Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Ну вот мне надо на подработку выйти, чтобы берейтора и тренера заиметь )))
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

В принципе в твоем случае мне кажется логично будет объединить тренера и берейтора в одном лице. Например 3 раза в неделю работает берейтор сам и два раза ты под его руководством. Еще один раз можно отдать самостоятельной работе над собой))

А я что? А я ничего ... Вчера в нашем манеже было чУдно кататься) Потому что снаружи бушевал ледяной тропический ливень) Он настолько громко лупил в крышу и стены что разговаривать шагая рядом с коллегами было проблематично. Зато сухо и комфортно)

Я продолжаю катания без седла. Не скажу, чтоб мне сильно это нравилось, но надо так надо. Сегодня Лена попробует поседлать ВП и посмотрим на динамику. Если после седловки станет хуже то ... То я не знаю что ... (( Продавать оба седла? Искать что нить дорогущее на замену? По данному поводу я пребываю в невыразимой печали конечно...
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Trotter_Girl написал(а):
Попробуй тотал-контакт :)

Можно я влезу? Где можно приобрести, никто не в курсе? Чтобы не почтой России и не оплата по карте, я от этого совсем далека :( . Может, у кого знакомый шорник есть в Москве, знающий, что сия конструкция из себя представляет?
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

МaШкA, у Лены (моего арендатора) есть шорница, кот ей шила тотал. Правда давно. Но я могу узнать контакты.
А вообще Эквирос завтра. Может там найдется?
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

PssyKiss, вряд ли найдется, т.к. насколько я понимаю, выпускает тоталы какая-то одна компания, в других каталогах и магазинах нет. Ну и поделки-самоделки от шорников, т.е. только на заказ. Везёт тем, у кого Эквирос завтра :wink: , у меня вот в субботу и то не знаю, как ехать на машине без одного номера :? .
Можно контакты шорника? Спасибо).
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Контакты запросила, ждем)

Ну я так чую по всему у меня тоже Эквирос будет в субботу :( Все разберут наверное ...

А без номера ездить стремно, да(( Потерялся или украли? Перевинти хотя бы один на передний бампер, ну и глаза делать котовые из Шрека, есличе :roll:

Я вот колпак потеряла, тоже печалюсь...
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

PssyKiss, думаю, потерялся в луже у дома, огрооомной такой. Вчера по ней плавали с женихом, все промокли - не нашли. Глубина - по колено оказалась :shock: . Переставили уже задний вперед, если сегодня не найдем (уже утром лужа явно меньше была), то переть мне в гаи :( .
По поводу глаз - это я теперь знаю как делать, вчера на нас, плавающих в грязи, так люди смотрели и водители, проезжающие по луже.
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Ща просто мода такая пошла у гопников - тырить один номер, а потом звонить и предлагать его выкупить за небольшое вознаграждение... Так что может номер и сперли...

У меня странный случай был зимой, с маминой машины у подъезда сняли один номер, а на следующее утро его подкинули нам обратно. То ли под колесо, то ли вообще на капот положили, не помню уже, но явно "вернули". Может, ошиблись, хрен их знает, но было неприятно((
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

PssyKiss, мы просто обнаружили это у магазина, перед работой заезжали, рамка была открыта. Думаю, заметила бы с утра, когда выползала к машине, что нет номера. Да и им есть смысл тырить номер по идее только если они знают номер телефона мой. А они не знают, видимо, потому что не звонят :evil: .
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

М-даааа...

А мы снова хромаем... Как же меня это достало, чес слово... Теперь велено колоться. Ну будем, че делать то? ...
Денег нет, на Эквирос хочется... Еще хочется задвинуть на работу и куда-нибудь поехать, чем дальше, тем лучше. Или много-много времени возиться с конями... Вощим хочется то ли шоколадку, то ли замуж, то ли по людям пострелять. Как то так...
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

как мне знакомы ваши чуйства... такая же фигня)) то ли кофе хочется, то ли водки, то ли утопиться))
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Аднака, не я одна в расстроенных эмоциях. Fenix_666, жму руку)

А еще ... я вот читаю у народа статусы вконтакте, вынутые из всяких групп, группочек и сообществ, и мне становится мучительно интересно, как ОДИН человек может столько страдать... Ну вот как? Вот человек по 24 раза в день меняет статус.

С "Cтанет совсем плохо - звони. Будем курить,даже если бросили,даже если друг друга" на "Да, я скучаю. Несмотря на твой игнор", потом на "Я не умею наполовину любить или дружить, либо всю душу отдам, либо ничего", ну прочая ахинея в том же духе... И так по кругу, по много раз в день....

Вот у меня два вопроса, 1 - не лень ли выискивать? и 2 - не проще ли застрелиться?

А ваще чет я злая какая то ... То ли снег не тает, то ли мозг плавится...
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Оооо, присоединяюсь :mrgreen:

А народ вконтактике дааа... у меня если кто из знакомых начинает такую ахинею делать - моментом удаляю независимо от того кто это :mrgreen: :lol:
А самое смешное, что для большинства это просто слова и попытка привлечь к себе внимание. А на деле как был человек говном так и остался :mrgreen:
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

О, нас становится больше)))

Да не, ну я могу понять, своих мыслей нету, а пострадать публично хочется... Весна там, обострение, все дела... Но можно же хотя бы не менять одну ахинею на другую раз в час... Это ж ппц как забивает новостную ленту...
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Да весна, наверное... как обычно, хочется уже зелени, солнышка, теплого ветерка, снять с себя все слои одежды, сапоги ненавистные (уже), чтобы плац растаял, и в полях льда не было... и чтобы насморк уже перестал мучить :lol:

а народ в контакте (или других соц сетях) называется Attenrion whores, что в дословном переводе "шлюхи внимания"))) криво, конечно, но смысл передает)) просто у всех весна, депрессия, авитаминоз, а тут такая возможность к себе внимание привлечь))
просто с весенней хандрой каждый борется по своему))) а соц сети дают неимоверные возможности)))
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Fenix_666 написал(а):
а народ в контакте (или других соц сетях) называется Attention whores, что в дословном переводе "шлюхи внимания"))) криво, конечно, но смысл передает))

Какое прелестное выражение))) Вот его я бы поставила в статус и была б горда :mrgreen:
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

ну если себе поставить статус Attention whore, то, боюсь, народ не поймет)))
а вот если написать что-то типа I hate you, attention whores! думаю, будет в тему))))
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Поскольку служба сегодня идет мимо моего размякшего мозга, пошла читать про сие явление на лурк...
Вот как четко и емко умеют люди писать )) А главное - каждое слово в тему, ни дать, ни взять... талантищи :mrgreen: шоп мне так писалось ... и желательно, цензурно)
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

что, мозг оттаивает вместе с природой?)))
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Мозг в десятый раз приступил к одной и той же невыполнимой задаче... как в опусе про "10 параллельных красных линий"...
А можно одну прозрачную и синюю?
И две перпендикулярных?
Да можно, че)) Ща сделаем)))
Кто не читал кстати - рекомендую)

А природа как раз оттаиванием не радует... Когда у нас начнутся потопы и наводнения?)) Хоть какое то разнообразие)
 
Сверху