Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Ну тогда выбираем в яндексе Спа отели в Подмосковье и вперед - сравнить по цене, качеству и комплексу услуг ))) Можно еще посмотреть на всяких скидочных сайтах, типа Биглиона и т.д., там бывают интересные предложения

Жып говорите))) у меня вот Жып, а я мечтаю о небольшом хетчбеке)))))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Дык ищу вот в яндексе... закопалась практиццки с головой)

А маленькая машина это хорошо на самом деле, для города. когда паркуюсь на Астре, всегда с тоской вспоминаю свой Гетс... вот этот лез в любую дырку))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

ЛенаЛеся написал(а):
swayj написал(а):
можно в Питер, там всегда есть чем заняться
О, да! Подтверждаю :wink:
не сыпьте мне соль на рану. В Питере не была уже два года - третий идет. Тоскую очень :(
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Не знаю про Яндекс, но самые дешёвые предложения - точно на booking.com. Проверено на себе)) и какчество услуг не страдает.
Питер.. Ох, любимый город..) и правда, всегда есть куда поехать и чем заняться)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Ну мне как непитерцу в Питер ехать надо шоп гулять, а это погода не позволяет :mrgreen:
Это весной можно, влегкую))
я была в Питере, правда давно и недолго, но мне понравилось)
и потом для Питера хорошо б наверное компанию собрать) десант московских конников в Северную столицу высадить)

А про отели ... мне просто хочется четко видеть предложение в комплексе. Ну типа 3 дня, процедуры такие-то и столько то, все вместе стоит ХХ тыр. А попадается - отдельно проживание, отдельно цена на спа, я начинаю высчитывать... И еще мне хочется, чтоб той самой спой был занят день максимально, а то я начну скучать... Тоесть не 3 часа в день, а хотя бы 5-6...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Ура, товарищи)) Отпуск стал реальностью)) Коротенький правда, но я как кот Матроскин - "экономить буду", в частности, драгоценные отпускные дни))

Никуда ехать не решилась вроде, если только вдруг так сложится, что будет кому мне компанию составить - то может и рвану, но это по ходу. А побаловать себя все же решилась - пойду на массаж в салон. В эту субботу и в следующую пятницу. В субботу мне положена скидка за первое посещение, а в пятницу - скидка в честь моего дня рождения. Опять же, экономия)

Пора, пора приходить в форму после всех этих приключений... Но очень надоела зима, просто мучительно((
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Всё ближе и ближе подбирается ко мне 27-летие :mrgreen:

В рамках подготовки к ДыРу, помимо массажа, были отстрижены волосы) ощутимо, но вроде прикольно.
Кстати, для всех, уто читает и кому я не успела сообщить лично - в субботу 9 февраля после коньего обеда в кск Джамп можно будет выпить, закусить, поболтать о нашем и поздравить меня с ДР)) жду всех-всех))

Что же касается коньих дел - идут) В числе прочего как издевка что ли доехал до меня заказанный редингот... Крут неимоверно, и в размер попала. Чтоб впустую над ним не чахнуть - заарендовала себе еще лошадку для стартовать. На 1 или 2 раза в неделю - еще не решила. Он клееевый и на нем не страшно учиться) у меня даже получается внятно считать темпы, оставшиеся до прыжка. На нем это выглядит так:"5-4-3-2-1"... Когда я пробовала на ВП получалось так:"5-3-ебтмать" :mrgreen: Так шта буду совершенствоваться в своих умениях.

ВП оклемался и потому в субботу немного прыгали. Тк в манеже делали свет, мы работали на половине манежа. ВП как то видимо сразу просек, что прыгать будем, наверное потому, что одела я его как положено - с подперсьем, ногавками на задах ну и ваще была настроена решительно. В связи с чем звЭрь был бодр, активен, собирался, гнулся и всячески пружинил. Пока был крестик - все было оооч пристойно. После превращения крестика в чухонец ВП как обычно сказал, что ща всех порвет... Ну раз 5 удалось пристойно завести - и закончила.

В воскресенье ВП почти всю тренировку отработал с тренером, тк ко мне прибыли гости (сестра с племянниками) и я их катала и экскурсировала по кск. В конце подсела на ВП, положили ему 4 палки под галоп - завелся. Наташка сказала, что я сама психую и его завожу(( С трудом более менее прилично палки сделали и пошли катать детей.

Потом прыгала на арендованном рыжике. Для начала немножко. Мне понравилось)) Вот такие вот дела)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Вау :)
Я постараюсь быть, и даже с фотоаппаратом... :roll:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Не грузится(

Ой, Наташ, здорово))))

Буду очень ждать)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Приближается ДР...

Захотелось провести небольшой опрос-анализ.

Ситуация с берейторами по выездке мне более-менее понятна. Но вот заинтересовало, как у нас с конкурными берейторами. По высотам допустим 100-110, но с непростой лошадью. Скока стоят, где берутся, какие рекомендации надо смотреть? Интерес пока чисто праздный, для общего развития интересуюсь)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Приближается ДР...

PssyKiss написал(а):
Захотелось провести небольшой опрос-анализ.

Ситуация с берейторами по выездке мне более-менее понятна. Но вот заинтересовало, как у нас с конкурными берейторами. Сока стоят, где берутся, какие рекомендации надо смотреть? Интерес пока чисто праздный, для общего развития интересуюсь)

а чем выбор одного от другого отличается ?:)) ценники примерно одинаковые.
обязательно смотри тренировки, результаты, подготовленных коней/всадников. чо говорят - не слушай))) у многих полно работы, потому что языком складно чешут, а на деле лпакать хотца потом... а есть талантливые, но просто не с таким подвешенным языком ))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Приближается ДР...

Настя, выездюков явно больше, потому с ними у меня вопросов особо нет. А вот конкуристов... маловато будет)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Приближается ДР...

У нас на базе три троеборца - два из них МС, правда они из Узбекистана. НО уже полтора года работают и конфеток из разных лошадок делают. Недавно вот на базе проходили первые прыжковые соревнования - высоты от 30 до 110, пока вроде не серьезные высоты но все стараются.
Минус только в одном далеко от Москвы (Можайский район).
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Приближается ДР...

Не, ну с теми, кто по крупным дальним базам мне в принципе все ясно. Они там прирощщены, прикормлены и идут с постоем "единым комплектом" при желании.

Интересуют "выездные" варианты. Потому что понаписать то можно многое, да и техрезов напоказывать (даж у меня, криво прыгающей, разряд имеется - и чо?)... По видео тоже выводов не наделаешь - неочевидно как-то.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Приближается ДР...

ценник на действительно спортсменов и профессионалов от 10. Но надо быть готовым к тому, что спорт - это почти армия, без сюси-пуси.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Приближается ДР...

Юль, от 10 за скока раз в неделю?
Без сюси-пуси от берейтора вполне можно обойтись ИМХО, на это есть владелец))
А насколько ценник зависит от разряда или звания? Или вопрос больше в уровне лошади и ее проблемах?
В выездке я градацию примерно поняла...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Приближается ДР...

да в выездке все примерно тоже самое. Ну и подразумевается "полный пакет" ессно, 6 дней в неделю.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Приближается ДР...

По моему опыту, ценник от лошади не зависит, зависит от берейтора.
Я бы советовала посмотреть на лошадей которые в работе у конкретного берейтора, на его работу, дома и на выезде, если есть возможность.
На стартах глянешь на некоторых берейторов, и думаешь...слепые хозяева или как? Страшно становится...
P.S. выездных знаю одного-двоих, которых могу посоветовать, остальные все по базам.
 
Сверху