Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Евроопыт - серый №311. Срочный вопрос про бриджи)

мне тоже нравится клетка. Но такую как я хочу я нигде не видела - хочу крупную синюю делённую на клетки тонкими белыми и бордовыми линиями. Ну или бордо вполне заменят шоколадные, но нету всё равно :)
 
Re: В. П. Евроопыт - серый №311. Срочный вопрос про бриджи)

У меня зеленые, с Рыжкой хорошо сочетаются :) И черные еще где то валялись. Впринципе, зеленые вполне нравятся. А главное, неубиваемые, только на попе дырочку зашила, им лет 6 уже.
 
Re: В. П. Евроопыт - серый №311. Срочный вопрос про бриджи)

Юль, у меня похожие запросы кстати))

red_hat, мне тоже на рыжих зеленое нравится... Когда кобылу арендовала рыжую седлала ее на свой старенький зеленый тряп, мне нравилось))

А я) а я) хочу на лето темно-синюю меленькую на светлом фоне и с тонкими красными линиями клеточку.... В Евровете есть нечто похожее, но не идеал. И что характерно - на сайтах всяких заграничных тоже не особо то выбора много.

И моя мечта на зиму - термо бриджи Chirac Cavallo, а то без манежа я жестоко примерзаю ... Ну или манеж хочу, как вариант :mrgreen:

Кстати, о жизни нашей ... Нас тут ТВ Мытищи приезжало снимать. Мы с конем кажется будем главными героями)) Сама программа конечно чистые слезы, но хоть видева у них скраду))) Обещали в субботу выложить выпуск на ютубе. А во время съемок я, не желая ударить в грязь лицом, прыгнула аж метр, хитро поставленый тренером)) Вот она - сила искусства) Так бы до осени к этой высоте бы подползала со своими страхами...

А еще конь у меня поймал аллергию на что-то, весь в пупырках и дышит не оч хорошо в работе... Колю ему супрастин, легчает.
 
Re: В. П. Евроопыт - серый №311. Срочный вопрос про бриджи)

PssyKiss написал(а):
А еще конь у меня поймал аллергию на что-то, весь в пупырках и дышит не оч хорошо в работе... Колю ему супрастин, легчает.
У меня у приятельницы Гришка наш, вообщем, тоже так бывало, травка какая то в сене попадалась, мы даже, помнится, перетряхивали ему, выбирали.
 
Re: В. П. Евроопыт - серый №311. Срочный вопрос про бриджи)

Привет соседям по Мытищам :) Вот-вот у меня тоже запросы насчет бридж...И термо Кавалло-и прочее. Вот только термо-Кавалло,хорошие бриджи,лет 5 ношу уже ,лея стала скользкой как протерлись...Где бы найти такие же,но чтобы флис и на лее был тоже,а то сильно поддувает зимой... Я уже в сторону Эквитаны -13 посматриваю, а то у нас либо размеров нет,либо цена заоблачная(говорят на Эквитане они по 100Е
 
Re: В. П. Евроопыт - серый №311. Срочный вопрос про бриджи)

borodaf написал(а):
Привет соседям по Мытищам :)

Привет-привет)) Будем знакомы))

borodaf написал(а):
Я уже в сторону Эквитаны -13 посматриваю, а то у нас либо размеров нет,либо цена заоблачная(говорят на Эквитане они по 100Е

Я смотрела их на галопом-из-европы, детские опять же, что то около 5500 .... Ну хоть не 8, как в Конях-Понях... А за 100 евриков - это ж подарок просто))

А Эквитана это мысль... Но тут есть опасность не совладать с собой)))
 
Re: В. П. Евроопыт - серый №311. Срочный вопрос про бриджи)

Итак, фотки)) Уж какие есть)

Собираемся



Седлаемся



Готовы к бою
 

Вложения

  • DSC_0310.gif
    DSC_0310.gif
    67,4 KB · Просмотры: 942
  • DSC_0324.gif
    DSC_0324.gif
    61,7 KB · Просмотры: 984
  • DSC_0327.gif
    DSC_0327.gif
    71,9 KB · Просмотры: 1.009
Re: В. П. Евроопыт - серый №311. Срочный вопрос про бриджи)

Однако, вопрос с бриджами хоть и подвис, но приблизился к решению вплотную...

Устав от сомнений, я обзвонила все Эквиветы и О ЧУДО)) обнаружила в каждом по две-три пары вожделенного роста 164))) Логично напрашивался вывод, что выходные придется убить на объезды и примерки, но я взмолилась ииииии.....)))) бриджики удобоваримого цвета приедут в среду в удобный мне магазин на Соколе)) Я туда могу и до и после работки успеть)) Респект Эквивету))

Еще нас в пятницу смотрел Ерофеев, сама я отсутствовала, коня показывал любимый. Доктор нас похвалил за оттертые согревайкой плечи и круп, также похвалил за ноги ну и вообще остался супердовольным)) Приятно))

Также в субботу я внесла деньгу за месячный постой рядом с дачей) Там возможен выпас, имеются поля и есть, где купаться)) Сбудется детская мечта - по дачным просторам на собственной лошади)) Правда, ремонт на Новой Риге осложнит мне дорогу, но месяц как нить продержусь, тем более 2 недели отпуск))) Вернемся - надеюсь, начнем стартовать)) Хоть 2 раза бы выехать что ли...
 
Re: В. П. Евроопыт - серый №311. Срочный вопрос про бриджи)

ну вот видишь, как всё с бриджами решилось...

дача это прекрасно :) а чего всего на месяц?
 
Re: В. П. Евроопыт - серый №311. Срочный вопрос про бриджи)

Вообще изначально план был на пару месяцев. Но увидев, что творится в пятницу на Новой Риге (ремонт удумали, черти), я поняла, что даже через день доезжать на дачу вряд ли получится. А снимать с треннинга совсем не хочу. На следующее лето наверное поедем на подольше - это пока пробный вояж.

И еще, я его наверное по осени все же кастрирую... Племценности никакой, зато гулять сможет в компании, что все-таки немаловажно... А то в том клубе куда мы на лето собрались очень расстроились что он жереб. Поэтому в выпасе будет несколько ограничен.
 
Re: В. П. Евроопыт - серый №311. Срочный вопрос про бриджи)

Ну а я пока продолжу про Европу нашу матушку, картинками))

По пути на первую тренировку. Я канешн как клоп, но конь на самом деле не сильно высокий. По моим прикидкам где-то 165-167, но широкий)
 

Вложения

  • DSC_0287.gif
    DSC_0287.gif
    73,9 KB · Просмотры: 964
  • DSC_0289.gif
    DSC_0289.gif
    71,4 KB · Просмотры: 942
Re: В. П. Евроопыт - серый №311. Срочный вопрос про бриджи)

Оууууу ЕЕЕЕЕ)))

Нас таки показали по ТВ Мытищи)) Смешно)) Но зато запечатлен легендарный метровый прыжок)))

http://tvmyt.ru/content/tv_projects/my+ ... +sport.php смотреть программу от 18 мая))
 
Re: В. П. Евроопыт. Мы - звезды районного масштаба - видео)

Я такой передачи и не знала даже:) Лошарик, как удав, тихий, спокойный, глазки прикрыыыыл. Прыгаете прямо красотуны! Про стиль жизни это точно, только вот про увлечение все таки, я подразумеваю, как самое большое увлечение, перешедшее в неотъемлемую часть жизни :) Молодцы, очень понравилось!
А вообще, мне кажется, что конники всегда быстро разговаривают? :)
 
Re: В. П. Евроопыт. Мы - звезды районного масштаба - видео)

Да ну их.... Я столько наговорила хорошего, я взяли и смонтировали криво... Это я уж как профессионал говорю... Я ж спецом если сильно уходила от темы - начинала фразу сначала... Ну, ТВ Мытищи, что с них взять ... Зато память)) Великий Метр))
 
Re: В. П. Евроопыт. Мы - звезды районного масштаба - видео)

Ну да, не орт ж, просмотры не такие массовые. Но вообще клево, и девочка ведущая вроде бы ничего.
Когда мне было лет 14, наша конюшня стояла при храме тихона задонского в сокольниках, и нас тоже снимали на какое то телевидение, я уже и не помню. Помню, как волновалась. Был коник, который буквально сам предлагал темп, чуть не под звук специальный, оставалось подхватить и повести, а я тогда очень плохо чувствовала эти вещи, вот и нервничала. И когда получилось, обрадовалась, а эти телевизионщики ничего не поняли и настрогали всякой обычной езды :?
 
Re: В. П. Евроопыт. Мы - звезды районного масштаба - видео)

На самом деле они когда приехали, меня так и подмывало надавать советов, как и что лучше снимать)) Но я смолчала)) Зачем обижать коллег... Да и тем более, они по-любому на массового зрителя работают, для несведущих и так сойдет...
 
Re: В. П. Евроопыт. Мы - звезды районного масштаба - видео)

А мне понравилось как Вы убедительно рассказывали(жаль муж мой такие передачи не смотрит :( ) Про то,что каждый день и прочее... Да на центральных каналах бывали и похуже сюжеты с лошадьми...Но вот вопрос-на камеру не смотрели спецом,просили "заниматься своими делами"?
 
Re: В. П. Евроопыт. Мы - звезды районного масштаба - видео)

borodaf, я вообще была против того, чтобы в конюшне писать синхрон (ну как профессионалу, мне казалось там темно и некрасиво). Я им предлагала и на улице у левады, и с седла, и на мойке, и просто с конем в процессе чистки,но на свету. Сказали нифига, Вы типа чистите, мы типа разговариваем.

Вообще, там куда я смотрю стояла корреспондентка. И сначала за ней стоял оператор. Но потом в начале разговора он слинял правее, а я так и осталась "смотреть" на девушку))

И ета, со мной на ты)) Я Саша)
 
Re: В. П. Евроопыт. Мы - звезды районного масштаба - видео)

:wink: Я Лена. Темновато оказалось везде...а разговор запомнился. И как раз те сюжеты,в которых корреспонденты говорят сами о лошадях,в большинстве своем провальны.Хорошо,когда как в этом-лошадникам дали больше слова.
 
Re: В. П. Евроопыт. Мы - звезды районного масштаба - видео)

Тааак, ну я как всегда всё забросила, но попробую исправится, тем более что мне опять очень хочется послушать советов опытных и не очень людей. Ибо вопросы передо мной встают масштабные, но об этом чуть ниже. А пока опишу текущую обстановку.

1. Главное))) Я таки купила эти несчастные бриджи)) Я долго за ними гонялась, но теперь наконец они мои)) Прияяяятнаааа))
2. Нам наконец то укололи сибирку, так что путь на дачу практически открыт. Осталось только сдать кровь и получить с нашей идиотской ветстанции ветсвидетельство.
3. Мне приехал долгожданный заказ - вальтрап, ухи и оголовье) Только сегодня забрала, вечером поеду мерять)) Ох, люблю я все эти штуууучечки))) Чего б еще такого заказать? )) Кстати, я заказываю с calevo.com, хочу вот еще кой чего приобрести, могу кого нить взять "в долю".
4. Мы прыгаем, довольно регулярно. Тк работатется конь тоже ттт регулярно - стал поспокойнее, но на прыжках всё равно заводится.

Вот такие новости)

А теперь, дорогие гости, помогайте:
1. Через сколько дней после вакцинации от сибирской язвы можно получить ветсвидетельство? И надо ли сдавать кровь? Если надо, то могу ли я это сделать сама? Куда везти и сколько стоит примерно?
2. В процессе тренировок пришла к выводу, что мне надо попробовать прыгать "без рук". Как технически это провернуть? Нельзя же резко бросить повод при заходе на препятствие? Запихнуть себя и коня в шпринт? Он довольно сильно прибавляет и прыгает мощно - когда после прыжка пора "ловить"? Или прыгать надо клавиши?
 
Сверху