, если только потом. Настроение, сами понимаете, хреновое...

Но про коня все же напишу. Вчера покаталась, после прививок и отдыха был бодр, даже слишком. Попинался и чуть меня не уронил)
Были кой какие спортивные планы, но теперь с этим ДТП не понятно, чем дело кончится и что вообще дальше будет...

Помимо прочего, скорее всего мобилизуется экс. Эхх, жизнь моя, жестянка... Не одно - так другое. До слез(
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Мысленно я с вами)))

Саша, нет слов… ну что ж за ужас на тебя опять свалился… держись.
В этом свете, конечно, все остальное - мелочи, не стоящие внимания.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Мысленно я с вами)))

Саша, ну что ж такое. Ты держись. Надеюсь, всё обойдётся.
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Мысленно я с вами)))

кошмар какой-то! Саш! Сил тебе справиться со всем.. не насмерть сбил-то хоть?
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Мысленно я с вами)))

Сашка, держись, сил тебе...попробуйте найти хорошего адвоката, денег конечно много выложите, но может все решится более положительно, ну тут я думаю, вы и так все понимаете.
У меня у мужа знакомый сбил человека в Тверской области с летальным исходом, отсидел почти 4 года.

Еще раз пожелаю тебе сил моральных и душевных, тяжело это все...
 
Re: В. П. - Правильная зима!=) Мысленно я с вами)))

Спасибо, девчонки.
Завтра поедем на место, искать потерпевшего. Ну, попробуем как то уладить, но там очень сложно все... Хорошо, хоть жив.
 
Re: В. П. чем дальше, тем...

Уже хорошо, что есть кого искать (сиречь жив). Удачи вам!
 
Re: В. П. чем дальше, тем...

Дай Бог, чтоб было все хорошо!
Надеюсь, что потерпевший цел и пойдет на встречу
 
Re: В. П. чем дальше, тем...

Увы, не могу сказать, что он цел конечно... Тяжелый.
 
Re: В. П. чем дальше, тем...

Не знаю я пока, где... Завтра поедем, будем разбираться. Вообще ооочень мутно все и странно.
 
Re: В. П. чем дальше, тем...

Саш, удачи. Может, все и не так страшно, как кажется!
И ждем новостей от тебя.
 
Re: В. П. чем дальше, тем...

По новостям могу сказать, что 15 суток ареста уже дали. Пока не комментируйте пож, потом поясню, зачем и за что. Но в сложившейся ситуации это довольно логично.
Узнала данные потерпевшего и где лежит. Про состояние молчат, как партизаны, но лежит в хирургии, тоесть пациент скорее жив.
Дальше будем на месте думать, встречаться с потерпевшим и со следователем.
 
Re: В. П. чем дальше, тем...

Удачи , Саш!
Главное, чтобы у тебя была голова на плечах и все перестало быть мутным.
 
Re: В. П. чем дальше, тем...

А если всетаки в неположенном месте, то нужно искать свидетелей. Мы были свидетелями как-то на слушании, человека не посадили слава богу, тк был не виноват совсем
 
Сверху