Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Трое в "Джампе". Немного победили))

Лена, спасибо)) я верю, но остерегаюсь) на 6 тр выставил, гад(( хорошо хоть не по корту прорезал, а то мог бы, я его знаю идиЕта((

Мариш, мы штарались :mrgreen: На следующих местных постараемся с вашими порубиться на метре)) по крайней мере, будем пробовать :wink:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Немного победили))

Ахаха, а я вообще хочу всем рассказать, Сашка нам тут рассказывает проблемы проблемы =))) ага, только из 5 коней, ей понравился у нас самый псих =))) бешенный рысачина, которого заносит в поворотах, такой же халерик на маршруте как и ВП =)))
Так и признайся только такие тебя и впечатляют =)) а тут: "у меня проблемы проблемы" =)))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Немного победили))

Спалили Сашу!Ай-яй-яй так делать! :wink:

Поздравляю с "немножко" победой!!!!!!)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Немного победили))

Хаха)) ну не могу не признать, что предпочитаю лошадей, которые двигаются активно, в тч и на барьер. Лучше так, чем бесконечно пинать недвижимость) кстати, на видео все не так страшно и быстро вроде... Надо только будет подкорректировать мои кривенькие ручки-корпус)

Мариш, по поводу ваших коней - Энтузиаста я просмотрела, а Яша меня впечатлил не столько скоростью, а как раз тем, что при всех его психах до конца он доехал, и чисто)) хотя я вообще равнодушна к рысакам и их помесям) он прям боролся со своими нервами и это было видно))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Немного победили))

Саш, поздравляю с победой. Я в вас не сомневалась :D
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Немного победили))

Я тоже не сомневалась)))) Саша я тебя поздравляю, вы с В.П. молодцы))) так держать 8)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Немного победили))

Спасибо, девчонки))

Я вот вся в тяжких раздумьях... Писать на козла заявление или не писать... Кто то говорит писать однозначно, друг мой мент говорит забей и не пиши, если что - все равно сами будем разбираться... Колеса я зафоткала на всякий случай...

С одной стороны мне писать ничего не хочется конечно. Во-первых - это все напряжно, а во-вторых - он же хочет обратить на себя внимание, и таким образом, своей цели он достигнет. Давить на него я думаю бесполезно - ему типа все пофигу, он такой весь готов помереть, но не дать мне жить спокойно ... Едиснтвенный ручаг влияния на него который мне известен - пообещать проблемы его родственникам. Но играть в эти игры мне просто противно...

Вообще есть желание просто забить. Пока по крайней мере. В конце концов скоро весна, оттает гараж и можно приезжая к маме пихать тачку туда. Ну и жить я до осени буду в другом месте. Так что по сути он мне нифига сделать не сможет... Но само вот это ощущение, что тебе могут исподтишка сделать гадость - оно напрягает... Короче, запуталась я((
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Немного победили))

Так, товарищи девушки)))

Накануне 8 марта я объявляю всеобщую мобилизацию по заказам с CALEVO.
Давайте в течение недели сформируем наши желания и облечем их в письменно ссылочную форму у меня в личке.

Условия следующие:
1. Держите себя в руках :mrgreen: Заказы я могу собирать и почаще, так что не набирайте много))
2. Точную сумму я могу сказать только после отправки, тк не оч понимаю систему скидок. Вообще у меня вроде 15% на все товары, но я не уверена.
3. Цену смотрим красненькую, без НДС, из нее по идее еще минус 15%, но этого гарантировать не могу.
4. Доставку делю на всех участников, но больше 3 человек в заказ стараюсь не пихать - начинается путаница.
5. Оплата... Тк окончательная цена со всеми скидками получается только при отправке, предлагаю такой вариант. Я беру заранее половину стоимости заказанных Вами вещей по цене таксфри. Потом когда мне придет счет я посчитаю скидки и доставку. При получении вещей вы мне отдаете оставшуюся сумму. И сразу говорю - я слегка округляю, до копеек - считайте и заказывайте сами))

Вот собственно и все наверное) Заказ предлагаю отправить в пятницу 15 марта. Все детали согласовать и деньги передать - до четверга.

По товарам могу консультировать весьма условно, хотя многими вещами пользуюсь сама. В размерах, особенно человеческих, шарю с трудом))

Ссылочки
http://www.calevo.com/

Новая коллекция Эскадрон весна/лето 2013
http://www.calevo.com/cgi-bin/calevo/sc ... k7593.html

Новая коллекция Пикур весна/лето 2013
http://www.calevo.com/cgi-bin/calevo/sc ... rfs13.html

Девчонки, ВПЕРЕД! :mrgreen:
 
Re: В. П. Собираю заказ! Pikeur, Eskadron ss 2013! Налетай!

Ну мой заказ уже у тебя в личке :)
В принципе, я могу и во вторую очередь заказов отдать деньги, если кому-то что-то очень срочно надо :)
 
Re: В. П. Собираю заказ! Pikeur, Eskadron ss 2013! Налетай!

Да не, Наташ, я думаю на тыщщу евров мы не насобираем)))

Я просто разобью всех желающих на группки)) С твоими пожеланиями мне всё ясно, вопросов не имею))
 
Re: В. П. Собираю заказ! Pikeur, Eskadron ss 2013! Налетай!

Ну вот я и переехала. С большей частью своего барахла...
Квартирка канешн мрак. Но если не смотреть на пол, который просто черный, а смотреть в окно, которое выходит на Елоховский собор - то жить вполне можно :mrgreen:

Грандиозную уборку с привлечением профессионалов я запланировала на выходные, а пока под ноги стараюсь не смотреть))

Что же касается товарища ВП - у него все чудесно. Была в пятницу свидетелем, как этот звЭрь прыгал в леваде. Удивительное было зрелище - раньше в легкомысленных поигрушках он замечен не был. Весна? :mrgreen:
И прыгаем, да)) Стараемся регулярно. На прошлой неделе в процессе преодоления клавиш че то получилось почувствовать спиной. В том смысле, что удалось подключить поясницу. Но ощущение было зыбким и боюсь, что пока еще не достаточно запомнилось... Работаем)
 
Re: В. П. Собираю заказ! Pikeur, Eskadron ss 2013! Налетай!

Саш, поздравляю с переездом!

По Калево. А ты брала у них сапоги? Как у них с размерами? И как быстро идет? Мои пипец, после зимы не сходятся на икре :(
 
Re: В. П. Собираю заказ! Pikeur, Eskadron ss 2013! Налетай!

Юль, не, сапоги я не решилась. Но в первую очередь потому, что мой микророст - это всегда проблема с высотой голенища...Да + 37 размер, да на тонкую икру((( Вощим для меня это ппц(( Вот зимние приехали с Крамера - ну... так то вроде ничего, но высоковаты. Потому у меня походка в них зело эротиШная получается))

Хотя там (на калево) в принципе таблица подробная, с полнотой и высотой, я б рискнула :wink:
 
Re: В. П. Собираю заказ! Pikeur, Eskadron ss 2013! Налетай!

Саш, а у тебя какой рост? Когда мы с тобой столкнулись в калитке, мне показалось, ты примерно моего роста :) Ну там темно было, точно не помню :mrgreen:
Я на свой 165 см взяла в Лоэсдау сапожки, р. 38 (раньше был, сейчас 38 размер мне велик, а кое-какие вещи - и 37 размер сваливается), тоже по высоте не айс, но я надеюсь, что они усядутся вниз по ноге.
 
Re: В. П. Собираю заказ! Pikeur, Eskadron ss 2013! Налетай!

Trotter_Girl написал(а):
Когда мы с тобой столкнулись в калитке, мне показалось, ты примерно моего роста :) Ну там темно было, точно не помню :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
От той встречи у меня досадные воспоминания))) При столкновении в калитке я оперативно прояснила, что продолжаю оставаться одним из самых мелких персонажей на конюшне :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Росту я аж 158 сымы) Ну и весу 48 кг, так шта живу я сложно :mrgreen:
 
Re: В. П. Собираю заказ! Pikeur, Eskadron ss 2013! Налетай!

Ой, да ладно тебе - я со своими 165 см не могу вскарабкаться на кобылу ростом в 162 см :mrgreen: Но у меня оправдание - плечи болят :mrgreen:
Да и разница всего см 7 )))))))
 
Re: В. П. Собираю заказ! Pikeur, Eskadron ss 2013! Налетай!

Ну и ненамного ниже ты меня, такшта на неговаривай на себя :lol:

ВП прикольный! Очень мне понравилась отметина на лице :)
 
Re: В. П. Собираю заказ! Pikeur, Eskadron ss 2013! Налетай!

Trotter_Girl написал(а):
ВП прикольный! Очень мне понравилась отметина на лице :)

За что и был приобретен)) Ща да, ща он отожратый и красивый, ттт)

Блин)) Вчера чуть прав не лишилась нафиг. В ночи отвозя пьяного товарища была заловлена гиббонами. И я б вообще не парилась, но накануне употребляла. Когда я в салоне в тестер дунула - он среагировал. Вышла на воздух, повторила процедуру - обошлось, ттт.

А вообще меня проще было прав лишить чуть раньше, когда я 140 по Проспекту Мира летела. Уж очень домой хотелось, спать :mrgreen:

А тренер наш до нас вчера не доехал, тк застрял где то в снегах Псковщины. А и ладно, у меня все равно давление и голова вяло соображает... Поменяла вчера железку ВП. Пусть побегает на Ауригане. Тренер нам повелел попробовать что нить помягче. Я вообще хотела империал снова надеть, но блин, он куда то сгинул... На Эквиросе буду охотиться за железками :mrgreen:

Сегодня день тоже начался ... своеобразно... С утра прибыли родственники, в квартире которых я обитаю. Вещи разбирать. Закрыли дверь изнутри на верхний замок и ппц - его замкнуло. 20 минут боролись за свободу, кое как открыли... На работу опять опоздала.. И давление, блин(( Меня мучает давление((( это старость? :cry:
 
Re: В. П. Собираю заказ! Pikeur, Eskadron ss 2013! Налетай!

Девушки и мальчики (мало ли). Вощим, Джамповчанки и Рисковчанки))

Ежели кому нужен доктор, то в воскресенье во второй половине дня у меня будет Ерофеев. Кто хочет показаться айболиту. - пишите в лс)
 
Re: В. П. Собираю заказ! Pikeur, Eskadron ss 2013! Налетай!

А тем временем некоторые ... глуполошади, скажем так, устроили себе каникулы... Каким неимоверным образом мой конь отрастил себе шишку на плече - науке неизвестно. Но отрастил. А от этой шишки стал нагружать подмышку и принялся хромать, как только подбираешь. Ну и ПП вообще бережет.

Дохтур был, видел, жить позволил. Даже с работы не снял. Теперь у нас неделя рыси на свободном поводу, а далее - по состоянию. И мазать-мазать-мазать... Весна блин)
 
Сверху