Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

PssyKiss написал(а):
Наташ, вкуснотища - эт круто)))
У меня еще 2 мешка мюслей в загашнике, перед НГ довезу на конюшню, тч с праздничным столом у ВП все норм)) ток люцерну дожрал почти, но я траву уже после празников буду добывать - ща некогда совершенно...

Я тож думаю у Юли взять, с одной стороны... А с другой - х его з, у меня вроде вся еда конья и подкормки почти от одного производителя. Надо ли все это вразнобой покупать...? Чет я в задумчивости...
Ммм, мне так каааца, надо по коню смотреть, что ему больше нравится. Аське однозначно нравятся брикеты Паво :mrgreen: и мэш. :mrgreen:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Насть, про седла - прям с языка сняла)) Я тож сегодня пойду пялиццо, хотя я пока морально не готова до конца...
Ну точнее, на выездку готова, а конкурку сменить - пока наверное нет... Хотя тут ща девушка на форуме Престиж конкурный продает. Моего размера и новый почти... ручки конечно чешутся, но выездка первая в очереди :)
И то, с выездкой там еще неизвестно, чего получится, ибо я нацелилась на Кентавр, но мне ж надо шоп по попе 16,5, ну и модель я пока думаю... Вот будет ли в наличии нужное в наших Каприолях-МКМах :?:

Наташ, он жрать то жрет в принципе ВСЁ :D . Но что характерно - вкусы меняет)) Видимо, ему приедается...
Хотя я вообще сторонник однородности с одной стороны... Додсон вроде устраивает, по-крайней мере форма у ВП ттт отличная) ... Вобщем, мне надо пробников))

Юленька, Жуж, дашь мне пробников Павовских как нить? :roll:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Я могу поделиться :) Если вдруг пробников нет.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Слуш, Наташ, а ты числа 6 например на конюшне будешь?
Я не то, что прям поделиться, я просто в гости хочу заехать)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Trotter_Girl написал(а):
Зато заказала у Юльки три мешка вкуснотищщи - тоже падаааарак будет :)

Гы) Мой вже свои три мешка получил)) Авансом, так скзть... У кого-то попа скоро треснет, мне кажется))
Ну а к НГ привезу ему сухофруктов побольше - он очень уважает. Причем, когда я его купила, он их ваще не жрал, а потом просек фишку...) Ну и как не скормить коню мандаринку новогоднюю, ага... Правда, не уверена, что он ее будет есть, но попробую.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Грин написал(а):
Trotter_Girl написал(а):
Зато заказала у Юльки три мешка вкуснотищщи - тоже падаааарак будет :)

Гы) Мой вже свои три мешка получил)) Авансом, так скзть... У кого-то попа скоро треснет, мне кажется))
Ну а к НГ привезу ему сухофруктов побольше - он очень уважает. Причем, когда я его купила, он их ваще не жрал, а потом просек фишку...) Ну и как не скормить коню мандаринку новогоднюю, ага... Правда, не уверена, что он ее будет есть, но попробую.
У нас точно треснет )))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

С Наступающим Новым Годом!
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Поздравляю с Новым Годом! Желаю счастья в личной жизни. Пух :)

09df7eca0dc5.jpg
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Поздравляю с Новым годом!
Желаю здоровья, счастья и успехов во всем! :)
9o4OlV-AwV0.jpg
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Всем огромное спасибо за поздравления!!!

Я тут чуть выпала из конной, да и вообще обычной человеческой жизни. По уважительной, но не сильно веселой причине... Я вощим ушла от своего типамужа и теперь вынуждена от него какбе скрываться, тк он решил, что за такую выходку меня надо жестоко покарать. С одной стороны - цирк с конями канешн ... с другой - настроен то дяденька вполне себе серьезно. Но я все же надеюсь, что останусь в итоге максимально жива и минимально вредима.

Что же касается коня - то его работатет берейтор. Я приезжаю иногда, как можно более нередсказуемо, чтобы не быть в Джампе заловленной... Из новостей - нам стало набивать выездковое седло. Срочно надо искать замену, и я ее практически нашла уже. Осталось только собрать наличность и взять померять...

Настоение конечно не айс, но и не унываю вроде. Эхх, где наша не пропадала...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

прям кино и немцы 8) ты там аккуратнее чтоли давай вечерами ходи ))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Вот мне было бы совсем смешно, если бы сей товарищ не имел бы некоторых клинов в своей голове... А он их имеет...
Меры предосторожности конечно приняты. Как в детстве - утром с мамой выхожу, вечером она тоже меня встречает. Единственное, он конечно может и у работы меня половить... Ну есличе - буду орать) громко)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Не совсем понимаю таких людей. Ну расстались. имеете право. все идут своей дорогой, что тут такого.
Иди уж тогда напиши сразу заявление..пусть лежит в отделении.. что если что, то вот ооооон... (кто-то так уже делал)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Тут какбе дело такое, что не хотелось бы "если что"... потому что если уж что, то мне наверное будет пофиг, посадят его в итоге или он в бега подастся... Есть конечно масса вариантов, куда обратиться, но не будут же все эти "серьезные люди" ходить со мной за руку месяцами с работы-на работу... А просто попугать - так и на еще большую агрессию можно нарваться. Хотя может заявление и стоит написать...

А вообще это конечно за мной водится - выбирать идиотов. В моей личной коллекции различных моральных уродов нынешний конечно мощно двинул одного чемпиЁна на далекое второе место. С таким неадекватом мне еще иметь дело не доводилось...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

У нас так всегда))) урод ? отлично! ущербный?? заверните два)))
вот потом задумываешься - как ты ваще с этим жила ещё ?

п.с. собираю крамер )) так что если чо .. :wink:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

О, и у вас тоже заковыка с седлом? :(

Ну и аккуратнее там...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Насть, про крамер - я раньше 14 числа ничего сказать не смогу(( Я хотеть - хочу, но надо сначала свести дебет с кредитом.

Наташ, ага ... Ну для меня в общем то не секрет нифига было, что беларуси сильно доверять не стоит. Но я надеялась, оно не доставит таких проблем... ладно вощим то, зато будет уже нормальное. Лишь бы выбор моделек был по нашим размерам 8)

ППЦ качели. Утром - я тебя найду и убью. Вечером - я коню мешок морковки купил. Я поняла. Надо просто на все реагировать с одинаковой интонацией. И не вестись ни на какие переговоры. Морковка - хорошо. Убьешь - ваще отлично, досвидания... Одно радует - все, что нас не убивает - делает нас сильнее :twisted:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Саш, какой кошмар. Тоже такое проходила, никому не пожелаю. Не один год продолжалось, так что держись.
Но блин, это же унизительно для мужчины, вот что меня всегда удивляет!

А про седло - не в белоруссии дело, просто коник твой с постоянным грунтом и берейтором вошел в активный треннинг и поширел. Я на Паше за 2 года регулярного треннинга 5 седел сменила. Нынешнего хватило на почти полтора года, но чую опять скоро менять, от меховушки еще осенью отказались - уже тесно.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Даааа Юль, терпение - наше всё...

Поширел - это точно. На холке наросло мяско))
А вообще дело было так. Взяла я значит берейтора, числа 20 декабря это было вроде. На работе был аврал, в личной жизни тогда вся эта котовасия только начиналась ну и близился отъезд - тч я с девушкой договорилась на ежедневный треннинг выездкового направления до 5 января. Я конечно к коню заезжала, но сама чес говоря не садилась - то я болела, то торопилась ... подсела пару раз до НГ и отбыла 1 числа на отдых. 2 утром получаю длинную СМС-ку от берейтора, что у ВП под задней лукой какая-то жуткая шишка. Бааалин. Нагнала туда народу, бывшего в том числе (а то ему все время на меня кабе плевать, он лашатку мою типа любит), с работы под седлом сняли как раз до 5, мазали много. Когда я вернулась, 6 уже ужас-ужаса не было. Решили работать на конкурке.

Ну и тут опять начались эти качели, так что берейтору я денег еще доплатила, чтоб она работу продолжала, для своего спокойного сна. Может в выходные и сяду наконец на коня, хотя лениво :roll: да и фик его знай, чего там дальше будет...

В эти выхи мерили два Кентавра, оба 3-ки, ток модели разные. Андромеда не легла, Электра - легла. Но они по всаднику большие, мне поменьше надо. Зато я теперь точно знаю, на что потрачу все денежки со скорого ДР :mrgreen: Наши 16,5 по всаднику и 3 по лошади вроде есть еще в Каприолях...

Эхх, а я то думала, к концу января на старты рванем, прыгать... А с другой стороны - вай, собсна, нот? Все может и случится... :wink:
 
Сверху