Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Гы, а меня даже наличие в русском сериале лошадей - не заставить его смотреть :mrgreen: Я лучше уж Флипперов и Бетховенов пересмотрю, чем русские сериалы. даже с лошаааадкой :mrgreen:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Lintu, ну неужели даже мужская романтическая мелодрама не прельстит? :mrgreen:

А вообще русские сериалы оно конечно мощь) бессмысленная и беспощадная)) я вот давно мечтаю просто помотреть в глаза некоторым сценаристам) просто чтобы понять, есть ли у них мозг и как он устроен)) некоторые финты сюжета вызывают просто оторопь)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Да даже если все мужики там будут голые :mrgreen:

А про сценарий, даааа... До сих пор помню как на конюшне где стояла моя лошадь снимали сериал и там серия начиналась с того, что они в деннике в опилках нашли... ЛИНЗУ и с этого начиналось их "расследование" :mrgreen:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Голые мужики с конем... Как это по-русски))) Чудесная идея, жаль, пропадет :mrgreen:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

В шапках ушанках и с балалайкой) и стопочкой водки :mrgreen: и медведь рядом на цепи) И обязательно должны стрелять! И зеков побольше и ментов. :mrgreen:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Lintu написал(а):
В шапках ушанках и с балалайкой) и стопочкой водки :mrgreen: и медведь рядом на цепи) И обязательно должны стрелять! И зеков побольше и ментов. :mrgreen:

Гыыы))

Вспомнилась мне одна история...

Когда телеканал 7ТВ перестал быть спортивным, он стал ... ну, странным :mrgreen:
И фильмы на эфир отбирались одной странной барышней-социологом. Чем она руководствовалась я хызы, по названиям что ли искала) И была у нас с этой дамой взаимная антипатия. Даже конфликты были, я бы сказала.
Ну вот прихожу я значит на работу, тож в анонсы, ну и берусь делать американское кинцо. Вот не вспомню название, но кажется "Андерграундная комедия". Ну беру, смотрю. И чета мне сразу не понравилось, что в первых кадрах два дебила натурально забили бабульку битой. Ну, думаю, фиг с ним, может оно и ниче так. Далее был сад с голым товарищем в маске козы, который ... ну как бе... любился с фигурно стриженными кустами... Ну и добил меня персонаж, переведенный как "членовек", а попоросту - упырь в костюме средства контрацепции. Смотрю, кино стоит в 21.00, ну тоесть время кабе детское. Че делать, иду к начальникам. Говорю, товарищи, там кино такое, своеобразное... Они особо не вникая говорят, раз Ольга решила - кину БЫТЬ. Ну, думаю, фиг с вами, поржем)) Села, нарезала наспех коротенький роличек этого фарша, зову шефов. Они смотрят - у них глаза на лоб)) Начинают выяснять, что да как, ролик велели переписать на диск, а в компе убить нафиг))) Ольге той кажется влетело... Ну а я спасла мир от разврата) Грудью прикрыла практически)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Ну воооот, а мы не увидели шэдэвр кинематографа =((((
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Вернемся пожалуй к нашим баранам, точнее одному конкретному. Который с тараканом в голове.

Сначала наверное про вчера. Вчера погоняла в бочке, а потом пошли шагать в манеж. Где я заранее опустила трап коневоза, а на трап поставила тазик моркови.
Тазик пришлось показать, но без всяких сопротивлений. Ну и потом от тазика я уже отводила с настроем - че нам этот коневоз, мы ваще шагать пришли. А ВП на каждом круге меня к тазику подводил. При этом я делала вид, что мне этот коневоз с морковью вообще пофиг, но раз ты так уж хочешь - ну давай мы тут немного постоим. В итоге методом коварного перемещения тазика повыше - две ноги поставлены на трап. Я не хвалила, не настаивала, я была какбы не при чем. Вот такие вот у нас дела.

Но сегодня было интереснее. Я как человек въедливый и сугубо практичный, проблему с погрузкой предпочла решать масштабно. То есть решать, так уж решать. И по счастливой случайности среди моих знакомых нашелся человек, у которого, в свою очередь, в загашнике нашелся мегаспециалист по поведению животных. Я имя не буду озвучивать, просто скажу, что это кбн и работает в Московском зоопарке. Учит там зверей разным полезностям. В том числе например: гепардов подставлять хвост для уколов, слонов поднимать ноги для педикюра, обезьян кровь сдавать. И это звЭри реально дикие, не то, что лошадь домашняя))

И вот сегодня у меня была встреча с этим специалистом, и ее коллегами, на которой была выработана пока общая концепция решения нашей с ВП проблемы. Я пока в подробности вдаваться не буду, потому что реультатов мы пока не имеем. Скажу только, что процесс планируется долгий (2-6 месяцев), но и результат мы ожидаем не единичный (коневоз), а гораздо более масштабный и разносторонний. Если кому-то очень интересно - в личку могу накидать подробнее. Публично пока не буду.

Вот такие дела)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Если честно - мне тоже интересно. Не из-за самого коневоза, т.е. проблем с ним, а как в принципе будет построена работа.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Лена, я обязательно допишу подробности.
Но не ранее, чем специалист(ы) увидят нас вживую и дадут конкретные рекомендации. Без реального взгляда на положение дел, на поведение лоашди, на мое поведение, на наше взаимодействие все то, что мне рассказали - не более, чем весьма условная теория. Будем ждать практических советов)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Саша, а можно нам подробности, надо будет у Ольги попросить разрешить открыть коневоз, так как Мой Чудило тоже не особо грузится (посмотреть как он отреагирует на коневоз). У нас конечно не так много проблем как у Вас, и с завязанными глазами он последний раз зашел без вопросов, но мне не хочется так, хочу, чтоб он туда заходил как к себе домой.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Улетун
попробовать конечно надо, НО! есть одно важное правило, тут выше писали, но я повторюсь.
Если ты открыла коневоз и попросила лошадь зайти - она должна зайти. Любой ценой. Нельзя попросить зайти и если не пойдет - отстать. Зато вот подвести на свободном чомбуре и дать понюхать/потрогать можно. Но если уж выдвигаешь требование - оно должно быть выполнено.

А ваще я в депрессии. То, что надо мной ржет полконюшни - это конечно фигня. Но мне надо и для себя кой какие вопросы решить. Психологического характера. Потому что я и сама бы над собой наверное ржала. Тк то, что мне предложили в мое комфортное понимание работы с лошадью не очень лезет. Ну тоесть как ... Я довольно дисциплинированный и послушный человек в плане каких-то рекомендаций. И если мне велели делать определенные вещи - я их буду делать. Просто потому, что сказали надо. И я даже где-то верю, что результат будет. Те не то, что ВЕРЮ. Я логично понимаю, что от того, что мне предложили будет эффект. Однако, это путь длинный и тернистый. Для меня по крайней мере.

Так что вопрос встал ребром - либо я иду по этому длинному пути, либо лошадь надо продавать, чего мне категорически не хочется. Не хочется потому, что эта лошадь в том числе очень меня выручала своим наличием в тех сложных личных отношениях, которые так драматично наконец то закончились. И если я пройду этот путь, я сделаю жизнь своей лошади качественно лучше в целом. Но это долго и это опять же слегка мне некомфортно.

На ком стартовать в этот период я в принципе могу найти. И, возможно, это даже пойдет мне на пользу. Но тем не менее, я пребываю в тяжких раздумьях и в упадническом состоянии духа. ВП чувствует кстати... Грустно все это((
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Почему опять продавать? ты писала, что у вас наметились положительные сдвиги ещё и до приезда специалиста. Не обязательно глухо следовать, особенно если не хочется, его советам. Если вы ходили он уже спокойно относился к коневозу и трапу и тд. может быть всё не так уж плохо, как ты себе нарисовала?
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Не, Насть, ну вообще кбн сказала, что думала по моим рассказам, что там вообще ужос-ужос. А на самом деле все типа довольно обнадеживающе...
С другой стороны - а была бы у него травма ттт - все равно бы никуда не ездили... Я в принципе намерена попробовать. И этот вариант - длинный, и еще кое-какие себе наметила... Просто мне как то тоскливо((( И блин все ржут(((
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Терпение и труд и будет мальчик грузиться. А параллельно можно фотографировать процесс и писать пособие об обучении погрузке. :D ИМХО - такого еще никто не делал и книжка будет очень востребована.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Тебе посоветовали делать что-то из ряда вон?)) ну если поможет, зато потом перестанут ржать :)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

кротон написал(а):
ИМХО - такого еще никто не делал и книжка будет очень востребована.

Вот это точно. Такие научные силы в подобный процесс еще не привлекались)
 
Сверху