Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

И тихо-тихонечко хотелось бы поздравить себя со старым новым годом и с новой жизнью. Без старой))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

я подозревала, что ваши эти "мирные расставания" и показуха плохо закончатся.. молчала только.
очень отлично, что он забрал телефон. жаль контакты.. (в плане может названивать). в остальном отлично. меняй номер и не думай. житья иначе не даст совсем.
коня на месте можно оставить.. НО никаких подачек с его стороны... (ты говорила он ему моркву купил.) визиты думаю он сам прекратит, если не дЭбил. ну и если совсем очково, можно поставить камеру в денник..
на работе и конюшне-то он не страшен..а вот дом.. я бы не уезжала..если совсем кукунька съехала, то он так не успокоится. ты только оттянешь всю эту злость на потом..
а вот заявление написать обязательно. как я вначале и писала.. "про запас".
ну и носить с собой в кармане большой болт.. чтобы треснуть. машину ставить у подъезда..там щас везде камеры.. либо в людном месте..у магазина, например..у палатки. у остановки.

ну и со старым новым годом...и СИЛ!
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Девочки, извините, что вклиниваюсь. Многие просто не представляют что такое "мужик в гневе". Мне летом пришлось наблюдать сцену "разборок" отвергнутого молодого человека именно по причине его неадекватного поведения. Девушку преследовали, причем при всех, на ее защиту выступил охранник автостоянки, за что был жестоко избит и ногами, и руками, и отправлен в нокаут. А потом это чмо село в машину и уехало, не в адеквате гнало по улицам. Это действительно страшно.
Я в этот момент стояла на плацу фотографировала лошадей и все это действие сняла во всех красках.

i-7635.jpg


Так что квартиру МЕНЯТЬ, лошадь прятать.
Пока "не остынет".
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Насть, да какие морковки. Ему туда вход закрыт. Ну дура я, признаю... просто скандалов всех этих не хотелось...

ritutik
вот точно, когда неадекват - никакой пофигизм не остановит. Чел че то свое бормочет, и не видит и не слышит ничего. Все враги, всех убивать.

Именно поэтому я и сменила квартиру. Навечно я там оставаться не собираюсь, но пока обстановка накалена - лучше переждать. Сейчас тут на работе убийство Кабановой обсуждают, ну а я в сумке шокер перекладываю... Весело. Вообще хотел бы меня утром сегодня встретить - встретил бы, пусть и при маме. Я думаю, пока он пьет. Кстати, рассказывал мне, что как то ночью бродил у меня во дворе и его патруль выидел. Так что если что - признаки есть.

Я могу написать заявление. Единственное, я не хочу, чтобы пока по нему принимались меры. Ну то есть я готова написать и "положить под стекло". Потому что если я напишу про телефон - это уже грабеж, а то и разбой. Но прямых свидетелей нет. Угроз теперь тоже нет - была пара неосторожных смсок, но они с телефоном ушли...

Сейчас я чуть успокоилась и мне менее страшно. Но естественно до тех пор, пока его не видно не слышно.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Саша, самое ужасное в этом деле - страх. Он потом долго не уходит и плохо влияет на душевное состояние. ИМХО, тут главное - не замыкаться в себе, общаться, быть на людях, не отказываться от привычного образа жизни. Съемная квартира - хорошо, конечно, надеюсь, это поможет!
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Лен, я работаю с психологом еще... В этой ситуации очевидно, что мне нужна квалифицированная помощь.

Ну и учитывая, что по жизни я все равно оптимист - все в общем не так плохо и складывается. Хорошо, что скандал был более-менее на людях - это отрежет идиота от конюшни, ну и вообще - он преступил черту, после которой разговоры бессмысленны. Хорошо, что забрал телефон - нет связи, нет нервотрепки. Кстати, телефон был подарен им же и никогда мне не нравился... вижу чудный повод купить себе то, что всегда хотела я сама)) Хорошо, что как раз освободилась квартира родственнкиов - она мне обойдется крайне дешево.

И я наверное хочу начать мотаться по гостям. Я давно собиралась нанести несколько визитов в дружественные клубы. Кажется, время пришло :wink:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

В гостях очень весело и затягивает))) я вот теперь каждые выхи почти в гостях)) все остановиться не могу))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Ну ничего себе какие у тебя страсти творятся, Саш :shock:
Ну главное хоть место жительства сменила...
Вообще невменяемость людей меня поражает с каждым днем все больше и больше... Взрослые же люди... Капец
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

:shock: я в шоке...
а можно вопрос?
он русский?
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

M&M'c написал(а):
:shock: я в шоке...
а можно вопрос?
он русский?
Гм. Вы считаете, что на такое способны только не русские?.. :roll:

Саш, что с психологом - это очень правильно, кмк. Потому что тут и правда нужна квалифицированная помощь.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Ксюш, да толку то, что взрослые... Взрослый у меня дядечка, ага, а ведет себя как подросток, который клея первый раз нанюхался...

M&M'c у многих такой вопрос возникает) Русский. С еврейско-польскими корнями. Гордость у него и неукротимое чувство собственного вечно воспаленного достоинства.

Чет мы тут пообсуждали на работе про Кабанову - стала злая. Какого вообще ... эти люди берут на себя право решать, кому как жить и кому когда умирать? Игрушек что ли переиграли компьютерных??

У козла все зашибись - он наверное бухает и чувствует себя невинно оскорбленным. Полон блин праведного гнева и нихрена в голову не закрадываются сомнения в своем праве меня чему-то там учить. А я тут бегаю, паникую, квартиры и номера меняю... Чет прям обидно стало за себя...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Можно в ПЧ?
Держитесь.
Может стоить повесить фото дебошира, чтобы другие конницы не нарвались?
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Да на самом деле, Саш, ему можно только посочувствовать... Печально что взрослые люди в наш продвинутый век ведут себя так удручающе, искренне жаль что и другие люди страдают от их недалекого поведения. Так что, держись, война-фигня, главное - маневры!!! :mrgreen: будет что внукам рассказать :wink:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Саш,дружеские клубы ждут) :D
За себя обижаться не надо! Потому что какие-бы меры сейчас не принимались тобой,они все временные. А избавление от дурака,на которого тратились нервы и время-это постоянное!
Так что давай топай в счастливое будущее без козлов!
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Текс)
Вощим, я переехала. Ну конечно, много чего забыла нужного, но это я еще исправлю.
Квартира мне нравится, уютненько) нашла, где приткнуть авто, чтобы видеть из окна.
Консьержка сидит опять же.
Только вот айпад мой че то не хочет работать через мобильный инет и требует вайфая. Сегодня заеду в какой нить стор, попрошу поправить сей косяк. Еще собираюсь таки ездить на конюшню - в те дни, когда вечером будут мои друзья, среди которых имеется крупный внушительный мущщина. Все предупреждены о том, что происходит, и кто у нас главный враг.

Единственное, что меня беспокоит - мне не понятно, как это все в итоге разрулится. Ведь так или иначе - но встречи он будет искать. Я так понимаю, что главное сейчас - помимо того, чтобы я могла спокойно существовать - оттянуть время и дать челу остыть... Вот ненавижу незаконченные дела, терпеть не могу, а приходится жить в этом идиотском подвешенном состоянии((
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

PssyKiss написал(а):
Вот ненавижу незаконченные дела, терпеть не могу, а приходится жить в этом идиотском подвешенном состоянии((
Как я тебя понимаааю... Я с лешей рассталась 2 месяца назад, а как я была с ним связана, так и связана до сих пор. И решить ещё ближайшие месяц,а то и два вопрос не получится. Это ужасно, когда так :? И вроде всё уже и при этом нифига не все.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Марин, вот точно. Тем более, что у меня то всё, а со мной при этом ведут какую то войну, которая мне нафиг не упала...
Я все никак не могу сосредоточиться и понять, как я должна себя вести?

Ну тоесть, для меня эти отношения закончены. Значит, я могу улыбаться, радоваться, кокетничать, извлекать из небытия старых друзей-поклонников ну и всяко идти по жизни смеясь. Но я не могу начать это делать, потому что я знаю, что за каждым моим движением может следить человек, который мечтает сделать мне плохо. И в любой момент он может что-то сделать. Т.е. сейчас я живу какой-то недожизнью, не могу расслабиться, я не згнаю, чего ожидать, но понимаю, что ничего хорошего((

Вчера подумала в шутку, что надо срочненько устроить подставную свадьбу. Чтоб он убил нафиг моего "жениха" и успокоился. Горькая такая шуточка((
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

ээээээ.... тебе теперь если и замуж, то только за дзюдоиста )))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Насть, я в том плане, что можно было бы кем-нить пожертвовать))) Шутю)

На самом деле ни замуж, ни вообще мужуков конечно не хочется. А вот "проветриться" хочется))
Пойти чтоль прошвырнуться по магазинам... или есть еще план доехать до южных КонейПоней за сапогами все-таки. Но это конечно оооч далеко, и вряд ли я успею - уж больно рано закрываются они...Да и денег не так, чтобы мильон, тем более надо что-то с мобильником делать... Да и один мешок мюслей остался на даче у этого, так что надо думать, где их добыть...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

PssyKiss написал(а):
На самом деле ни замуж, ни вообще мужуков конечно не хочется. А вот "проветриться" хочется))
ППКС
Хочу лето и шашлыков 8)
 
Сверху