Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Не, у меня кроме кофе в Макдаке всего одна слабость, и ту уже года 3 не встречаю. Овощные пирожки с моцареллой. Вот это прям супер)) Прям просто вот весЧь, и тесто не дурацкое слоеное, а нормальное, как его - дрожжевое? Но их нет уже лет 100 в меню(
 
а я и не пробовала
Они сезонные, и были последний раз лет 5 назад вроде. Ну, может 4.

Нелль, я тоже люблю макдачный кофе. Булки и ролы не люблю, а вот кофе - весЧь)

Уфффф, чет я прям нахрапом осилила текст к одной программе. Завтра бы еще так разочек напрячься - и будет вообще шикарно. И еще обзор для мустанга... Вот который месяц я пытаюсь себя заставить писать после каждых выходных по итогам прошедших турниров. И к концу месяца был бы уже готовый обзор. Но нет же - всегда же есть дела поважнее типа:( сама себе трудности создаю(

Вот думаю, не попинаете ли вы меня тут выкладывать куски отчетов? Каждый понедельник или вторник? Тогда у меня будет стимул это делать регулярно, а не весь обзор на одном дыхании, что очень очень тяжело...
 
Сопсна, чуточку терпения, часам к 3 надеюсь появится кусок обзора уик-эндного ГЧТ.
До этого мне надо закончить расшифровочку одной голландской спортсменки:)

А покааааааа... Давайте поговорим снова о мюслях. Точнее, о дополнительной еде для лошадушки)
Кто чем подкармливает, будучи в режиме легкой финансовой ограниченности. Тоесть, мюсли покупать отдельно уже как бе дораХа. Нагрузки легкие, 6 дней в неделю, 2-3 прыжковых дня. Жреть подкомку для копыт, ну и пока вроде все. Или не заморачиваться вообще, на овсе-сене норм?
 
Летом я б точно не заморачивалась. Особенно если на кошнне дают траву...или что-то свежескошенное,чуть подсушенное.
А если чо, то прекрасно раньше все обитали на овсе/кашке. Максимум что еще встречала (назад лет 25+) это гранулированную зеленку, масло,морковку,соль...но соль нынче лизунцы - и так висит у всех, остальное летом тоже вполне можно опустить... Имхо.
 
Если хорошее сено, то вообще бы на заморачивалась!
Лучшее враг хорошего!
 
Мой сидел на Spillers, полностью, и в какой то момент отказался есть их. Я какое то время поплясала вокруг него с бубнами, а потом надоело. Ест теперь овес да сено, балансер тоже не хочет, ну и фиг с ним. Траву свежую еще летом дают. Соль висит. Если мокрый после тренировки в жару, то электролит даю.
 
Я в режиме экономии лошадку сняла с мюслей... Пусть жрет овес, кашку и сено. Ну, масло еще дают. Плюс сейчас подкашивают траву. И ниче, при стабильной нагрузке 6 дней в неделю вполне себе пельмешек)))

Кать, тырпырка, а че за комбикорм такой?
 
Трава пока есть, как переедет я думаю ток в руках будет пастись. Ну или обгрызать там по углам левады что вылезет.
А какие то общие витаминки кто то потребляет или ну его в болото, итак сойдет?)
 
Если есть, то я б плюс минеральную подкормку и втм люцерны. Если нет, плюс еще масло льняное и возможно минеральную чередовать изредка с чемнить вроде виталита.
 
Саш, мои вон в руках пасуться минут 20 - 30 и вон какие стали. Еще им докашивают траву в денник. У тебя же нагрузки не такие как у моих.
При том, что мои едят не так много - мюсли с утра, ВТМ люцерны. Наверное, кашку Карлуше добавлю, чтобы более круглая стала.
 
Я узнаю про траву, но вроде мне такого не предлагали.
Ну вот мюсли чет в бюджет не лезут, хотя я тоже их предпочитаю давать и не парить мозг.
Собственно, меня волнует надо ли что то давать к стандартному рациону дополнительно? Желательно, недораХа)
 
Сверху