Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Евроопыт. И снова несколько вопросов...

после любой прививки карантин 2 недели, но иногда по договорённости могут выпустить и через 10 дней.
Кровь сдавать надо, если старая просрочилась (действительна кровь полгода), ну или если вет.станция потребует. Но как правило внепланово требуют кровь по прибытию в район, а не наоборот.

Про прыжки - это как самой удобнее. Обычно прыгают не просто отпуская руки, а разводя их в стороны. И разводят как раз за темп до прыжка, можно за два.
Но ессно не стоит лошадь вести-вести а потом вдруг бросать. Просто заходите на прыжок на свободном поводу. По-любому все эти гимнастические упражнения отрабатываются на высотах 40-60см.
 
Re: В. П. Евроопыт. И снова несколько вопросов...

Юль, пасиб)

Жужа написал(а):
Но ессно не стоит лошадь вести-вести а потом вдруг бросать. Просто заходите на прыжок на свободном поводу.

Так это ... оно ломится... если только с рыси через кавалетти а потом на выходе толчек-прыжок. Так можно?

Жужа написал(а):
По-любому все эти гимнастические упражнения отрабатываются на высотах 40-60см.

Собственно, тут у нас с конем некоторое расхождение во взглядах. Я ставлю и прыгаю 40-60. Он видит и прыгает 80-110((
 
Re: В. П. Евроопыт. И снова несколько вопросов...

думаю, можно и с кавалетти :)
 
Re: В. П. Евроопыт. И снова несколько вопросов...

А про кровь еще вопрос (она у меня все-таки просрочена) - я могу сама взять же и отвезти? а где лучше и быстрее делают этот анализ? я знаю, что на Юннатов - плохая лаборатория. Поскольку мне все надо будет делать оперативненько, хотелось бы советов))
 
Re: В. П. Евроопыт. И снова несколько вопросов...

Вот ить ... Всё у меня как всегда не вовремя...

СРОЧНО продаю 2 машины

Шкода Фабия 2004 гв, 1,2 светло-серебристая
МКПП, пробег 141 000 км
была "покоцанна" по всем бортам + брендирование
царапки покрашены, машина отполирована
прошла переборку движка, есть все чеки
кондей, музыка, стеклоподъемники

хочу 210 тыс

Хендэ Гетс 2008 гв (покупался в 2009), 1,4, светло-зеленый
МКПП, пробег 89 000 км
бывала в мелких ДТП, красились бампера и капот (тк одно из ДТП было с Газелью)
по-крупному не ремонтировалась никогда
все ТО у официала
кондей, музыка, обогрев сидений, стеклоподъемники

хочу 290 тыс

попредлагайте, вдруг кому надо...
сниму с учета за один день
 
Re: В. П. Срочно продаю 2 машинки!!! Торгуюсь))

Что-то никто мне не пишет, никто меня не читает...

Про дела конячьи думаю будет поинтереснее, чем про машинные. А дела наши таковы, что 24 мы едем прыгать в Матадор. Я поеду олимпийскую высоту 60 см))) Ради такого дела прибарахлилась белыми бриджами (хи-хи), а еще хочу вальтрап и перчатки)))

Еду туда правда от нас не только я - есть план взять еще 2 коней проката и отправить на них каких нить уверенных чайников прыгать 30 см. Посему поводу вчера я "проверяла" коней. То ли к своему присиделась, то ли эти деревянные - вообще не удобно. Все мне криво и все мне не так - и подход не такой, и толкаются не там, ну и вообще-вообще... Думаем теперь, кого брать ... Зато ВП был кросафчеггг - оч хорошо отработал, мне понравилось.
 
Re: В. П. Едем выступать и отдыхать.

Однако, я победила страшнейшее из "зол" - местную ветстанцию)) Кто стоит в Мытищенском районе - тот знает нашего чУдного специалиста .... Но мне повезло. Когда я, уже отчаявшись дозвониться этой даме по оставленному ей же мобильному приползла со всеми анализами и актами непосредственно в ветеринарку в 9 утра, меня уже потряхивало. Когда мне сказали, что мадам изволит быть в отпуске, я готова была реветь... И тут ... О счастье - меня отправила к главному врачу района. Чудесный дяденька. душа и прЭлесть))) Все мне выдал, проштамповал и подписал))) Путь на дачу и воревновульки открыт)))
 
Re: В. П. Едем выступать и отдыхать.

Вот нас тоже дядечка выпускал. Но, то ли наша начкон не выдала ему ветсвидетельство, когда мы приехали, то ли он просто забыл, ничего не написал, только наши сделанные только что сибирку и кровь на инан, лептоспироз и так далее. Ну ничего, главное, уехали, ща доделывать все буду.
А на даче на участке конюшня или рядом где? Далеко ли дача? Выступили уже?
 
Re: В. П. Едем выступать и отдыхать.

У меня много всего приключилось, а на сегодняшний день имеем следующее:

1. Венище - кросафчег, умница и истеричка - отдыхает на выпасе, но с работы не сбрасывается.
2. Моя новая машинка - Опель Астра, он же Орлик) - стоит под окном.
3. Моя новая зачетная книжка - лежит на столе.

Подробности далее)))
 
Re: В. П. Едем выступать и отдыхать.

Начнем наверное с середины, те с машины.

Она, хоть и была заказана заранее и ожидаема - пришла ппц не вовремя. Оформляя заказ, я честно рассчитывала, что Мейджор Авто затянет сроки и машина придет не к середине месяца, а где-нибудь к концу, а то и началу следующего. А рассчитывала я на это не зря - у меня имелось на продаж 2 машины - мой основной боевой конь Хэнде Гетс и запасная Шкода Фабия, которая попала ко мне случайно еще в феврале и бралась для перепродажи.

Так вот, попав ко мне, Шкода продаваться отказалась. С этой машиной я реально прошла все круги ада. Сначала она сломалась чуть-чуть, я ее починила и нашла покупателя. Но когда я решила наконец то поставить ее на уче на себя, чтобы сразу же снять, оказалось, что в ПТС не хватает печатей. Тачка доехала до дома и погибла. Это страшное слово клапана.....

Я вздохнула и снова взялась ее чинить. После замены половины мотора тачка вроде была готова к продаже. Я пригнала ее в ГАИ, чтобы опять же воткнуть на учет и сразу же получить транзиты. Но по ошибке мне просто сделали номера.... Меня колотило.... В этот же вечер выяснилось, что у нее накрылся кондиционер и куда-то уходит масло ....

Я починила заразу в третий раз, и, перекрестив, отдала в руки агентов по продаже. Время катастрофически поджимало. Единственное, на что я надеялась в рабочую субботу перед праздниками - что за 3 выходных на заразу найдут покупателя, и успеют перевести мне деньги до того, как придет Опель. Но в 17.00 рабочей субботы раздался предательский звонок и приятный голос менеджера сообщил мне, что Опель пришел, и на то, чтобы забрать его у меня есть три недели.... С учетом 3 праздничных дней....

Как меня трясло, как я искала деньги - это просто непередаваемо. Пришлось срочно пересматривать кредитную заявку, растянув кредит на более долгий срок. О продаже Гетса срочно речь уже не шла. Но тем не менее Шкода продалась и Опель мне забрать удалось))) "Присиживаюсь".... Медленный, зараза ....



Но мне ОЧЕНЬ нравится)))
 

Вложения

  • opel.gif
    opel.gif
    57,6 KB · Просмотры: 826
Re: В. П. Орлик, поля и ПОБЕДА!!!))) второй раз - 3 разряд

А тем временем, мы готовились к стартам....

Последние 2 недели перед соревами были буйными. Все ссорились, ругались, мирились , решали, кого из лошадей и людей везти или не везти, а я тупо прыгала... Прыгала блин 5 голов, разделив их как то на кучки-группки, разминая кого на корде, кого под помощниками... Сочиняя маршруты из шинок-тюков, в перерывах отзваниваясь по продажам-покупкам машин.

Тут хочется реально вознести нечеловеческую благодарность моему руководству. Работу мне в это время практически не давали, и отпускали часов в 5-6. Повезло мне с работкой, ттт)))

Ход подготовки меня в целом радовал, причем радовали все - и лошади, и люди, которых совместными совещаниями было решено на них посадить. Последнюю неделю прыгали в основном ребята сами, а я только на своем, подсаживаясь, если надо было что-то исправить.

И вот, вечер накануне стартов....
Мы отмечали Опель, который я таки забрала, но не успела воткнуть на учет. Я успела и ненапряжно прогулять коня в лес, и отпрыгать еще одного подопечного - башкира Ореха, и помыть животное и даже начать плести. А кроме того - собрать вещи для переезда на "летние квартиры". Ну и конечно, ночью я не спала ... Я волновалась, но только за старты. Мне, наивной дурочке, казалось, что стартовавшая ранее лошадь не должна иметь заморочек с погрузкой. Ага, казалось .....
 
Re: В. П. Орлик, поля и ПОБЕДА!!!))) второй раз - 3 разряд

ух, сколько у тебя всего! Поздравляю со всем сразу.
ждём дальше :)
 
Re: В. П. Орлик, поля и ПОБЕДА!!!))) второй раз - 3 разряд

И вот оно настало - знаменательное утро 24 июня. В 7 утра я уже была на конюшне - пыталась сварганить шишечки, руководила погрузкой вещей в машину ну и вообще особо то и не парилась. Олег (наш постоялец, хозяин Ореха) уехал встречать коневоз на Ярославку. А я, понав, что шишки не получились, намочила коню расплетенную гриву и принесла транспортировочные ногавки.

Это был первый звонок, который я пропустила. Увидев ногавки, мой вполне спокойный до этой минуты спортивный партнер захрапел и попытался слегка убиться на развязке. Ну мало ли, наивно подумала я, и, одев коня, ушла за еще какими-то вещами...

Приехал коневоз. Грузить первым решили Ореха, который, конечно, слегка посомневался, но увидев миску с овсом, совершенно потерял способность сопротивляться. Ореха привязали, закрыли, и я совершенно спокойная, вывела свой спортивную блин часто стартовавшую лошадь. Лошадь увидела коневоз и вкопалась... Он пучил глаза, свечил, вырывался, храпел и заходить отказывался просто категорически. После нескольких бесплотных попыток завести его хотя бы на край трапа, решили грузить других.

Ездившие сто лет назад браться-рысаки загрузились за 5 минут без всяких вопросов. А я шагала своего коня и мысли были однамрачнее другой. Теперь его очередь, остался последним.... С бичами и кордой под попу вроде зашли. Начинаю привязывать - лошадь свечит, вырвает чомбур и пытается осадить... Я вроде пытаюсь держать и успокоить, он снова свечит - и рушится на трапе. Я - под копытами. Я помню, что муж кричал и бросися ко мне, а я орала, чтобы он не лез - втроем в этой заварухе было бы сложнее. В этом же замесе или раньше пострадал водитель - шипованное копыто порвало штанину и оставило живописную царапину. Тем не менее, лошадь вскакивает, поднимаюсь и я...

У него - разбита морда, кровь течет... У меня - легкий шум в голове, но грузить то надо.

Еще попытка - без меня. В коневоз затолкали с курткой на голове, начали привязывать - опять сорвался, попутно чембуром через кольцо буквально снял кожу с ногтем с пальца Олегу. 4 травма, и все от одного коня... Я начинаю тихо звереть. Ловлю коня. Внушаю что-то страшным голосом. Еще попытка - замыкается. Храпит, свечит, убьется, но не пойдет. Твою мать! Подлючая скотина! Я надвигаю ему на глаза куртку, беру хлыст, прошу помочь бичем и каким то чудом заволакиваю коня в коневоз. Пока мы там стоим, народ кажется не верит в победу. "ТРАП!!!!!" - истерично ору я, тк понимаю, что вязать нельзя. Мужики, опомнившись, поднимают трап... Темно, тесно, я стою у головы психующего коня. "Куртку не снимай с него", - орет снаружи водитель. Но капюшон висит прямо на носу - задохнется нафиг... Я привязываю коня, который уже стоит вполне сносно, выкидываю последовательно куртку и хлыст и начинаю размышлять, как выбраться самой. Коневоз на 4 головы, прицеп. К первому не пролезешь - разделители мешают. Трап - выше чем у обычных "мыльниц" и тяжелее. Вздохнув, полезла через верх. Кое как выкарабкалась, там меня народ снял.... Поехали!
 
Re: В. П. Орлик, поля и ПОБЕДА!!!))) второй раз - 3 разряд

Злая, грязная, побитая и мокрая (с утра шел чудесный гаденький дождик) я вползла за руль. Некоторое время отследив спокойно шевелящиеся в коневозе коньи уши, я поехала вперед - мы катастрофически опаздывали, надо было успеть посмотреть маршрут и подготовиться к встрече коневоза на месте.

На соревнования в Матадор мы попали благодаря все тому же олегу. Он дружит с Никулиным, и по его протекции СЕ пригласил нас на закрытые старты своего клуба. Планировались высоты 30, 60, 80 и 100. Сложно ставить не обещали. такой формат первых (после почти 12-летнего перерыва) стартов меня полностью устраивал. На своем я хотела ехать 60 и 80, или 60 и метр. Также я должна была ехать 60 на Орехе и пробить рысаков на 60, если они встанут на 30 под ребятами.

По ходу нашего продвижения к Матадору выяснилось, что маршрут 30 см отменен. Пока я вяло размышляла, как мне в 2 разминки проехать на 4 лошадях, настал Лианозовский парк. Быстренько выгрузились, встретились с моим тренером (Наташка ждала нас уже в Матадоре) и пошли смотреть маршрут. В это время прибыл коневоз...

Диспозиция такова: на плацу Никулин и наши смотрят маршрут. Машина вползла в ворота клуба и остановилась. Я в полной боевой готвоности стою и ожидаю выгрузки. Льет дождь. Мужики открывают трап. Я подхожу к своему коню и тут он начинает биться, рвет чомбур и буквально скатывается по трапу. Встает и дует на плац легкой рысцой. Солидный такой, в ногавках и попоне... Осмотрел препятствия (- типа, ну? че у вас тут? че прыгать то?), легко поймался, был обруган, раздет и отправлен с мужем шагать в парк. Я оперативно учу маршрут, но в голове... Блин, если он так психует на машину, то что же он устроит на боевом... До первой разминки 10 минут. Оказывается, я в ней, да к тому же первая... Блин... Кричу, чтоб собирали срочно Ореха и бегу переодеваться...

Тут хочется сделать лирическое отступление и выразить ОГРОМНУЮ человеческую благодарность Сотрудникам КСК Матадор, а также лично Сергею Никулину. Нас встречали просто как самых дорогих гостей. Нам обеспечили развязки и один пустой денник. Нам сразу показали раздевалку и нашли место для наших вещей. Нас поили кофе и для нас задержали показ маршрута. И вообще, атмосфера в клубе - просто потрясающая. Везде чистота, порядок и полная доброжелательность. Спасибо Матадору!

Оперативненько вколачиваюсь в бриджи, натягиваю сапоги, перчатки, шлем, хлыст... Редингота нет - думала, будет солнечно и отпрыгаюсь по-простому - в майке...

И еще одно лирическое отступление, для девочек)))
Всё-таки я конечно шмотница)) Несмотря на катастрофический дефицит финансов, я купила кучу всего к стартам себе и коню. Сначала думала купить в Декатлоне белый тряп и бриджи, а шлем взять из прокатских в клубе, но потом... Заползла в Эквивет, и раскопала детские бриджи Пикур - а фигли, в декатлонских леи нет, будет неудобно - бормотала я, оплачивая покупку... Сюда же зачем то прицепила легкие рокелевские перчатки синего цвета (ща лето, мне в простых будет жарко). По пути домой не смогла проехать мимо Каприоли - вообще то я ехала за ценной вещью - олимпийским пелямом, бо мое терпение и сила рук кончились (отличное кстати было решение, главное - не забывать про ногу). Пелям купила а на выходе вкопалась носом в белый тряп Эскадрон... Сознание затуманилось, попросила отложить... И уши... На следующий день по пути за ним была оштрафивана гаишниками ... минус 3000, без ушей... И уже совсем накануне стартов в пятницу - снова заглянула в Эквивет ... Выбрала шлем, понесла на кассу а тут... попонка хб - ну нет у меня такой... Хлыс короткий - а как с чужим то ехать?... Соль - на новом месте парню нужна любимая солька ... Жалко в общем, что Эквивет принимает кредитки... Уехала без шлема, грустила. В субботу на помощь пришла мама - она и оплатила своей безумной дочери пижонский шлем и в придачу белые перчатки... Где и когда я прикупила белое поло - уже не помню .... В общем - глубокий минус в кошельке и блаженное ощущуение собственной неотразимости))))


Итак, переодеваюсь, сбегаю вниз. Разминка идет. Маршрут не помню(( Выводят Ореха. Рысью на нем еду "по маршруту" но тут начинают прыгать... Заходим на чухонец раз, другой - чудесное животное)) Все спокойно и без суеты. Удобный, мягенький, как диванчик... Заходим на брусья - три прыжка, все отлично. Пойду поучу маршрут, думаю я, и тут всех просят уйти, а меня, соответственно, остаться...

Фото с разминки на Орехе
 

Вложения

  • орех.JPG
    орех.JPG
    223,9 KB · Просмотры: 697
Re: В. П. Орлик, поля и ПОБЕДА!!!))) второй раз - 3 разряд

Пока остальные участники разминки тянулись к выходу, я шагала и печально размышляла о том, что маршрута не помню. С другой стороны - радовалась, что еду сначала на Орехе - он парень спокойный, будет время и возможность его развернуть и скоратить, ежели чего.

Маршрут стоял небольшой (8 препятствий, 9 прыжкой), с крайне удобными заездами. Клуб ставил его под детей, чтобы "обстрелять" своих. К тому же высота маршрута 60 начиналась где-то от 40 и плавно росла. 5 и 7 препятствия кажется были 60, 6-ая система пониже, а потом снова плавно на спуск. В общем, все для людей)))

И вот, мы с конем на поле одни. Поднимаю в галоп, делаю вольт и встаю на приветствие. Во время кивка со шлема рушится маленький водопадик - дождь льет во всю. Колокол - поехали)))

1 - хорошо; 2 - спокойно, правда потом Орех попинался) но пинку у него мягкие и забавные, так что это ничего; 3 - хорошо, но не очень помню, что дальше... ; 4 - стенка, после нее надо налево, но она стоит наискосок и так и тянет направо ... Блин, направо повернула и очень удивилась, потому что к 5 я явно подъезжаю не с той стороны... Думай! думааааай ... С вольта подальше - а что еще тут делать то?? главное, с нужной стороны); 5 - Прыгнули! 6 - система - без вопросов; 7 и 8 слились в одно, тк стояли удобно и логично. Между ними можно и прибавить, тем более что тут я точно знаю, куда ехать.
Чисто! Хвалю коня, хвалю себя))

Ухожу с поля, отдаю коника и прошу мужа с помощниками седлать злодея ВП. Сама же ищу, чем ему обработать разбитую морду, а то по лицу великого спортсмена зловеще течет кровь и вид он имеет не вполне эстетичный... Краем глаза смотрю нашего Леху на Форсаже. Федор - истеричка... Встал на 2 или 3. Точнее не встал, а разнес((( дурак((

Мажу страдальца ВП с бинтика серебрянкой. А он стоит себе на развязке и ... и.... ДРЕМЕТ! Гад! .... чтоб он так на погрузке дремал - думаю я, и в этот момент на конюшне появляется мой папа... Папа - это святое. папу надо встретить, все показать и объяснить. А вторая разминка уже близко... Пока я являю папе покоцанного коня, Наталья (мой тренер) говорит, что заявила меня на метр вместо 80... Я как то вяло сопротивляюсь, но мне уже плевать... Я мокрая, я вроде уже спокойная. но впереди у меня еще минимум 2 старта.
 
Re: В. П. Орлик, поля и ПОБЕДА!!!))) Фотки!

Наташа, Юля, спасибо за поздравления!

На самом деле, это всё ( и машина, и соревы, и подготовка) - стоило мне не одного мотка нервов. Если бы в перспективе
не маячила неделя отпуска - не знаю, как бы я со всем справилась... К тому же, сказать по правде - я откровенно трусила...
Ведь дома выше 80 мы в общем то не прыгали, да и железку я своему поменяла за три дня до стартов...

Кстати, про железо... Я понимаю, что олимпийка - это жестко, однако, у меня чисто физически уже не хватало сил на ВП,
плюс другие лошади. Когда поменяла трензель, пристегнула повод на первое кольцо, уже стало лучше. Потом на финальной
тренировке попросила Наталью перестегнуть пониже - и случилось чудо)) Мы перестяли играть в перетяжки и всё сразу
стало контролируемо и приятно... Не знаю я, дело конечно во мне и моих крывих руках-ногах-корпусе, но на простом трензеле, как
прошлая хозяйка ВП на нем прыгала - для меня нереально(((
 
Re: В. П. Орлик, поля и ПОБЕДА!!!))) Фотки!

Ну, собственно, продолжаем...

Продолжались соревнования, продолжался и дождь...
Вторая разминка 60. Вывожу злодея ВП. Прошагнули, вроде спокойный. Ни к чему не присматривается, шагает себе и шагает.
Рысим. Гнется, жует, собирается. Хочешь - прибавь, хочешь - сократи... Не лошадь, а прям чудо чудное... Нет, я конечно рада,
но что ж за такой засранец??? Что дома хоть в половину так работал...

Галоп. Хорошо. Переходы. Хорошо. С другой ноги - отлично.

Прыгаем разминку. Подтаскивает, но в пределах нормы. Сокращаю. По полю - манежным галопом, чуть не в 4 такта.
На прыжки прибавляет, но без экстрима. Вспоминаю маршрут. Вроде всё ясно. Не забыть - после 4 - НАЛЕВО!
Тренер хвалит. Но она больше волнуется за Иру на рысаке Лидере. Лелик не гибкий, толком не впрыганный, да и Ира
прыгает редко. А у нас - все в норме. Пульс, давление, полет нормальный. Разминка закончена.

Уходим шагать. Я не волнуюсь - маршрут удобный, лошадь в адеквате. Вот только дождь...

Заезжаю на приветствие - остановка с галопа - легко) Колокол - поехали-2)

1 - хорошо ; 2 - вполне себе, хотя меня тут почему то потянуло налево, хотя надо направо ... вывернулись, едем дальше;
3 - хорошо; укорачиваю - что-то оно завоодится ; 4 - норм, но тут меня тянет направо... Пока вывернулись - закрестил ...
корочу, устаканиваю ноги; 5 - спокойно; систему, стоявшую на 2 темпа ВП летит в один, но чисто; дальше 7 и 8 -
все спокойно и ровным ходом. Чисто!

Отдаю коня мужу, меня обступают наши. Оказывается, по результатам первой разминке на Орехе я первая))
Прикольно, но впереди еще несколько участников... Уезжает довольный папа. Все-таки падает с Лелика Ира(((
У меня есть время отдохнуть - 80 я пропускаю, Наталья таки убедила меня ехать метр.

Перед стартом 60. Дождит((
 

Вложения

  • вп 60.JPG
    вп 60.JPG
    229,7 KB · Просмотры: 764
Re: В. П. Орлик, поля и ПОБЕДА!!!))) Фотки!

Этот безумный день продолжался ...

ВП расседлан и поставлен в денник "полдничать" сеном. Я пью чей-то кофе, жую чей-то бутерброд и ... боюсь)
Из судейской приходят новости. На 60 см у меня 2 место на Орехе и 3 на ВП. Нифига себе, закоротила)))
Ною Наталье, что может типа поедем 80?... Она категорична - что тут ехать, и вообще соберись) Болтаем, курим,
смотрим 80... Приезжает моя мама с кучей родственников и друзей.

Все желают видеть ВП. ВП показан, поглажен, накормлен. Привезенные дети отправлены кататься на местных пони.
Кончается дождь, кончаются 80 см, кончается моя уверенность... Никулин с помощниками начинают выставлять метр.
Вот не помню, в какой я была разминке, кажется в первой. В общем, наши идут седлать ВП, я в стрессе...

Смотрю еще раз препятствия. Я уверена в том, что ВП не закинется. Я не уверена в том, что он хорошо посчитает. Он
постоянно суетит, прет и расширяет темп. А следовательно, больше всего я боюсь системы. У ВП широкий темп...
в 2 не уложимся, значит в 1. А там на выходе брусья. Вот в них то я и боюсь сложиться... Вспоминаю свои детские страхи,
как ехала маршрут 110 на таскающей кобыле и как мы провалились с ней с такой же точно системе.
Слышь, Виталик, че то я очкую...

Выходим на разминку. Особо не напрягаю. Порысили, подъемы, прыгаем чухонец с подсказкой. Но ВП крут и ему подсказки
не нужны))) Он сам все знает, он снимется за темп и... он валит чухонец 70 см... Надежда тает ... Заходим еще раз. Черт с
тобой, если хочешь за темп, тогда тянись ... Еще повал ... Убью ... или убьемся - думаю я уныло. Поднимают, подсказку
убирают. Заходим. Чисто! Еще пару раз - чисто! Молодец. Шагаем, ждем брусьев...

Брусья. Ну) Брусья ВП люююююбит)) Брусья - это он умеет) Я даже как то успокоилась и собралась. Даже как то осознанно
его заводила. И даже прям вообще не висла на руке (чего я смертельно боялась, учитывая новое железо). Пару раз прыгнули -
решили, что хватит. Порысили, шагаем, повотряю маршрут. "Разминка закончена!" - громовым голосом объявляет Никулин.
Все мирно тянуться с плаца шагать в парк. Мне бы тоже туда, я третья или четвертая, но я не могу... Остаюсь шагать на
крохотном пятачке за конюшней. Я боюсь системы. Очень боюсь. В таком состоянии меня обнаруживает муж))) Я посмотрела него,
поняла, что напугала мужика своим видом и выдавила улыбку... Всё равно пути назад нет...

"На старт приглашается Александра Личман на Велл Поинте!"

Разминка метра - чухонец

Брусья
 

Вложения

  • метр разминка 3.JPG
    метр разминка 3.JPG
    167,5 KB · Просмотры: 743
  • вп-разминка-метр-брусья-1-new.gif
    вп-разминка-метр-брусья-1-new.gif
    130,6 KB · Просмотры: 753
  • прыг-6-new.gif
    прыг-6-new.gif
    123,1 KB · Просмотры: 767
Re: В. П. Орлик, поля и ПОБЕДА!!!))) Фотки!

Вползаю на поле... Бояться уже вроде как и бессмысленно. Галоп, вольт, остановка. Здрасте вам в третий раз, товарищи судьи)

Полетели - 3 )))

1 - маладец) 2 - прибавил, рано снялся, тронул передом - еле вынула засранца ... ну и пока вынимала, свернула блин налево...
Думаю, ну усё, хоть снимайся... Но передо мной же девочка слева заезжала, да и Никулин говорил, что можно и направо - это если подольше
но поудобнее, и налево - это если резать... Ну, резать так резать - А все эти мысли - за доли секунды, а я ведь еду, а оно крестит...
Выправляю, заезжаю; 3 - чисто; 4 - норм, а че никто не хлопает то???; 5 - хорошо .... люди, а где мои апплодисменты то???;
6, система - собралась, ровно завела на первое, а дальше, дорогой товарищ ВП, решай сам... вдох-выдох, апплодисменты)))
опачки, систему прыгнули; 7 - уже спокойно, можно прибавить...апплодисменты)); 8 - ВСЁ!!!!! Ахренеть!!!! Мы отпрыгали МЕТР! Чисто!!!!

Выпадаем с плаца, муж забирает коня, команда забирает меня)) Много позравлений, и все отмечают мой хитрый тактический заход на
третье препятствие ... Типа, вот, посмотрела на разминке и шикарно исполнила... Ага, исполнила... Да маршрут я забыла!!! Честно)

Фоток с маршрута мало, есть две видюхи, но как грузить сюда не знаю...

Тот самый заход на брусья

И заход на систему
 

Вложения

  • вп-метр-брусья-new.gif
    вп-метр-брусья-new.gif
    128,7 KB · Просмотры: 772
  • вп-метр-система-new.gif
    вп-метр-система-new.gif
    121,4 KB · Просмотры: 710
Сверху