Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

Не моментально, но я таки ожидала хоть какой-то реакции, положительной или отрицательной. Я посмотрю еще конечно...
Меня лично больше неустраивает ее реакция на них. Причем в Вередусовских тоненьких денниковых она стоит как будто они всю жизнь с ней...
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

То, что греет - это я понимаю)) Я не понимаю, надо ли мне там греть? Или может наоборот, там надо охлаждать...
Фиг его знает, этого коня, что ему надо ...
Вообще по логике - после сильных нагрузок охлаждайкой мажут? А забитые мышцы, спину, круп например - согревающим. А кстати, кто когда использует охлаждающе-разогревающие флюиды - вот это для меня загадка чес гря...
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

Ирина Хлопушка

добро пожаловать))

ну и не только астро, но еще и коневладения :wink:
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

PssyKiss написал(а):
Ирина Хлопушка

добро пожаловать))

ну и не только астро, но еще и коневладения :wink:

Ну коневладелец тут куда не глядь -везде, а вот астровладельцев немного. :D
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

а ты не думала что это реакция на грунт? Вы только грунт сменили, уже элементы хотите. Дайте животному огрунтоваться. Может ему вязко непривычно? Вы же по уличному бегали, тем более по лесу - там как правило жёстко. А тут наверняка песок, да и учитывая что манеж новый, песок ещё пока рыхлый.
Мажь ноги охлаждайкой на новый грунт по-любому, или лучше даже глину ставь. А вообще, если есть мойка - нет ничего лучше охлаждения и массажа ног после работы холодной водичкой из-под шланга.

Но вот как бэ и резкие изменения в поставе ног, тем более который лошади привычен и удобен, при таких проблемах не рекомендуется.
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

Юль, там на самом деле не вязко - песка насыпано немного, как раз чтобы не рыхло было. Ну и в последнее время мы работали на травяных полянках в основном...

Про охлаждайку - буду делать... А про Бек он Трек ты что думаешь?

Шланги с летней мойки убрали, мы сейчас моем ноги перед работой, но из ведра, и теплой воды добавляем. А то они из левады как поросята приходят((
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

Подумалось мне, еще в среду вечером, что не все так и плохо, как мне казалось. Грунт есть, большинство вопросов с кормлением/выгулом мы утрясли... А как приятно ехать на конюшню, и не волноваться за погоду...

В общем, во мне вновь проснулась моя "манежная душа" - я все детство проездила в крупных кск с манежами, и теперь вряд ли я когда-нибудь откажусь от этого бонуса... Тут как с иномарками - раз сел - на отечественное авто уже не пересядешь)
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

Вооот, чем больше ешь тем больше хочется :mrgreen:
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

Рада, что Вам хорошо)))) Здорово, когда люди места свои находят! Надеюсь, не разочаруешься!))))))))))))))
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

M&M'c, ну я не то, чтобы прям в восторге то... Узкие проходы и неудобную конюшню никто не отменял пока(( Просто тут реально понимаешь, за что ты платишь деньги. И люди понимают опять же, за что их с тебя берут... И это не может не радовать)

Сегодня ВП учудил. Пошли мы значит в бочку. Без корды - а чего там с кордой делать с таким валенком, подумала я ... Хы)) Пришли в общем, пошагали туда-сюда, поднялись в рысь. Вроде ничего так все, но на какой то очередной смене направления этого товарища переклинило)) Развернулся, и кааааак дал задом... Мощно. Я стою себе в центре у столба, и вижу, как что-то летит, впечатывается в потолок и падает. ВП стартанул, я думаю, фга се, комья летят... А это оказалась ногавка задняя)))

Подняла девайс, остановила карусельку, приладила снарягу на место. Только на стенку выслала - он опять козла и опять ногавка улетела, на этот раз в стену))) Прицепила второй раз, девайс остался на месте... Но ВП)) Он жег)) Чет носился, как псих... Ну ладно думаю, пусть лошадка того, пар спустит... И лошадка спускала - козлила, свечила, носилась, бесилась, разворачивалась и всяко еще придурялась)) Еле упросила пошагать. Потом в развязках весьма прилично побегал, хотя и я притащила корду на всякий... Но ттт, кроме галопа нам все удалось)) Галоп наладим позже думаю, все-таки в бочке были первый раз...

А ноги мне сегодня не понравились - отекшие были. Но не жаловался, как я их ни трогала.. Хоть после работы все и прошло, намазала от души охлаждайкой. Будем наблюдать...
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

Девушки, нужен совет))

Хочу заказать товарищу ВП гуляльную попону потеплее. У нас есть попона 150 гр наполнителя (точнее, вот-вот будет). В такой мы гуляли прошлый сезон до -7-10 градусов. Когда ниже - гуляли мало и поддевала флиску.

Хочу запастись попоной потеплее. Гулять мы будем по 3-4 часа, иногда дополнительно часа по 3-4 после обеда.

У меня есть 3 варианта
1. Водонепроницаемая 300 гр наполнителя
2. С шеей 400 гр наполнителя
3. С полушеей тоже 400 гр

Все попоны водонепроницаемые. В леваде дают сено, те бОльшую часть времени шея будет вниз)) Помогите мне сделать выбор пожалуйста))
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

мне нравится первый вариант. Если что - можно флиску одеть под пальто :)
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

Я бы взяла третий...
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

Наташк, флиска = гемор конюху((
Ну и вообще это не очень удобно ИМХО - будет перекручиваться там, сомнется... И кстати, в 300 гр мерзнуть не должен по идее, он же не бритый. Мне интересно, кто нить с шеей носит попоны? Как они вообще в реальной жизни?

ЗЫ - и не могу не похвастаться - ВП сегодня был зайкой ттт)) Жевал, гнулся, почти никуда не таскал)) Мы даже попрыгали чуть-чуть)) Держитесь, любительские старты)) Мы грядем))
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

Девчонки, я к вам как к астроводам, за советом. Я купила машину с наклейкой, вступила в клуб (как обещала пр. хозяйке) , прикольно , сигналят , приветствуют астроводы . Я отвечаю. Но тут я прочтала во какой пост на астрофоруме:

"Предлогаю изменить символику клуба, может даже изменить рамки.
Сейчас на нагорном бул-ре видел одноклубника. Черная GTC на Желтых рамках с номером с140ст190 пол беды что он тупо обьехал и не увидел меня(хотя сейчас 8 из 10 людей видят авто). Верхом было то, когда Я подьехал к нему на светофоре, опустил окно, для того чтобы спросить как так можно, Он ВАЩЕ тупо спрятался за тонировкой и проигнорил
ВОПРОС Нахрена нам рамки? Для чего продавать машину, типа клубную, и оставлять рамки тому человеку который плевал на это все?!
P.S. Еслиб это первый раз, но это оч часто происходит. У нас есть мероприятие на котором Все это можно сделать (раздать новую клубную атрибутику) + Я думаю будут только ТЕ кому реально клуб интересен(нужен). Я думаю что все кто в ТЕМЕ тот приедет на астранафтику. Пусть нас МаЛо но Мы в тельняшках""

Как то меня это напрягло , ну понятно, ответить на сигнал, но ездить и выискивать по дороге машины с наклейками я не готова . В этом клубе все такие , или это один "ярый" поклонник астры?? Может снять ее на фиг, наклейку ?
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

Ирин, я честно говоря, в астраклубе не состою, но я бы сняла, раз пошла такая пьянка...

Я была в Гетс-клубе, один раз ездила на встречу, и изредка под настроение приветствовала клубных на дороге. Иногда приветствовали меня. Но чтобы вот так, с претензиями - нафиг-нафиг... Это в конце концов добровольное объединение, а не секта. Мне бы просто такое отношение было неприятно.

Сейчас придет Ксюша - Leel, может расскажет нам поболе о нравах в астраклубе)) И я заодно подумаю, региться мне там, али нет :)
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

PssyKiss написал(а):
Ирин, я честно говоря, в астраклубе не состою, но я бы сняла, раз пошла такая пьянка...

Я была в Гетс-клубе, один раз ездила на встречу, и изредка под настроение приветствовала клубных на дороге. Иногда приветствовали меня. Но чтобы вот так, с претензиями - нафиг-нафиг... Это в конце концов добровольное объединение, а не секта. Мне бы просто такое отношение было неприятно.

Сейчас придет Ксюша - Leel, может расскажет нам поболе о нравах в астраклубе)) И я заодно подумаю, региться мне там, али нет :)

Во-во! Я как почитала , сразу представила , как ко мне такой чел продъезжает и притензии по поводу того что я его не заметила его астру и не посигналила выдвигает. Как то напрягло, но скорее всего это один такой "ярый" , но хочется уточнить .Я уже на астрофоруме про это написала . Посмотрим , что ответят там. А пока у своих узнаю. :D
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

:shock: :shock: :shock: не, ну это что-то у человека обострение какое-то)))
Я с рамками езжу 5 лет, и сколько знаю астраклубников, ну посигналим-моргнем друг другу, но никаких намеков на то что надо обоюдно пообщаться в принудительном порядке нет...я и сама более чем не фанат таких вот добровольно-принудительных общений, все люди разные у всех свои дела.... Те у кого есть желание пообщаться внутри клуба приезжают на встречи... На дороге никто ничего не должен)
Так что, не обращайте внимания, может луна не с той стороны взошла)

ПыСы: меня кстати один раз мои рамки спасли от крупного штрафа) одноклубник остановился и помог разрулить))) так что в целом люди вполне добрые и адекватные :mrgreen:
 
Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе"... Пристроить кота((

Leel написал(а):
:shock: :shock: :shock: не, ну это что-то у человека обострение какое-то)))
Я с рамками езжу 5 лет, и сколько знаю астраклубников, ну посигналим-моргнем друг другу, но никаких намеков на то что надо обоюдно пообщаться в принудительном порядке нет...я и сама более чем не фанат таких вот добровольно-принудительных общений, все люди разные у всех свои дела.... Те у кого есть желание пообщаться внутри клуба приезжают на встречи... На дороге никто ничего не должен)
Так что, не обращайте внимания, может луна не с той стороны взошла)

ПыСы: меня кстати один раз мои рамки спасли от крупного штрафа) одноклубник остановился и помог разрулить))) так что в целом люди вполне добрые и адекватные :mrgreen:

Ну и хорошо! Успокоили.
 
Сверху