Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Да блин, не идет ничо :mrgreen: сколько их съедено... и не только их...
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

PssyKiss написал(а):
Приехала я тут на выходные к маме в гости. А там - опа! - весы) Вощим 2 дня я проводила контрольное
взвешивание себя и пришла к печальному выводу - надо бы сбросить пару килограмм. Реально, всего
парочку, но надо... А как это делать человеку, который в жизни своей ничем таким не страдал??

Делитесь знаниями, сестры! В тему про вес всадника не иду - там мои проблемы обсмеют, как надостойные внимания публики, слишком мелкими величинами я оперирую...
Ой!!! Как я тебя понимаю!
Я тут не могла поправится, была костью! Теперь поправилась и прихватила 2 лищних киллограма!!! И НУ НИКАК НЕ МОГУ СКИНУТЬ их! Все толстячки, ходят тип и у виска крутят, да и не толстячки тоже. А че крутить. У меня фигула дурацкая. Прямая как доска и каждый кг ложиться в балконы, живот и ноги! И получаюсь я такая некая гусеница. А я хочу плоский живот и плавную линию бедра!!! Хочу ножки ровные как палочки, а не как куриная ножка! :evil: И надо то тоже все 2 кг сбросить! Ну хотя бы 1,5! А нифига не получается. И уж в фитнес хожу... Правда не очень стабильно, ща нога болит...
Так что! Я прям тоже в теме и хочу слышать советы.
Я бы тебе посоветовала углеродную диету. Проверена на ОЧЕНЬ многих знакомых. Худеют на 10 кг за неделю. Но вопрос то у нас с тобой не только в сбросить, а ещё и не набрать обратно за 2 дня :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

PssyKiss написал(а):
Ксюш, ну нееее ... Ну так я могу ваще не заезжать... У меня это) Сила есть) И воля))

Хотя конечно раз в неделю один пирожок погоды не сделает :roll: Тем боль если его приурочить например к субботе,
когда я меня 2 коня))

Я так ваще понимаю, что полезно потреблять салатные листья с каким нить уксусом. Это я могу) А когда это надо?
С утра или вечером? С утра листья испортят мне настроение на весь день, а вечером я после коня голодная ... Обед
не беру в расчет, он на работе, тут уж выбираю из того, что есть...

Наташк, я сурова и справедлива)) На самом деле то была б осень - я б может и не стала никуда худеть...
Но весной каждые 100 граммов на счету :twisted: Да и мне много то не надо, меня даж килограмм устроит, чтоб
оставаться на безопасном расстоянии от критической цифры...

Сашк, до 10 утра можешь пару раз в неделю сьесть пирожок смело, главное чтобы чем позднее тем еда была менее жирная и легкая. А салат - необязательно листья, полезен и в приличном количестве очень сытный. Попробуй например салатные листья с черри и оливковым маслом, можно добавить еще огурцы или перец по вкусу. Вечером если прямо голодная, то салат и можно яблочко зеленое :mrgreen: Я тоже не страдаю (ттт :shock: ), но иногда привожу себя немного в форму :oops:
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Яблочко зеленое на голодный желудок не рекомендую сразу))) эффект вас неприятно удивит)))
на самом деле лично мой секрет очень прост - не ужинать. то есть не жрать после шести. до шести - что угодно и в каких угодно количествах. после, если хочется жрать, то салатик по вышеуказанному рецепту (можно черные оливки добавить вместо соли). а можно и до утра потерпеть на самом деле)) главное не есть ничего мучного вечером, а то эффекта ноль. есть вообще что угодно можно до полудня. после полудня - с оглядкой. после шести лучше вообще не жрать)
а диетами себя не утруждайте. неделю поголодаете, сбросите, а через два дня они вернутся. и друзей приведут :mrgreen:
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Пасиба девчонки))

Вчера писать ужо вечером не стала, но после протения всех рекомендаций ужинала как раз листьями с черри.
Ниче так, жить можно)) Совсем без ужина я не могу, у меня так строится день, что ну никак не получится.
До 8 я на работе, а потом как правило к коню. И после этой физнагрузки только около 12 я дома, спать ложусь
около часа - двух... Так что в моем случаевечером что-то есть приходится, иначе я озверею ...

Кстати, вчера я была у ВП. В Ленин день, она чего то там не смогла. Вот что интересно, она его все время так хвалит,
особенно по вторникам. Что прям он и жует, и гнется, и попу подбирает, и ваще-ваще-ваще. И действительно, вчера
был просто умницей. Ну не считая пары заклинов на траверсах, но это у него бывает - начинает переть на ногу,
вместо того, чтобы ей уступать... Однако, даже это мы в общем победили. И даже серпантин на галопе сделали внятный,
чего за нами давно не водилось... И даже ттт никто почти не вис на руке и никуда не сбрасывался...

Вот даже не знаю, вина ли это вторников, мои достижения или приятный бонус от того, что вчера на ВП подсаживалась
берейтор Настя... Но это было и вправду чудесно))) Всегда бы так :D

Хромать вроде не хромает, но шишка наша на плече осталась с нами... Позвоню еще разочек ВИ, но наверное надо
кого-то другого звать ... Кто у нас по шишкам на спинах-плечах самый крутой вет?))

Ну и это, продолжаем обсуждать похудение)) Мне дико интересно))
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Странную шишку он все же себе отрастил...
Попробуй набрать еще Наталье Уездной.
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

На самом деле не есть после шести - это глупо!
Придумали это ещё в те времена, когда все ложились в 9-10 максимум! И это надо учитывать. А современный человек живущий в мегаполисе не ложиться раньше 12 уж точно! А обычно так ваще 1-2 ночи. Смысл то тут в том что не есть за 2-3 часа перед сном. А не за 6-8 часов перед сном. Вы учтите, что голодной быть вредно! Желудочный сок будет разъедать все вокруг. Просто надо знать, что легкое и для ВАС не вредное. Т.е. если ты поешь в 9-10 вечера и ляжешь в 1-2 ночи. Это тот же эффект, что ты не будешь есть после 6ти.
А при таком раскладе как у тебя, Саш, это бред полный! Ты не можешь не есть и тратить столько сил. Просто надо есть что то низкокалорийное. :roll: И что усваивается не долго)))
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

А что у нас быстро усваивается?
Тут еще фишка в том, что готовить и некогда и лень безумно. Вот например меня пристально волнуют макароны. Если их варить тыксыть "аль денте", то с каким соусом их было бы невредно поглощать? Или их ваще нельзя, никак? Чтоб такое можно поглощать вечером, чтоб горячее и быстренько готовилось...?
И еще, мне безумно интересно... Иногда по свободным от коня вечерам я выгуливаюсь во всякие злачные места. Что там можно есть? Суши, говорят, зло. Опять салаты?
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Это я где то читанула на фоне своих весовых изысканий, что рис ваще то зло, в том числе и в сушах. Не зло тока дикий рис)) Но я эт, за что купила, за то и продаю... Не спец я в этом вопросе, даже лох я б сказала :mrgreen:
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Макароны можно жрать! из твердых сортов. У итальянцев даже диета есть такая. онЕ на ней худеют. Тока соусов нельзя. а чистых макаронов сколько угодно. и варить обзатьно столько как на пачке указано по времени :)
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Макароны и вермишель из твердых сортов пшеницы.
А вот рис, лучше всего есть коричневый, в нем меньше всего клейковины и еще чет-то там. Обычный, а особенно сушильный - зло!
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Ну ваще ты молодец конешна! "И рыбку съесть и косточкой не подавиться!"
Насчет риса не согласна! Что за ерунда?... Например, когда дисбактериоз и боли в кишечнике или желудке первые 2 дня лечения или даже 3-4 надо вообще есть рис клейкой консистенции. :shock: Проверенно на себе!

Эспешиали фор Ю!
Есть несколько типов таких продуктов, как фрукты, овощи, злаки, рыба и т.д., которые могут быть переварены в организме легко. Как правило, эти продукты показаны людям, которые страдают от расстройств пищеварения или недавно подверглись операции. Тем не менее, целесообразно включить эти продукты в рацион, чтобы предотвратить болезни, такие как запоры, синдром раздраженного кишечника (СРК), и т.д.

Легкоусвояемые фрукты
Фрукты и овощи являются самыми легкими продуктами для переваривания. Они содержат клетчатку, которая помогает в ускорении процесса пищеварения в организме. Поэтому, фрукты и овощи стоят первыми в списке легкоусвояемых продуктов питания.
Яблоки
Авокадо
Банан
Черника
Инжир
Груши
Сливы
Папайя
Клубника
Арбуз
Свежевыжатые соки

Овощи, которые подверглись тщательной тепловой обработке, легче усваиваются по сравнению с сырыми (например, в салатах). Надо также отметить, что наличие большого количества бобовых, фасоль и чечевица может привести к проблемам с пищеварением и, следовательно, желательно ограничить их потребление.
Бобы (черный, Лима)
Морковь
Листовая капуста
Чечевица
Горох
Картофель
Сладкий картофель

Несколько источников углеводов могут легко усваивается в организме, а ферментированные продукты питания могут оказаться полезным для пищеварения. Тем не менее, имеет смысл проконсультироваться с диетологом по поводу последствий брожения пищи. Помимо вышеупомянутых, вот еще несколько продуктов, которые могут быть включены в список.
Цельные зерна
Отварной рис (белый, коричневый)
Райс макарон
Рисовые лепешки и крекеры
Лебеда
Просо
отруби пшеницы
Овес
Тост
Суп
Рыба
куриное филе
Каша
Йогурт
Среди этих продуктов, рис в любой форме, приготовленный должным образом. Его назначают людям, страдающим от болезни, детям, пожилым людям и т.д. Курица и рыба, в вареном виде, также переваривается быстрее, чем при употреблении в других формах.

С другой стороны, если вы хотите знать, какие пищевые продукты занимают больше времени, чтобы переварить их, то обратите внимание на орехи, семечки, соевые продукты, капусту, пшеницу, рожь , молоко и молочные продукты, и т.д Потребление этих продуктов в большом количестве каждый день может привести к запорам. В то же время, потребление карри, острой пищи, чая, кофе и т.д. также может вызвать проблемы с пищеварением, и, следовательно, должно быть ограничено.

Кроме изменения диеты, вам также необходимо внести изменения в свой образ жизни. Рекомендуется иметь небольшие и частые приемы пищи , 4-5/в день. Во-вторых, вы не должны лежать или спать сразу же после еды, так как это может нарушить процесс пищеварения. Лучше питаться за 1-2 часа до отдыха или какой-либо физической активности.
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Ооооо, уже интереснее))

Макароны без ничего как то грустно(( Ятут читаю, пишут умные люди, что с помидорками можно... Есть такая фиговина - помидоры в собственном соку, очищенные... Вот если туда еще базилику бухнуть например - то может оно и ничего будет...

Марин, да где уж нам лежать и спать после приема пищи)) вечером разве что))
Фасооооль ... А та, которая в банках в томатном соусе - она зло?

Дикий рис я как раз люблю больше обычного, но где ж его в сушах найдешь...

А ща вспомнила одну фишку. Лет 5 назад моя мама сдавала кровь и по этому анализу ей делали график продуктов, чего и в каком виде можно и нельзя. И она его какое то время придерживалась, ну даже и сейчас придерживается,но не строго. А когда было строго - реально похудела... Так вот, соответственно готовилась у нас еда в рамках этих рекомендаций. А так как группа крови у нас с маманом одна - может мне ориентироваться на тот график? Тока надо его еще найти... Сделать график себе лично мне жаба не позволяет - денег дофигищща это удовольствие стоит... Но может когда-нибудь ...

А чем вы, девчонки, завтракаете? Это у меня проблема номер два, после ужина... Пока я питаюсь обезжиренными йогуртами, ща вот может кашу мне привезут - буду ее потреблять... А чего еще можно?
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Я вот чет на каши подсела! На овсяную. Делаю ее уже настолько вкусной, что думаю в детские сады продать рецепты! Или мне кажется :lol: Одно но! Я ненавижу овсяные вот эти чешуйки! Меня прям чуть не вырывает, если они мне во рту нащупаются. НО! Я научилась с ними бороться. Берешь значится овсянку - варишь до готовности и потом ее блендером ФигаК! И ни одной чашуйки!!! :twisted: :twisted: А чтоб было круто добавляю туда разные фрукты. То яблоки, то бананы, то ягодки, то мед ваще. Короче, извращаюсь как могу! Полезно!!! Ммммм...
Если бы мне в 8 лет, когда я сидела над холодной жижей прокляная ее всеми известными мне тогда словами, что я буду есть ща кашу эту с ТАКИМ удовольствием, я бы ни за что не поверила!!! :lol:
А ещё ем часто яичницу! Тоже готовлю ее в 100 вариациях...
Как то редко - бутерброды.
Ну можно сырники сварганить... но тебе не пойдет, если времени нет.
Каша - тоже время...
Да все - время!

Кстат очень прикольно макароны с помидорками (можно даже просто черри и сур (можно прям очень не жирный найти). И вот все это согреется и расплавиться в СВЧ и вкусненько)))
Хотя я бы ваще мучное убрала из рациона... Или ела тока утром! Макароны с сыром например...
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Вопрос с кашами у меня решен))
Маман начальствует в представительстве Bebi, она мне их каши таскает. Если не брать совсем детские, а например из линейки Junior или с мюслями - ваще вполне взрослая еда) Вкусная и главное быстрая)) ну и проверенная-перепроверенная))

M&M'c написал(а):
Кстат очень прикольно макароны с помидорками (можно даже просто черри и сур (можно прям очень не жирный найти). И вот все это согреется и расплавиться в СВЧ и вкусненько)))

микроволновки ща нету пока(( а я так на прошлой квартире к ней привыкла...
временно меня выручает кус-кус ... он кипятком запаривается...
А сыр говорят пармезан можно немного?

Эх, если сегодня никто никуда меня погулять не выведет - буду что нить изготовлять...
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

ХА! Детские каши мега калорийные, везде мамам рекомендуют не доедать за детками, иначе уплывут :mrgreen:
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Пошли гулять! 8) у меня и фотик есть и еду я ща в центр! :P
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Kinder, я их мало жру и по утрам тока... раза 2 в неделю, потом это не та серия, кот для совсем деток, это для постарше, там и калорий поменьше
Ну тоесть скока там рекомендуют в завтрак? 300 - 400 ккал? в каше 78 на 100 гр готового продукта... Это много?

Гулять я не могу, я привязана тут к стулу чувством долга((
 
Сверху