Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

а что мешает рвануть? конь работался все это время? седло конкурное не жмёт? мешать может только одно - если ты сама не готова. но ведь еще не конец января, у тебя есть время :)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

Я на 60 готова всегда :mrgreen:
Конь правда месяц не прыгал, но мне кажется, ему это не помешает)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения. Подстав

ну так ты начни опять прыгать, а там уже по готовности коня - не будет готов в конце января, съезди на старты в феврале :)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе".

Надеюсь получится отпрыгать!
А эта "веселая" история прекратится побыстрей... Мне пока ттт везло, только в фильмах видела, но тут к сожалению не угадаешь... У меня у некоторых подруг бывшие кавалеры (адекватнейшие казалось бы люди) ТАКОЕ выкидывали... Что хотелось переспросить, точно ли это не брат-близнец ну или что-то такое...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе".

Ох девчонки, спасибо за поддержку.

У меня так стремительно все меняется, что даж писать не вижу особого смысла про это все. В целом - качели (то убью, то жить не могу). Я не реагирую никак - у меня на все ответ - мы расстались, твои проблемы.

В субботу видимо состоится обмен вещами и некий контрольный разговор. По его итогам попробую построить какие нить планы по тренировкам, а пока загадывать бесполезно.

Приехала Лена, была сегодня у ВП. Сказала, что конь - толстый)) и общительный) Завтра с утра что и доехать, почухать хоть ...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе".

PssyKiss написал(а):
А вообще это конечно за мной водится - выбирать идиотов.
О! В нашем полку прибыло))) Заходите на борт 8)
Нас тут много и у нас тут весело, так что грустить не приходиться :D
Ты конечно будь осторожна, потому что некоторых безразличие и позитив ещё больше раздражают))) А ваще они больше все пылят, чем могут. А помнится как я так же с сестрой и родители ходили и стерегли и провожали... Да... Не повезло...Зато в след раз будешь лучше выбирать :D
 
Re: В. П. Трое в "Джампе".

Марин, я тебе еще в твоем дневе хотела отписаться, что лучше уж одной, чем вместе с кем попало, но чет меня тогда отвлекло, наверное, очередной конфликт...

Да у меня вообще самый хреновый вариант. Это ревность. Буквально к столбам. То, что характер там, перспективы, это вторично. Но вот жить как на цепи я не способна. И когда тебе человек говоит, что вот он тебя два дня не видел и не спал, не ел, и ни с кем не общался - становится реально страшно за его голову. Но ниче, надеюсь, мы прорвемся. Отступаем медленно, но верно :mrgreen:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе".

Мне нравятся, когда меня ревнуют)) Правда мне все молодые люди так доверяют, что со временем забывают ревновать меня. Хотя при этом я общаюсь с кучей парней, переписываюсь с ними... может мне слишком самоуверенные попадались :)
Зато я ревнивая........ УЖАСНО
 
Re: В. П. Трое в "Джампе".

Нееее...
Меня вообще никогда никто не ревновал. Все как то доверяли. И помню я по приколу с подругами сказала что-то типа - чОрд, приревновал бы кто нить что ли... И на тебе(( Врагу не пожелаешь, когда каждое свое безобидное слово, каждый поступок приходится фильтровать, чтобы ненароком не "зацепить". Это страшно, правда.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе".

А мы не ревнуем друг друга :)
За 7 лет уже так друг в друга "проросли", что и не надо никого.

Но ты все равно аккуратнее. Всякое бывает.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе".

Ща период ремиссии... Даже наверное для стабилизации обстановки в суботу будет совместный визит к ВП. Улыбаемся и машем блин. Ну а потом поговорим и надеюсь уже какие то границы будут обрисованы. По крайней мере, 2 дня прошли мирно, с редкими смсками и перезвонами.

Вот многие меня осудят, что я разговариваю, общаюсь, а мне просто не хочется накалять. Хотя я понимаю, что конечно надо рвать, но это тогда вообще война-война, переезды и окопы. Оно мне не надо...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе".

Насть, эт я так, перестраховываюсь, а то мало ли...))

А вот я думаю на той недеееелеее ... а поеду ка я в Каприоль сёдлЫ зырить)) руки чешутся уже седлышко прикупить, а то у меня девчонки мои заныли что им всем в конкурке неудобно... ишь, избаловала :mrgreen:

Ну и еще если меня не обманывают глаза - где то совсем уже рядом мой редингот... вот буквально на днях приедет...

Оу) Так я ж забыла рассказать, как я перед НГ штурманула КониПони)) Приятно вспомнить...

Значит, в субботу меня с трудового подвига благополучно отпустили на все 4 стороны. Но я направление знала четко и поперлась прямиком в собсна КониПони. За сапогами на меху. Довольная такая) Говорю, дайте сапоги, замерзаю. Ага... нате, говорят, 38 размера, меньше нема... Ну что сказать ... мне этот 38 велик критично... Жаалка ... осознаю, что замерзну, но надо же что то делать :) Жадно оглядела магазин, увидела шапку под свою куртку. Цапнула. Увидела разогревающий флюид. Цапнула. Новые вкусняхи. Цапнула. Журнал. Цапнула. Но руки то получается пустые... Иэээх, девушки, а есть ли у вас рединготы на мой скромный рост? А есть... Меряю, хорошо) Сколько-сколько?? Неее, думаю, ко мне один едет уже, куда мне рединготов то стока... А бриджи есть, девушки? На 13 лет, ага) - А есть)) Ну и понеслось ... В клеточку? Есть! С контрастной леей? Есть! А светленькие? Есть! А в коричневом цвете? А есть!! Ну вощим в результате этого мозгопрессинга я купила бриджики :roll: Светленькие, в коричнево-зеленую клеточку :roll: На лето :roll: И мне не стыдно! Да! Я девочка, мне надо!
 
Re: В. П. Трое в "Джампе".

я ж говорю - разбаловала :wink:

чет я болею, товарищи ... то я была простывшая, потом отравилась, ща опять суставы ломит ... это организм так сопротивляется запланированной на завтра тренировке? :wink:
ваще неохота ездить, но я надеюсь, это просто хандра...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе".

PssyKiss написал(а):
Вот многие меня осудят, что я разговариваю, общаюсь, а мне просто не хочется накалять. Хотя я понимаю, что конечно надо рвать, но это тогда вообще война-война, переезды и окопы. Оно мне не надо...
С чего бы это! Кто мы, чтоб судить - это раз. А два... ситуации бывают такие, что даже с самым гнусным подлецом лучше разойтись друзьями. Сколько мне Леша сделал Г, я не могла с ним разругаться. Это вышло бы мне боком. Короче, ситуации разные и не всегда верно быть бабой-громилой!
Egomania написал(а):
я тут с вами глаза поломаю )))
Ага.. я тоже...
PssyKiss написал(а):
чет я болею, товарищи ...
Ща вся Москва болеет 8)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе".

Пишу на грани истерики...

Сегодня договорились покатать друга и подругу этого козла. На коне. Давно договорились. В процессе еще договорились, что все будет тхо, мирно и здорово.

В итоге еще даже не доехав до друзей начал нести хрень. А уже на конюшне... Ну в общем это была практически драка. Ну те он меня шпынял, отобрал мобильник (любовников искать, ага), а я пыталась мимо проломиться к людям, тк в самой конюшне никого не было. А когда проломилась, эта тварь сделала человечное лицо и говорит типа - поехали домой. Ага, щаз. Как я орала, требовала вызвать ментов, вернуть телефон, пойти нах.

В итоге - телефон мой у мудака остался. Мне была обещана скорая и лютая смерть. А сам отправился пешком на все 4 стороны...

Блин... Теперь я не знаю, что делать? Писать заявление? Срочно эвакуироваться? Как быть с конем? .... Надеюсь только, что хоть на конюшню у него после скандала не хватит духу сунуться... Надеюсь, но не уверена.

То, что около дома у меня теперь вечная засада - это ясно как день. Телефон - хрен с ним, пусть подавится. Боюсь за коня, и боюсь, что он меня выловит... Вощим, девчонки, если что - позаботьтесь о коне...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

етить ((((
а есть кто из друзей, которые могут помочь? ну там популярно все объяснить и все такое...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Тут друзья, даже еслиб они и были такие - не помогут. У чела клин. Он не работает, забил на семью (дочь+внучка+брат), никого не слушает, бухает и охотится за мной.

Жаль, побои не снять, бьет профессионально, чтоб без синяков. Маленькая радость - я тож успела душевно вмазать)) Но это я так, храбрюсь. Естественно с телефоном ушли все контакты((

Сижу дома, прикладываю холодное к побитой голове... И страшно, что это по-ходу только начало. Надо реанимировать старый диктофон наверное, буду писать разговоры. Хоть цифровые записи у нас и не канают - пусть будет. Шокер еще есть - но это ж надо успеть достать, нажать, ударить ...

Вообще я как немного приду в себя - опишу всю историю го злодеяний. Это конечно неконное, но мне так наверное будет полегче как-то...
 
Сверху