Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"

Оооо, с переездом! Ну ты герой, чего говорить.. Терпеливая, я бы за 4 часа повесилась и коня бы повесила :D :D :D
У моей Ксю Гришка долго грузился, и отвратительно переносил любую перевозку - зима, на нем попона мокрая вдрызг, вся в пене, выжимай - после сорокаминутного переезда.
Рыж у меня самое долгое, грузился двадцать минут, и то, рядом была кобыла, а он крутой, и в конце дали ему поджопник бичом. А так я его и беременная, как к себе домой, в коневоз заводила. Так что я тебе ужасно сочувствую.
Обживайтесь на новом месте. Классно, когда всей толпой переехали. И манеж, ах, как много в этом слове! У нас сейчас все уплыло, дождик противный на улице, а мы работаем полноценно. И теплоооооо.
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"

Ничего себе, а я еще подумала, глядя на Вас:"Интересно чего девчонки приехали такие уставшие, чего там ехать-то с Мытищ" А у Вас вон какие дела были) Главное, что все закончилось хорошо, я приучала очень многих лошадей к коневозу нудно каждый день кормя их около него, рядом с ним, а потом и в нем, благо у нас 2 коневоза паркуются в Беляниново)
Прочитала про идею стартовать - полностью поддерживаю, если не будет компании - обращайтесь, стараемся стартовать каждые 2-3 недели. Марина ( организатор компании Хагрид,Гвельс,Хор,Виконтс, занимающий летники и первый слева в конюшне РВП =)))
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"

red_hat, ну я была близка к тому, чтобы сначала коня, а потом себя ... того)) Вот сдержалась ведь как то))

Марина, очень приятно)) Мы значит соседи по денникам))
А вы обычно по каким дням прыгаете? Я бы присоединилась, с вами или после вас, чтобы лишний раз манеж не перегораживать)
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"

Саша, это все вопрос практики. Мой осел тоже грузился с трудом, подводили коневоз к дверям, загружали из прохода. Но стали регулярно возить на старты, привык и перестал упираться...
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"

Gloria, я в общем тоже так думаю. В принципе, это то же усиление давления - подвели - не пошел - помогли бичем - не пошел - занесли силой. Рано или поздно в голове же должно сработать, что уедет все равно. Главное - не затягивать процесс до бесконечности...

Вчера заползла к коню, хотя работала его арендатор. Я пока волнуюсь - вот и таскаюсь к нему почаще... Повесила ведро с водой - Лена после работы сняла его. Ну почесала, угостила, переда помазала. Еще позже меня приезжал коваль - я его настоятельно просила убрать зацеп на ПП - уже просто откровенно разные ноги были. Жаль, что я его не дождалась. Но он мне потом позвонил и рассказал, что вроде все убрал и ему самому прям понравилось, как получилось... Сегодня вечером посмотрю))

В квартире осталось значительное количество вещей, а скоро приедет мама, и будет меня справедливо ругать(( Надо срочненько делать полку над шкафами и свозить туда все ненужное. Из нужного - только оголовье не знаю пока, куда пристроить. Точнее, знаю, но надо для него сварганить чехол. Ну и кучу ногавок я вроде придумала, куда девать, надо только купить под них пластиковую корзину. В общем, понемногу обживаемся...
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"

На этой неделе сегодня и в субботу, а так постараемся стабильнуть график понедельник,четверг, суббота. Субботу после обеда часа в 4, будни в 6:30 - 7.
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"

Ясно) По будням вы раньше меня - я только часов в 9 наверное буду сегодня, ну и всегда))
А в субботу поглядим - может я к вам присоединюсь, если не будете возражать))
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"

Конечно нет)) тем более у меня только двое тут прыгают, остальные в нашем клубе остались, а там безгрунтица.
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"

Маpишок вот и познакомились)) извини, я немного замороченная была - наши понаехали))

Ну что сказать - вчера в манеже я как то почувствовала себя человеком)) Прям приятно - на улице мерзость и пакость, а ты в манеже рысишь себе спокойненько, галоп делаешь... красота))

Перековали ВП действительно хорошо, но ПП нога его беспокоит. Контргалоп на вольту с этой ноги не дается - он протестует, причем активно... Позову доктора, может подскажет чего ... А может, кто-нить из моих читателей подскажет. В ноге чип - отколоп кончик копытной кости и перелом грифельной старый. Чем бы ее поддержать? Ватники ставить? тогда чем растирать? Или какие-нить магнитные ногавки может купить... Ноге не отекает, копыто немного греется.

И еще, пришли хреновые вести из МКД. Надо срочно пристроить оттуда котенка. Он к конюшне прибился, и мы, частники, взяли над ним шефство - кормили, проглистогонили... Теперь начкон хочет от него избавиться - он типа гадит везде... А кот оч хороший, умненький и ласковый, быстро подружился с собаками и старшим котом... Фото зверя к сожалению нет, в выходные заеду сфоткаю, и постараюсь уговорить пока его оставить на недельку...
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

Хмм....Саш, насколько я знаю ничем ты чип не поддержишь, единственный дельный способ - удалить.
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

Ксю, там помимо чипа еще много чего ... Ну и удалять из копытной капсулы... Я даже не знаю, он же вроде не хромает, просто показывает небольшой дискомфорт на эту ногу. По прямой в контр с нее поднимается... Так что операция - это то, о чем я буду думать в последнюю очередь наверное...
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

на твоем месте даже не "наверное", он же особо его не беспокоит, насколько я поняла, тогда и трогать не надо.... я к тому что ничем особо не поддержишь... (имхо)
я своей купила Бэк он Трэк денниковые...если честно, могу дать попробовать, но у меня пока эффекта нет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: не считая того что они ее бесят и она пытается их снять :lol:
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

А ты у кого покупала? Я тоже про них думаю, лишними в хозяйстве не будут точно)))
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

Я в конях-понях заказывала, вспомнила Советский Союз, записывалась чтобы в новую поставку меня включили :lol:
Ну, не знаю, пока - обычные денниковые ногавки...я думала еще про вередус, магнетик....вот погоди, куплю - расскажу, что опять нифига нет эффекта)))
Блин на эти примочки только деньги сливать :mrgreen:
Если что - свисти, мож я свои продать надумаю 8)
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

Leel написал(а):
Блин на эти примочки только деньги сливать :mrgreen:

Каждый имеет право тратить собственные деньги на фигню :mrgreen:
А ты Вередус взамен Бек-он-трека будешь брать? А то я б прикупила у тебя наверное... Кобыль не сильно их потрепала?
Магнетик на Калево 121 евру стоит... А чем отличается Вередус от БоТ?
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

ага, взамен...нее, они как новые, она ж у меня культурная, она зубами не снимает, просто стоит и стучит по стенам, и шаркает ими :mrgreen:
Ну там принципиально разный подход, БоТ - керамические волокна, а Магн - магнитотерапия или типа того..
Я БоТ купила потому что поначиталась про магнитотерапию что дескать это вообще фикция несуществующая, и в Америке ее запретили пиарить как имеющую действие...кароче самовнушение а не терапия :|
а про БоТ ничего такого не нашла...да и пиарили мне их как могли :?
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

Ну я вообще на БоТ давно засматриваюсь как бе)) Пусть бы и фикция, зато я буду довольна)
Ща, у меня счета все соберуться на руках - я оценю масштаб финансовой катастрофы и тебе тады отпишу, но вообще я настроена, да)

Товарищи, кому кота?((( Кот срочно нуждается в помощи((
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

а почему вы думаете, что бэк он трек поможет моментально? его надо носить не неделю и не месяц, чтобы увидеть действительно результат. не бывает ничего моментального. и сам трек об этом тоже говорит. ну а те, кто действительно давно носит, я среди них недовольных не видела.
у нас вот на сустав повязочка.. посмотрим тоже. я и не жду от неё результатов так быстро.
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

Egomania, да мне бы так, "шоп сердце успокоилось" :mrgreen:

А вообще при таких проблемах как у меня показан БоТ, или это бесполезно? Я так понимаю, что на чип оно конечно не повлияет, а вот на сухожилия, среди которых сломанная грифельная - повляет вполне... Ну и вообще, наверное снимет напряжение с этой больно ноги, так ведь? Т.е. если не будет лучше, то хуже точно не станет...

Кто чего слышал?
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

ну как я поняла, есть вероятность, что из-за активации организма в месте приложения ногавки, сперва есть вероятность обострения, НО..это значит отлично, значит начало работать. а потом да, будет только улучшаться.

ну и с их слов - "Продукты Back-on-Track, разработанные для поддержки мышц, сухожилий, связок и суставов, произведены из функциональной ткани, в состав которой входят керамические капсулы. Керамочастицы, встроенные в полиэстер и в волокна полипропилена, способны аккумулировать и отражать инфракрасное излучение тела, эффективно стимулируя тем самым кровообращение в проблемных участках.."
 
Сверху