Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

К Максиме я уже подохла и морально и физически чес говоря.
К Дивному как-то более вдумчиво готовились, да и Лера его протащила передо мной.

Я вообще если нахожусь на позиции "ученика" - я очень доверяю тренеру. Вот как он сказал - так и будет. Сказал капсуль - будет капсуль, сказал шпрунт - будет шпрунт. Я конечно спрошу почему и для чего, но нет наверное ни одной вещи против которой я бы категорически возразила. Ну или пока мне такой не предложили еще)

А кто клеил Карлушино видео?
Оно не клееное. Это снимают так ребята. Просто сначала с одной камеры видео, а потом то же, но со второй.
 
Очень смешно получилось )))
Передавай мою благодарность ребятам ))))

Ты 12 августа в Дивный поедешь?
 
Ну вот видишь к вопросу о профессионализме)) они ж даже камеру уводят от объекта с оглядкой на то, чтобы было красивенько:) так же и любой профессионал кмк делает, хоть берейтор, хоть журналист, хоть кто... причем уже на автопилоте практически)

Ты 12 августа в Дивный поедешь?
Хз, вряд ли. Я думаю меня уже в Лабрисе не будет к тому времени, тч будем стартовать поближе где то. Скорее в Максиме. Там у них скидки всякие вроде.
 
Ну я вот с превеликим подозрением читаю положение на 1-2-3 июля в Максиме.
Если все верно и ошибки в стоимости стартовых нет, то надо ехать туда конечно.
http://media.wix.com/ugd/6f4cff_da451dd4ad0a49f695058f1bc509af7c.pdf
Мне бы как раз было удобно например по пути на новое место. Даже может и на 2 дня.
 
:Dвы все так удивились, что даже я в положение залезла..
Видео конкура в Дивном совсем по другому конь бежит. Интересно почему такая разница....
По берейторским услугам, мысли паралельные вышесказанному Леной :rolleyes:
по расценкам, у меня например все индивидуально, и да, зависит от удаленности конюшни и от количества голов, и от количеств раз в неделю.. Вилка может быть о 400 до 1000 за голову. ( в день) Разницы в оплате корда/верхом я не делаю, если это не "а можно хоть полчасика не собирая и не чистя", хотя так ооочень не люблю делать.. А если нормально чистишь, собираешь, и работаешь ( а не "гоняешь") , то по времени выходит все порой не меньше чем верхом, по этому не вижу никакой причины менять ценник. Да, как правило собираю, чищу тоже сама. В принципе, могу взять какую то "нестандартную" лошадь, если позволяет время, и платят хорошо, но возможно, без гарантии какого либо результата. ВОбщем, усе индивидуально очень )))
 
Видео конкура в Дивном совсем по другому конь бежит. Интересно почему такая разница....
Как всадник едет - так конь и бежит;) И никаких секретов)

Ну что, значит, побывала я вчера в Отраде. Сгорела нафиг ногами. У меня вообще такое впечатление, что турниры лучше, чем море в плане загара. Прям моментально все открытые части тела обугливаются. Изобрести что ли пляжный конкур или выездку, чтобы все в купальниках. Загар зато обеспечен, да и популярность, думаю, повысится:D

Традиционно - работы валом:D Я понимаю, что я с этим нытьем запарила, но где, как не здесь пожаловаться на тяжелую судьбу еще?
Конь шагает-гуляет, сегодня ботинок приколотят ему, буду думать, как его втащить обратно в работу и там продержать до переезда. После оного все обещает быть значительно проще.
 
Наташ, в личке)

Еще про Отраду хочу сказать. Так получается, что я третий год подряд попадаю на этот турнир, точнее, на его финальный маршрут до 160 см. Так вот, за эти 3 года прогресс очевиден. В этом году в старт-листе было 40:eek: участников, на старт не вышел только один из них. Исключились за закидки 2 или 3, 1 или 2 снялись сами, набрав палок. Маршрут был на мой вкус "с приколами", хотя всего 2 барьера собственно 160, но оба внушительные - тройник и канава. Еще была сложная на мой взгляд связка с 3 на проезд 4-5, который стоял вдоль трибун к тому же. Последние 2 барьера - 11 и 12 тоже вдоль трибуны, но ВИПовской, там было меньше повалов - то ли люди дальше сидели, то ли действительно с 3 заезд был непростой. Склоняюсь ко второму варианту.

В целом, как я уже говорила, значительно подрос средний уровень. Не было, как в прошлом году, ощущения - зачем ты туда лезешь, суицидник. В принципе все лошади высоту тянули. "Чистых" было больше, чем народу в перепрыжке, помешала жесткая норма - например, Симония на Клене в нее не вписалась, хотя оч приятно ехала. Ну и из 4 "финалистов" 1 литовец, 3 наших, хотя и не топы, но надежда была. И разбилась:D Бенас конечно круто ехал, нашим зацепиться не удалось. Но спорт есть спорт, что уж тут.
 
Последнее редактирование:
Ну и небольшой крик души, просто скопирую из фб



Как сказал кто-то из великих, только идиот повторяет одно и то же действие, ожидая другой результат. Так вот, видимо, я идиот. Где-то раз в год я, забыв предыдущий негативный опыт, зачем-то опять и снова покупаю пирожок в Макдональдсе. И искренне жду, что вот на этот то раз я 1) не обожгусь 2) не обсыплю все окружающее пространство крошками 3) не уделаю все то же пространство начинкой от того самого пирожка. Но «не сбываются мечты» (с), и снова и снова – есть невозможно, кругом крошки и варенье((

Я не знаю, может есть какие-то курсы, на которых учат безопасно употреблять макдональсовские пирожки? Или мне не выдают при покупке какую-то инструкцию? Или есть какой-то специальный девайс, типа щипцов для пересадки кактусов, который делает процедуру проще? Просто снова опускаются руки, видимо, до очередной попытки или до той поры, пока чертовы пирожки не изживут сами себя из меню:mad:
 
Я пирожки не пробовала там, пробовала их Биг Мак до сих пор не понимаю, как это можно впихнуть в рот, тоже все время сыпится то салат, то овощи
 
Сверху