Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Трое в "Джампе". Ищу тренера! Помогайте...

Сашк, я не к тому что ты лох :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Просто как показывает практика, тренер за пару раз увидит то, на что ты может и внимания не обращала, и вот тогда можно рассчитывать на прогресс. Всё-же опыт дело незаменимое.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Ищу тренера! Помогайте...

Да это я так, в приступе самобичевания... :mrgreen: А так то я конечно когда в настроении - я и умница, и красавица и даже прыгать умею)))
Но у нас реально тупик, этоты верно заметила...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Ищу тренера! Помогайте...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
главное дело мягко - душой и руками)))) прям чую, наш вариант)
как подойдет с душой и важами, так сразу и наступит щасте и полная хармония :mrgreen:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Ищу тренера! Помогайте...

Про ВП пока тактично промолчу. Но он жив,здоров и борз.

А я вот собралась переезжать. Нынешнее мое жилье хотят сдать нормальным людям за нормальные деньги :mrgreen: Потому мне предстоит супервеселая весна в ооочень заброшенной квартире. Правда, центр :) Буду жить одиноко и романтиШно) По вечерам (когда не у коня :mrgreen: ) буду шляццо по городу и искать вдохновения)) Хорошо бы без приключений)))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Ищу тренера! Помогайте...

Наташк, пасиба, но пока рано))
В воскр поеду осмотрю руины тыкскыть... Ну и там по ходу будет ясно)

И мегалол товарищи :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Нимагу молчать ))
Концерт на 8 марта на России нашей, матушке... Кадышева исполняет песню ... "Мы ждем перемен"
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Редакция лежит в повале. Работа парализована. День убит на подколки :mrgreen:
Не пропустите, 8 марта :mrgreen:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Ищу тренера! Помогайте...

Клаааассс :mrgreen: :mrgreen:
Ну ты лягушка-путешественница. Я правда тоже, в гостях уж вторую неделю живу :lol: не перевелись еще добрые люди...но весенняя тенденция какая-то устрашающая :shock:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Ищу тренера! Помогайте...

Да что то весна как то настраивает на шилопопое настроение...
Ну и когда есть возможность - вай, собсна, нот? :mrgreen:
Я конечно люблю комфорт, но в конце концов чем то можно и пожертвовать, когда впереди маячит признак свободы ...

Иээээх, как лениво сидеть на работе))))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Ищу тренера! Помогайте...

Саша, а как прошли тренировки? Как тренер?
Мне так все интересно, может в личку чирканешь?
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Ищу тренера! Помогайте...

Улетун написал(а):
... а как прошли тренировки? Как тренер?

Вложила Сашу со всеми потрохами :mrgreen:
Но раз пошла такая пьянка, то придется наверное хоть что-то по данному вопросу сообщить)
Тренер был. Видел. Сказал. ВП что характерно вел себя прилично.
Но говорить про "тренировки" пока рано, тк она была всего одна. И эта одна меня весьма устроила. Дальше по мере накопления впечатлений отпишусь. А пока рано, да и не о чем особо говорить. :wink:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Ищу тренера! Помогайте...

Ну мы тут в общем то пока тренируемся,с переменным успехом...
Пока говорить не о чем, но скоро может и будет о чем :mrgreen:
Вот такая я вся загадочная))

А тем временем... Проблема у меня с новым седлом. Дубовое ппц. Причем оно лежит хорошо, но при седловке на мои тоооненькие тряпки коню явно пока не оч комфортно. Причем в весьма неожиданном месте - например, под крылом (где передние упоры). Я пока на него не седлаю, а думаю, где мне добыть такой супер-размягчитель для кожи, чтоб пережить момент обминания наименее болезненно.

Еще одолжила у подруги меховой вальтрап. Пока буду на него седлать. Но мазать то чем то надо? Подскажите, у кого какой опыт в обминании дубовых седлышек?
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Ищу тренера! Помогайте...

ты лучше расскажи как сапогииии ))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Ищу тренера! Помогайте...

Egomania написал(а):
ты лучше расскажи как сапогииии ))

:mrgreen: феерично :mrgreen:

Для тех, кто пока не в теме - позавчера добрая девушка Настя передала мне высокотехнологичные, эксклюзивные и практически наделенные собственным разумом зимние сапоги для ВЕ. Если проще - заказ с Крамера.
Так вот, принесла я сапожищщи на работу и решила мерять) Ну чо, в один влезла, по ноге затянула (там специальный механизЬм для этого дела есть). А на втором сапоге решила механизЬм сразу затянуть ... И не влезла нифига))) Стала ковыряться в механизме - закрутить могу, а открутить назад блин не получается. Собрала консилиум из коллег, чем парализовала работу двух отделов. Спустя полчаса мужичины докопались таки до принципа действия механизма и сапог на меня водворили)) Походила, потопала, покрутила ииииии... оттаранила на конюшню, но пробовать в деле пока не стала - на след неделе дополнительно сообщу, как сапоги пройдут морозные тесты :mrgreen: просто пока в связи с подготовкой к стартам мне комфортнее мои тоненькие старые сапожки)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Ищу тренера! Помогайте...

самое главное было чтобы подошло по размеру и по ноге. я переживала :) ну раз всё ок, я спокойна )) разумные сапоги прикольные, ога)))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Ищу тренера! Помогайте...

Наташ, вот ссыль http://www.kraemer-pferdesport.de/STEED ... &ci=247418

Настя, по ноге они нормально, что по ступне, что по объему (тут механизм как раз и спасает). Единственное что - они мне канешн высоковаты чуть, но это временно - все равно подсядут вниз. И молния не самая дружелюбная, но я думаю это пока она не разработанная. А так - комфорт, тепло и красотищща :mrgreen:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Ищу тренера! Помогайте...

У меня прям по классике - 2 новости. Хорошая и плохая. Одно радует - они никак не взаимосвязаны.

Новость первая, хорошая. Мы сегодня на местных стартах выиграли по 80 см. Пролетели правда мощно и в довольно слабой компании конкурентов, но главное - чисто и быстро, что не может не радовать. На метр не стала заявляться, не готовы мы пока.

Новость вторая, отвратительная. Перед стартами ночевала у мамы. С утра обнаружила спущенное переднее колесо. Решила разбираться вечером, и вот итог - порез ДВУХ (!!!) колес. Мне кажется, я знаю, чьих неугомонных ручонок это дело...

Бесит прям(( Ну что теперь, вообще дома не появляться, чтоб всякие неадекватные товарищи не возбуждались и не творили глупостей?((( Вощим, я расстроена, весь день обломил, тварь(
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Ищу тренера! Помогайте...

С победой поздравляю, а пакостям желаю закончиться на этом. :wink:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Ищу тренера! Помогайте...

Поздравляю =))) вы большие молодцы =)))
 
Сверху