Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

аааа...противоснежные понятно. Просто нам нужно было коваться на резиновые, для работы на жестком
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Блин, чет мне машину никто не спешит отдавать... А так быстро в прошлый раз сделали.
Видимо, ТО придется перенести на следующий год. Звучит солидно, но нестрашно))

Мой сиротливый конь вчера перековался. Эхх, а я не вижу...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Непоняла.А зачем нужна в наше время машина,чтобы пройти ТО? Едете с доками на ...(например на Таганку...) и за 3000 рэ ТО пройдено,разве не так?
(моей старухе 7 лет)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

ТО - это техобслуживание в данном контексте)) Я просто хотела, чтобы после покраски крыла Орла отдали техникам и они бы еще и все ему поменяли нужное, чтоб время на это дополнительно не тратить...
А вот талона ТО я, раздолбайка, до сих пор не имею, тк Орёл новый довольно ...
Вот после НГ кстати надо буит получить...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Саш, на новые машины же теперь автоматом тех.осмотр вместе с номерами выдают. Нет?
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Юль, талон ТО на новое авто можно получить, но за ним надо ехать. Либо платить дилеру. Немного, но мне лень было. Катаюсь нормально, пару раз менты тормозили - никто не спрашивал. На машины до года я так понимаю его можно вообще не иметь.

UPD в смысле я имела ввиду, что это разные конторы ГИБДД и ТО. За ТО надо было отдельно ехать в другое место, а я поленилась.

А я продолжу жалиццо... Машину мне по-ходу завтра с утра не забрать. Значит и увидеть товарища ВП вечером не судьба. Не, я канешн понимаю, что охота пуще неволи и можно и на маршрутке ... Но я думаю, надеюсь точнее, что у него достаточно налажен быт, чтобы еще немного прожить без меня :roll:

Аднака, я себе напоминаю Мачеху из старого фильма Золушка.
Сегодня в электричке мне в лицо ткнули меховым помоном 3 раза, ударили рюкзаком 1 раз, пнули на выходе из дверей 2 раза ... Итого - 6 знаков "внимания". Плюс с лестницы я порывалась упасть 1 раз... Карету мне, ка-ре-ту :mrgreen:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

ну не знай. Может что-то за год опять изменилось, мне выдавали талон прямо в ГИБДД вместе с номерами и св-вом о регистрации.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Та же фигня. выдавали сразу в отделении при получении номеров.. ну точнее мне балбесине не дали))) я же умудрилась из салона выехать наглухо тонированной на круг :roll: :lol:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Мне сказали, что за талоном надо ехать на пункт ГТО (я на учет ставилась в ГАИ на ул Твардовского). Я хз, там новое ГАИ, типа экпериментальное. Кстати, кому надо - единственное ГАИ которое без выходных работает. Совсем.

Ну и это, кони мои опять не со мной. Орёл по уточненным данным в покраске. ВП в работе у Насти. Пичалька... Ну есть у меня смутная надежда, что может вечером мне отдадут Орла. И если я за ним успею - то приеду потискать ВП. Соскууучилась...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

На Твардовке в ямке около мЕтро ?)) ну так и я там ставила)) оно столетнее (в смысле давнишнее) это гаи )) и талоны там сразу выдают :)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Egomania, оно самое))
Ты когда ставила? Там просто типа внедрили систему с записью, и все очень быстро делается. + можно по инету записаться на конкретное время. Мну мент один знакомый рассказывал, что скоро так будет везде) и тот же мент сказал, что за талоном надо куда то ехать... Ну лан, в принципе время есть еще его получить))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

я ставила прошлой осенью. без очереди :) но тогда еще не было этих автоматов, да.
а вот 2 мес назад там была, уже стояли эти автоматы. действительно быстро все и без очередей. теперь поставить на учет стоит в разы дешевле, потому что всё сам и не долго)) может быт действительно стали в этом году с ТО нововведения, не знаю, не спорю))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

А я) а я) а я вчера забрала Орла и навестила ВП)))

Приезжаю значит в Джамп, прохожу на конюшню - а там стоит ВП. Весь чистый, в ногавки денниковые одетый и даже продернутый слегка :) Ну я канешн полезла обниматься и угощать, на что ВП глянул на меня снисходительно, типа мол, ты че истеришь то, у меня тут все в порядке...

Ну пришлось в связи с полным ттт порядком коня заняться околоконными делишками - попону совсем теплую убрала, повесила полегче, флиску вытрясла, проинспектировала мюсли-подкормки. Люцерна кончается((( До НГ только хватит... Но я думаю месяцок без люцерны никто в общем то не помрет.

Помыла зверику дополнительную морковку, заодно кормушку сполоснула и ведро. На этом мой хозяйский подвиг и кончился)

А сегодня проспала на работу. Чет я уже зверею от усталости. Есть огромное желание являться на службу в спортивном костюме, тапках, нечесанной и ненакрашенной. Осталось 3 дня...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Не одна ты, Саш, звереешь... я всю неделю вынуждено без коня... И хотя вроде из графика на неделю "выпал" конь, остались только дом-работа, а я каждый вечер как будто вагоны разгружала... Че за хня такая - непонятно... И праздника чета не чувствую совсем :(
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Грин, ну мы практически дожили уже)))
А что касается праздника - я вообще категорически не привязана к датам. Хронически не помню дни рождения друзей, какие-то праздники, важные даты и тд. Забываю людей поздравлять, но мне и самой плевать, поздравят меня или нет)) Праздник всегда со мной)) Хотя НГ конечно мимо не пройдет))

Досиживаю на работе последние часы. Все сделано, чисто отметиться приехала. Щас отпустят - рвани в Кони-Пони (они тут рядом) - хочу все-таки сапожки теплые. Ну и че-нить конине)) В падааарааак))

ЗЫ вчера доехала до зверя, померяла шлею. Эххх, маловата... Но в целом не критично. Но на будущее если кто брать будет - берите фулл на лошадку от 155 наверное.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Грин написал(а):
Не одна ты, Саш, звереешь... я всю неделю вынуждено без коня... И хотя вроде из графика на неделю "выпал" конь, остались только дом-работа, а я каждый вечер как будто вагоны разгружала... Че за хня такая - непонятно... И праздника чета не чувствую совсем
О, не я одна такая :)
Зато заказала у Юльки три мешка вкуснотищщи - тоже падаааарак будет :)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Наташ, вкуснотища - эт круто)))
У меня еще 2 мешка мюслей в загашнике, перед НГ довезу на конюшню, тч с праздничным столом у ВП все норм)) ток люцерну дожрал почти, но я траву уже после празников буду добывать - ща некогда совершенно...

Я тож думаю у Юли взять, с одной стороны... А с другой - х его з, у меня вроде вся еда конья и подкормки почти от одного производителя. Надо ли все это вразнобой покупать...? Чет я в задумчивости...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

PssyKiss написал(а):
Досиживаю на работе последние часы. Все сделано, чисто отметиться приехала. Щас отпустят - рвани в Кони-Пони (они тут рядом) - хочу все-таки сапожки теплые. Ну и че-нить конине)) В падааарааак))

ЗЫ вчера доехала до зверя, померяла шлею. Эххх, маловата... Но в целом не критично. Но на будущее если кто брать будет - берите фулл на лошадку от 155 наверное.

это гдей-та у нас кони-пони недалеко?)

ну вот, обидно :( со шлеей. у них коб, это поняшки какие-то ))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Ну как это)) На той стороне Ленинградки)) а уж совсем точнее Беговая аллея, дом 3 :)
а ты не знала? :mrgreen:

А со шлеей - ну она я б не сказала, что мала... маловата :wink: но я еще с седлом не мерила - так, накинула просто)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

:shock: не знала))) круто! пойду на седла попялюсь у них. нам как раз актуально.

в шлее нельзя дырок наделать побольше где-нибудь?
 
Сверху