Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Трое в "Джампе". Приближается ДР...

Leel написал(а):
На стартах глянешь на некоторых берейторов, и думаешь...слепые хозяева или как? Страшно становится...

Ну так я ж говорю - на меня например если под определенным углом взглянуть - и я берейтор :mrgreen:

Кстати, интересно, почему реально меньше конкурных берейторов? И насколько реально поставить берейтору определенные задачи - как например успокоить лошадь, научить считать, то да се? А не просто - быстрее, выше, сильнее? Например, есть ли спецы, которые могут подготовить лошадь под слабого ребенка?
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Приближается ДР...

Почему их реально меньше? Я бы не сказала. Просто на разных базах по-разному, мне, к примеру, всегда попадалось больше конкуристов...
И, кстати, не соглашусь, что на больших базах берейторы идут в комплекте с постоем, где-то - да, но часто с берейтором договариваешься отдельно.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Приближается ДР...

Gloria,
я не о том, что прям вот обязательно к постою принудительно прилагается берейтор. Просто на крупной базе, где голов от 40-ка стоит, да еще и спортивных - наличие берейторов, как правило нескольких - оно неизбежно :mrgreen:

Меня в данном контексте интересуют именно берейторы, выезжающие на другие базы. И берущие работать лошадь 2-3, максимум 4 раза в неделю.

А про засилье выездюков сложилось мнение на основе беглого анализа рынка на форуме. Если не брать в расчет девочек в стиле "давно не прыгала, но была старшим помощником младшего коновода вооон того спортсмена", причем в обих дисциплинах КС - число предложений по выездке объективно больше, чем в конкуре.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Приближается ДР...

Саша, насколько я знаю, мало кто из серьезных берейторов предлагает услуги в и-нете, так что и эти выездючки из той же серии. :D
Да, на крупных базах есть профи, которые там постоянно работают... но и они порой меняют места дислокации, а кроме них там бывают и люди, приезжающие специально ради пары голов. Весь вопрос в удаленности. За 50 и более км ездить ради пары голов - дорогое удовольствие.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Приближается ДР...

Лен, ну я только начала копаться... Интересуюсь, тыкскыть, различными аспектами данной темы.

Понятно, что если у берейтора-профи на своей базе работы хватает, то вряд ли он поедет одну лошадку прыгать на другой конец географии.

А если в инете не предлагают - тогда только по знакомым искать?
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Приближается ДР...

Ну я считаю, что по знакомым - надежнее все же. :)
Но я вообще отношусь к разряду ЧВ, которые встают не на базу, а к тренеру-берейтору, поэтому без "наводки" от хороших знакомых ни к кому не обращаюсь.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Приближается ДР...

Gloria написал(а):
Но я вообще отношусь к разряду ЧВ, которые встают не на базу, а к тренеру-берейтору

Неееет(( Расстояния и удобство - наше всё(( Если я до лошади не могу за вменяемое время доехать - меня никаким берейтором не заманишь... Но я часто на конюшне, каждый день практически. Скорее всего, если сама не буду ездить часто - берейтор будет в приоритете. Но пока так.

ЗЫ - а есть кого порекомендовать? можно в лс
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Приближается ДР...

Настал великий день. Праздник практически всероссийского масштаба... Александра Владимировна опять стала старше)
Стала ли она же умнее? Буду надеяться) И верить)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". 27 полных)

ООооой ))) С Днем Рождения ))) сбычи всяческих мечт, крепких нервов и вселенского уже спокойствия :) пусть все проблемы проходят мимо :)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". 27 полных)

Поздравляю! Желаю здоровья, остальное приложится! :D
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". 27 полных)

С Днем варенья!!!
R6mXAnYqfh4.jpg
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". 27 полных)

С Днем Рождения!
Пусть твоя жизнь будет гармонична и позитивна! Чтоб не попадались тебе всякие бяки :wink: и все было как ты того захочешь! 8)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". 27 полных)

С Днём Рождения!))
Пусть сбудется всё хорошее и исчезнет всё плохое))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". 27 полных)

Девушки, пасибаааааа))))))

Мне оч приятно читать ваши поздравления и пожелания))) Как хорошо, что есть друзья)))

Я буду стараться воплощать в реальность все мечты)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". 27 полных)

Сашуууля! Поздравляю тебя с днем варенья! варенья тебе, варенья, и варенья! Что б жизнь - малина! :)


ЗЫ. Посоветовать в принципе могу, но человек строгой закалки.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". 27 полных)

Саш, поздравляю тебя твоим личным Новым Годом - пускай все дурное останется позади, а впереди тебя ждут только радость, удача и новые открытия! :wink:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". 27 полных)

Саша и я поздравляю тебя с Днем Варенья (правда поздновато, но вот такой вот я тормоз).\
Чтоб все плохое осталось в том году, чтоб все сбывалось, чтоб ВП стал заходить в коневоз как к себе домой, чтоб у вас были спортивные победы. чтоб вы с ним росли в спорте и мы за вас болели на Олимпиаде.
Чтоб по жизни плохих людей не встречалось ну и так далее, всего, чтоб ты сама захотела без лишних материальных потерь.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". 27 полных)

Александра,с Днем Рождения! Извини за опоздание,была без интернета!
Желаю больше всяких радостей,настоящей АДЕКВАТНОЙ любви;),счастья тебе,успехов в жизни и воспитании ВП))) И просто всего самого самого лучшего :) !
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". 27 полных)

С прошедшим! (вот кто уж тормоз :oops: ) Терпения, сил и здровья, и еще денег побольше, остальное приложится.
 
Сверху