Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

ой, Насть, у нас там фиг поставишь... Хотела вот на плтную фирменную, и то мест нет((
Я не уверена на 100% что он не додумается читать днев, тч подробности по дислокации - ну нафиг... Вообще странно. То ли это мой внутренний настрой на то что все люди добро, то ли мне надоедает быть на стреме, но за машину и коня я особо не волнуюсь. С моей позиции, да и с его, насколько я успела понять, это мелковато. Уж делать, так делать, тч искать он по логике все же будет меня, и посторонние вещи не пострадают.

Сегодня пока решала вопрос с моб инетом, поняла, насколько я стала запуганная. Раньше я как лучезарный зайчик вламывалась в любой магаз и все консы бросались мне помогать. А теперь я скромненько что то мямлю. Ужс. И вот вроде хочется и жить, и радоваться, и общаться, но эта тень, которая висит и на которую я повлиять никак не могу... Погано. Вроде свободна, но мозг в плену(((
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Вчера была маленькая радость - я была у коня))

Недолго правда, тк "под прикрытием", а прикрытие в лице знакомого семейства тоже хотело домой пораньше. Покаталась полчасика - с утра его берейтор брала. Вычистила, кормушки/ведра перемыла. Но все на нервах, с оглядками, с прислушиванием... Бесит. Может и правда переехать нафиг? Но я привыкла, меня все устраивает и какого вообще хрена столько неудобств?

Еще бесит, что не могу приезжать и нормально тренироваться. все время приходится подстраиваться под кого-то, подбирать время, торопиться... А 20 на БД стартует зимний турнир, с этапами. По малому кругу мы вполне могли бы прокатиться, но блин, с этой беготней идиотской из прыжкогово треннига конь выпал. Ну и я тоже. А так хочется хотя бы тренироваться спокойно, хоть какая то отдушина... Грустно мне в общем((
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Если что, повторюсь, у нас есть место.
А вообще хорошо, что ты написала - как-то тревожненько было...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Эх, Наташк, я теперь балованная, без манежа - эт не жизнь...
Хотя я конечно помозгую еще на тему "куда податься".

Где-то на почте уже ждет меня мой редингот. А я неготовая(( черте что в общем(

В воскресенье возьму мерять седло наверное. Ну и еще одно мои знакомые на своего коня в пятницу возьмут - тоже накину, ежли жива буду :| Еще мне навезли моркови море. Один мешок мытой, один нет. Пока давать буду мытую, а то сгниет нафиг.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

PssyKiss написал(а):
У козла все зашибись - он наверное бухает и чувствует себя невинно оскорбленным. Полон блин праведного гнева и нихрена в голову не закрадываются сомнения в своем праве меня чему-то там учить. А я тут бегаю, паникую, квартиры и номера меняю... Чет прям обидно стало за себя...
PssyKiss, држитесь от него подальше, попробуйте все таки договориться на стоянке что бы машину ставить хотя бы на ночь, мало ли что. И подумайте, может действительно сменить конюшню, что бы он не знал где Вас подкараулить можно. Ведь не нужно на конюшню ему ломиться, достаточно на расстоянии выследить и встретить за территорией. И может стоит получить лицензию, и обзавестись травматом, что бы не стоять и ждать когда убивать будет если выследит, а как то суметь себя защитить.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Сенди, знаете, у меня травмат был. Давно правда, мы его потом в поле потеряли. Но тем не менее.
Однако, в те времена, когда он был, один приятель при пустой обойме очень мне убедительно показал, что при близком контакте травмат в руках девушки - игрушка в принципе бесполезная. Ну а другой товарищ, сотрудник полиции, уже позже рассказал мне все подробненько про допустимые пределы самообороны. Так что эта тема ооочень скользкая.

А держаться подальше я вроде итак стараюсь. Ток вот хрен его знает, может он как раз в этот момент и пытается наоборот, оказаться поближе. И неизвестно, чего там на уме((
Вообще, девчонки, выбирайте мужиков внимательно))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

PssyKiss написал(а):
Ток вот хрен его знает, может он как раз в этот момент и пытается наоборот, оказаться поближе. И неизвестно, чего там на уме((
В том то все и дело, что поди разбери что там на уме будет, то ли в ноги падать и прощения просить, то ли с ножом попрет. Имхо, в обоих случаях слать такого. Только в первом варианте твердо, спокойно, без грубости, дабы не провоцировать.
З.Ы. Я бы его ближе трех-пяти метров старалась бы не подпускать.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Ну так я бы тоже так хотела. Но ведь неизвестно, из-за какого угла выпрыгнет. На данный момент количество потенциальных "углов" сведено до минимума, однако, они есть. И ликвидировать их не получится никогда. Тк если уж задаться целью, то найти человека в Москве - не такая уж сложная задача... Вощим, все это очень напрягает и натягивает нервы...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Ну нифига у тебя тут "весело", Саш..... Сочувствую :(
У меня так подруга уже пару лет мучается с белорусским товарищем из Америки. Он даже оттуда ее доставать умудряется, правда только морально. Так что ты права, к сожалению, найти человека в Москве совсем не сложно.... Остается надеяться на остатки разума товарища...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Да, Тань, у мну вот так вот тут... занимательно...

Кстати, пассивных доставал я не боюсь. Даже вот не напрягаюсь. У меня был один такой товарищ. 4 года раз в месяц-полтора пытался меня достать, по телефону или инету. Но то был вялый приставала, который спокойно отправлялся в пешее эротическое с одного пинка. Кстати, вот недели 2 назад вроде тоже пытался вынырнуть в мейле, но захлебнулся...

Но я вот очень не люблю, когда этот весь пассив перетекает в актив. Тем более, в такой демонический актив. Но хотя пока ттт никаких действий не производится. Хотя и узнать я не могу, есть ли эти действия. Тупик-с... Хоть камеру вешая на угол дома, для личного контроля. С другой стороны - однозначно, что время в данный момент работает на меня. Так что мы продолжаем этот идиотский квест :evil: а надоееелооо :evil:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Тут делать ничего, кроме как ждать, не остается.
Мы в свое время продумывали разные варианты, начиная от ментов и кончаю "тихо кокнуть"... :roll: Но пришли к выводу что это все из разряда кинематографа, а простой действительности самое безопасное просто не высовываться.
Хотя обидно до жути - не понимаешь почему ради чьих-то проблем с головой должна страдать ты?! Было бы за что....
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Вариантов действительно мало. Но в общем - поживем-увидим, выживем-учтем...
Седло которое мы все мерять хотели вчера не взяли, тч оно у нас будет только в субботу. Вот как я не люблю эти все подборы-примерки. Те какие нить вальтрапы - попоны выбирать - это я люблю. А седла отнимают много нервов. Ну ниче, победим))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

PssyKiss написал(а):
Вот как я не люблю эти все подборы-примерки. Те какие нить вальтрапы - попоны выбирать - это я люблю. А седла отнимают много нервов.
Та же фигня. Как я вас понимаю :), особенно с седлом :wink: А попонка -да :), идет-не идет, цвет и все такое. А тут посерьезнее все будет и выбора меньше :(Побегаешь пока найдешь, что примерить - так еще и не подойдет :(
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

ЛенаЛеся
вот с конкурным седлом мне как-то повезло. Первое из взятых на примерку хорошо легло, и до сих пор оно с нами. А с выездкой ... у меня вообще много непоняток, так что надо будет собирать консилиум, это тож сложно...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Пушусь написал(а):
Хотя обидно до жути - не понимаешь почему ради чьих-то проблем с головой должна страдать ты?! Было бы за что....
Как это - чьих-то проблем? Мы же сами выбираем себе таких спутников жизни, с проблемными головами? Ну вот и получаем за это уже на свою голову... Все закономерно, увы.
Ничего, Саша, все это закончится, а вы приобретете бесценный жизненный опыт. :D
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Gloria
я вот тоже от природного оптимизма что ли придерживаюсь мнения, что это мне всё для того, чтобы я чему-то научилась и приобрела какие-то бесценные знания. Я даже кажется знаю, какие :roll: Это все для того, чтобы я наконец стала выбирать "хороших" мальчиков :wink:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

PssyKiss написал(а):
ЛенаЛеся
вот с конкурным седлом мне как-то повезло. Первое из взятых на примерку хорошо легло, и до сих пор оно с нами. А с выездкой ... у меня вообще много непоняток, так что надо будет собирать консилиум, это тож сложно...
Да мне не с каким не везет, мне уж хоть какое-нибудь. И да, советоваться с несколькими людьми я тоже буду, одна не рискну принять решение.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Gloria написал(а):
Мы же сами выбираем себе таких спутников жизни, с проблемными головами?
К сожалению, пока выбираешь, не на всех написано "Осторожно, неадекват :!: ", а многие поначалу ведут себя весьма пушисто :roll: А к моменту "разоблачения" уже бывает поздно уходить без потерь.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

Ежли так по-честному, да положа руку на сердце...

То конечно, моя вина в сей ситуации имеется. То есть видели глазки, что покупали. Не в таких конечно катастрофических подробностях, но что товарищ непрост - было очевидно. Но это уже мои личные комплексы и заморочки. У меня специфичный вкус на мужчин, выработанный в определенных сложных жизненнывх обстоятельствах. И наверное, чтобы такой упертой овце, как я, сломать раз и навсегда свои ошибочные стереотипы - как раз и нужны такие безумные истории. По-другому видимо не доходит((

Этот вопросец я как раз планирую со своим психологом обсудить. Потому что как показала предыдущая практика - мужчины меняются, проблема неправильного выбора (не в таких тяжких формах конечно, ттт), остается. И это у меня в голове, а не у кого-то там... Стремно, граждане, ощущать, что в общем и целом - я сама себе злобный буратино((
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Мы принимаем бой(

ЛенаЛеся написал(а):
PssyKiss написал(а):
ЛенаЛеся
вот с конкурным седлом мне как-то повезло. Первое из взятых на примерку хорошо легло, и до сих пор оно с нами. А с выездкой ... у меня вообще много непоняток, так что надо будет собирать консилиум, это тож сложно...
Да мне не с каким не везет, мне уж хоть какое-нибудь. И да, советоваться с несколькими людьми я тоже буду, одна не рискну принять решение.
Вот скажу как человек, которые уже больше года мучается с подбором седла...
Хоть какое-нибудь - не вариант :mrgreen:
 
Сверху