Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Не все так страшно на самом деле))) Просто муторно и долго.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

PssyKiss написал(а):
Не все так страшно на самом деле))) Просто муторно и долго.
Не факт. Надо начать делать это каждый день- может мальчик за месяц адаптируется к погрузке и выгрузке.
К сожалению очень важна первая погрузка- если она прошла удачно, то лошадь будет грузиться, если нет, то запомнит на всю жизнь и будут вот такие рецидивы. :(
Но тем не менее- все должно получиться! Главное не опускать руки!
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Ну, каждый действует в соответствии со своим пониманием процесса, проблемы и времени которое он может на это потратить. Так что я промолчу и погляжу со стороны, с вашего позволения :roll:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Не ну если бы мне кто нить сказал - "я научу коня грузиться за месяц без травм и с гарантией" - я бы была готова отдать этому человеку весьма солидную сумму денег. Но никто не предлагает че то(( Важен результат,но он отодвинут во времени, а мне, как человеку, который в принципе привык любые проблемы решать максимально быстро - это все не нравится. И это не говоря уже о некоторых других психологических моментах...
Именно поэтому мысль продать эту лошадь и бродит в моей голове.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Давай знакомую спрошу, я тебе про нее говорила как-то, она у нас особо "придирчивых" уговаривает. Как-то у нее получается. Но без гарантий :wink:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Спроси конечно))
Но он оооч сложный(( самая фигня - свеча с переворотом((
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

в америке есть мужичок так вот он как раз работает с проблемными лошадьми и даже из этого делает шоу.вам надо в гугле пробить очень много видео как он работает.
Максимум через 30 мин лошадь заходит в коневоз.
Ну или вот так весело как на видео. внутри коневоза еда, стенка на выход открыта как я поняла. т.е проход сквозной
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

PssyKiss написал(а):
Не ну если бы мне кто нить сказал - "я научу коня грузиться за месяц без травм и с гарантией" - я бы была готова отдать этому человеку весьма солидную сумму денег. Но никто не предлагает че то(( Важен результат,но он отодвинут во времени, а мне, как человеку, который в принципе привык любые проблемы решать максимально быстро - это все не нравится. И это не говоря уже о некоторых других психологических моментах...
Именно поэтому мысль продать эту лошадь и бродит в моей голове.
Ну гарантий с живым существом я думаю никто давать не должен, это уже будет похоже на шарлатанство.
А месяц это кстати очень много, если при этом работать именно на погрузку - у нас например проблема в том, что даже 10 часов для работы найти очень большая проблема, своего коневоза на базе нет....

Упд. Да, таких видео очень много.... И если внимательно поглядеть, то уровень, нет, даже пусть будет Уровень например тех инструкторов пареллиевских, которые в т.ч. этим занимаются - он просто заставляет... Ну.... В песок зарыться. Наверное как просмотр Галла на Тото.... Понятно, что у них за 30 минут кто угодно грузится. А мне так еще дайте пару десятилетий, чтобы научиться такой же точности, концентрации, и много чему еще, чтобы превратить месяц в 30 минут....
Даже если вот это видео взять - те редкие секунды человека и лошади, когда не снимается бегущая в коневоз лошадь... Есть над чем задуматься КМК. Даже выкинув из видео коневоз в принципе, и просто оценив оставшиеся секунды - лично я наблюдаю весьма много того, что я с лошадью сделать не могу, причем где-то мы немного не дотягиваем, а где-то есть просто базовые недоработки, которые... Ну и какой коневоз после этого, как говорится(((
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Ну я на конюшне практически каждый день, так что времени у меня в принципе хватает. И коневоз есть.
Нет особого желания возиться. Я к тому и пишу, что с радостью это дело бы кому-нить препоручила. Но вот видимо придется самой...

Чето спина болит, между лопатками... Себя что ли поличить, для разнообразия...?
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

А мы обломались на счастье Серому, ибо коневоза не было, а приехал как раз тогда, когда мы уже выехали с конюшни и возвращаться у меня времени не было. На счет, того, что лошадь должна сделать то, что потребовали, я знаю, потому буду начинать с малого.
Ну и судя по описанию ваших проблем, то у нас, ТТТ, не все так критично.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Взглянула краем глаза на сериал - ну, в общем, все как я и думала :mrgreen: :lol: Жуть жуть)))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Lintu написал(а):

штарались, но не шмогли
ваш канал Россия-1 :mrgreen:

кстати, советую всем смотреть отбор нового ФактораА 10 февраля.
отборнейшие фрики, есть над чем поржать) дальше будет скучно, а вот первый кастинг - это мясо)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Вот интересно, когда же я наконец то высплюсь??
Так спать вечно хочется, что хоть бери отпуск и впадай в летаргию((

Вообще, может кто посоветует, чем бы себя развлечь не сильно затратно... Хочу сбегать в короткий отпуск, например пятница+выхи+ понедельник и вторник. Но просидеть это все дома - я повешусь от скуки)
Вот чего б такое придумать - может, съездить куда нить?
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Конечно съездить....можно или за границу на 5 дней куда-нибудь в Европу или куда-нибудь в Подмосковье, что из этого бюджетней сказать сложно)))))

Я на три дня ездила в Китай, ощущение, что в отпуске была месяц)))))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

swayj написал(а):
Я на три дня ездила в Китай, ощущение, что в отпуске была месяц)))))

О, круто) А туда долго лететь? И что там лучше поглядеть за 3 дня?
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Туда лететь 9 часов, обратно 10 часов, оба рейса ночные, ну посмотреть конечно есть что, ну там вся архитектура на любителя (я таким не являюсь), погулять, покушать, поглазеть....ваще здорово конечно, прямо другой мир какой-то - в Гуанджоу сейчас тепло +14, там прямо деревня с небоскребами, в Шанхае тоже круто, там весь город прямо один большой офисно-торговый центр, с подсветками, небоскребами....ну тока мне кажется не очень бюджетный вариант....

Шопинг, там на любителя и подходит только миниатюрным девушкам, еда, тоже очень специфичная....есть и местная типа лапшы с креветками, а есть снеки со вкусом колбасы или вафли с водорослями))))) отдельный экстрим, это посещение продуктовых магазинов...вот там ваще ...круче любого музея....

Ну тока мне кажется не очень бюджетный вариант, на пару дней лучше Европа, и поглазеть и ближе и дешевле))))) я прямо вот мечтаю об Италии в феврале на Карнавал в Венецию....
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

А мне оченно хочется в Париж на пару дней)
Но это лучше наверное весной)

Китай да, наверное не сильно то бюджетно, но на будущее - вай нот?
А в России нашей матушке что можно поглядеть? Ну так км не больше 400-500 от МСК - больше я боюсь одна за раз не осилю рулить?
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Вологду :), там красиво, спокойно, а зимой наверно особенно. Но с другой стороны - наверно на любителя, возможно вам там совсем не понравится.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Ну вообще сейчас зима, как мне кажется не лучшее время для путешествий за рулем, но если не далеко, то можно в Ярославль или найти какой-нибудь интересный дом отдыха в Подмосковье, сейчас куча скидок, и поспать и погулять, а можно вообще какой-нибудь спа отель найти)))) здоровье поправить и красоту обновить.

А именно на машине надо? Можно в Киев (там 850 км, дорога хорошая, можно и на поезде), еще мне понравилась Казань, Самара(но туда лучше весной-летом), можно в Питер, там всегда есть чем заняться
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

swayj написал(а):
а можно вообще какой-нибудь спа отель найти)))) здоровье поправить и красоту обновить.

воооо))) вот это вот кажется оно))))

swayj написал(а):
А именно на машине надо? Можно в Киев (там 850 км, дорога хорошая, можно и на поезде), еще мне понравилась Казань, Самара(но туда лучше весной-летом), можно в Питер, там всегда есть чем заняться

Ну я как временно шуганная предпочитаю иметь свободу передвижения. Шоп моментально менять место дислокации, если понадобиться) Вот именно потому что зима я далеко и не хочу на авто. Летом я б и подальше махнула влегкую, ну или мне нужен второй водитель. И желательно жЫп))
 
Сверху