Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

На самом деле это страшно, у мое подруги было тоже самое, она ушла от своего такого же придурошного и тоже начались угрозы по телефоны подкарауливания у подъезда, но там как-то сошло на нет и плюс подруга нашла себе нормального мужчину и в один такой звонок по телефону трубку взяла не девочка, а грубый мужской голос. разговор по мужски и все звонки прекратились.

Забрал Ваш телефон, пусть подавиться, купите себе новый и поставьте себе новую сим карту, а про старый номер забудьте, пусть отправляет сам себе смс, и нехрена ему знать ваш новый номер, меньше смс и звонков от него, спокойней на душе.

Очень помогает в психологической разгрузкой себя любимой - это пойти на занятия по самообороне, боксу и т.д. , когда будете со всей дури дубасить по груше, на душе легче становится, да и уверенности как-то прибавляется, особенно когда ставите удар)))))), с тренером поговорите, к ним обычно много девушек приходит со схожими проблемами.

Если уже есть удары, побои и синяки, бегом в травмпункт или больницу, пусть фиксируют все что есть и выписывают справки, если дело реально дойдет для чего-то решающего или пойдете заявление писать в нашу доблестную милицию - эти справки очень пригодятся
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Пиши заявление,что у тебя он украл телефон. Телефон ведь у него?? А документы на телефон ведь у тебя??? И попутненько заявление об угрозах.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Саша, вы что? Немедленно заявление участковому и в травмпункт, согласна с предыдущими товарищами. Сидеть и ждать у моря погоды - совершенно не вариант.
Я бы посоветовала переехать, если есть такая возможность - снять квартиру или пожить у родственников. На конюшне предупредить, что этого гражданина пускать нельзя. И самой там пока не появляться. А если можете быстро переставить коня - еще лучше, хотя бы временно.
Ситуация крайне неприятная, но, в общем, распространенная, увы. И не думайте, что ваш вариант самый хреновый, это все еще цветочки, надеюсь, обойдется.
Писать про то, почему мы выбираем идиотов, не буду. То ли других на всех не хватает, то ли еще что-то... я правильно понимаю, что персонаж гораздо старше (дочь, да еще и внучка наводят на такое соображение)? Тогда беда, конечно, с возрастом уже не поумнеет, но, надеюсь, это уже не ваша забота. Удачи!
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

[quoteПисать про то, почему мы выбираем идиотов, не буду. То ли других на всех не хватает, то ли еще что-то...][/quote]
Золотые слова.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Спасибо, девушки...
На данный момент в полицию мне идти не с чем вообще. Если с телефоном у меня еще были смски со смутными угрозами - то теперь нет ничего вообще. При людях у него бровки домиком(( Доков на мобилу нет - его "подарочек" был. Симку заблокировала.

Побои не снимешь((( Не дурак, профессионально бьет - ну то есть смягчая удар. Кровоподтека нет, синяка нет, только опухоль незначительная. Свидетелей - тоже нет. Зарядила батарейки в диктофон, думаю, куда бы свалить подальше. На конюшне все предупреждены.

Товарищ в запое, буду наверное искать выходы на его адекватного брата - пусть усмиряет родственника, иначе посажу реально. Завязки есть.

А про идиотов ... да выбор то уже сделан, теперь вопрос - как отползти(( Через некоторое время вполне буду готова поговорить на эту занимательную тему
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

тема про идиотов ооочень занимательная, думаю, что всем есть, что сказать, а еще могу предложить как вариант из этой поганой ситуации - три выхода - Шереметьево, Внуково и Домодедово....давно в отпуске были??? Может пора )))) как раз время пройдет, из запоя выйдит, да и вы чуток отдохнете, расслабитесь, да и поспите спокойно))))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

если нужно прям срочно и временно переставить коня - пиши, у нам вроде место есть.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Оххх.... что сказать не знаю, но от всей души сочувствую :( Надеюсь как-то он все же найдет обратно здравый смысл...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Уехать я не могу, я прям тока что приехала((

Пришли вести с конюшни - руководство сказало, что этого товарища не пустит на порог никак - ни со мной, ни без меня. Это радует. Так что конь пусть пока стоит на месте. Надеюсь, меня не выгонят, как проблемного постояльца... Пользуясь публичностью форума, хочу извиниться перед руководством клуба за отвратительную сцену и неадекватного человека, приведенного на конюшню лично мной. Больше этого не повториться никогда.

Завтра поеду на тренировку - пора пожалуй брать себя в руки. Дураки дураками, а конь требует внимания. В конце концов кругом люди. Появится идиот - вызовем ментов.

Завтра же продумаю, куда бы свалить. Варианты есть, надо просто проработать. Номер свой решила пока не восстанавливать. Пусть, действительно, звонит себе сам.

Единственное, чего я боюсь - что он проникнет на конюшню и отравит коня((( И это пока самое страшное, по-крайней мере то, на что я повлиять не могу(((
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

И огромное спасибо всем, кто поддерживает!
Это правда важно, понимать, что кругом неравнодушные люди, способные оказать помощь, пусть и моральную.

Я никогда бы не подумала, что буду писать такие вещи на публичном форуме. Более того, я никогда не могла представить, что такое случится со мной. Это все казалось чем-то диким, нереальным, из другого мира. Но когда ... когда тебя БЬЮТ, злобно, без жалости, без скидок на то, что ты слабая, что ты девушка, что ты вообще в два раза меньше ... это страшно.

Весь привычный мир переворачивается, и даже не от осознания что вот этот конкретный чел - параноидальное г-но. А потому что просто в МОЕМ мире не бьют слабых... Это - против правил.

Спасибо тем, кто помогает мне... Каждое слово мне очень дорого.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Так, по поводу "проникнет и отравит". Он вашего коня узнает в лицо? А если конь будет стоять в другом деннике и с табличкой "Золушка, кобыла, рысистая помесь"? А в вашем старом деннике будет стоять лошадь совсем другой масти и другого роста (а лучше - чтобы денник был пустой)?
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Да, ВП он в лицо знает, и очень хорошо. И аммунягу мою всю знает - все время помогал седлаться/чиститься, тч ее тоже придется куда то убирать.

Первое, о чем я думаю - как раз сменить денник. И поменяться как раз с кем-нить совсем другим по масти/размерам.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Ну хотя бы сменить денник и убрать амуницию с видного места. Я бы, от греха подальше, увезла коня на время, уверена, на конюшне поймут, если вы объясните, что есть реальная угроза...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Завтра обсудим в хозяевами конюшни конечно. Есть наглухо замурованные летники, где лошади и не видно, тоже как вариант. Такие вещи же требуют быстроты в исполнении.

Я более-менее уверена, что трезвый он такую хрень творить не станет, но сейчас у чела явно будет запой...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Наверное закрытый летник самое хорошее! Чтоб просто не видно, если не знать. И амуниция - махнуться вальтряпками, на седло чехол, на уздечку ну не знаю, мех надеть на ремни - оно в таком виде слабо опознаваемо. А там глядишь не увидит ни того ни другого - в смысле ни коня ни амуниции - решит съехала.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Была. Прыгала. Жива)) Это я про конюшню...

Как и следовало ожидать, никто меня не искал. Сегодня. Ну и славно)) Часть лица чуток опухла, однако травматологи мне это дело фиксировать отказались. Послали к ментам в будни. Чудесно... Думаю, пока обойдемся без заявлений, раз все так сложно.

На конюшне все в курсе, что есть такой опасный мой бывший мужчина, будут бдить. Пускать не велела ни под каким предлогом. Квартиру вроде нашла, завтра вроде буду там уже, если ничего не сорвется.

Переживать я особо не переживаю, но вот боюсь - это точно. Не понятно, из-за какого угла он выпрыгнет(( Жуткое ощущение, идти и оглядываться. Бррр...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Держитесь там, тяжко так скрываться и оглядываться на каждом шагу((
Надеюсь, скоро этот ужас-ужас прекратится.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

PssyKiss написал(а):
Часть лица чуток опухла, однако травматологи мне это дело фиксировать отказались. Послали к ментам в будни. Чудесно... Думаю, пока обойдемся без заявлений, раз все так сложно.
А они и не могут зафиксировать, прав у них на это нет, зафиксировать может только медэксперт при официальном направлении на медосвидетельствование от полиции.
На самом деле вам именно сейчас самое время идти в полицию и писать заявление. Раз чуть опухло лицо значит следы все-таки есть. Берите карточку из поликлиники (она вам у медэксперта потребуется), идете в полицию и пишите заявление. Полицейские дадут вам направление на медосвидетельствование, и вы с ним идете к медэксперту. Синяки проявляются не сразу, да и если синяки не ярковыраженные все-равно идите, припухлости достаточно.
На всякий случай, если не хотите синяков, сразу же после травмы, в течении 5-10 минут поставьте горячий (но не обжигающий) компресс на пару минут, останется болезненная припухлость, но синяка не будет. А вот лед практически 100% гарантия появления синяка.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

karlitto, спасибо, надеюсь на будущее без синяков)

полиция это чудесно конечно, НО - у меня правда нет времени с этим возиться. Там, где я сейчас живу я не прописана, те это надо искать карточку по месту прописки и по месту прописки же писать заяву что некий гражданин из МО мне угрожает... Пока, подчеркну, ПОКА, я этого делать не буду.

квартиру нашла, завтра вечером уже туда... я могла бы конечно остаться здесь и как школьница уходить с мамой и приходить с мамой, но я тоже живой человек и хочется элементарного комфорта (мама уходит на работу рано, и я по 3 часа болтаюсь в городе). Ну и мало ли что в голову идиоту треснет - мама тоже может и не спасти.

про работу думала, но он знает только примерно где я работаю. + у нас фгуп, кругом менты пачками ну и народ ходит, так что тут мне менее страшно. Ну и потом зная немного его, я могу предположить, что первая волна поисков будет крутиться "по местности". Пойдет ли дальше? Надеюсь, нет.

Ну и немного про коня - это зло сегодня отбило на шпору и попало копытом по бетонной стойке манежа. Дурак, не? Ногу намазали, будем наблюдать. Но вроде никто не хромает и не жалуется...

А вообще то ли я соскучилась, то ли конь :roll: стал какой-то утипусечно-тискательный. Лез целоваться и обниматься, чего раньше за ним не водилось. Люблю его)
 
Сверху