Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

а мне вот кажется совет уехать был очень правильным. Там расслабишься и спокойно все обдумаешь, а он остынет пока.

А мюсли - вот тока хотела тебе писать отменять ли Кер4лвйф. Мюсли лучше ему оставить, всегда можно другие купить. Да и на край, не такой уж прям это предмет острой необходимости, можно и без них перебиться если это только для баловства животного.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Юль, да понятно, что без мюслей никто еще не умирал)) В приципе мешок только начат, тч я куплю...

А кер4лайф - его долго ждать?
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

ну я очень надеюсь получить поставку в пятницу.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Если в пятницу - то оставляй тогда)) мне чем быстрее, тем лучше, а то у меня конь без травы уже с НГ... мучаюсь угрызениями совести((
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

так тебе траву надо? Трава это дейли плюс.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

А кер4 лайф это что тогда? Я запуталась...

Вощим смотри - ВП до НГ питался 1рд кашей с чесноком, биотином и сиропом для дыхалки, а 2 рд получал овес с мюслями и большой горстью травы для жевания. + после работы морковь 1,5 - 2 кг. Трава кончилась, ща ест каша-овес+мюсли-овес+мюсли. ну и морковь. Чего мне лучше взять?

ЗЫ - по секрету - нам на Россию привезли сериальчик про лашатку)) праймовый) делать буду не я, аднака мне известно следующее - гл герой - Макарский, ну и его конь Гром. Название соответствующее и блестяще логичное - "Гром" :mrgreen: судя по описанию - конь там будет зело человечен))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

ну тебе подойдут оба варианта. Можно добавить траву Дейли к уже сущ.мюслям, а можно кормить Кер4 когда нынешние мюсли кончатся. Кер4лайф тоже жевание увеличивает, и они укрепляют дыхалку.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

А вот кстати, стоит ли делать в мюслях перерыв? ВП уже полгода на этих, и результат меня устраивает. Единственное, я планировала сделать перерыв в мюслях летом, когда будет трава... Оно надо?

В любом случае, купить мюсли я планирую, те или иные. Будет ли ДиХ в наличии, вот в чем вопрос. Я для того впрок и закупилась. Один мешок вот удалось вытянуть, а один остался(

Давай лучше траву тогда)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

делать ли перерыв зависит только от желания владельца и его кошелька. Я не делаю.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Офф-топ: А я вот даю Кейр и Дэйли в смеси 1:1, мешаю в баночке любой и даю Астории после работы под седлом. Ей очень нравится )))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

:shock: :shock: :shock: Вот это я подключила интернет... Ну и новости!
Саш, крепись! Всё образуется. Я ненавижу такие подвешенные состояния, и мужики, которые поднимают руку на женщин, никакого уважения не вызывают, мягко говоря. Сменить жилье - это хорошо, поспокойнее. И вообще, кмк, все делаешь правильно. Главное, в нужный момент не потерять решительности.

Про мюсли, я тоже думаю, что все зависит от кошелька и желания владельца.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

red_hat написал(а):
Главное, в нужный момент не потерять решительности.

Мне так кажется, чем больше времени пройдет, тем лучше. Я тыкскыть напитаюсь воздухом свободы))
Моя основная беда в том, что я считаю, что практически с любым человеком можно договориться. Это надо в себе окончательно убить.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Вот я тоже считаю, что всегда обо всем можно договориться словами, а не кулаками. Но, к сожалению, в жизни все бывает по-разному. У нас папаня такой. Мастер спорта по вольной и самбо, ну в свое время, разумеется. И очень любит выпить. В жизни спокойный, его довольно тяжело вывести из себя, под алкоголем просто монстр. И, как ты понимаешь, доставалось детям и маме. И это очень страшно, когда ты босиком выбегаешь на улицу и несешься куда-то, лишь бы убежать. С папой справлялся старший брат, но он не жил с нами и приезжал не очень часто. Справлялся как - выписывал люлей до посинения. Сейчас папане перевалило за 60, и, слава богу, так квасить уже здоровье не позволяет.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

red_hat написал(а):
Вот я тоже считаю, что всегда обо всем можно договориться словами, а не кулаками. Но, к сожалению, в жизни все бывает по-разному. У нас папаня такой. Мастер спорта по вольной и самбо, ну в свое время, разумеется. И очень любит выпить. В жизни спокойный, его довольно тяжело вывести из себя, под алкоголем просто монстр. И, как ты понимаешь, доставалось детям и маме. И это очень страшно, когда ты босиком выбегаешь на улицу и несешься куда-то, лишь бы убежать. С папой справлялся старший брат, но он не жил с нами и приезжал не очень часто. Справлялся как - выписывал люлей до посинения. Сейчас папане перевалило за 60, и, слава богу, так квасить уже здоровье не позволяет.
Моего отца инсульт жахнул, а так бы продолжал квасить.
И тоже в синяках была. А как-то он умудрился об маму стул сломать...

И вот вроде тяжело с инвалидом теперь жить, но если бы не инсульт, думается мне, было бы все хуже.
А так я хоть домой хочу приходить, второй год в семье нет алкоголя. Раньше тусила до последнего...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Ох блин, бывает же и хуже, чем у меня. Родственники - это похлеще сожителя((

Да, пьяный он вообще неадекват. Я когда слушала и пыталась логику поймать - шизела. Не, ну логично получалось вроде, но с такими зигзагами сознания, что ппц... То есть я вот даже не могу так криво два события связать, да еще через какие то детали, которые вообще к делу отношения не имеют.

А вообще у меня странное состояние. Я туплю. Работать не хочу от слова вообще. Но и дома сидеть не хочу. И на конюшню в принципе тоже не хочу... А все потому, что где-то тенью висит, что меня ищут и хотят сделать какую-то фигню(( Прям в депрессию вводит это осознание(( Я нигде не чувствую себя спокойно...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Trotter_Girl написал(а):
Моего отца инсульт жахнул, а так бы продолжал квасить.
И тоже в синяках была. А как-то он умудрился об маму стул сломать...

И вот вроде тяжело с инвалидом теперь жить, но если бы не инсульт, думается мне, было бы все хуже.
А так я хоть домой хочу приходить, второй год в семье нет алкоголя. Раньше тусила до последнего...

Мне не стыдно признаться, что когда папаня, окончательно заквашеный, носился за маманей по квартире с ножом, а мы с сестрой прятались под кроватью в другой комнате, я мечтала о том, чтобы что-нибудь с ним случилось, и он не смог бы себя так вести.


Такая "тень" истощает и морально и физически :( Я очень тебе сочувствую, Саш. Твое состояние понятно, кто в таком состоянии сможет работать. Логика у пьяного? Это несовместимо, имхо.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

А самое хреновое - что и сделать ничего невозможно.
Свою же голову не преставишь...

Ну и конечно обидно вот так ни за что, ни про что усложнять себе жизнь.

Вообще мне начинает становиться страшно. Я конечно не знаю, чего там в голове у него, но могу предположить сценарий. Дня 3 после разбора он будет пить. А так как пил до этого, то может и меньше. А потом начнет поиски. И очень быстро, буквально за день или 2 вычислит, что дома меня больше нет. Так как на конюшню ему по идее вход заказан, и в привычных местах - у папы например, он меня тоже не найдет, то останется одно единственное место, где меня точно можно будет найти. Это на работе. И если в само здание ВГРТК он естественно не прорвется, да и рядом неинтересно будет - кругом народ, менты охраняют, то самое слабое место будет - тот двор, где я ставлю машину. Конечно, некоторое время понадобиться, чтобы его вычислить, но с его маниакальной настырностью - я думаю, найдет((

Что делать - ума не приложу(((
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Ох, читаю прям как отрывок из жизни. Косвенно моей... :roll:
Моя дурная сестра встречалась с хачиком лет 10 наверное ( нее от него ребенок)... Короче, вот там прям все как ты пишешь. Только вот этих первых трех дней не было. Он ее и бил, и следил, и угрожал ее убить и кислотой облить... На работе врывался и начинал все громить, у подъезда ждал, на лестнице ждал. Короче, я помню как она и я вместе с ней (ну она бежит от страха, не стоять же мне на месте) по всему району, прячась в подъездах и за деревьями. Она боялась выйти на улицу, выходила только с родителями или со мной. Это был какой то идиотиз. Самое смешное, что я на 2 года ее младше, но он меня боялся. И вот я в 18 лет, а ему 30. Она говорила, что при тебе он меня не тронет. А он и вправду не трогал её, даже не подходил близко. Она давно хотела от него уйти, но он не пускал её. В итоге как то они друг от друга сами отлипли. До сих пор он иногда шастает под домом. Но теперь у нее муж огромный и страшный и поэтому он не подходит близко.
Что тут сказать. Я читаю и вот как заново ощущаю. Хотя я тогда не боялась ничего, не мне же угрожали, но правда сестре любимой на тот момент.
Если грустно, приезжай в гости! Может станет легче! Пока я тут одна кукую - Велкам. Я женщина суровая, меня обычно все боятся мужчины... :lol: Развеемся, а то у меня тоже настроение ждет перемен и весны в тупке :wink:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Юхуууу)) я наладила инет) теперь как человек - всегда на связи

Марин, ты знаешь, я вроде сама девушка не робкая. И даже успела козлу дать по лицу) однако, когда агрессия против тебя - как то теряешься что ли. Особенно при такой разнице сил((
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

а зачем во двор машину ставишь? там парковка? если нет, то меняй места дислокации, а еще лучше ставь на людную улицу П. там много под парковку размечено. вряд ли тронет там.
ваще после того как ты написала, что он может оказаться в нашем районе.. я уже тоже его не люблю) но если что у меня есть полуметровый болт, дам в лоб не думая)))
 
Сверху